А Леша выйдет?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Волчанка
14.06.2017 - 17:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 3664
Цитата (Leverlin @ 14.06.2017 - 10:10)
Цитата (Башмак @ 14.06.2017 - 13:55)
Цитата (AVD74 @ 14.06.2017 - 00:04)
охуенный юрист, который просрал все суды, охуенный борец с коррупцией, который отбывает срок за коррупцию (хоть и условный).  ... бляяя анальный -
сплошная карикатура.

Кремляди, почему вы тупые такие, однообразные и предсказуемые?
И еще вопрос - все, что творил Гитлер в Германии и по миру - абсолютно все было законно, законно по придуманным Гитлером законами. Какие к нему тогда могут быть претензии, почему главных нацистов расстреляли тогда? Доходят аналогии?

Ебать ты упоротоый!!!!Сжигание людей в печах, убийства в концлагерях, захват стран, расстрел мирного населения. аннексия территорий, испытание химоружия на военнопленных - по закону творил Гитлер????Ты охуел.
И вспомни чем Гитлер закончил!И как закончила его свита - в петле!!!!

Это за гранью........

Это образцовый либераст- навальненек, прямо хоть в палату мер и весов или сразу №6 lol.gif
Верующих аш кастрюлька с пищеприёмника соскакивает от усердия, отличный материал для цветных революций, не исключено, что прямо из 404, хотя и на нашей почве таких особей произрастает не мало.
 
[^]
socratus861
14.06.2017 - 18:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.17
Сообщений: 1753
Цитата (Rjewsky @ 14.06.2017 - 11:02)
Нет смысла это обсуждать и тем более здесь. Опять первые "не так" высказавшиеся зашпалены сразу десятками минусов (читателями, ага) и опять те же самые персонажи с лексиконом "либераст и насральный" демонстрируют полное знание зэковской жизни, строчат дежурные агитки за Усманова с его призами-айфонами и Шувалова с его самолетами для собачек и получают коробками раствор зелени бриллиантовой по безналу. Умным и свободным никогда ничего не доказать тупым и холуям. НИКОГДА. Это невозможно. Так зачем зря силы тратить?

Павильно движешься... Так и иди... И своих всех забери...
 
[^]
dimboxsakh
14.06.2017 - 21:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 463
-А Леша выйдет?
-Леша в тюрьме!
-А скиньте мяч!
 
[^]
SnowAlex
14.06.2017 - 21:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.17
Сообщений: 99
Цитата (qitium @ 14.06.2017 - 09:19)
А вот если бы Путин решил провести свои митинги — ну, например, в поддержку себя как кандидата в президенты — в 187 городах России, но при этом без ресурса сгонять бюджетников и студентов, принуждать сотрудников ЖКХ и администраций, сколько бы людей пришло?
А теперь усложним.
А если бы перед этим два месяца подряд всех участников этих митингов пугали бы арестами, проблемами на учебе и в работе, изнасилованием и пытками в камерах, собирали бы на беседы, проводили бы лекции?

Вот хуй*я какая то, сколько учился в ВУЗе(гос) ни разу не привлекали, правда закончил лет 6 как уже, так же среди друзей/знакомых много людей на гос службе(школа, больница,ПФР, ФНС) - ну вот никого из них не агитировали куда то идти и не угрожали, да зарплаты там не блещут, но ни разу не слышал что бы кто то куда то звали/заставляли выйти, может есть еще какие то бюджетники?(в плане массовые специальности) если что в МСК нет крупных гос предприятий, все давно попилили на металлолом и построили офисы)
 
[^]
Ингефель
14.06.2017 - 22:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.16
Сообщений: 329
Не так страшен Навальный как, прости Господя его последователи.
Вчера, значит вечерком сидел на ютубе на стриме у одной стримерши (нет, не Карина). Так вот она значит играла в компьютерную игру причём в закосе на образ персонажа игры, и была в гриме (покрасила кожу в зелёный цвет). Так вот, видя этот образ кто-то ляпнул в чате, что это она в образе Навального когда он зелёнкой был облит, блядь чё началось, то.
Чат превратился в митинг, с призывами идти голосовать за Алёшу и только за него. Другим зрителям политота быстро настоипиздела (ибо отдохнуть вечерком туда приходят), и они стали просить тех индивидуумов съебаться на более темотические каналы. Но, нет митинг стал негодовать, мол мы до вас истину доносим, и вы будете слушать.
За дело взялся админ чата. Он стал банить на время особо буйных. Но, не помогло, админа сравнили с кровавой гебней, и что емуих не заткнуть. Однако провокаторы были отправлены в пожизненый бан, и демонстрация постепенно рассосалась, чат снова стал уютным.
 
[^]
shakal7
14.06.2017 - 22:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 361
мне сегодня друг прислал яплакалъ

А Леша выйдет?
 
[^]
rec0n
14.06.2017 - 22:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 1458
- А Леша выйдет?
- Нет, он умер!
- А скиньте мяч!
rulez.gif
 
[^]
ssb74
14.06.2017 - 23:25
-1
Статус: Offline


Сын упячки

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 3471
Придет время - пойду - хоть и под его знаменем, а если они забалауют и на них пойду ! И до тоех пор пока гавно это не задавим. А я ЕЕ не продал и не продам. . Мне больно смотреть что творят с моей родиной.

Кто скажет " как в укране хочеш?" я отвечу - в 17 норм сделали и 70 лет страна развивалась. Хочу - ибо встряска нужна. Кому стабильность - а нам молодым тут жить а не доживать. да жертвы будут..... Но и щас есть жертвы - молодые семья детей не стругают, старики бояться что либо сделать. ибо работы нет , пенсия помойка, только Полиция получает норм и защищает царая от народа. НАС молодых много - не пересадите. Мы мать и родину за денги не менем.

Это сообщение отредактировал ssb74 - 14.06.2017 - 23:32
 
[^]
Anton1n0
14.06.2017 - 23:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 450
Цитата (alanco @ 13.06.2017 - 23:57)
Чот лёшенька дрищ такой... не кормють, небось, в остроге, кровавые ироды sad.gif
PS: имхо - власть надо выбирать на выборах, а не "майданным" путём, технологично смешивая несанкционированным митингом протестующих и отдыхающих на Тверской.
Доскакались одни уже с этими пирожками smoker.gif

У нас на выборах можно выбрать только Путина вне зависимости от того, за кого голосуешь
 
[^]
paag5
15.06.2017 - 07:41
-1
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (ssb74 @ 14.06.2017 - 23:25)
Придет время -   пойду  - хоть и  под его знаменем,  а если они забалауют и  на них пойду ! И до тоех пор пока гавно это не задавим.  А я ЕЕ не продал и не продам. . Мне больно смотреть что творят с моей родиной.

Кто скажет  " как в укране хочеш?" я отвечу - в 17 норм сделали и 70 лет страна развивалась. Хочу - ибо встряска нужна. Кому стабильность - а нам молодым тут жить а не доживать.  да жертвы будут..... Но и щас есть жертвы - молодые семья детей не стругают, старики бояться  что либо сделать.  ибо работы нет , пенсия помойка, только  Полиция  получает норм и защищает царая от народа.  НАС молодых много - не пересадите.  Мы мать и родину за денги не менем.

Ты бы слово Родина хотя бы правильно написал, патриот доморощенный. На это тоже больно смотреть.
Оно пишется с большой буквы.

А вообще, как минимум, учи историю. В 17-м году у него безболезненно прошло все... А 20 лет пиздеца ты куда потерял? Не такого пиздеца как при Путине (уже знаю что орать начнешь), а вполне конкретного. С охуевшими от власти революционерами, расцветом уголовников и предателями всех мастей? Того пиздеца, который только Сталинские репрессии смогли уничтожить?

И почему недовольство всем вокруг обычно зашкаливает у малообразованных граждан и именно они всегда лучше всех знают, как нужно управлять и критикуют любого руководителя? От начальника-мудака, который все неправильно делает, до президента, который вообще ничего не умеет и тупой. Если ты такой умный, то почему ты такой бедный и недовольный?
А если ты не умный, то нахуй ты лезешь в политику? С чего ты и решил, что знаешь лучше других что нужно делать?
Можем подискутировать. Обещаю, что уделаю тебя тебя вопросами на любую тему. Например "пенсии".

Я вот тебя не поддержу и буду желать, что бы в случае описанного тобою сценария, таких как ты не сажали, а стреляли на месте как предателя и врага народа. Я тоже гражданин и это мое мнение, отличное от твоего. Но оно равносильно твоему и ничего ты с этим не сделаешь. И идя "на них" тебе придется идти на своих же сограждан, которые имеют отличное от твоего мнение. На тех, кто знает, что означает слово Родина, как оно правильно пишется и готов ее защищать. И поверь, таких будет не меньшинство.

Это сообщение отредактировал paag5 - 15.06.2017 - 08:06
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44405
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх