13-летняя девочка столкнулась со своим самым большим страхом — отправилась на пляж в купальнике!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
potapow
7.06.2017 - 21:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 86
В основном,все здешние комментаторы-тупые дебилы,которые сами никогда такими не были,и толком не знают,что это такое.Тем не менее,продолжают усираться.Вы что,бля,охуенные эндокринологи?Или светочи диетологии?Нобелевские лауреаты по проблемам метаболических процессов?Нет?Так какого хуя вы все здесь крякаете?Своё "авторитетное" мнение вставьте себе промеж ягодиц и изображайте из себя гордых павлинов,недоумки.
 
[^]
wcnd
7.06.2017 - 21:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 8947
Цитата (potapow @ 7.06.2017 - 21:05)
В основном,все здешние комментаторы-тупые дебилы,которые сами никогда такими не были,и толком не знают,что это такое.Тем не менее,продолжают усираться.Вы что,бля,охуенные эндокринологи?Или светочи диетологии?Нобелевские лауреаты по проблемам метаболических процессов?Нет?Так какого хуя вы все здесь крякаете?Своё "авторитетное" мнение вставьте себе промеж ягодиц и изображайте из себя гордых павлинов,недоумки.

Ну, ты-то явно таким был и остаешься и в перспективе будешь только шире.

Охуенно удобно прятаться за "нарушениями обмена" и "широкими костями". Однако суровая правда - жиреют те, кто много жрут, и точка.
Сам имел такой опыт. Будучи ещё совсем молодым попал на операцию, после операции больше недели почти не ходил, однако в остальном состояние было нормальное, было скучно, жрал больше обычного. Пожирнел, потерял тонус. Решил бороться с этим и со скукой одним ударом. Как только сняли швы, перестал "кусочничать", т.е. жрать в перерывах между приёмами пищи. Чтобы не тянуло на кухню за очередной печенькой, уходил на прогулки по 3-4 часа. Через пару недель привык к существованию в таком режиме и за месяц сбросил 10кг. И это при том, что по медицинским показателям я и до эксперимента не был жирным. Всё реально, нужна только дисциплина и сила воли.
 
[^]
pathuli
7.06.2017 - 22:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.11
Сообщений: 1105
Цитата (Limda @ 7.06.2017 - 20:59)
Цитата (pathuli @ 7.06.2017 - 20:22)
Цитата (Zolthan @ 7.06.2017 - 09:19)
В 13 лет выглядеть как матерая свиномать? Это болезнь какая-то или на холодильнике кодовый замок не стоит?

upd
Цитата
13-летняя девочка-подросток страдает от нарушения метаболизма

Нашел. Сейчас это вполне себе лечится. Значит, просто не сильно хочет.

Жалко девченку, но я бы родителям ее в первую очередь пропиздон вставила. В 13 лет она просто не знает, что делать в такой ситуации и родители обязаны дать направление, сводить к врачам и помочь соблюсти все рекомендации. В данной ситуации, я считаю, виноваты родители. И не надо писать, что типа она не хочет и свиноматкой обзывать. Вы себя в 13 лет помните???

Я тут уже раза 3 говорила, что виноваты родители, а мне отвечали, что "это всё отговорки" faceoff.gif

Идиоты, хуле blink.gif
 
[^]
kukarek
7.06.2017 - 22:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Цитата (potapow @ 7.06.2017 - 21:05)
В основном,все здешние комментаторы-тупые дебилы,которые сами никогда такими не были,и толком не знают,что это такое.Тем не менее,продолжают усираться.Вы что,бля,охуенные эндокринологи?Или светочи диетологии?Нобелевские лауреаты по проблемам метаболических процессов?Нет?Так какого хуя вы все здесь крякаете?Своё "авторитетное" мнение вставьте себе промеж ягодиц и изображайте из себя гордых павлинов,недоумки.

Для совсем тупых, жир рождается из переработки еды в калории, при превышении требующихся калорий, откладывается в виде жира.
Зависимость от еды, привыкание... равнозначно наркотику, курению в добром понимании, требуется сила воли для поддержания внешнего вида, в пределах ожирения первой степени (размер плюс сайз епта).
Других вариантов ожирения не существует, оправдывать их так же глупо как и остальные проблемы людей, все в руках человека.
 
[^]
mks
7.06.2017 - 22:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.09
Сообщений: 2727
Лучше бы она поборола страх и пошла в спортзал! Если хорошенько там въебывать, можно все это ожирение переработать в мышцы!
 
[^]
БизонХиггса
7.06.2017 - 22:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 8640
Цитата (RusLandiya @ 7.06.2017 - 09:21)
Не буду над ней издеваться, решилась, значит молодец.
Но, в последнее время все больше и больше замечаю толстых, нет даже так, Толстых, детей.
Родители, не портите ребенку жизнь, кормите детей правильно. Толстые дети глубоко несчастны, их чмырят везде, начиная со школы.

Это точно... Потеплело... Идут молодые.. коровы и свиноматки... хуле нужно же засветиться... а там ляШКИ... ЖЫЫЫЫРные, блять. Нунехуя нецыкаваже. Самое главное что себе нравится и нахуй диеты, спортзалы...
 
[^]
Садамит
7.06.2017 - 22:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 91
Кстати ебальничек симпатичный, можт похудеет, будет заябца!
 
[^]
Акация
7.06.2017 - 23:06
1
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25015
Цитата (напалм @ 7.06.2017 - 09:34)
А есть на ЯПе люди, которые верят в то, что жир берется ниоткуда? Женщина говорит, что ничего не ест, а все равно толстеет! Верите?

Беда вот в чем, маложирная высокобелковая пища - это дорогое удовольствие. Обычная еда, которая доступна основной массе населения содержит много жиров и углеводов. А при нарушении метаболизма как раз лишние жиры и идут в фигуру, хотя человек кушает мало. Сидеть на одной вареной куриной грудке мало кто способен.
 
[^]
potapow
7.06.2017 - 23:10
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 86
Цитата
Ну, ты-то явно таким был и остаешься и в перспективе будешь только шире.

Охуенно удобно прятаться за "нарушениями обмена" и "широкими костями". Однако суровая правда - жиреют те, кто много жрут, и точка.
Сам имел такой опыт. Будучи ещё совсем молодым попал на операцию, после операции больше недели почти не ходил, однако в остальном состояние было нормальное, было скучно, жрал больше обычного. Пожирнел, потерял тонус. Решил бороться с этим и со скукой одним ударом. Как только сняли швы, перестал "кусочничать", т.е. жрать в перерывах между приёмами пищи. Чтобы не тянуло на кухню за очередной печенькой, уходил на прогулки по 3-4 часа. Через пару недель привык к существованию в таком режиме и за месяц сбросил 10кг. И это при том, что по медицинским показателям я и до эксперимента не был жирным. Всё реально, нужна только дисциплина и сила воли.

Цитата
Для совсем тупых, жир рождается из переработки еды в калории, при превышении требующихся калорий, откладывается в виде жира.
Зависимость от еды, привыкание... равнозначно наркотику, курению в добром понимании, требуется сила воли для поддержания внешнего вида, в пределах ожирения первой степени (размер плюс сайз епта).
Других вариантов ожирения не существует, оправдывать их так же глупо как и остальные проблемы людей, все в руках человека.

Еще тупые гуру.Как ворона мёрзлое говно долбить,ей богу.
 
[^]
potapow
8.06.2017 - 00:13
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 86
Цитата
Лучше бы она поборола страх и пошла в спортзал! Если хорошенько там въебывать, можно все это ожирение переработать в мышцы!

Видимо,в мозг уже перерабатывать нечего.
 
[^]
Limonchik
8.06.2017 - 00:40
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 272
Девочке только 13 лет, представляю, как ей тяжело. Во-первых, в таком возрасте сложно подобрать терапию, она растет, в подростковом возрасте гормоны бушует конкретно. Во-вторых, она еще не научилась сдерживать себя в еде, вспомните себя в 13 лет, в этом возрасте самый жор. А какого смотреть, как лопают твои одноклассники...
В-третьих, подростки часто жестокие, девочке приходится терпеть в лучшем случаи издеваться и оскорбления, в худшем ее могут даже бить. В моем классе была толстая девочка, нам было по 12, мне ее жаль было, одноклассники откровенно издавались над ней. Мне сейчас жутко стыдно, что я за нее не заступалась, а молча смотрела, боялась, что и меня начнут пробить, т.к. я новенькая была.
Надеюсь девочке помогут. У меня самой нарушен сейчас метаболизм из-за щитовидки, боюсь с этим последние лет пять. Ооооочень сложно, приходится себе отказывать во всем, т.к. каждый грамм углеводов отражается на попе и талии. Но мне почти 40, я понимаю, что со мной происходит, я понимаю все риски этого заболевания. А оно ужасно, съев небольшой кусочек конфетки или шоколадки, на следующий день плюс кг, а то и два... чипсы, орехи и компанию вообще уже не помню вкуса. А вот сбросить тот злополучный килограмм безумно сложно, неделю-две на это нужно, при условии отказа почти всех углеводов.
Так что, ребята, не зная про эту болезнь, не стоит издеваться над этим подростком, ей и так тяжело. Не дай Бог с вами такое приключтися, и не дай Бог вашим детям такое "счастье"
 
[^]
kukarek
8.06.2017 - 01:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Цитата
А оно ужасно, съев небольшой кусочек конфетки или шоколадки, на следующий день плюс кг, а то и два... чипсы, орехи и компанию вообще уже не помню вкуса

Из ниоткуда кило не будет, посчитай за день количество потраченных и потребленных калорий, это не сложно.
Если за каждый кусок шоколодки пробегать километр, есть можно неограниченно.

Это сообщение отредактировал kukarek - 8.06.2017 - 01:05
 
[^]
ilyas208
8.06.2017 - 01:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.16
Сообщений: 97
Как говорят "В Бухенвальде толстых не было."
 
[^]
kukarek
8.06.2017 - 01:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Цитата
Беда вот в чем, маложирная высокобелковая пища - это дорогое удовольствие. Обычная еда, которая доступна основной массе населения содержит много жиров и углеводов. А

Капуста вроде доступна по цене, высокобелковая пища нужна для тяжёлых физических нагрузок.

Это сообщение отредактировал kukarek - 8.06.2017 - 01:15
 
[^]
BitchPatrol
8.06.2017 - 01:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.09.07
Сообщений: 378
Цитата (Limonchik @ 7.06.2017 - 23:40)
. А оно ужасно, съев  небольшой кусочек конфетки или шоколадки, на следующий день плюс кг, а то и два... чипсы, орехи и компанию вообще уже не помню вкуса.

Кило жира это 9 тысяч ккал или примерно 2 кило шоколада.

Я не спорю, что с какими либо проблемами здоровья тяжелее контролировать вес, но все реально, просто требует бо'льших усилий от человека. Держитесь :)

Это сообщение отредактировал BitchPatrol - 8.06.2017 - 01:18
 
[^]
kukarek
8.06.2017 - 01:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Цитата
Не дай Бог с вами такое приключтися, и не дай Бог вашим детям такое "счастье"

Тёща жрет как не в себя, пожалеть наверно нужно..
 
[^]
Limonchik
8.06.2017 - 01:30
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 272
Цитата (kukarek @ 8.06.2017 - 01:00)
Цитата
А оно ужасно, съев небольшой кусочек конфетки или шоколадки, на следующий день плюс кг, а то и два... чипсы, орехи и компанию вообще уже не помню вкуса

Из ниоткуда кило не будет, посчитай за день количество потраченных и потребленных калорий, это не сложно.
Если за каждый кусок шоколодки пробегать километр, есть можно неограниченно.

Я как раз-таки держу свой вес в норме, но это стоит огромных усилий. На работу/с работы пешком, за ребенком в сад пешком, дома уборка только на мне. В спортзал не хожу, сил на это не остается, но километров пять-прохожу. Но самое главное для меня - следить за питанием. Т.е. сладости для меня табу, даже фрукты приходится ограничивать. Мясо только постное, я на него уже смотреть не могу, от отварной грудки тошнит. Благо есть гриль, на котором можно жарить без масла. Но блин, от такого питания хочется порой удавииться, особенно тяжело на пикниках и празнованиях, где все обжираются и тебя хотчт накормить lol.gif
Ребенку в 13 лет это еще тяжелее, она еще не осознает, почему ей нельзя съесть шоколадку, когда вокруг все едят.
К тому же у нее в жизни уже было куча страданий, эти операции, одна нога короче другой, отсюда комплексы, которые как правило задаются.
Повторюсь, мне почти сорок. Я хорошо осознаю, что без принятия л-терокса моя щитовидка бушует так, что мама не горюй, но даже с принятием таблеток мне очень тяжело худеть, поэтому мой рацион состоит из салатиков, нежирного мяса и немного фруктов. Даже от круп я жирею, как на дрожжах.И готовлю я себе сама из продуктов, которые сама покупаю. Подросток из поста не может себе это позволить. С ее заболеваниями выбор спорта ограничен, родители может и не всегда могут ее отвезти в тот же бассейн. А общественный транспорт не в каждом городе хорошо развит.
Так же мы не знаем финансовую сторону семьи, необеспеченные семьи не могут себе позволить правильные продукты, поэтому готовят мокороны, картошку, рис. В школе здоровым питанием тоже не пахнет. Цель - накормить, как можно дешевле... и т.д.
Надеюсь девочке помогут составить правильный рацион и она научится готовить. Надеюсь у нее есть друзья, которые ее поддержу. Надеюсь у нее хватит сил воли пройти путь к стройности. Это очень тяжело даже здоровому подростки, а больному в разы тяжелее
 
[^]
Limonchik
8.06.2017 - 01:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 272
Цитата (kukarek @ 8.06.2017 - 01:17)
Цитата
Не дай Бог с вами такое приключтися, и не дай Бог вашим детям такое "счастье"

Тёща жрет как не в себя, пожалеть наверно нужно..

Ваша теща - взрослый человек, сама за себя отвечает. Я не собираюсь ее жалеть, да она, наверняка в этом не нуждается.
Ребенок в 13 лет все еще ребенок, хоть и подросток. А тут еще и больной ребенок. Ей нужна помощь: медицинская, психолгическая, поддержка друзей. Возможно у нее их как раз и нет, а это еще больше давит.
 
[^]
Limonchik
8.06.2017 - 01:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 272
Цитата (kukarek @ 8.06.2017 - 01:14)
Цитата
Беда вот в чем, маложирная высокобелковая пища - это дорогое удовольствие. Обычная еда, которая доступна основной массе населения содержит много жиров и углеводов. А

Капуста вроде доступна по цене, высокобелковая пища нужна для тяжёлых физических нагрузок.

А может ее мама не покупает капусту. Тем более в Америке она не является основным продуктом питания. Не всем она, кстати, идет. Мой муж, к примеру, вообще не может ее есть, хоть и очень любит, но его взорвет даже от 50 грамм капустнтго салатика gigi.gif
 
[^]
potapow
8.06.2017 - 01:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 86
Цитата (kukarek @ 8.06.2017 - 01:14)
Цитата
Беда вот в чем, маложирная высокобелковая пища - это дорогое удовольствие. Обычная еда, которая доступна основной массе населения содержит много жиров и углеводов. А

Капуста вроде доступна по цене, высокобелковая пища нужна для тяжёлых физических нагрузок.

Пожри-ка одной капустки,через месяцок что запоёшь?
 
[^]
potapow
8.06.2017 - 01:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 86
Цитата (ilyas208 @ 8.06.2017 - 01:03)
Как говорят "В Бухенвальде толстых не было."

Эпический долбоёб.
 
[^]
kukarek
8.06.2017 - 01:47
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Цитата
На работу/с работы пешком, за ребенком в сад пешком, дома уборка только на мне. В спортзал не хожу, сил на это не остается, но километров пять-прохожу.

Фитнес браслет стоит недорого, очень поможет проходить не менее 5 км в день...

Цитата
Повторюсь, мне почти сорок. Я хорошо осознаю, что без принятия л-терокса моя щитовидка бушует так, что мама не горюй, но даже с принятием таблеток мне очень тяжело худеть, поэтому мой рацион состоит из салатиков, нежирного мяса и немного фруктов. Даже от круп я жирею, как на дрожжах.

Есть можно все, для начала по половине стандартной порции.

Зал не нужен, 30 приседаний за 30 секунд, пробежать остановку за автобусом. Возраст? Он в голове.
 
[^]
Limonchik
8.06.2017 - 01:48
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 272
Цитата (BitchPatrol @ 8.06.2017 - 01:17)
Цитата (Limonchik @ 7.06.2017 - 23:40)
. А оно ужасно, съев  небольшой кусочек конфетки или шоколадки, на следующий день плюс кг, а то и два... чипсы, орехи и компанию вообще уже не помню вкуса.

Кило жира это 9 тысяч ккал или примерно 2 кило шоколада.

Я не спорю, что с какими либо проблемами здоровья тяжелее контролировать вес, но все реально, просто требует бо'льших усилий от человека. Держитесь :)

Так и показываю на своем примере, что это реально. Только для этого нужны немалые силы, поддержка семьи и друзей, помощь врачей, и как это не банально деньги. Не на шоколад или макдак, а на нормальную пищу, которая в Америке дороже всякой химии.
Я могу себе позволить продукты, но я работаю, сама готовлю. И, кстати очень слежу за питанием своих детей. Но я то взрослая, с двумя высшими, уеющая думать, несущая ответственность. И я могу выбрать врача, что не мало важно.
Но тут то речь не обо мне, а о подростки, с кучей болезней и комплексов. Ей тяжелее, чем мне.

Это сообщение отредактировал Limonchik - 8.06.2017 - 01:50
 
[^]
Limonchik
8.06.2017 - 01:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 272
Цитата (kukarek @ 8.06.2017 - 01:47)
Цитата
На работу/с работы пешком, за ребенком в сад пешком, дома уборка только на мне. В спортзал не хожу, сил на это не остается, но километров пять-прохожу.

Фитнес браслет стоит недорого, очень поможет проходить не менее 5 км в день...

Цитата
Повторюсь, мне почти сорок. Я хорошо осознаю, что без принятия л-терокса моя щитовидка бушует так, что мама не горюй, но даже с принятием таблеток мне очень тяжело худеть, поэтому мой рацион состоит из салатиков, нежирного мяса и немного фруктов. Даже от круп я жирею, как на дрожжах.

Есть можно все, для начала по половине стандартной порции.

Зал не нужен, 30 приседаний за 30 секунд, пробежать остановку за автобусом. Возраст? Он в голове.

Мне не нуже браслет, уже в гугле подсчитала, сколько хожу, не менее 5 км gigi.gif
Про питание знаю достаточно,у меня отличный врач, который меня ведет с самого начала заболевания, благодаря ему похудела и меня не бомбит благодаря пп.
Но это глупо сравнивать меня и подростка dont.gif
 
[^]
Lilu2910
8.06.2017 - 01:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 64
Главное поборола страх.Маленький человечек-в большом теле.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86126
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх