Вот такие соседи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кирилл59
23.04.2017 - 11:42
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5454
Цитата (think12345 @ 23.04.2017 - 10:01)
Цитата (Кирилл59 @ 23.04.2017 - 09:58)
Цитата (think12345 @ 23.04.2017 - 09:33)
В "записке от соседей" я наблюдаю неточность.

Нужно было указать, что используемое средство
абсолютно безопасно для людей, детей и голубей. (Блядей
и лошадей))
Таким образом, отсекается масса воплей. И возможных
обращений во всякие службы.

А вообще, в мегаполисе нужно законодательно запретить
собак крупнее Йорков. Не насосал на частный дом -
живи без блоховоза! ))

Угадаю, владелец йоркширского терьера?))))

Угадал!))

Только я не в городе живу.

В Думу его!!! там такие нужны))))


Гениально!!!

Это сообщение отредактировал Кирилл59 - 23.04.2017 - 11:47

Вот такие соседи
 
[^]
M491
23.04.2017 - 11:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 1081
Цитата
Цитата (Mmaxx06 @ 23.04.2017 - 01:14)
Цитата (kony @ 23.04.2017 - 01:06)
Цитата (M491 @ 23.04.2017 - 01:02)
Скажите, почему эти зоофилы такие агрессивные люди? Любая попытка обратить их внимание на то, что существуют определенные нормы и правила вызывает у них вал негатива. Даже здесь, самые агрессивные - собаководы. Сегодня очень тактично обратился к хозяину срущего посреди тротуара песика, не хочет ли он убрать за своим питомцем. В результате все закончилось мордобоем. Если бы хозяин просто бы промолчал, я бы и прошел дальше, но он, с оскорблениями набросился на меня с такой ненавистью и злобой. В результате пес убежал, погнавшись за летящим по ветру пакетом, хозяин получил в голень ногой и в морду перцем, а я зачем-то взял веточку, подцепил дерьмо и вытер его об волосы и руки хозяина. Зачем сделал последнее - не знаю. Вроде я вышел победителем из этой битвы, но чувствую себя очень мерзко, как-будто сам вымазался в чем-то гадком.

а без балончика слабо было?

Вот не смотря на то что поступок я не совсем одобряю, лично мне не понятно а зачем без балончика? Вроде люди не на ринге встретились, в равных весовых категориях, с судьей и гонгом. Я лично тоже балон таскаю и всегда готов чутка побрызгать идиотов, не считаю что обязан вступать в честный кулачный бой с каждым встречным мудаком.

Просто суть в том что чел имеет скрытое преимущество.А если бы к примеру был бы разрешен короскострел то подобный ссыкун в душе и не подошел бы качнуть свои права.Вот и вся суть.

Ну вот опять зоофил агрессивно замещаете теплое мягким. Вопрос не в том, что собака гадила, и не в том, что я брызнул из баллона, а не размолотил ему лицо об колено, а в том почему вы зоофилы такие агрессивные!!
 
[^]
Piko
23.04.2017 - 12:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.09
Сообщений: 8208
Какой щепетильный, предупредил однако. А может, просто развел.

Срущие под себя собачатники - это уже какая-то кислая тема. Пора принять это, как налоги или смену времен года.



Вот такие соседи
 
[^]
NochOgnya
23.04.2017 - 12:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.16
Сообщений: 167
"Опять про(говно) море".Синьор Робинзон
 
[^]
MraMMraM
23.04.2017 - 13:57 [ показать ]
-11
eav22
23.04.2017 - 14:36
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 228
Цитата (MraMMraM @ 23.04.2017 - 13:57)
Такие объявления пишут малодушные ссуны, которые стесняются подойти объяснить свои претензии. Они буду срать и гадить как эти собачники. А вообще поймал бы таких вот догхантеров сломал бы челюсть нах, ссыкуны тву бля.

За собачкой ГОВНО собираешь в пакетик?? И относишь в мусорку???
 
[^]
ncdev
23.04.2017 - 14:48
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 2110
У меня есть соседка на первом этаже. И раньше она регулярно вызывала коммунальщиков якобы травить крыс в подвале. Но на самом деле они травили кошек и котят. А потом ей кто-то (не я, честно smile.gif хотя полностью поддерживаю того, кто это сделал) побил все окна в квартире с трёх сторон. И после этого она перестала травить кошек.

Это сообщение отредактировал ncdev - 23.04.2017 - 14:48
 
[^]
Fenya
23.04.2017 - 14:48
2
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10114
Цитата (Михаил45 @ 23.04.2017 - 10:43)
Цитата (BCEMCOCATb @ 22.04.2017 - 23:56)
Вообще надо по всему городу отраву сыпать, потому что зоошиза мигрирует с одной площадки на другую. Засрут одну, идут к соседям

В песочницу где дети играют насыпать не забудьте! Сколько детей потравить собираетесь вместе с собаками? Они же все в рот тянут...

Детишкам от изика ничего не будет, профилактика от туберкулеза, не более dont.gif

Это сообщение отредактировал Fenya - 23.04.2017 - 14:48
 
[^]
астраном94
23.04.2017 - 15:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (ncdev @ 23.04.2017 - 14:48)
У меня есть соседка на первом этаже. И раньше она регулярно вызывала коммунальщиков якобы травить крыс в подвале. Но на самом деле они травили кошек и котят. А потом ей кто-то (не я, честно smile.gif хотя полностью поддерживаю того, кто это сделал) побил все окна в квартире с трёх сторон. И после этого она перестала травить кошек.

какие же все-таки ебанутые зоозащитники!!! те жить в гавне - это нормально, а если человек борется за чистоту - то стекла побить - и это заебись

если такой сердобольный - хули кошечек из подвала себе домой не взял вместе с котятами?
 
[^]
Blatero
23.04.2017 - 15:06
2
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4369
Цитата (MraMMraM @ 23.04.2017 - 14:57)
Такие объявления пишут малодушные ссуны, которые стесняются подойти объяснить свои претензии. Они буду срать и гадить как эти собачники. А вообще поймал бы таких вот догхантеров сломал бы челюсть нах, ссыкуны тву бля.

в принципе все опять свелось к одному - заебало быдло во всех проявлениях.
быдло считает себя выше гор и круче звезд.
быдлу не пристало убирать за собакой говно - не царское это дело
быдлу не пристало убирать говно за собой после своих быдлопикников с пивасом, водярой и шашлыками из супермаркета
быдлу не пристало парковать свое ведро на стоянке или в гараже - это же потом придется ходить! а быдлу не пристало ходить пешком, от этого можно похудеть или не ровен час напрячься... зря он штоле кредит за свою помойку выплачивает?
быдлу не пристало соблюдать чужие права. у быдла нет обязанностей, только желания! хочу слушать ночью шансон или рамштайн - все будете слушать мой шансон/рамштайн... тихо меня не торкает.
быдло ненавидит ментов. быдло решает все вопросы кулаками, а когда получает пизды бежит почему-то к ментам... но быдлу похуй на логику. быдло хочет здесь и сейчас, а что потом - похуй.
разбрасывать отраву по детской площадке? - зло.
срать собаками на детской площадке - зло.
какое зло больше? дети отравятся? собаки отравятся? - и за теми и за другими надо внимательно следить. не отвлекаясь. сложно? - безусловно. но и дети и собаки это прежде всего ответственность!!! и следить за ними ваша обязанность!!! не справляетесь? - нанимайте специально обученных людей.
решение этой, да и многих других проблем намного глубже. нужно избавляться от быдла. и прежде всего от быдла в себе.
никто не несет мусор в урну, потому что хитрожопые коммунальщики, прикрываясь террористическими угрозами, убрали все урны с улиц - а ты положи свой мусор в пакет мелкий и в карман или в сумку - выбросишь потом, когда урну найдешь... меня не напрягает по возвращении домой выгрести карманы с чеками, билетиками, обертками всякими в мусор. это не сложно.
в общем, убей в себе быдло.
а делать им замечания, устраивать с ними скандалы и бои - это тоже проявления быдлизма. хотя порой мне очень хочется жестко отпиздить владельцев срущих на детских площадках собак.

Это сообщение отредактировал Blatero - 23.04.2017 - 15:11

Вот такие соседи
 
[^]
Fenya
23.04.2017 - 15:10
4
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10114
Цитата (астраном94 @ 23.04.2017 - 16:05)
Цитата (ncdev @ 23.04.2017 - 14:48)
У меня есть соседка на первом этаже. И раньше она регулярно вызывала коммунальщиков якобы травить крыс в подвале. Но на самом деле они травили кошек и котят. А потом ей кто-то (не я, честно smile.gif хотя полностью поддерживаю того, кто это сделал) побил все окна в квартире с трёх сторон. И после этого она перестала травить кошек.

какие же все-таки ебанутые зоозащитники!!! те жить в гавне - это нормально, а если человек борется за чистоту - то стекла побить - и это заебись

если такой сердобольный - хули кошечек из подвала себе домой не взял вместе с котятами?

Я заметил, что вся зоошиза живет минимум на втором этаже. Их то не касется вонь из подвала, мяуканье и мартовские ебли по ночам, говно и тухнущая еда под окнами... Все они выше живут, это их не касается. Они как ангелы сходят с верхних этажей и кормят уличных котиков, они же ми-ми-ми... а жители первых этажей, да кого ебут их проблемы и горести? Себе бы взять уличную кису, нет, мы будем тешить самолюбие подкармливая ее, а к себе взять, ну нахуй, она серет и воняет... Пусть она лучше воняет и орет под чужими окнами, а не у них дома.

Это сообщение отредактировал Fenya - 23.04.2017 - 15:13
 
[^]
КИПон
23.04.2017 - 15:15
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 5925
Цитата (Fenya @ 23.04.2017 - 14:48)
Детишкам от изика ничего не будет, профилактика от туберкулеза, не более dont.gif

заметь, цобаководы не задаются вопросом - полезно ли человеческому дитенышу сожрать собачье говно, которое щедро откладывают повсеместно их питомцы.

Это сообщение отредактировал КИПон - 23.04.2017 - 15:16
 
[^]
Felarof
23.04.2017 - 15:42
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 1094
к размышлению... куч собачьего говна намного меньше чем бычков... говно - удобрение, бычки нет... потравить всех курцов ?
товарищу говноеду снизу - по себе других не судите....

Это сообщение отредактировал Felarof - 23.04.2017 - 15:49
 
[^]
Fenya
23.04.2017 - 15:45
3
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10114
Цитата (Felarof @ 23.04.2017 - 16:42)
говно - удобрение

Ешь сам свое "удобрение" gigi.gif

И да, говно хищников удобрением не является.
 
[^]
Rem700
23.04.2017 - 15:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 3483
Цитата (M491 @ 23.04.2017 - 11:48)
Цитата
Цитата (Mmaxx06 @ 23.04.2017 - 01:14)
Цитата (kony @ 23.04.2017 - 01:06)
Цитата (M491 @ 23.04.2017 - 01:02)
Скажите, почему эти зоофилы такие агрессивные люди? Любая попытка обратить их внимание на то, что существуют определенные нормы и правила вызывает у них вал негатива. Даже здесь, самые агрессивные - собаководы. Сегодня очень тактично обратился к хозяину срущего посреди тротуара песика, не хочет ли он убрать за своим питомцем. В результате все закончилось мордобоем. Если бы хозяин просто бы промолчал, я бы и прошел дальше, но он, с оскорблениями набросился на меня с такой ненавистью и злобой. В результате пес убежал, погнавшись за летящим по ветру пакетом, хозяин получил в голень ногой и в морду перцем, а я зачем-то взял веточку, подцепил дерьмо и вытер его об волосы и руки хозяина. Зачем сделал последнее - не знаю. Вроде я вышел победителем из этой битвы, но чувствую себя очень мерзко, как-будто сам вымазался в чем-то гадком.

а без балончика слабо было?

Вот не смотря на то что поступок я не совсем одобряю, лично мне не понятно а зачем без балончика? Вроде люди не на ринге встретились, в равных весовых категориях, с судьей и гонгом. Я лично тоже балон таскаю и всегда готов чутка побрызгать идиотов, не считаю что обязан вступать в честный кулачный бой с каждым встречным мудаком.

Просто суть в том что чел имеет скрытое преимущество.А если бы к примеру был бы разрешен короскострел то подобный ссыкун в душе и не подошел бы качнуть свои права.Вот и вся суть.

Ну вот опять зоофил агрессивно замещаете теплое мягким. Вопрос не в том, что собака гадила, и не в том, что я брызнул из баллона, а не размолотил ему лицо об колено, а в том почему вы зоофилы такие агрессивные!!

Ну в данном случае можно понять, чего он боится:
Если ему замечание сделает амбал 2х2, то он извинится и молча уберет свои какахи - потому что знает, что получит пизды.
А вот если ему замечание сделает дрищ - то он его пошлет нахуй, иди даже в драку полезет - так как чувствует свое физическое превосходство, да еще и собакой прикроется. А тут катастрофа наступила! Ведь у дрища может быть баллончик, и теперь есть шансы выхватить пиздюлей самому, и собака не поможет. И теперь как ему самоутверждаться?

Это сообщение отредактировал Rem700 - 23.04.2017 - 15:55
 
[^]
Tanais68
23.04.2017 - 16:01
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 315
Блядь, вы хоть вдупляете за что минусите (к минусящим)??!! Читай внимательно, придурок кастрюлеголовый (мОйдан напомнило)...в уши надули и вперед...аляяя-улю!!!))
 
[^]
think12345
23.04.2017 - 16:10
-1
Статус: Offline


КАББАЛИСТ, ЁПТ ))

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 432
Цитата (Tanais68 @ 23.04.2017 - 16:01)
Блядь, вы хоть вдупляете за что минусите (к минусящим)??!! Читай внимательно, придурок кастрюлеголовый (мОйдан напомнило)...в уши надули и вперед...аляяя-улю!!!))

Не стоит сильно расстраиваться по тому поводу,
что адекватных людей всё же больше ))
 
[^]
MADMAXru
23.04.2017 - 16:17
2
Статус: Offline


Неепический неадекват

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 2634
Цитата (bydto @ 23.04.2017 - 01:34)
Цитата (Cheeps @ 22.04.2017 - 19:33)
ну и правильно...нехуй на детских площадках своих шавок срать водить..да еще и без намордника и поводка

интеллектуал и человек достойный ... bravo.gif Судя по минусам , ещё и не один ... shum_lol.gif

А тебе, судя по всему, нравится, когда твои дети, бегая по площадке, приходят в говне испачканные?
 
[^]
musaget
23.04.2017 - 16:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 1076
Цитата (Gerhart @ 23.04.2017 - 07:54)
Цитата (musaget @ 23.04.2017 - 07:36)
Цитата (КИПон @ 23.04.2017 - 07:21)
судя по отписавшимся цобаководам абсолютно все они выгуливают псов в намордниках, в специально отведенных для этого местах, на поводке, убирают говно, все их (цобаководов) коллеги по содержанию кабысдохов поступают точно так же. но блядь придоммовые территрии, площадки и парки обложены кучами говна.
парадокс...
а кто это сделал то?

Вы себе представить не можете, сколько на улицах человеческих эскрементов. Только собачники это знают, щенки часто норовят людские какахи заглотить.
Алкаши и бомжи срут гораздо больше плюс куча битого стекла. И за ними никто с пакетами не ходит.

Так вот кого травить-то надо! Алкашей и бомжей, а не бедных собачек. Вы это серьёзно? lol.gif

Чистая напраслина )) Где я призывал травить алкашей? Забирайте минус обратно cool.gif
1. Собаки похожи на хозяев - у воспитанных хозяев воспитанные собаки и наоборот. Нельзя всех под одну гребенку.
2. Положа руку на сердце, собаконенавистники, у вас чистые подъезды и придомовые территории? не ссут и не плюют в подъездах и рядом с домами бомжи и алкаши? Серьезные собаководы больше следят за порядком и чистотой, нежели "воинствующие" кинофобы.
З.Ы. И нельзя все случаи мерить одной меркой. В данном случае соседи совершили преступление, разбросав на улице отраву, и могут быть привлечены к ответственности. Мы люди, и можем договариваться и находить компромиссы, а не минусовать чужое мнение, не внимая собеседнику, и не делать исподтишка гадости другим.
 
[^]
ANNDOR
23.04.2017 - 16:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.09
Сообщений: 318
А еще на детских площадках отдельные мамашки курят, пьют пивас, грызут семечки и хабарики в песочницу кидают. Сделала один раз замечание, так меня такими ху@ми обложила... Я не рада была что связалась.
Что с такими делать?
 
[^]
Rem700
23.04.2017 - 18:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 3483
Цитата (ANNDOR @ 23.04.2017 - 16:58)
А еще на детских площадках отдельные мамашки курят, пьют пивас, грызут семечки и хабарики в песочницу кидают. Сделала один раз замечание, так меня такими ху@ми обложила... Я не рада была что связалась.
Что с такими делать?

Травить же!
 
[^]
m21edveD
23.04.2017 - 18:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1006
Цитата (MraMMraM @ 23.04.2017 - 13:57)
Такие объявления пишут малодушные ссуны, которые стесняются подойти объяснить свои претензии. Они буду срать и гадить как эти собачники. А вообще поймал бы таких вот догхантеров сломал бы челюсть нах, ссыкуны тву бля.

Ну да... Если тебе, дятел, такое очевидное и вероятное (о месте выгула твоих блоховозов) еще и объяснять надо - тут встает вопрос об твоем умственном здоровье. И стоит ли с тобой в прямом диалоге общаться после этого?
Пиздить тебя нельзя - статья. А так - твои собачки мясца нахаляву схавают. В последний раз.
 
[^]
KalmarED
23.04.2017 - 20:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 3985
Цитата (Стемм @ 22.04.2017 - 19:44)
Отраву хозяевам надо скармливать .а собаки то причём блять ..они читать не умеют и срут где хотят gigi.gif

Собаку, любую, надо дрессировать! С рук чужих не брать, с земли не есть. Не можешь? Не хочешь? Купи плюшевого песика и радуйся жизни! Собака - это ответственность, в первую очередь!
 
[^]
VICTOR11
23.04.2017 - 22:28
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 36
Руку нахер сломать этому любителю собак, а потом смотреть, как он сука будет писать ею про слабо. У меня с такими умниками разговор короткий, собачка насрала под колесо, хозяина за хобот и в это говнище мордой, бибика у меня сейчас стоит всегда чистая и в гордом одиночестве.
 
[^]
Hansss
23.04.2017 - 23:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 75
Цитата (Chesr @ 23.04.2017 - 03:56)
Назовите город, где обратная ситуация? Столицы? В Питере бываю ну очень часто, один раз видел на Васильевском старушку, убравшую в пакетик дерьмо от своей собачки. Больше таких картин не наблюдал.
Вот правда только что из Калининграда вернулся, чистотой город все три дня просто поражал, причем как собственно город, так и промпредприятия на его территории!

в Москве очень много народу убирает. У матушки в доме даже бык один, здоровый такой, страшный детина, ходит со шпицем и в пакетик все собирает :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36971
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх