Военный парад в КНДР в честь 105-й годовщины со дня рождения Ким Ир Сена

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alf200333
15.04.2017 - 19:28
0
Статус: Offline


Ремонт холодильников https://vk.com/remo

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1440
Да молодцы они не хотят прогибаться под америкосов живут себе вполне независимо
 
[^]
ТипаГраф
15.04.2017 - 19:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.03.16
Сообщений: 504
Видео только часть посмотрел ,чтобы поуссываться над комментаторами. cheesy.gif
 
[^]
Почтизнающий
15.04.2017 - 19:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
После такого,лично мне и наши парады перестают нравиться,ну проводили бы по юбилейным годам,понятно было бы. А то с одной стороны денег в стране лишних нет, а вот на показуху всегда найдем.
 
[^]
av74
15.04.2017 - 19:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 6129
Цитата (Костер @ 15.04.2017 - 19:01)
Цитата (av74 @ 15.04.2017 - 18:56)
Нормальный парад. Похоже у пацанов реальный прогресс по сравнению с 15 годом. Тогда парад был вообще комичный с тракторами, газонами 69-тыми, 130-ми зилами и прочими раритетами.

но он был реальнее, чем эти фанерные муляжи

Ну ракеты и ЗРК может и муляжи, а тягачи то реальные. Они же их как-то произвели или завезли из Китая или Лукашенко подогнал. Так что они терерь есть, а не только трактора.
Но это не отменяет факта, что если Трамп все-таки ебнет то им пизда будет несмотря на парады.
 
[^]
Jefferson
15.04.2017 - 19:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Не знаю, Пухлик неадекват? Хватит читать Южнокорейские новости. Правдива из них только одна на миллион. Это то же самое, как строить свое мнение о России читая цензор.нет.

Ничего что Пухлику только и остается, что развивать ЯО, иначе бравые "парнишки" из-за океана привезут свою дерьмократию. До "бастиона дерьмократии" его ракеты пока не долетят, но распылить к едрене фене АУГ воле могут. А при условии что применить против Пухлика ЯО пиндоссы не могут (ибо могут быть задеты пропиндосские шавки ЮКорея и Япония, да и товарищ Си будет совсем не в восторге), то курс Кима более чем адекватен.
 
[^]
zloybublik
15.04.2017 - 20:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.09
Сообщений: 2352
Цитата
А что может быть вы её хорошо знаете изнутри? Я сужу исключительно по косвенным признакам. Сравните южную и северную корею, и всё станет ясно. Северная корея мне напоминаее секту, только в масштабе целой страны. И если там оппозиция? Нет, потому что любое инокомыслие отличающиеся от партийного там строго корается. Значит и свободы у людей там нет, а это не правильно. Таких режимов быть не должно.

А Вы что - бог , что бы решать -какому режиму быть а какому нет ?
Бог с ней с Южной Кореей , но что вам лично , вот ЛИЧНО Вам сделали северяне во главе с товарищем Кимом , на куй соли , что ли насыпали ?

Это сообщение отредактировал zloybublik - 15.04.2017 - 20:06
 
[^]
Jefferson
15.04.2017 - 20:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (Почтизнающий @ 15.04.2017 - 19:17)
Народ,достигший такого уровня раболепия по отношению к власти,заслуживает своей участи. Я впервые увидел живого северокорейца в Хабаровском крае,в 1988 . Мы тогда относились с почтением к власти еще,а у них это доходило то смешного. Один и тот же народ,помещенный в разные условия,выдает чудовищно разный результат.Корейский пример-наглядное пособие для любителей лизнуть начальственный зад,к чему в итоге приводит несменяемая и наследственная власть!

Ай, не городите чушь. У народов Дальнего Востока это еще со времен средневековья и еще раньше.
А по поводу СКореи, "Поезд в Пу-Сан" посмотрите что-ли. Какое в демократической ЮКорее отношение к начальству.

Это менталитет.
 
[^]
elegaz
15.04.2017 - 20:18
1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Jefferson @ 15.04.2017 - 19:54)
Не знаю, Пухлик неадекват? Хватит читать Южнокорейские новости. Правдива из них только одна на миллион. Это то же самое, как строить свое мнение о России читая цензор.нет.

Ничего что Пухлику только и остается, что развивать ЯО, иначе бравые "парнишки" из-за океана привезут свою дерьмократию. До "бастиона дерьмократии" его ракеты пока не долетят, но распылить к едрене фене АУГ воле могут. А при условии что применить против Пухлика ЯО пиндоссы не могут (ибо могут быть задеты пропиндосские шавки ЮКорея и Япония, да и товарищ Си будет совсем не в восторге), то курс Кима более чем адекватен.

Чувак, ЯО у КНДР появилось в 2005-м году. Всего двенадцать лет назад. Что-то, за все эти годы, никто никуда не приплыл и ничего не привез. Странно, правда?
 
[^]
xeknxf
15.04.2017 - 20:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 1941
Цитата (Meandr51 @ 15.04.2017 - 18:41)
А у Штатов прямо зубная боль, когда появляется независимая от них страна. Которая подает вассалам неправильный пример.

Свербит, называется...
 
[^]
Почтизнающий
15.04.2017 - 20:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Цитата
Ай, не городите чушь. У народов Дальнего Востока это еще со времен средневековья и еще раньше.
А по поводу СКореи, "Поезд в Пу-Сан" посмотрите что-ли. Какое в демократической ЮКорее отношение к начальству.

Это менталитет.

Не могу ручаться за Юг,но иногда вижу как тамошний люд с полицией дерется,на это способны только свободные люди,но на Севере почитание начальства,доведено до омерзения.
 
[^]
Костер
15.04.2017 - 20:36
2
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 5684
Цитата
Ну ракеты и ЗРК может и муляжи, а тягачи то реальные. Они же их как-то произвели или завезли из Китая или Лукашенко подогнал.

Лукашенко выставил реальную цену за завод тягачей, их ходовую даже Камаз и Брянск повторить не смогут ближайшие 10 лет, а там или падишах сдохнет или ишак заговорит
 
[^]
Mixx66
15.04.2017 - 20:39
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 137
Северная Корея в данных условиях самый адекват. Нам давно уже пора наебнуть эти Британские острова и Северную америку. Сколько эти суки конфликтов разоглижи. Идеал это объединение Росии, Китая, стран Азии и въебать по Англии, Америке, Швейцарии и Израилю. Все остальные примкнут к нам
 
[^]
elegaz
15.04.2017 - 20:42
2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Mixx66 @ 15.04.2017 - 20:39)
Северная Корея в данных условиях самый адекват. Нам давно уже пора наебнуть эти Британские острова и Северную америку. Сколько эти суки конфликтов разоглижи. Идеал это объединение Росии, Китая, стран Азии и въебать по Англии, Америке, Швейцарии и Израилю. Все остальные примкнут к нам

У тебя странное представление об "адекватности" faceoff.gif
 
[^]
aek971
15.04.2017 - 20:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 467
Эт че уних шнеквоый магазин чтоль на АК или северокорейский супер пупер подствольник, если магазин то как там с перекосом патрона интересно


Военный парад в КНДР в честь 105-й годовщины со дня рождения Ким Ир Сена
 
[^]
elegaz
15.04.2017 - 21:04
1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (aek971 @ 15.04.2017 - 20:59)
Эт че уних шнеквоый магазин чтоль на АК или северокорейский супер пупер подствольник, если магазин то как там с перекосом патрона интересно

Шнековый. На 100 патронов.

Это сообщение отредактировал elegaz - 15.04.2017 - 21:06

Военный парад в КНДР в честь 105-й годовщины со дня рождения Ким Ир Сена
 
[^]
Millelibero
15.04.2017 - 21:08
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.09
Сообщений: 351
А чего у них на машинах значок ЗВЕДОЧКА как на мази в коробочке когда заболеешь то мазать надо залупу? и иногда натирать спину или под носом? это что, реклама звездочек от залуп на военной технике?
 
[^]
Cuma
15.04.2017 - 21:44
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.16
Сообщений: 675
Цитата (zloybublik @ 15.04.2017 - 20:05)
Цитата
А что может быть вы её хорошо знаете изнутри? Я сужу исключительно по косвенным признакам. Сравните южную и северную корею, и всё станет ясно. Северная корея мне напоминаее секту, только в масштабе целой страны. И если там оппозиция? Нет, потому что любое инокомыслие отличающиеся от партийного там строго корается. Значит и свободы у людей там нет, а это не правильно. Таких режимов быть не должно.

А Вы что - бог , что бы решать -какому режиму быть а какому нет ?
Бог с ней с Южной Кореей , но что вам лично , вот ЛИЧНО Вам сделали северяне во главе с товарищем Кимом , на куй соли , что ли насыпали ?

А я и не решаю какому там режиму быть, я просто за честность и справедливость. Народ это должен решать, на выборах. Вот в америке народ захотел себе жёсткого президента, и проголосовали за Трампа. А в КНДР как при монархии, власть по наследству переходит. Ну ведь бред же полный. Я не против народа северной Кореи, я против диктатора, который якобы представляет интересы народа. И мне совершенно непонятно почему его так тут защищают, он что то хорошее для своей страны сделал?
 
[^]
eik
15.04.2017 - 21:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.11
Сообщений: 288
xeknxf в том то и дело что средств доставки (ракет такой дальности) у них не было..., а сейчас хотят протестировать вроде как новую ракету способную долететь до "оплота демократии" птому и возня такая началась.
 
[^]
eik
15.04.2017 - 21:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.11
Сообщений: 288
Цитата (Cuma @ 15.04.2017 - 21:44)
Цитата (zloybublik @ 15.04.2017 - 20:05)
Цитата
А что может быть вы её хорошо знаете изнутри? Я сужу исключительно по косвенным признакам. Сравните южную и северную корею, и всё станет ясно. Северная корея мне напоминаее секту, только в масштабе целой страны. И если там оппозиция? Нет, потому что любое инокомыслие отличающиеся от партийного там строго корается. Значит и свободы у людей там нет, а это не правильно. Таких режимов быть не должно.

А Вы что - бог , что бы решать -какому режиму быть а какому нет ?
Бог с ней с Южной Кореей , но что вам лично , вот ЛИЧНО Вам сделали северяне во главе с товарищем Кимом , на куй соли , что ли насыпали ?

А я и не решаю какому там режиму быть, я просто за честность и справедливость. Народ это должен решать, на выборах. Вот в америке народ захотел себе жёсткого президента, и проголосовали за Трампа. А в КНДР как при монархии, власть по наследству переходит. Ну ведь бред же полный. Я не против народа северной Кореи, я против диктатора, который якобы представляет интересы народа. И мне совершенно непонятно почему его так тут защищают, он что то хорошее для своей страны сделал?

По моему немцы закидывали листовками с освобождением из под гнёта тирана Сталина... cool.gif
 
[^]
Мirus
15.04.2017 - 22:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 2080
Смотреть фото под эту песню.
 
[^]
ViktorZ
15.04.2017 - 22:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6714
Цитата (Cuma @ 15.04.2017 - 21:44)

А я и не решаю какому там режиму быть, я просто за честность и справедливость. Народ это должен решать, на выборах. Вот в америке народ захотел себе жёсткого президента, и проголосовали за Трампа. А в КНДР как при монархии, власть по наследству переходит. Ну ведь бред же полный. Я не против народа северной Кореи, я против диктатора, который якобы представляет интересы народа. И мне совершенно непонятно почему его так тут защищают, он что то хорошее для своей страны сделал?

Демократия и выборы это дерьмо, измазавшись в котором потом не избавишься от этой гадости или только очень много крови надо пролить, как Россия после февраля 1917.
Самые старые демократии это Либерия и Гаити. gigi.gif
Т.е. это реальный результат эксперимента поставленный на двух странах.
Британия, США, старая Европа это олигархические страны, которые только играют в видимость демократии и прекрасно её используют для разрушения и порабощения стран вступивших на этот путь, пример вся Восточная и Южная Европа.

Это сообщение отредактировал ViktorZ - 15.04.2017 - 22:04
 
[^]
Megafinger
15.04.2017 - 22:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.06
Сообщений: 1713
Эх, парад парадом, но как бы не полыхнуло... ...отступать то некуда, а взорвать ядреную... ...и понесется
 
[^]
ПравдорубДжо
15.04.2017 - 22:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 788
Интересно что и старьё и новые образцы.
Видно что по крайней мере китайский ВПК помогает
 
[^]
Codavr
15.04.2017 - 22:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 3461
Северная Корея произвела пуски ракет с подводных лодок. Может не стоит пиндосам сильно выеживаться. Это не то же самое что духов по пустыне гонять.


Военный парад в КНДР в честь 105-й годовщины со дня рождения Ким Ир Сена
 
[^]
Костер
15.04.2017 - 22:23
1
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 5684
Цитата
в КНДР как при монархии, власть по наследству переходит. Ну ведь бред же полный. Я не против народа северной Кореи, я против диктатора, который якобы представляет интересы народа. И мне совершенно непонятно почему его так тут защищают, он что то хорошее для своей страны сделал?

Почему вы думаете что там монархия? Фильмов насмотрелись? Вы видели как народ приветствует своего лидера? Разве это можно подстроить? Я бы тоже обожал своего вождя, если бы у меня было бы бесплатное образование и медицина, но пока ресурсов нет как в КНДР

Это сообщение отредактировал Костер - 15.04.2017 - 22:24
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35079
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх