Скоро Новый Год. Но как-то грустно...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TotoKutunio
21.12.2016 - 07:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 2937
ну когда есть дети грустить некогда
все повторяется
 
[^]
potap
21.12.2016 - 07:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.09
Сообщений: 547
Цитата (Sergeant74 @ 20.12.2016 - 09:54)
А мы на вахте решили осетра запечь!!!

Коллега, я тоже этот НГ на вахте. Только тут осетра нет :) шеф-повар обещал лобстеров с креветками :) а вот алкоголь строго запрещен, даже на НГ, чему я собственно безмерно рад!
 
[^]
глот
21.12.2016 - 07:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 1232
1980, мне 4 года, крыша девятиэтажки и без пяти двенадцать, рядом родители и их друзья. Салютов не было но были ракеты сигнальные. Причем этих ракет было завались у всего Симферополя. Мы гуляли у папиных товарищей, только у них в то время была своя квартира и еще на 9том, сверху только крыша. Пьяных не помню, никто не уедался, стреляли еще из обреза охотничьего ружья и все пили шампанское. У хозяев на елке висели печенья всякие, и тетя Света пекла торты лучшие в мире....
Тетки Светы нету лет как 10, дядя Саша с ружьем умер в этом году, родители живут в деревне за Симферополем. Мне 40 и друзей у меня нет. Приятели есть а таких каки были у моих родителей нет. Есть жена и сыну 2 года. Ради него и елка и вся эта возня. А мне уже пофигу............
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45424
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх