Родословная человечества

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lagranzh
7.12.2016 - 12:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 3571
Цитата (NItr1k @ 7.12.2016 - 12:25)
Цитата (Lagranzh @ 7.12.2016 - 10:56)
Про супер сооружения, которые по факту представляют собой всего лишь груду камней мы уже слышали. Я вам приводил пример, по перемещению больших весов исключительно ручным трудом  буквально 200 лет назад. Вы проигнорировали. И продолжаете дальше нудеть про невозможность. Если чего то не можете лично вы, то это не значит что не могут другие.

ну да, ну да....
"груда камней" faceoff.gif

Ну и в чем так сказать крутость то? Был камень. Лежал на месте. Его обтесали. Да, долго и муторно. Ну а дальше то что?
Чем он круче и технологически сложнее чем к примеру собор святого Петра?
Как раз таки, что эта цивилизация, что египетская показала свой технологический уровень, а именно обтесывание камней и складывание их в достаточно простую форму. Это я утрирую конечно, но это так. Да, по тем временам это было впечатляюще. Или их инопланетяне обтесывали?
 
[^]
Kenny1913
7.12.2016 - 12:46
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 132
Цитата (NItr1k @ 7.12.2016 - 12:25)
Цитата (Lagranzh @ 7.12.2016 - 10:56)
Про супер сооружения, которые по факту представляют собой всего лишь груду камней мы уже слышали. Я вам приводил пример, по перемещению больших весов исключительно ручным трудом  буквально 200 лет назад. Вы проигнорировали. И продолжаете дальше нудеть про невозможность. Если чего то не можете лично вы, то это не значит что не могут другие.

ну да, ну да....
"груда камней" faceoff.gif

Позвольте спросить - Вы понимаете разницу между античной цивилизацией и первобытно-общинным строем? Этот камень (если конкретно этот камень не отфотошоплен, я этого не знаю) из под Баальбека, для "Храма Юпитера". Это было меньше двух тысяч лет назад, по геологическим меркам - вчера. Люди уже строили города миллионики - Рим, дороги на тысячи километров в длину, водопроводы, канализацию, была развита медицина, по сути античность чуть более примитивная цивилизация, чем современная без электричества, бензина и пороха. А речь в этом посте идет о первобытно общинном строе, об охотниках собирателях, живших группками по 30 человек. Вы психически здоровы?

Это сообщение отредактировал Kenny1913 - 7.12.2016 - 12:47
 
[^]
radik86radik
7.12.2016 - 12:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 4673
Я конечно нифига не спец,но сдается мне, что в заметке про Оррорин (6.0 млн.л.н.) нам втюхали картинку с банальным шимпанзе

Родословная человечества
 
[^]
Милый
7.12.2016 - 12:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 3587
Цитата (Kenny1913 @ 5.12.2016 - 23:56)
Хотя они могли скрещиваться с людьми и согласно последних генетических исследований у современных европейцев более 2.5% генов неандертальцев.

Кто ж им давал, таким страшным? Я вроде симпатичный. Мне что бы развести на секс, нужно подарить цветочек, сводить в ресторан. Ездить весь вечер по ушам. И только потом...И то не факт что с первого раза.
 
[^]
ToyKru
7.12.2016 - 12:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 1020
Цитата
Я вот волосатый, а какой-нить таец или японец лысый. Посмотри на старинные фотографии индейцев, у них волос на лице нет. Так чисто и гладко выбриться ни одним лезвием не получится. Боюсь, даже эпиляция не поможет, бо у них на коже даже волосяных луковиц нет.
Климат менят организм. Организм приспасабливается.

Я дико извиняюсь. А почему тогда чурки волосатые, как пиздец?

Родословная человечества
 
[^]
Kenny1913
7.12.2016 - 12:53
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 132
Цитата (radik86radik @ 7.12.2016 - 12:48)
Я конечно нифига не спец,но сдается мне, что в заметке про Оррорин (6.0 млн.л.н.) нам втюхали картинку с банальным шимпанзе

череп Оррорина пока не найден, но найдены большинство костей остального скелета (перечень найденных костей указан в посте), но да лицо Оррорина во многом (хотя определенную проекцию по найденным костям можно делать) является вымыслом художника.
 
[^]
Elvekings
7.12.2016 - 12:54
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 781
Цитата (NItr1k @ 6.12.2016 - 04:33)
Цитата (Крабат @ 6.12.2016 - 04:26)
Цитата (asali @ 6.12.2016 - 03:54)
А вот как антропологи объяснят, то что на фотках у обезьян и этих нафотошопленных коллажей длина бороды имеет предел, у а человека будет расти столько сколько не стричь? А?

Ген бесконечного роста волос появился гораздо позже, да и то не везде и не у всех. Всё зависит от среды обитания. Сначала все расселились по земному шару, потом стали изменяться сообразно климату на ареале проживания.
Я вот волосатый, а какой-нить таец или японец лысый. Посмотри на старинные фотографии индейцев, у них волос на лице нет. Так чисто и гладко выбриться ни одним лезвием не получится. Боюсь, даже эпиляция не поможет, бо у них на коже даже волосяных луковиц нет.
Климат менят организм. Организм приспасабливается.
Всё зависит от климата. Структура человека, социум, питание, религия и т.д. всё это формируется сообразно климату. Скажи где человек живёт и я скажу какая у него религия и социальные отношения внутри его народа.

Забавно было бы посмотреть на какой-нить кришнаизм, где-нибудь на территории Оймякона. Правоверный кришнаит босой, полураздетый по сугробам в -50 скачет. lol.gif


Как тут на фото видно, кришнаиты не очень канонично выглядят. В куртках, кофтах, шапках. Не жаркая Индия, бля, где можно круглогодично, в любой момент завалиться дрыхнуть на земле под придорожный куст. shum_lol.gif
У нас на земле не сильно полежишь и босиком походишь. Особенно в зонах с вечной мерзлотой.

допустим человек живет на космической станции, через несколько поколений он будет худой с большой головой и глазами - высокий белый или станет серым карликом? lol.gif

Вообще-то да. Станет тонкокостный, высокий и не сможет жить на земле.
 
[^]
Lagranzh
7.12.2016 - 12:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 3571
Цитата (Elvekings @ 7.12.2016 - 12:54)
Цитата (NItr1k @ 6.12.2016 - 04:33)
Цитата (Крабат @ 6.12.2016 - 04:26)
Цитата (asali @ 6.12.2016 - 03:54)
А вот как антропологи объяснят, то что на фотках у обезьян и этих нафотошопленных коллажей длина бороды имеет предел, у а человека будет расти столько сколько не стричь? А?

Ген бесконечного роста волос появился гораздо позже, да и то не везде и не у всех. Всё зависит от среды обитания. Сначала все расселились по земному шару, потом стали изменяться сообразно климату на ареале проживания.
Я вот волосатый, а какой-нить таец или японец лысый. Посмотри на старинные фотографии индейцев, у них волос на лице нет. Так чисто и гладко выбриться ни одним лезвием не получится. Боюсь, даже эпиляция не поможет, бо у них на коже даже волосяных луковиц нет.
Климат менят организм. Организм приспасабливается.
Всё зависит от климата. Структура человека, социум, питание, религия и т.д. всё это формируется сообразно климату. Скажи где человек живёт и я скажу какая у него религия и социальные отношения внутри его народа.

Забавно было бы посмотреть на какой-нить кришнаизм, где-нибудь на территории Оймякона. Правоверный кришнаит босой, полураздетый по сугробам в -50 скачет. lol.gif


Как тут на фото видно, кришнаиты не очень канонично выглядят. В куртках, кофтах, шапках. Не жаркая Индия, бля, где можно круглогодично, в любой момент завалиться дрыхнуть на земле под придорожный куст. shum_lol.gif
У нас на земле не сильно полежишь и босиком походишь. Особенно в зонах с вечной мерзлотой.

допустим человек живет на космической станции, через несколько поколений он будет худой с большой головой и глазами - высокий белый или станет серым карликом? lol.gif

Вообще-то да. Станет тонкокостный, высокий и не сможет жить на земле.

А возможно умрет от патологий. Слишком резкое изменение окружающей среды.
 
[^]
radik86radik
7.12.2016 - 13:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 4673
Цитата (Модя @ 6.12.2016 - 04:20)
Вот, кстати, много раз упоминается "мощные надбровные дуги", а у меня вопрос - а зачем им мощность?

Для брутальности)) lol.gif
 
[^]
Elvekings
7.12.2016 - 13:12
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 781
Цитата (NItr1k @ 6.12.2016 - 05:12)
Цитата (Крабат @ 6.12.2016 - 04:49)
Цитата (NItr1k @ 6.12.2016 - 04:22)
какже малочисленные папуасы с островов не эволюционировали их же ведь так мало...

Перечисли мне народы в странах с жарким климатом, которые создали развитую цивилизацию.
Когда ты живёшь в месте, где земля всегда тёплая и ты можешь на ней спать и не подхватить воспаление лёгких и ревматизм это всё как-то не способствует к развитию. Ну, а зачем? Собрал халупу из говна и палок, от дождя и солнца укрыться, и нормально. Земля даёт урожай три раза в год, чё трепыхаться то?

Развитие цивилизации возможно там, где уловия (климат) средние. Не очень холодно, не очень жарко. Средне. Вот в тех местах прогресс идёт семимильными шагами.
Опять же, не сильно ты эволюционируешь без материалов. Вот в Японии металлов крайне мало, деревьев, из которых можно было бы утварь вырезать тоже не достаточно. Вот и их культурная особенность есть веточками сорванными с куста. И двери раздвижные в канавках, потому как петли из металла и хрен кто тебе их сделает.

Металл и дерево в Европе, России. Вот там народы и эволюционировали. Климат не позволяет расслабиться, но и не убивает. Есть материал для улучшения качества жизни.

Я когда на жаре сижу, мне даже думать не хочется, не то что что-то делать.
Всё обьяснимо.


Одни придумывают религию, потому что им страшно. Другие придумывают различных пришельцев, потому что им скучно.
Так и живём. cool.gif

ну какбы я могу тебе строения развитые перечислить, которые строили если верить современной науке - голожопые первобытные люди, которым какты говоришь шалаш даже не нужен, просто три раза в год урожай собирай.
А одно из них даже было самым высоким сооружением в мире до постройки Эйфелевой башни в конце 18 века, 18 века КАРЛ.

чего им не жилось то? зачем они это делали по всей планете?

вот вот, а третьи верят в факты авторитетов, а не в авторитет фактов, логику и свой разум почемуто отключают.

Ты считаешь древних египтян полуголыми первобытными людьми? Лол.
Это все что нужно знать о немогликах.
 
[^]
drunkard
7.12.2016 - 13:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 536
Цитата (ленивыйпанда @ 6.12.2016 - 00:17)
Homo helmei древний очень на артиста нашего похож, Валерия Николаева- такой же с виду редкий уебан, видать и вел себя так же

А человек прямоходящий на Тайсона. Неужели всётаки у нас с неграми был общий предок faceoff.gif

Это сообщение отредактировал drunkard - 7.12.2016 - 13:16
 
[^]
Elvekings
7.12.2016 - 13:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 781
Цитата (NItr1k @ 6.12.2016 - 11:17)
Цитата (DrShmurger @ 6.12.2016 - 09:21)
Цитата (ЗапроСТО @ 6.12.2016 - 09:18)
Брахняяяя,мы все "нинопланетяне" и Бох нас создал по подобию....Только вот по чьему,ТЕОЛОГИ объяснить до сих пор не могут

Чо не понятного? В билии сказано "по своему образу и подобию"!

И вообще "Инопланетяне" и "Бог" както по разные стороны зарождения жизни всетаки gigi.gif

А канал РЕНтв вообще ежедневно минимум по десятку теорий возникновения жизни находит. И даже доказывает sm_biggrin.gif

вы в корне ошибаетесь, как рас инопланетяне и бог подразумевают зарождение человека - "творцом", который создал все нужные условия на планете.

человек победивший ген старения(способный жить вечно(либо очень долго по нашим меркам)) и превзошедший любые заболевания своего организма - с моей точки зрения уже бог.

Для чего творец создал человека - дело десятое, а вот причина по которой с такими "божественными" и неограниченными возможностями творец создал именно биологический вид а не роботов проста - любой технике нужно тех обслуживание(масло там менять, ремонтировать и всячески обслуживать), а вот человечество в этом не нуждается.

Наша цивилизация не первая, и как мне кажется не последняя.

Ты настолько ограничен, что не можешь себе представить машину способную к саморепликации? Зонд Фон Неймана тебе в помощь...творец.
 
[^]
Elvekings
7.12.2016 - 13:21
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 781
Цитата (NItr1k @ 6.12.2016 - 17:17)
Цитата (Lagranzh @ 6.12.2016 - 16:50)
Цитата (NItr1k @ 6.12.2016 - 03:40)
Цитата (Kenny1913 @ 6.12.2016 - 03:21)
Цитата (NItr1k @ 6.12.2016 - 03:14)
Цитата (Kenny1913 @ 6.12.2016 - 02:11)
Цитата (apollion @ 6.12.2016 - 01:59)
Неандертальцы - это по сути другой вид человека. Поэтому его нет среди наших предков. Но, интересно было бы и о них почитать.

Наш непосредственый предок - это кроманьонец, т. е. он и был первым хомо сапиенсом.

Посмотри видео лекций. Я конечно понимаю, что там на много часов, но это действительно интересно и много материала. Плюс можно художественный фильмы глянуть, например вот - Битва за огонь

смотреть лекции гипотез, верить в эти гипотезы основанные на притянутых за уши фактах.
Но отрицать миллионы найденных артефактов, отрицать технологии с помощью которых тысячи лет назад строили по всей планете огромные каменные сооружения. Слепо верить что высеченные из цельной скалы храмы строили первобытные люди. (и это только те следы которые не удалось скрыть, считаю что на самом деле это всего лишь малая часть, как верхушка айсберга)

Просто стоит смотреть на 1200 тонный каменный блок (переместить который даже для наших технологий перебор) которому 4+ тысячи лет, или на отшлифованную плиту погрешность 1 сотую миллиметра и не пропускает свет если приложить ровную поверхность по всей площади в любой точке, то сразу становится смешно от всего бреда про эволюцию и родословную.

назревает - во что верить - в авторитет фактов, или в факты авторитетов?

Специально для Вас, любителей тайн, загадок, пирамид, биологами и прочими ботаниками создан целый канал https://www.youtube.com/playlist?list=PLemW...o2nWePHR2jbyIi5

а давай без мифов. Все мы знаем что человечество делится на расы (в школе преподавали что их три).

Как твоя родословная объясняет что белый человек очутился в Европе(север), негр в Африке(юг), желтокожий монголоидная в Азии(восток) ?

а есть еще и четвертая раса - коренные жители Америки(запад) - индейцы, которых почти истребили, а в старых советских фильмах их называют "краснокожие".

Разные школы антропологов выделяли от трёх до семи основных рас и десятки малых антропологических типов, однако единая классификация рас не была создана.

а у меня такая гипотеза,
Творец(бог) предугадал к чему придет в итоге развитие что прогресс неумолимо будет идтии вперед и чтобы максимально отсрочить то, что мы имеем на сегодня в мире (когда 70+% ресурсов и богатств всего человечества принадлежит 0.001% доле от всего населения, а большинство простых смертных живут в невидимых цепях экономического рабства и кое как концы с концам сводят), разделил людей на расы и разместил разных уголках планеты.

И есть еще такие параллели например - на восходе солнце желтого цвета и на Востоке изначально была монголоидная желтокожая раса. Днем белый свет - европеоидная - белокожая раса. Ночью света нет - негры. А на закате Солнце красного цвета и на Западе живет почемуто краснокожая раса (коренные американцы).

Совпадение? не думаю. dont.gif

Восход - желтые, день - белые, ночь - негры, закат- индейцы.

По твоей логике сначала идет: восход - день - ночь -закат.

Ты родился таким дебилом, или спецом тренировался, чтобы таким стать?
 
[^]
Lagranzh
7.12.2016 - 13:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 3571
Цитата (Elvekings @ 7.12.2016 - 13:21)
Цитата (NItr1k @ 6.12.2016 - 17:17)
Цитата (Lagranzh @ 6.12.2016 - 16:50)
Цитата (NItr1k @ 6.12.2016 - 03:40)
Цитата (Kenny1913 @ 6.12.2016 - 03:21)
Цитата (NItr1k @ 6.12.2016 - 03:14)
Цитата (Kenny1913 @ 6.12.2016 - 02:11)
Цитата (apollion @ 6.12.2016 - 01:59)
Неандертальцы - это по сути другой вид человека. Поэтому его нет среди наших предков. Но, интересно было бы и о них почитать.

Наш непосредственый предок - это кроманьонец, т. е. он и был первым хомо сапиенсом.

Посмотри видео лекций. Я конечно понимаю, что там на много часов, но это действительно интересно и много материала. Плюс можно художественный фильмы глянуть, например вот - Битва за огонь

смотреть лекции гипотез, верить в эти гипотезы основанные на притянутых за уши фактах.
Но отрицать миллионы найденных артефактов, отрицать технологии с помощью которых тысячи лет назад строили по всей планете огромные каменные сооружения. Слепо верить что высеченные из цельной скалы храмы строили первобытные люди. (и это только те следы которые не удалось скрыть, считаю что на самом деле это всего лишь малая часть, как верхушка айсберга)

Просто стоит смотреть на 1200 тонный каменный блок (переместить который даже для наших технологий перебор) которому 4+ тысячи лет, или на отшлифованную плиту погрешность 1 сотую миллиметра и не пропускает свет если приложить ровную поверхность по всей площади в любой точке, то сразу становится смешно от всего бреда про эволюцию и родословную.

назревает - во что верить - в авторитет фактов, или в факты авторитетов?

Специально для Вас, любителей тайн, загадок, пирамид, биологами и прочими ботаниками создан целый канал https://www.youtube.com/playlist?list=PLemW...o2nWePHR2jbyIi5

а давай без мифов. Все мы знаем что человечество делится на расы (в школе преподавали что их три).

Как твоя родословная объясняет что белый человек очутился в Европе(север), негр в Африке(юг), желтокожий монголоидная в Азии(восток) ?

а есть еще и четвертая раса - коренные жители Америки(запад) - индейцы, которых почти истребили, а в старых советских фильмах их называют "краснокожие".

Разные школы антропологов выделяли от трёх до семи основных рас и десятки малых антропологических типов, однако единая классификация рас не была создана.

а у меня такая гипотеза,
Творец(бог) предугадал к чему придет в итоге развитие что прогресс неумолимо будет идтии вперед и чтобы максимально отсрочить то, что мы имеем на сегодня в мире (когда 70+% ресурсов и богатств всего человечества принадлежит 0.001% доле от всего населения, а большинство простых смертных живут в невидимых цепях экономического рабства и кое как концы с концам сводят), разделил людей на расы и разместил разных уголках планеты.

И есть еще такие параллели например - на восходе солнце желтого цвета и на Востоке изначально была монголоидная желтокожая раса. Днем белый свет - европеоидная - белокожая раса. Ночью света нет - негры. А на закате Солнце красного цвета и на Западе живет почемуто краснокожая раса (коренные американцы).

Совпадение? не думаю. dont.gif

Восход - желтые, день - белые, ночь - негры, закат- индейцы.

По твоей логике сначала идет: восход - день - ночь -закат.

Ты родился таким дебилом, или спецом тренировался, чтобы таким стать?

Подошла тяжелая артиллерия :)
 
[^]
Tena
7.12.2016 - 14:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 1290
Как сказал один мой знакомый: "ну как из обезьяны могло получиться такое солнышко как я?" Но как человек нервный и шустрый, почитал то тут то там и смирился с этим.
Вот и читаю тут многие сообщения и отказываюсь верить, что пишется это всерьез. Ангелоподобные расы... невидимый часовщик, ага. В мифы и прочую погребень верим. А вот убедительные факты и доказательства - это слишком сложно для восприятия, пусть это будет заговор мировой ушлых ученых.
 
[^]
Lagranzh
7.12.2016 - 16:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 3571
Цитата (Tena @ 7.12.2016 - 14:34)
Как сказал один мой знакомый: "ну как из обезьяны могло получиться такое солнышко как я?" Но как человек нервный и шустрый, почитал то тут то там и смирился с этим.
Вот и читаю тут многие сообщения и отказываюсь верить, что пишется это всерьез. Ангелоподобные расы... невидимый часовщик, ага. В мифы и прочую погребень верим. А вот убедительные факты и доказательства - это слишком сложно для восприятия, пусть это будет заговор мировой ушлых ученых.

В наших предках не только обезьяны были, но и всякие тем рыбы и вообще одноклеточные.
И состоим мы из звездного вещества. Не вижу в этом ничего ужасного.
 
[^]
phelina
7.12.2016 - 16:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (radik86radik @ 7.12.2016 - 12:48)
Я конечно нифига не спец,но сдается мне, что в заметке про Оррорин (6.0 млн.л.н.) нам втюхали картинку с банальным шимпанзе

Так как раз примерно в это время пути ДНК человека и шимпанзе и разошлись.
 
[^]
NItr1k
7.12.2016 - 17:49
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 375
Цитата (Elvekings @ 7.12.2016 - 12:54)
Вообще-то да. Станет тонкокостный, высокий и не сможет жить на земле.

тонкокостный лоб у тебя станет, а в невесомости атрофируется не скелет, а мышцы (ибо мышцами почти не нужно пользоваться)faceoff.gif
логика бро

Цитата (Elvekings @ 7.12.2016 - 13:12)
Ты считаешь древних египтян полуголыми первобытными людьми? Лол.
Это все что нужно знать о немогликах.

а ты считаешь что пирамиды есть только в Египте и сооружали их только египтяне? faceoff.gif

Цитата (Elvekings @ 7.12.2016 - 13:16)
Ты настолько ограничен, что не можешь себе представить машину способную к саморепликации? Зонд Фон Неймана тебе в помощь...творец.

отнюдь, как раз таки могу и представляю примерно тоже самое что представляет Нейман, и вам советую ознакомится с еще одной идеей Неймана - "Самовоспроизводящие корабли-сеятели", и именно подобная реализованная технология могла и быть началом жизни.
В этом случае та самая теория эволюции(за критику которой тут так рьяно сражаются) курит в стороне, а тот самый корабль-сеятель и есть творец cool.gif

Цитата (Elvekings @ 7.12.2016 - 13:21)
Восход - желтые, день - белые, ночь - негры, закат- индейцы.

По твоей логике сначала идет: восход - день - ночь -закат.

Ты родился таким дебилом, или спецом тренировался, чтобы таким стать?

по моей логике над взять атлас, открыть карту мира, и вот на карте мира я начал с Азии (восток - желктокожие), затем Европа (север - бледнолицые), потом Африка и только потом запад. ну вот такая у меня логика.

ты думал я тут диссертацию пишу на тему - в каком порядке проходят земные сутки? sm_biggrin.gif

дебилом родился тут явно не я. ты еще грамматику поищи во всех моих постах и ткни меня туда носом rulez.gif

Цитата (Lagranzh @ 7.12.2016 - 13:45)
Подошла тяжелая артиллерия :)

ЯП сказал за кого я считают тяжелую артиллерию в WOT, но думаю итак понятно хД
 
[^]
Dormidon
7.12.2016 - 18:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.07.12
Сообщений: 238
Статья зачет, видосы огонь!

NItr1k
какой-то ты скучный тролль, измельчал совсем.
 
[^]
NItr1k
7.12.2016 - 18:23
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 375
Цитата (Dormidon @ 7.12.2016 - 18:19)
Статья зачет, видосы огонь!

NItr1k
какой-то ты скучный тролль, измельчал совсем.

инакомыслие не тролинг dont.gif
 
[^]
xomanator
7.12.2016 - 18:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.13
Сообщений: 239
таки я так и не понял. если нео чпокнул кроманьенку то потомство было или нет ?
 
[^]
Elvekings
8.12.2016 - 11:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 781
Цитата (NItr1k @ 7.12.2016 - 17:49)
Цитата (Elvekings @ 7.12.2016 - 12:54)
Вообще-то да. Станет тонкокостный, высокий и не сможет жить на земле.

тонкокостный лоб у тебя станет, а в невесомости атрофируется не скелет, а мышцы (ибо мышцами почти не нужно пользоваться)faceoff.gif
логика бро

Цитата (Elvekings @ 7.12.2016 - 13:12)
Ты считаешь древних египтян полуголыми первобытными людьми? Лол.
Это все что нужно знать о немогликах.

а ты считаешь что пирамиды есть только в Египте и сооружали их только египтяне? faceoff.gif

Цитата (Elvekings @ 7.12.2016 - 13:16)
Ты настолько ограничен, что не можешь себе представить машину способную к саморепликации? Зонд Фон Неймана тебе в помощь...творец.

отнюдь, как раз таки могу и представляю примерно тоже самое что представляет Нейман, и вам советую ознакомится с еще одной идеей Неймана - "Самовоспроизводящие корабли-сеятели", и именно подобная реализованная технология могла и быть началом жизни.
В этом случае та самая теория эволюции(за критику которой тут так рьяно сражаются) курит в стороне, а тот самый корабль-сеятель и есть творец cool.gif

Цитата (Elvekings @ 7.12.2016 - 13:21)
Восход - желтые, день - белые, ночь - негры, закат- индейцы.

По твоей логике сначала идет: восход - день - ночь -закат.

Ты родился таким дебилом, или спецом тренировался, чтобы таким стать?

по моей логике над взять атлас, открыть карту мира, и вот на карте мира я начал с Азии (восток - желктокожие), затем Европа (север - бледнолицые), потом Африка и только потом запад. ну вот такая у меня логика.

ты думал я тут диссертацию пишу на тему - в каком порядке проходят земные сутки? sm_biggrin.gif

дебилом родился тут явно не я. ты еще грамматику поищи во всех моих постах и ткни меня туда носом rulez.gif

Цитата (Lagranzh @ 7.12.2016 - 13:45)
Подошла тяжелая артиллерия :)

ЯП сказал за кого я считают тяжелую артиллерию в WOT, но думаю итак понятно хД

Логику своб засунь себе в жопу. И есть ФАКТ, в невесомости начинается вывод кальция из костей и их утончения. Твоя логика порождена твоим невежеством.


Атлас он открыл, и зачем ты тогда параллели с временем суток начала проводить? Тоже твоя чудная логика?


А ты считаешь полуголыми варварами не только египтян но и Майя, Китайцев и другие цивилизации - дебилами?


Может стоит опираться не на свою логику, а на научные знания?
 
[^]
Elvekings
8.12.2016 - 11:51
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 781
Цитата (NItr1k @ 7.12.2016 - 18:23)
Цитата (Dormidon @ 7.12.2016 - 18:19)
Статья зачет, видосы огонь!

NItr1k
какой-то ты скучный тролль, измельчал совсем.

инакомыслие не тролинг dont.gif

Это мракобесие, а не накомыслие
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27981
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх