Девичник стал причиной отмены свадьбы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
unDrei
8.10.2016 - 08:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 2338
Ну конечно девичник стал, и незнакомец, и алкоголь... но не шлюха! Неее!
 
[^]
Yekaterina
8.10.2016 - 09:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 972
Цитата (spaceplace @ 7.10.2016 - 16:11)
А кто бы стал мириться с таким? Это надо быть последним оленем и себя не уважать. Если такое вытворила значит будет и дальше. Правильно сделал что послал в лес...

Да вообще - то невесты/жёны часто мирятся с таким. Даже если это было явно сознательно.
А жениху/мужу зачастую и в голову не придёт, что женщина тоже может перебрать и оступиться. И для неё это, в отличие от мужчины, не просто неприятность, а страшное унижение, которое ей вряд ли захочется ещё раз пережить, даже если о нём никто не узнает: http://www.yaplakal.com/forum7/topic1257837.html.
 
[^]
Нэпман777
8.10.2016 - 10:25
-1
Статус: Offline


ЛИБЕРАСТЪ

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 1939
Молодец девка, оторвалась на последок, дура только что запалилась.
 
[^]
CTOIIKPaH
8.10.2016 - 11:12
0
Статус: Offline


>.<

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 3544
Шлюха,коих полным полно.
А я вообще не понимал никогда этих мальчишников и девичников. Ну побухать понятное дело с друзьями, а если вот так, то как потом в глаза смотрят? Или это нормально? upset.gif
 
[^]
Обер
8.10.2016 - 11:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 28
На этот раз шлюхе не повезло. В следующий раз повезёт обязательно. Вывод такой: не надо жениться на первой попавшей пизде. А нужно опробовать как можно больше. Тогда пизда, какая она не будь умелая, уходит на второй план. И тогда в долгий путь!
 
[^]
Zarincool
8.10.2016 - 11:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 3359
Цитата (adlerm @ 7.10.2016 - 16:03)
Цитата (Zaila @ 7.10.2016 - 16:02)
Цитата (iamlazy @ 7.10.2016 - 15:58)
Ну а че, пацанам можно на мальчишник стриптизершу пригласить же :)
Девкам тоже хочется!

двойные стандарты,как всегда)
мужику можно-бабе нет
мужик молодец-баба шлюха

"если ключик подходит ко многим замкам, то это пиздатый ключик..
если же к замку подходит много ключей, то это хуевый замок"...

Это наитупейшая аллегория из всех которые я слышал, но очень популярная у недалеких сексистов deal.gif
 
[^]
Noviriska
8.10.2016 - 11:37
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 465
Было дело в юности моей. У моего папы был товарищ, он женил сына. Пригасили нас на свадьбу. Ну там пока торжественная часть, то да се. Потом стандарт в виде школьной столовки с многочисленными родственниками. Погульбанили, потом бабок-дедок, тетушек-дядюшек решили распусить по-домам, а молодежи сказали - идите по городу погуляйте. Ну меня тоже взяли с собой (не помню, сколько мне тогда было, может лет 16-17). Короче погуляли по городу, зашли в открытую кафешку. Назаказывали там еды, бухла. Сидели, хаха-хихи. Невеста к тому времени изрядно набубенилась. Вообще уже все хороши были, но ей видать вообще "хорошо пошло". И начала она помаленьку вешаться на свидетеля. Парнишка смазливый, явно женским вниманием избалован. Но тут, хотя и подшофе был, ему самому уже стало неудобно - он свидитель у друга на свадьбе, а ентого друга невеста (ах, пардон, уже жОна) на него вешается и чуть ли не целоваться лезет. При всем том, что жених сидит тут же, за одним столом. Сначала думали, ну шутит, придуривается. Потом уже явно стало видно, что какие там шутки, она лезет на него, прямо как кошка во время гона. Их под шутки-прибаутки рассадили, посадили побольше народу между ними. Она же с пьяных глаз все равно пыталась к нему пересесть. Короче свернули мероприятие, попытались замять, посадили молодых в таксо и отправили домой.
Больше всего в этой ситуации было жалко Леху (жениха), парнишка, кстати, тоже не страшила, но он такой, серьезный чтоль, основательный. Вот как после всего этого с такой жить? А еще я помню свои ощущения от происходящего. У меня глаза были, как плошки, когда я на все это смотрела. Внутри все прямо сжималось. Как? КАК МЛЯ так можно поступать??? Ты выбрала этого человека себе в мужья, ты собралась жить с ним, пусть может не всю, но хотя бы часть жизни. Как ты можешь думать или смотреть на других, какая бы ты пьяная ни была. Да еще и у него на глазах??? Это ж вообще жесткач. Нахера ты замуж выходишь? Или решила подразнить? Да за такие дразнилки можно за "ушко да на солнышко". Нахрена ты такая нужна, что даже во время свадьбы на других вешаешься? Короче мое представление о жизни круто подкосилось тогда. Но все равно, даже сейчас, при воспоминании о том дне внутри что-то екает.
 
[^]
Shikul
8.10.2016 - 11:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 75
Цитата (Zaila @ 7.10.2016 - 16:02)
Цитата (iamlazy @ 7.10.2016 - 15:58)
Ну а че, пацанам можно на мальчишник стриптизершу пригласить же :)
Девкам тоже хочется!

двойные стандарты,как всегда)
мужику можно-бабе нет
мужик молодец-баба шлюха

все правильно сказала))))
 
[^]
CTOIIKPaH
8.10.2016 - 11:42
1
Статус: Offline


>.<

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 3544
Цитата (Noviriska @ 8.10.2016 - 11:37)
Было дело в юности моей. У моего папы был товарищ, он женил сына. Пригасили нас на свадьбу. Ну там пока торжественная часть, то да се. Потом стандарт в виде школьной столовки с многочисленными родственниками. Погульбанили, потом бабок-дедок, тетушек-дядюшек решили распусить по-домам, а молодежи сказали - идите по городу погуляйте. Ну меня тоже взяли с собой (не помню, сколько мне тогда было, может лет 16-17). Короче погуляли по городу, зашли в открытую кафешку. Назаказывали там еды, бухла. Сидели, хаха-хихи. Невеста к тому времени изрядно набубенилась. Вообще уже все хороши были, но ей видать вообще "хорошо пошло". И начала она помаленьку вешаться на свидетеля. Парнишка смазливый, явно женским вниманием избалован. Но тут, хотя и подшофе был, ему самому уже стало неудобно - он свидитель у друга на свадьбе, а ентого друга невеста (ах, пардон, уже жОна) на него вешается и чуть ли не целоваться лезет. При всем том, что жених сидит тут же, за одним столом. Сначала думали, ну шутит, придуривается. Потом уже явно стало видно, что какие там шутки, она лезет на него, прямо как кошка во время гона. Их под шутки-прибаутки рассадили, посадили побольше народу между ними. Она же с пьяных глаз все равно пыталась к нему пересесть. Короче свернули мероприятие, попытались замять, посадили молодых в таксо и отправили домой.
Больше всего в этой ситуации было жалко Леху (жениха), парнишка, кстати, тоже не страшила, но он такой, серьезный чтоль, основательный. Вот как после всего этого с такой жить? А еще я помню свои ощущения от происходящего. У меня глаза были, как плошки, когда я на все это смотрела. Внутри все прямо сжималось. Как? КАК МЛЯ так можно поступать??? Ты выбрала этого человека себе в мужья, ты собралась жить с ним, пусть может не всю, но хотя бы часть жизни. Как ты можешь думать или смотреть на других, какая бы ты пьяная ни была. Да еще и у него на глазах??? Это ж вообще жесткач. Нахера ты замуж выходишь? Или решила подразнить? Да за такие дразнилки можно за "ушко да на солнышко". Нахрена ты такая нужна, что даже во время свадьбы на других вешаешься? Короче мое представление о жизни круто подкосилось тогда. Но все равно, даже сейчас, при воспоминании о том дне внутри что-то екает.

Они сейчас вместе?
 
[^]
Noviriska
8.10.2016 - 11:50
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 465
Цитата (CTOIIKPaH @ 8.10.2016 - 11:42)

Они сейчас вместе?

К сожалению не знаю. Много времени прошло, раскидало нас по разным городам, перестали общаться. Самой интересно. Можно будет у бати спросить, может слышал чего smile.gif
 
[^]
logograd
8.10.2016 - 13:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 10775
Чувак видать хороший парень раз бог дал ему ещё один шанс....
 
[^]
Yekaterina
8.10.2016 - 14:04
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 972
Цитата (Noviriska @ 8.10.2016 - 11:37)
Было дело в юности моей. У моего папы был товарищ, он женил сына. Пригасили нас на свадьбу. Ну там пока торжественная часть, то да се. Потом стандарт в виде школьной столовки с многочисленными родственниками. Погульбанили, потом бабок-дедок, тетушек-дядюшек решили распусить по-домам, а молодежи сказали - идите по городу погуляйте. Ну меня тоже взяли с собой (не помню, сколько мне тогда было, может лет 16-17). Короче погуляли по городу, зашли в открытую кафешку. Назаказывали там еды, бухла. Сидели, хаха-хихи. Невеста к тому времени изрядно набубенилась. Вообще уже все хороши были, но ей видать вообще "хорошо пошло". И начала она помаленьку вешаться на свидетеля. Парнишка смазливый, явно женским вниманием избалован. Но тут, хотя и подшофе был, ему самому уже стало неудобно - он свидитель у друга на свадьбе, а ентого друга невеста (ах, пардон, уже жОна) на него вешается и чуть ли не целоваться лезет. При всем том, что жених сидит тут же, за одним столом. Сначала думали, ну шутит, придуривается. Потом уже явно стало видно, что какие там шутки, она лезет на него, прямо как кошка во время гона. Их под шутки-прибаутки рассадили, посадили побольше народу между ними. Она же с пьяных глаз все равно пыталась к нему пересесть. Короче свернули мероприятие, попытались замять, посадили молодых в таксо и отправили домой.
Больше всего в этой ситуации было жалко Леху (жениха), парнишка, кстати, тоже не страшила, но он такой, серьезный чтоль, основательный. Вот как после всего этого с такой жить? А еще я помню свои ощущения от происходящего. У меня глаза были, как плошки, когда я на все это смотрела. Внутри все прямо сжималось. Как? КАК МЛЯ так можно поступать??? Ты выбрала этого человека себе в мужья, ты собралась жить с ним, пусть может не всю, но хотя бы часть жизни. Как ты можешь думать или смотреть на других, какая бы ты пьяная ни была. Да еще и у него на глазах??? Это ж вообще жесткач. Нахера ты замуж выходишь? Или решила подразнить? Да за такие дразнилки можно за "ушко да на солнышко". Нахрена ты такая нужна, что даже во время свадьбы на других вешаешься? Короче мое представление о жизни круто подкосилось тогда. Но все равно, даже сейчас, при воспоминании о том дне внутри что-то екает.

Я не оправдываю поведение этой горе - невесты (хотя, кто знает, может ей с пьяных глаз мерещилось, что свидетель - это жених, а жених - это свидетель?).

Но только если бы жених спьяну так себя повёл на свадьбе, все бы говорили, что парень просто по пьяни оступился, и его обязательно надо простить. Очень возмущают такие двойные стандарты.
 
[^]
Рапапай
8.10.2016 - 15:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 13181
Цитата (Zaila @ 7.10.2016 - 16:02)

двойные стандарты,как всегда)
мужику можно-бабе нет
мужик молодец-баба шлюха

Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос: — Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета. Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек. — Скажи, — спросил он её после этого — когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально? — Да. — ответила женщина. — Вот видишь! — усмехнувшись ответил Конфуций — А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно…

Остальные красивые притчи можно прочесть на сайте: https://elims.org.ua/pritchi/pritcha-chajnik-i-chashki/
 
[^]
NellKa
8.10.2016 - 16:01
0
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27623
Цитата (Рапапай @ 8.10.2016 - 15:56)
Цитата (Zaila @ 7.10.2016 - 16:02)

двойные стандарты,как всегда)
мужику можно-бабе нет
мужик молодец-баба шлюха

Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос: — Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета. Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек. — Скажи, — спросил он её после этого — когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально? — Да. — ответила женщина. — Вот видишь! — усмехнувшись ответил Конфуций — А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно…

Остальные красивые притчи можно прочесть на сайте: https://elims.org.ua/pritchi/pritcha-chajnik-i-chashki/

Ух ты какая притча, никогда не слышала, вот это да

Девичник стал причиной отмены свадьбы
 
[^]
Параbellum
8.10.2016 - 17:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Не все бабы бляди. Но все бляди- бабы.
 
[^]
Yekaterina
8.10.2016 - 18:24
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 972
Цитата (NellKa @ 8.10.2016 - 16:01)
Цитата (Рапапай @ 8.10.2016 - 15:56)
Цитата (Zaila @ 7.10.2016 - 16:02)

двойные стандарты,как всегда)
мужику можно-бабе нет
мужик молодец-баба шлюха

Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос: — Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета. Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек. — Скажи, — спросил он её после этого — когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально? — Да. — ответила женщина. — Вот видишь! — усмехнувшись ответил Конфуций — А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно…

Остальные красивые притчи можно прочесть на сайте: https://elims.org.ua/pritchi/pritcha-chajnik-i-chashki/

Ух ты какая притча, никогда не слышала, вот это да


Вообще - то чайник льёт заварку не сразу в шесть чашек, а в каждую по очереди. А в чашку мы сначала наливаем заварку из фарфорового чайника, потом кипяток из железного чайника, и иногда потом холодную воду из другой посуды.

Мужчин и женщин можно сравнивать с самыми разными предметами, но они оба в первую очередь - люди, у которых есть естественная здоровая потребность, если не во взаимной любви, то хотя бы во взаимном уважении. А измена партнёра, пусть даже и по пьяни, одинаково оскорбляет и унижает, и мужчину, и женщину.

Это сообщение отредактировал Yekaterina - 8.10.2016 - 18:48
 
[^]
Varves52
8.10.2016 - 18:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 312
Да сколько ж уже, блять, можно.

Девичник стал причиной отмены свадьбы
 
[^]
bumer250
9.10.2016 - 01:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.05
Сообщений: 2112
Цитата (bumer250 @ 8.10.2016 - 01:45)
бабы они такие бабы, одним хуем деланы...

бабы минусят? gigi.gif
 
[^]
z040
9.10.2016 - 01:46
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 708
Цитата (Yekaterina @ 8.10.2016 - 21:24)
Цитата (NellKa @ 8.10.2016 - 16:01)
Цитата (Рапапай @ 8.10.2016 - 15:56)
Цитата (Zaila @ 7.10.2016 - 16:02)

двойные стандарты,как всегда)
мужику можно-бабе нет
мужик молодец-баба шлюха

Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос: — Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета. Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек. — Скажи, — спросил он её после этого — когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально? — Да. — ответила женщина. — Вот видишь! — усмехнувшись ответил Конфуций — А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно…

Остальные красивые притчи можно прочесть на сайте: https://elims.org.ua/pritchi/pritcha-chajnik-i-chashki/

Ух ты какая притча, никогда не слышала, вот это да


Вообще - то чайник льёт заварку не сразу в шесть чашек, а в каждую по очереди. А в чашку мы сначала наливаем заварку из фарфорового чайника, потом кипяток из железного чайника, и иногда потом холодную воду из другой посуды.

Мужчин и женщин можно сравнивать с самыми разными предметами, но они оба в первую очередь - люди, у которых есть естественная здоровая потребность, если не во взаимной любви, то хотя бы во взаимном уважении. А измена партнёра, пусть даже и по пьяни, одинаково оскорбляет и унижает, и мужчину, и женщину.

Только чашку в отличие от человека можно отмыть, а вот женщина превращается из человека в помойку.
 
[^]
unrein
9.10.2016 - 01:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 1148
Вообще не понимаю, нахуй нужны такие девичники и мальчишники. Не наебался/ась до свадьбы, нехер вообще в серьёзные отношения вступать. Ебись когда хочешь и с кем хочешь. И неважно какого ты пола.
 
[^]
Impression
13.10.2016 - 07:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 165
Цитата (Sweetlave @ 7.10.2016 - 16:54)
Прокололась.. Блядина.. А не задумались, что там за парень такой если она с такими жиробасами перед свадьбой зажигает и целуется?

Нахуй она за него замуж собралась?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 246067
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх