Море. Рапаны. Трофеи.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сантехxxник
22.09.2016 - 12:13
6
Статус: Offline


Я из Германии прибыть!

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 970
Цитата (Шлимазл @ 22.09.2016 - 07:43)
Цитата (Damaris @ 21.09.2016 - 23:21)
Какой везде свинарник....ппц.

Тебе это никогда не понять,Женщина!!!Это настоящий мужской,дикий Отдых...Завидую и Зеленю,ТС!!!

Пиздёшь! Езжу на охоту с мужиками, когда бываю у родителей в Амурке, на деляне сруб не хитрый, но чисто! Баня - ежедневно! Пастельное бельё - обязательно! Нахуй чертовать на бомжатских койках? Всё от человека и от коллектива зависит - если однажды какой свинтус и присоседится, следующий раз его с собой не возьмут. Естественно готовим и прибухиваем, но мусор в мешок, мешки с собой.
Хотя видел и, как ты пишешь: "Это настоящий мужской,дикий Отдых" - это пиздец! Толпой приедут на неделю, баню топить влом, один раз затопят, в первый день по приезду, по синей лавочке, вечно обожратые, в избе дубак, но сорокоградусная горячит, унты неделями не снимают, нахуя - мыжнаохоте. В пизду такую "брутальность"! Отдых это - не запустить себя и провести маргинально время, это другое!
Да и чисто по человечески - нахуй под себя срать?! Зачем бросать те же ракушки и бутылки рядом с беседкой, когда можно купить копеешный пластиковый мешок?! Пастельное бельё - это из области роскоши? Нахуй спать на тряпках зассаных???
Лето блядь! Нет условий, но можно из тазика намылится и ополоснуться! Не, нахуй - мы бруталы... Ну его нахуй, такие отдыхи! dont.gif
 
[^]
MrBronor
22.09.2016 - 12:17
1
Статус: Offline


инкубатор для микробов

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 816
эх.... а мне еще почти час до обеда... на последние фото уже смотреть не мог - пролистывал...

Это сообщение отредактировал MrBronor - 22.09.2016 - 12:17
 
[^]
Сантехxxник
22.09.2016 - 12:23
-2
Статус: Offline


Я из Германии прибыть!

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 970
Цитата (vodolazbest @ 22.09.2016 - 10:20)
я хуею дорогая редакция, решил показать как оно есть, а им надо столы отпидоренные и кровати застеленные, да ебалось оно все конём, пиздуйте отдыхайте в своих домиках и кушайте супчик в столовой, потом салфеткой жопу вытирайте и рассказывайте как все на отдыхе было прекрасно и чисто. то,что 3 мужика постоянно жрать шото должны и времени на всякую хуйню типа заправки кроватей и регулярного мытья посуды нет, хотя посуду мылась с периодичностью ее загрязнения, из грязных мисок щи не хлебали,
написал что был там 2.5 месяца и все регулярно употреблялось в пищу, и за это время ОДИН человек все, что я пофотал съест, не говоря уже о нескольких мужиках.... а я еще хотел ликбез устроить как рапану чистить и применять в разных блюдах, теперь сами ищите всю инфу в этих ваших интернетах, там где помыто и застелено.
всем жаждущим чистоты - едете на море в базу отдыха, жрете там в столовой, потом на море жопу погреть, потом обед по расписанию, до вечера плюёте в потолок, комаров покормили и в барюгу наебенится, и так 10 дней. зато чисто ебать! в комнатке вашей 2х3 приберутся не вопрос. А на постоянном активном отдыхе с ловлей рапанов, рыбалкой и охотой не хуй вам делать. А то от вони не дай бог, рыбьих кишок или того хуже птичьи потрохов в обморок попадаете. успехов в мытье посуды!

О бля, как бомбонуло! gigi.gif Слушай, ты - просветитель заготовщик, не один такой пиздодельный! Люди и по рекам сплавляются и живут в палатках месяцами, в тех же кемпингах и т.д., но про личную гигиену не забывают! А ты бля, дом снял! ДОООМ! Где есть и душ и хуюшь! А срач такой - да нехуй разводить было! Или вам такое сдали?! Пиздунка тут включаешь! Народ правильно возмутился свинарней - если постишь такое говно - будь готов услышать правду!

ЗЫ. Обиженка - покажи личико? Это ж как обидиться нужно, чтобы ходить по моим постам и шпалы клеить?! Жги ещё, болезный! sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Сантехxxник - 22.09.2016 - 12:47
 
[^]
Llewspeed
22.09.2016 - 12:37
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.15
Сообщений: 75
ТС похож на человека, впервые добравшегося до даров озёр-морей-полей. Шансов старался не оставить никому. Блевать тянет от таких добытчиков, если честно. Дошел до фото свинарника около беседки, дальше не смог.

З.ы. Рапана, она моя. Тварь сожрала практически всю популяцию устрицы черноморской и большую часть мидий. Вот ее не жалко.
 
[^]
DE23RUS
22.09.2016 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 5582
Ну чо, норм отдохнул, поздравляю. Только вот чейта карпики, а особенно амуры (вот убил бы за вылов такой мелкоты) маловасты.
 
[^]
OTMOPO3OK
22.09.2016 - 12:51
1
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20636
Я в детстве в Анапе поймал парочку, так я их отварил и кинул в муравейник, через неделю чистая ракушка.
 
[^]
докторГонзо
22.09.2016 - 12:52
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.16
Сообщений: 150
Молодец, хорошо отдохнул
 
[^]
Serzhuk
22.09.2016 - 12:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 54
по реке плывёт кирпич, деревянный как стекло...пост всё обо всём...сумбурно как-то...
 
[^]
олдбич
22.09.2016 - 13:01
1
Статус: Offline


======!

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 4444
афтырь ваще красава!
в рапанах и мидиях жемчуг попадался?
для афтыря хорошая песня!
 
[^]
Yaburka
22.09.2016 - 13:01
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 5767
Хороший фотоотчёт. Спасибище.

Сразу видно человека, лютого до рыбалки (охоты, пожрать, коптить-жарить-томить-варить).
В любом экипаже такой нужен.
 
[^]
venikovod
22.09.2016 - 13:13
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 508
Да что же это делается, ну нельзя же такие гастрономические изыски выкладывать, я тут пол офиса слюной залил......
 
[^]
ne4iter
22.09.2016 - 13:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 135
Цитата (bagira82 @ 22.09.2016 - 04:27)
Срач и распиздяйство у автора конечно эпичный.
Но, лежа в больнице с панкреатитом и на голодовке уже который день, поглядела на рыбу у ТСа, и просто на стенку готова лезть ради такого стола. Рыба рыба, как же я хочу рыбу..... cry.gif

Поправляйся там обязательно! А вкусняхи потом ещё вкуснее покажутся, но в умеренном количестве. Не унывай!
 
[^]
Мифон
22.09.2016 - 13:16
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 71
Цитата (vodolazbest @ 22.09.2016 - 00:38)
Цитата (mokmor @ 22.09.2016 - 00:27)
Цитата
их надо как то отделять

На три-пять минут рапана в кипяток, как крышка раковины у него откроется, достаешь, потом вилкой рапана из раковины вытягиваешь спокойно без усилия. Отрезаешь крышку и все что после белого мяса дальше. Вот это белое мясо и есть тот мускульный мешочек. Отвариваешь его до полной или полу готовности, потом можешь с этим мясом что угодно готовить.
Например: отбиваешь и в кляре жаришь. С лимончиком на ура идет. Как жульен на сковородке готовить прикольно, с обжаренным луком и сыром. Там есть где фантазии разгуляться. Но потом из одеяла может палатка получится и ноги мерзнуть будут. biggrin.gif


ЗЫ Живого рапана из раковины выковыривают только если раковины на поделки готовят, да и то не вилкой по пол часа мучают, а или выбивают об воду или электричеством обездвиживают. Делается это чтобы не остался в раковине "хвостик", из за которого у купившего этот сувенир, через месяц из лакированной раковины попрет несусветная вонь.

я знаю как выбивать мясо из раковины только что вынутого живого рапана, это не повод искать тару на те объемы которые я делаю по рапану что бы его подварить и доставать, когда насобирал три килограма сам - вари морозь и т.д. а я их по 70-100 кг за день достаю, у меня времени нет варить их и тару искать под эту муть

А говоришь не хохол, по 100 кг Рамана доставать. Не сожру, но все надкусаю.
 
[^]
PavelGarmel
22.09.2016 - 13:21
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 89
Можно попрошу к нам не приезжать, а то я так понял вы где не бываете все подчистую гребете!! gigi.gif
 
[^]
eav22
22.09.2016 - 13:37
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 228
Цитата (PavelGarmel @ 22.09.2016 - 13:21)
Можно попрошу к нам не приезжать, а то я так понял вы где не бываете все подчистую гребете!! gigi.gif

Я бы добавил сжираете и засираете...
 
[^]
AJIENA
22.09.2016 - 13:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
рапану в таком количестве... м-м-м... есть вредно! и хамсу анчоусом обзывать - тоже не дело!!!
 
[^]
D19N80S
22.09.2016 - 13:45
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 135
ТС запили видюху как этого ропана готовить правильно, со всеми подробностями , если не сложно конечно.
 
[^]
StihiiFM
22.09.2016 - 14:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.16
Сообщений: 201
женщины прицепились к срачу ))))) спартанский образ жизни, когда ваши мужья ездят на рыбалку/охоту, думаете в машинах и палатках лучше?
 
[^]
ХарькOf4анин
22.09.2016 - 14:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 304
Да, ТС, горазды вы пожрать, батенька. Прямо какой-то фетиш-обжираловка.
 
[^]
PavelGarmel
22.09.2016 - 15:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 89
Цитата (eav22 @ 22.09.2016 - 13:37)
Цитата (PavelGarmel @ 22.09.2016 - 13:21)
Можно попрошу к нам не приезжать, а то я так понял вы где не бываете все подчистую гребете!!  gigi.gif

Я бы добавил сжираете и засираете...

Эдакая фабрика по переработке местных вкусняшек в fecal.gif
 
[^]
vodolazbest
22.09.2016 - 15:20
2
Статус: Offline


мастер спорта, генерал-майор чингачгук

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 778
да с хуяли вы решили, что я там постоянно только жрал и спал? мне по вашему пельмени себе там покупать? или логичнее добыть, заготовить и понемногу кушать? логику включите, эстеты хуевы, в пизду нахуй вам объяснять, что в лужу пердеть. больше про море ни слова, отдыхайте в турции по расписанию в чистеньких кофточках и заправленных кроватях, (если кровать не заправлена это не значит, что она грязная).
Каждый день после моря душ, так как соленая вода не дает телу дышать. Это по мимо того, что я без баллонов нырял по 4 часа в море, я помытый был постоянно больше чем вы в своих мегаполисах ебаных потные после работы воняете в транспорте летом по жаре, чистюли ёбаные. Далее, если погода дает, а дает она 3-4 раза в неделю, бывает ветер, волна, болтанка и ни хуя не видно, нет смысла нырять, так что не могу я физически 7500 кг рапана поднять за сезон, так как из-за усиленной вентиляции легких меня в день хватает на 5-7 заходов, а это 100 кг потолок, голова кружиться начинает если переборщить. 3 тонны потолок 1 ныряльщик.
Я когда в метро зашел после поезда охуел как от всех смердит, чистюли городские. На море чистейший воздух. Соленая вода, немеряно рапана и прекрасная дикая рыбалка. Давитесь слюной в своих душных, летних квартирах и отдыхайте по расписанию в домиках с пьяными соседями.
все. мои комментарии закончились. пишите письма мелким почерком.

Это сообщение отредактировал vodolazbest - 22.09.2016 - 15:28
 
[^]
7FL
22.09.2016 - 15:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Цитата (vodolazbest @ 22.09.2016 - 15:20)
да с хуяли вы решили, что я там постоянно только жрал и спал? мне по вашему пельмени себе там покупать? или логичнее добыть, заготовить и понемногу кушать? логику включите, эстеты хуевы, в пизду нахуй вам объяснять, что в лужу пердеть. больше про море ни слова, отдыхайте в турции по расписанию в чистеньких кофточках и заправленных кроватях, (если кровать не заправлена это не значит, что она грязная).
Каждый день после моря душ, так как соленая вода не дает телу дышать. Это по мимо того, что я без баллонов нырял по 4 часа в море, я помытый был постоянно больше чем вы в своих мегаполисах ебаных потные после работы воняете в транспорте летом по жаре, чистюли ёбаные. Далее, если погода дает, а дает она 3-4 раза в неделю, бывает ветер, волна, болтанка и ни хуя не видно, нет смысла нырять, так что не могу я физически 7500 кг рапана поднять за сезон, так как из-за усиленной вентиляции легких меня в день хватает на 5-7 заходов, а это 100 кг потолок, голова кружиться начинает если переборщить. 3 тонны потолок 1 ныряльщик.
Я когда в метро зашел после поезда охуел как от всех смердит, чистюли городские. Там чистый воздух. Соленое, удивительное море, немеряно рапана и прекрасная дикая рыбалка. Давитесь слюной в своих душных, летних квартирах и отдыхайте по расписанию в домиках с пьяными соседями.
все. мои комментарии закончились. пишите письма мелким почерком.

Какая-то нервная особь попалась. Ракушек пережрал видимо.
 
[^]
aleevg
22.09.2016 - 16:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 5441
ну и накой черт ты это делал, в черном море и так уже ничерта нет
ты что, голодаешь или не можешь обойтись покупными морепродуктами ?
 
[^]
xdigrok
22.09.2016 - 16:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 977
Цитата (vodolazbest @ 22.09.2016 - 15:20)
да с хуяли вы решили, что я там постоянно только жрал и спал? мне по вашему пельмени себе там покупать? или логичнее добыть, заготовить и понемногу кушать? логику включите, эстеты хуевы, в пизду нахуй вам объяснять, что в лужу пердеть. больше про море ни слова, отдыхайте в турции по расписанию в чистеньких кофточках и заправленных кроватях, (если кровать не заправлена это не значит, что она грязная).
Каждый день после моря душ, так как соленая вода не дает телу дышать. Это по мимо того, что я без баллонов нырял по 4 часа в море, я помытый был постоянно больше чем вы в своих мегаполисах ебаных потные после работы воняете в транспорте летом по жаре, чистюли ёбаные. Далее, если погода дает, а дает она 3-4 раза в неделю, бывает ветер, волна, болтанка и ни хуя не видно, нет смысла нырять, так что не могу я физически 7500 кг рапана поднять за сезон, так как из-за усиленной вентиляции легких меня в день хватает на 5-7 заходов, а это 100 кг потолок, голова кружиться начинает если переборщить. 3 тонны потолок 1 ныряльщик.
Я когда в метро зашел после поезда охуел как от всех смердит, чистюли городские. На море чистейший воздух. Соленая вода, немеряно рапана и прекрасная дикая рыбалка. Давитесь слюной в своих душных, летних квартирах и отдыхайте по расписанию в домиках с пьяными соседями.
все. мои комментарии закончились. пишите письма мелким почерком.

да че ты им объясняешь, пускай сами попробуют понырять, потом умничают,тут половина отписавших сидит весь день за пк и просто тролят, а другая половина вообще читать не умеют, тупно гавно льют

Это сообщение отредактировал xdigrok - 22.09.2016 - 16:22
 
[^]
Грызь
22.09.2016 - 16:22
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 119
Попытался я как-то привезти себе трофей с берегов черноморских, купил маску, ласты и в путь... (в смысле на дно). Дно пустое как Сахара, разве что перекати-поле не катаются, над головой медузы облаками плавают, и тишина...
Короче, нашёл двух зашуганных крабиков, и по-моему это были последние жители дна...

Море. Рапаны. Трофеи.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62792
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх