Попил пивка с бывшей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ConcreteTest
26.08.2016 - 00:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 86
Цитата (Golightly @ 25.08.2016 - 23:45)

Ну как бы как сказать... Женщина, гуляющая по кино-ресторанам с женатым мужчиной, не является образчиком моральных устоев.

Да, вероятно есть такое дело. Но... Все равно она не пр чем, это моя инициатива - продолжить общение после той первой случайной встречи. И я её убедил, что все ок. Ответственность на мне.
А мне и хочется уже быть с ней, но семья опять же... Эххх, емае.
 
[^]
ab80
26.08.2016 - 05:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
Цитата (МелкийЗлобныйБоброид @ 25.08.2016 - 14:11)
У меня с бывшими только махач может получиться после расставания, ибо расставались по их инициативе. И ещё из-за их измен. maniac.gif
Один как-то подкатывал, спустя 10 лет - на хуй отправила, как раз тогда ждала из армады парня, теперь уже мужа. Ибо не хуй.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Вам сколько лет то было на момент расставания С бывшим? Спустя 10 лет ждала парня из армии(я правильно понял) 10-12?
 
[^]
ab80
26.08.2016 - 06:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
Цитата (mtiger @ 25.08.2016 - 19:10)
Цитата (ХуХер @ 25.08.2016 - 17:00)
Цитата
Блин, муж у меня в армию пошёл после окончания колледжа и он младше меня на 4 года.  lol.gif Сорри, посоны, за слом мозга.
А тот бывший-дебил в старших классах мне мозг ебал и как только я выпустилась - съебался. А через 10 лет заныл: "я помню запах твоих волос, крошка..." © Бывший. :gigi.gif:

Я вам благодарен, расставили всё на свои места. Пойду теперь спокойно хлеба куплю и не буду с укоризной смотреть на продавщицу, что она тоже меня постоянно запутывает своим ассортиментом biggrin.gif rolleyes.gif

У мну сегодня интересно и смешно было. В магазине. Остался поствопрос. На кой ляд в РФ магазинах обслуживают пьяных неадекватов? Готовых в пьяном угаре снести полки и нахамить продавщицам. Такие несут негативную психологическую накрузку для окружающих покупателей. Особенно, для покупателей с детьми. В Австралии дети привыкли играть в разные игры на территории супермаркетов. Мы даже не беспокоимся, ибо уверенны, секьюрити работают за свою зарплату. Кста, никак не припомню, чтоб мужик в юниформ таскался за мной по всем секциям, как это делают в РФ. Как бэ, давно шоппингую оверсиз. Охранники появляются только при выносе кассы в банк. и УСЁ. и НИКОГДА синьпьянь не видела в мегамартах. Как и озабоченных псевдосекьюритиз. Кому легко дают в неразумный тэйбл преступники. Обидно, однако, смотря новости на рашнтв.

Хуй знает, у нас суровые сибирячки и на хуях пьяное было от таскают как за здрасьте. И секурити меня не преследуют почемуто upset.gif

Это сообщение отредактировал ab80 - 26.08.2016 - 06:08
 
[^]
ASUSTENT
26.08.2016 - 06:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 4319
Цитата (jekur1981 @ 25.08.2016 - 09:00)
У меня кореш женат был лет 10, так даже пиво пить давала только по праздникам, как развелись через год говорит захаживать стал(сын остался) так и вискаря нальет и миньет сделает и сексом займемся! И что говорит этим бабам надо?

И это не только ему! dont.gif
 
[^]
Angelberth
26.08.2016 - 07:46
2
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (ConcreteTest @ 26.08.2016 - 00:08)
Цитата (Golightly @ 25.08.2016 - 23:45)

Ну как бы как сказать... Женщина, гуляющая по кино-ресторанам с женатым мужчиной, не является образчиком моральных устоев.

Да, вероятно есть такое дело. Но... Все равно она не пр чем, это моя инициатива - продолжить общение после той первой случайной встречи. И я её убедил, что все ок. Ответственность на мне.
А мне и хочется уже быть с ней, но семья опять же... Эххх, емае.

Какая семья, если дома разлад и с женой как кошка с собакой? Все наладится? Ага, конечно, особенно на фоне нахлынувших чувств и вроде как полного взаимопонимания с бывшей... на самом деле, кстати, я заметил, что вот это "взаимопонимание" и прочее на начальном этапе - это гормоны тупо не дают замечать. Причем как мужчине, так и женщине. То есть и у мужчины - вот идеальная женщина, не пилит, понимает меня, мне с ней интересно болтать о чем угодно, так и женщина - вот настоящий мужчина, интересный, умный, чуткий, веселый. Это потом, когда гормоны на второй план уйдут - там будет и непонимание, и ссоры, и скука, и обыденность, и замечаешь все-все недостатки...
 
[^]
zheKErman
26.08.2016 - 11:16
4
Статус: Offline


парагвайское земноводное

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 192
Секс с бывшей - это как жареная картошка из Макдональдса:)
знаешь что вредно! знаешь что ничем хорошим эта жрачка не выйдет, но все равно иногда, махнув рукой на условности - предаёшься греху половой ебли с бывшей, а потом закусываешь фаст фудом:)
 
[^]
gogenzolern
27.08.2016 - 15:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (mtiger @ 25.08.2016 - 12:21)
Цитата (jekur1981 @ 25.08.2016 - 07:00)
У меня кореш женат был лет 10, так даже пиво пить давала только по праздникам, как развелись через год говорит захаживать стал(сын остался) так и вискаря нальет и миньет сделает и сексом займемся! И что говорит этим бабам надо?

У нас одноклассник через лет 7 после развода обратно к жене вернулся. Сейчас дом- «полная чаша» достраивают. Сын подрос, пеленки-распашенки менять уже не надо. В те семь лет часто ко мне и другим однокашникам забегал, денег на выпивку занять. (Мы с детства одной компанией были.) Теперь - сама трезвость. Сам не пьет и других укоряет. Спрашивается, зачем разводился?

Так сложно понять зачем? gigi.gif
Чтоб семь лет гулять, по ночам не вставать и дитя не кормить/одевать
 
[^]
ConcreteTest
28.08.2016 - 23:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 86
Цитата (Angelberth @ 26.08.2016 - 07:46)
на самом деле, кстати, я заметил, что вот это "взаимопонимание" и прочее на начальном этапе - это гормоны тупо не дают замечать. Причем как мужчине, так и женщине. То есть и у мужчины - вот идеальная женщина, не пилит, понимает меня, мне с ней интересно болтать о чем угодно, так и женщина - вот настоящий мужчина, интересный, умный, чуткий, веселый. Это потом, когда гормоны на второй план уйдут - там будет и непонимание, и ссоры, и скука, и обыденность, и замечаешь все-все недостатки...

Да я вот тоже подумываю, а насколько все это серьёзно? У меня сейчас состояние эйфории, кайф от давно забытых эмоций - флирта, влюбленности. Что же будет, когда они пройдут? А как понять? Только пробовать. Но, если все пройдёт неудачно, пути назад уже не будет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 90453
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх