Будни курорта Магалуф: как пьянствуют англичане

Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Митрофаныч2 12 июл 2016 в 20:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Это вам не дикая Россия, а высокоинтеллектуальная и культурная британская чопорность.
mishka402009 12 июл 2016 в 20:51
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Нам богатых не понять!
sergiyakich 12 июл 2016 в 20:53
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
На Майорке есть несколько мест, куда только молодежь бухать и тусить едет целенаправленно. Власти острова начали борьбу с этими "злачными местами" и, скорее всего, этих мест там в скором времени поубавится, а ближайшем будущем просто исчезнут. Сам остров изначально задумывался как место для отдыха для людей не с набитыми деньгами карманами, поэтому там практически нет 5* отелей. Я был на Майорке 3 раза и нигде не видел того, что показано на фотографиях, тк я изначально бронировал отели в местах, где люди спокойно отдыхают. Ну и не стоит забывать, что быдла действительно везде хватает. На мой взгляд, Мир делится на 2 категории, на людей и нелюдей, вне зависимости от расовой принадлежности, национальности и вероисповедания. Вот как то так.
maxel 12 июл 2016 в 20:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Бухал как то с шведами. Нормальные ребята, но быстро накидываются и выноят друг друга. Спросили у последней оставшейся толстухи: отчего так, она: вы русские пьете, чтобы поговорить, а шведы - чтобы вырубиться. Так что они достигли ;)
grem17 12 июл 2016 в 20:55
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
тема не сможет набрать большое количество страниц с комментариями, ведь не так интересно обсуждать пьяных и развращенных англичан, значительно интереснее поливать грязью русский туристов
ведь так, либералы?
Frogg 12 июл 2016 в 21:05
Балагур  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Maraf @ 12.07.2016 - 16:54)
......трубочки по полтора метра и толпой с такими трубочками стоят и сосут...

у мя конешна трубочка не полтора метра,но я б тоже дал её в губное пользование желающим у етого магичскаго ведра!

PS : и пусть завистники пишут потом,что "у них бабы страшные!" - пионеры не боятся! Будь готов!

Это сообщение отредактировал Frogg - 12 июл 2016 в 21:06
Яповчаночка 12 июл 2016 в 21:10
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
синька)ну,а чего,все люди(кроме кокорина и мамаева)
F0XXX 12 июл 2016 в 21:11
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
Довелось пару дней пьянствовать с англичанами на курорте в баре. Их четверо, нас (русских) вроде 7 было. Веселые ребята. Звали меня "транслейта" deg.gif

Отдыхали на курорте всей семьей, жили на вилле. Старшее поколение (бабули-дедули) в том же баре за отдельным столом сидели.
Ничего необычного, кроме их бабушки за диджейским пультом и голой жопы одного из парней в окне, я за ними не заметила. С виду веселые, дружелюбные, любители прибухнуть. Вопщем, как обычные отдыхающие beer.gif alkash.gif
МощныйОвощь 12 июл 2016 в 21:11
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Ебаные животные...
Tupen 12 июл 2016 в 21:12
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Неприятное зрелище.
Frogg 12 июл 2016 в 21:15
Балагур  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (xshron @ 12.07.2016 - 17:06)
В Тайском клубе зацепили одного брита с нами выпить(Я и моя девушка). Так он, пока мы в магазине брали алкоголь слинял на такси котором мы приехали. gigi.gif
Странные люди...

мож ён испужался,что вы его напоите,виебете,а потом в сибирь вывезете нелегально :
Gruner 12 июл 2016 в 21:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
С таким поколением белых англичан, черным и азиатам - никаких проблем в будущем.
Frogg 12 июл 2016 в 21:30
Балагур  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (VovaMorkova @ 12.07.2016 - 18:59)
Цитата (followmeow @ 12.07.2016 - 17:26)
Бабы стремные

Вот поэтому у них наверное педиков полно.

сказал чувак,любящий 45-ти сантиметровые морковки.......
digrus 12 июл 2016 в 21:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
На протяжении нескольких веков, с "легкой руки" англичан (протестантов), в мировом сознании ирландцы (католики) оставались ущербными, бесполезными бухарями, людьми низшего сорта. И снова становится понятно, почему ирландцы ненавидят англичан. Почему-то провожу параллель с сегодняшней жизнью англичан, и нашей, в России в 90-х годах, когда огромная часть населения беспробудно бухала от безнадеги, "опускаясь" ниже канализации. Вот и у них происходит подобное - многие живут на пособия, не могут реализоваться, семья не в тренде... Хуле, подданные королевы!
Frogg 12 июл 2016 в 21:33
Балагур  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (Shulz74 @ 12.07.2016 - 20:04)
бабы страшные ...буэ!

ну ты не иначе ален делон,бля ?!
Frogg 12 июл 2016 в 21:37
Балагур  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Poncik @ 12.07.2016 - 20:04)
.....Доводилось не раз бухать в Ландане и окрестностях с поляками-друзьями и местными. Там где англичашка уже без пульса в своей блевотине валяется, поляки только собираются за добавкой топать!! rulez.gif

"Не надо петь военных песен - я сам давно их не пою" - поездил я проводником по всем странам бывшего варшавского блока 87-й/95-й год: пшеки те ещё питки : на пятерых полкила раскатают дюпелями по 20 грамм,и в гавно - всё купе заблюют,шляхта дермантиновая!

Это сообщение отредактировал Frogg - 12 июл 2016 в 21:37
ZebraSpb 12 июл 2016 в 21:53
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Ехал с Крита. Такси до аэропорта.
Таксист оказался с русской женой, так что шпарит по русски.

Вобщем что то рассказывает, мол то то и то то, поросятки. И там поросятки.
И т.д.
Я все никак не мог понять о чем он.

И тут говорит, мол еду тут - навстречу (по встречке ) машина, я там то да се, а за рулем поросенок.

Я тут не понял, и говорю, какой поросенок. Таксист мне - дык англичанин.

И тут до меня дошло, англичанин перепутал крит с кипром (на кипре левосторонее движение), а прозвище таксист им дал за вот такие картинки.

Это сообщение отредактировал ZebraSpb - 12 июл 2016 в 21:53
artin 12 июл 2016 в 22:21
Violator  •  На сайте 14 лет
1
Да ладно. Чего не покуражиться. Сам пару дней назад так же оторвался, правда стыдно второй день уже, ну да х с ним
Govnodav2000 12 июл 2016 в 22:22
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Йобаный в рот, сколько праведного возмущения! Прямо-таки одни целки из Института благородных девиц. На фотках обычная молодёжь, которая ведет себя так, как повели бы себя ее сверстники из других стран. Причём из всех снимков выбрали только те, где самый трэш. Может, все остальные в шахматы играли.
Фейка 12 июл 2016 в 22:28
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Ппц какая мерзость...
балу9 13 июл 2016 в 00:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
На 21-ой воспитанная девушка.
vashper 13 июл 2016 в 01:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Gu2liver @ 12.07.2016 - 16:18)
Хорошо, что я там днем был и этого ада не видел. Но пляж в Магалуфе это нечто, чистый белый песок, море в лучах заката... Эх... пора в отпуск

закат там вроде с другой стороны, за островом
Негодяй85 13 июл 2016 в 02:36
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Был на Кипре в Айа-Напе 2 раза, собственно англичане там примерно так же и ведут! Девки все как на подбор толстухи и дурнушки, причем любят одежду в облипку mad.gif Если видишь красотку, то 99% наша!!!
Бритиши пьют самое дешевое пойло и не знают что такое культура, причём Я часто бываю в Европе и они себя в принципе так ведут!! Типа отдых такой!!!

Будни курорта Магалуф: как пьянствуют англичане
Maksymus 13 июл 2016 в 03:17
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Йохан @ 12.07.2016 - 23:00)
Все-таки британки страшные

Это от того, что на острове живут! Нация потихоньку вырождается...
Вот сейчас туда новая кровь с Африки прилИлась - лет через 15-18 увидим как облик британок изменится!! gigi.gif
ВинныйПух 13 июл 2016 в 06:02
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
молодежь везде одинаковая, что русские в Паттайе, что англики в Испании, что американцы в Канкуне. голые жопы, рвотные позывы, дешевый алкоголь, танцы до утра, секс с кем попало и куда попало.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86 541
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх