Как я три дня был веганом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
firefox750
6.06.2016 - 18:25
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.16
Сообщений: 195
Хз скажу просто веганы шмегнаны мне вполне хватает чтобы чувствовать себя Человеком -следующего пару картох в мундире, луковка, кусочек соленого сала и черный хлеб ну и 150 водочки а вся это бредятина про морковку и битву она не от большого ума gentel.gif
 
[^]
HolodARS
6.06.2016 - 18:41
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 83
Цитата (Логика @ 6.06.2016 - 17:09)
1. ребенку ты выбора не даешь, а решаешь за него. Я говорю именно на период роста. Выбор ты за свои детей сделал.

твоя фраза "По поводу того, что в мясе есть что то такое, чего нет в остальных продуктов и без этого чего-то у человека будет полный ПИ... Это говорит только об одном: Вы мало знаете про вегетарианство! Вот и все... Знаете отрицательный опыт - положительного не знаете. Советую почитать в инете - инет большой."

Где я написала, что в мясе есть что-то такое и без него пиздец? Или у тебя ответы по шаблону? Ни одной фразы подобной в своем комменте не было. зачем приписывать мне не сказанное? Для меня вегетарианцы- это не только те, кто ебанутые веганы. Это еще огромный пласт адекватных людей, кто не отказывается кардинально от животных белков в другом виде (сыр, яйца, рыба, молоко и т.д.) .Очень удивило, что приписал мне не сказанного.
Про вес детей- о том и речь. просто в твоих словах большой вес выдается на здоровье. А это не всегда так, будем откровенны. тем более ребенок на ГВ- это станадарт. И не вегантво. А обычный младенец на ГВ. ваше вегетарианство тут не при чем.

Про прививки даже спорить не буду, но то, что ты пишешь- гипотезы и предположения. И связывать это с прививками выдает в тебе не очень умного человека, честно. причин может быть гораздо больше. традиционная медицина не = зло. также странно, что утрируешь.

1. ребенку ты выбора не даешь, а решаешь за него. Я говорю именно на период роста. Выбор ты за свои детей сделал. - Так же как и мясоеды - ни о чем ребенка не спрашивают и молча кормят мясом. Период роста - я вроде бы писал, что у детей все нормально - значит что то менять не стоит... да и не зачем.

Где я написала, что в мясе есть что-то такое и без него пиздец? Или у тебя ответы по шаблону? Ни одной фразы подобной в своем комменте не было. зачем приписывать мне не сказанное? Для меня вегетарианцы- это не только те, кто ебанутые веганы. Это еще огромный пласт адекватных людей, кто не отказывается кардинально от животных белков в другом виде (сыр, яйца, рыба, молоко и т.д.) .Очень удивило, что приписал мне не сказанного. Прошу извинить если в моем ответе что то оскорбило или я не так понял и дал не такой ответ. Но Ваша фразав предыдущем посте: "речь может быть о мясе индейки, телятины или кролика. на пару и без вредных обжарок и кляров." ввела меня в заблуждение... Если речь идет о вегетарианстве, то речи не может быть ни о каком виде мяса.. Иначе это уже какая то особая форма мясоедения подражающая вегетарианству...

Про вес детей- о том и речь. просто в твоих словах большой вес выдается на здоровье. А это не всегда так, будем откровенны. тем более ребенок на ГВ- это станадарт. И не вегантво. А обычный младенец на ГВ. ваше вегетарианство тут не при чем. Большой вес ребенка - это не залог здоровья. Это запас энергии которую он сможет свободно тратить когда настанет фаза развития. Если он есть - хорошо. Нету - это не значит плохо. Это мое личное мнение. Старше 3-4 лет надо смотреть уже внимательно - лишний вес уже сигнал, что бы беспокоиться о здоровье ребенка.

Про прививки даже спорить не буду, но то, что ты пишешь- гипотезы и предположения. И связывать это с прививками выдает в тебе не очень умного человека, честно. причин может быть гораздо больше. традиционная медицина не = зло. также странно, что утрируешь.

А что тут спорить? Набрал в яндексе "последствия прививок у детей". Первый сайт в топе вылез ОН. Это конечно не доказательство и можно пропустить. Но для меня аналогичная информация была поводом задуматься и капать дальше, читать, думать и делать выбор: делать или не делать... А последствия - описаны там же отзывами матерей. Вопрос только: не все, а именно дети этих матерей будут абсолютно здоровы во взрослой жизни? Не оказало ли это непоправимых последствий на здоровье детей. Еще раз скажу - про привики написал потому что возможны частные случаи когда в семье вегетарианцев/веганов детям делают прививки, от них идет негативная реакция на здоровье ребенка, а это все дело приписывают вегетарианству и рекомендуют начать срочно кормить ребенка мясом!


В целом советую почитать в яндексе запрос

отличия пищеварительной системы хищников и травоядных

Там много спорных моментов расписано, обсуждение которых в данном топике длилось бы очень долго
 
[^]
Вогул
6.06.2016 - 18:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 1555
Цитата (mazafakov @ 6.06.2016 - 17:03)
а китайцы (древние, недоразвитые) приговоренных к смерти 20 дней кормили только вареным мясом. парни умирали довольные, наверно, как ТС после 3-х дней недоедания, а они от заворота кишок(

Не передергивай. Клетчатка необходима пищеводу, что б протолкнуть мясо. А если есть одно мясо, как в китайской казни, оно просто загнивает в пищеводе вызывая заражение крови. Никто из мясоедов от хлеба и овощей, злаков не отказывается. Мы всеядны, как свинья, медведь, барсук и пр.
 
[^]
сонцеясное
6.06.2016 - 18:48
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 611
Нафиг так жить? Нее, я хищник, без мяса я помру. Да и ведь те животные из которых мясо, уже ведь все равно неживые... Жалко их, но вот не куплю я мяса и не съем, их бренные останки протухнут в магазине и их недолгая жизнь будет совсем бессмысленной :(

О, минуса полетели. Веганы, вы и правда злые. Никто не имеет права иметь отличное от вашего мнение?

Это сообщение отредактировал сонцеясное - 6.06.2016 - 18:53
 
[^]
Kickic
6.06.2016 - 19:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.16
Сообщений: 7
Цитата (orionz @ 6.06.2016 - 11:52)
Они вегетариантсы они чувствуют себя хорошо, у них очень много сил и энергии, всегда хорошее настроение, состояние кожи и волос улучшилось, это мы просто злые потому, что употребляем мясо, ведь уже давно доказанно, что употребляя мясо ты принимаешь негативную энергию убитого животного в себя, а еще мясо гниет в желудке, а еще человек создан чтоб питаться растениями, а не мясом, от мяса стареют, бледнеют, худеют-толстеют, зверееют, скромнеют, мясо провоцирует проявление глоукомы и катаракты, ты теряешь связь с Верховным Творцом и лишаешься способности чинить авто по фотографии, и когда прилетит Вайтман для того, чтоб спасти нас от угрозы исходящей с планеты Нибиру (которая уже видна невооруженным глазом), то всех кто ест мясо оставят умирать и они не вознесутся к новому витку эволюции, поэтому думай головой-смотри_этот_видеоролик и почитай вот_эту_статью и вот_эту_статью_тоже_почитай, потом эту_книгу_почитай. трупоед. пожиратель дохлятины.

Похожие доводы я слышала от родственников. А ещё что лук и чеснок содержат негативную энергию и есть его нельзя. Родственники мало того что вегетарианцы а ещё и кришнаиты. Везде добавляют эти свои индийские специи, пахнет так, что я бы сказала воняют. Гастриты уже заработали.
 
[^]
mazafakov
6.06.2016 - 19:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 109
Цитата (Логика @ 6.06.2016 - 18:01)
Цитата (mazafakov @ 6.06.2016 - 17:03)
а китайцы (древние, недоразвитые) приговоренных к смерти 20 дней кормили только вареным мясом. парни умирали довольные, наверно, как ТС после 3-х дней недоедания, а они от заворота кишок(

А утрировать- это у тебя такая черта в споре? покажи мне хоть один пост от человека, который пишет, что овощи- зло и нужно есть только мясо?
У тебя укладывается в голове, что люди легко едят мясо, овощи, сыры, рыбу, молочку и проч. без перегибов и монопитания на одной траве.
Или если не веган, то значит только мясо может жрать и все?
Если что- веганы и вегетарианцы для меня очень разные люди. Веган- скорее всего больной человек, а вегетарианцы адекватные люди, которые в силу какие-то причин не едят мяса, но вполне заменяют животный белок молоком, сырами, рыбой, яйцами и проч. (кто на что горазд).

очень грамотно - заменять животный белок рыбой и яицами. Чего уж тут утрировать
 
[^]
avaritania
6.06.2016 - 19:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1518
Есть надо то, что больше всего нравится. Организьм сам знает, что ему надо.
Диеты - больным.
Траву - коровам.
Фасоль - индейцам.
Баранину - кошерным/халяльным.
Бабам - цветы.
Дитям - мороженое.
А мне - шашлычок из сочной свининки с салатиком.
И да, про стописят не забудьте. gentel.gif
 
[^]
AliBaba007
6.06.2016 - 20:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2764
Цитата (minage @ 6.06.2016 - 11:10)
Если бы веганство было бы полезным, то оно бы входило в диеты(кстати, на разработку и исследование спортивного питания, тратятся миллиарды долларов) спортсменов.

Для чего оно? что бы коняка хорошо пробежала дистанцию. И вся спортдиета.
 
[^]
BlackChaos
6.06.2016 - 20:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13954
Цитата (HolodARS @ 6.06.2016 - 19:41)
Большой вес ребенка - это не залог здоровья. Это запас энергии которую он сможет свободно тратить когда настанет фаза развития.

faceoff.gif
Бля!... Это лютый пиздец! Сравнить ребенка с ... с верблюдом! Раньше тоже думали, что в верблюд в горбе воду хранит.

Хотя после "найденной ссылки" на несомненно ОЧЕНЬ аФторитетный сайт "babyblog" - вопросы отпадают сами собой!
Там еще перлы бывают вроде: "лизнуть лоб ребенка и если он кислый, то взять свои (мамины) трусы и ТЕМ САМЫМ местом протереть ребенка по часовой стрелке..." - против часовой наверно не подействует? А папиными можно?
А если не кислый, то бабушкиными рейтузами?

Это сообщение отредактировал BlackChaos - 6.06.2016 - 21:11
 
[^]
HolodARS
6.06.2016 - 20:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 83
 
[^]
Habitator
6.06.2016 - 20:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.16
Сообщений: 10
Жаль, на обед редиски не поел. Здание офиса собрали б по частям.
 
[^]
HolodARS
6.06.2016 - 21:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 83
Цитата (BlackChaos @ 6.06.2016 - 20:49)
Цитата (HolodARS @ 6.06.2016 - 19:41)
Большой вес ребенка - это не залог здоровья. Это запас энергии которую он сможет свободно тратить когда настанет фаза развития.

faceoff.gif
Бля!... Это лютый пиздец! Сравнить ребенка с ... с верблюдом! Раньше тоже думали, что в верблюд в горбе воду хранит.

Хотя после "найденной ссылки" на несомненной ОЧЕНЬ аФторитетный сайт "babyblog" - вопросы отпадают сами собой!
Там еще перлы бывают вроде: "лизнуть лоб ребенка и если он кислый, то взять свои (мамины) трусы и ТЕМ САМЫМ местом протереть ребенка по часовой стрелке..." - против часовой наверно не подействует? А папиными можно?
А если не кислый, то бабушкиными рейтузами?

про веблюда - без коментариев... Просто вопрос - сколько у тебя детей?

а по поводу ОЧЕНЬ аФторитетный сайт "babyblog" - я ж писал: самый первый сайт который по запросу открывается! Во вторых ТАК обосрать, как это сделали ВЫ можно любой ответ... Весь материал по ссылке не читал сам до конца.. хватило первых 6 описанных там примеров, что бы понять, что собранная подборка из постов АДЕКВАТНЫХ людей, написанных своими словами и описывающие реальные истории реальных людей. Вопросы по содержанию ссылки есть? или только к сайту?
 
[^]
BlackChaos
6.06.2016 - 21:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13954
Цитата (HolodARS @ 6.06.2016 - 22:03)
Цитата (BlackChaos @ 6.06.2016 - 20:49)
Цитата (HolodARS @ 6.06.2016 - 19:41)
Большой вес ребенка - это не залог здоровья. Это запас энергии которую он сможет свободно тратить когда настанет фаза развития.

faceoff.gif
Бля!... Это лютый пиздец! Сравнить ребенка с ... с верблюдом! Раньше тоже думали, что в верблюд в горбе воду хранит.

Хотя после "найденной ссылки" на несомненной ОЧЕНЬ аФторитетный сайт "babyblog" - вопросы отпадают сами собой!
Там еще перлы бывают вроде: "лизнуть лоб ребенка и если он кислый, то взять свои (мамины) трусы и ТЕМ САМЫМ местом протереть ребенка по часовой стрелке..." - против часовой наверно не подействует? А папиными можно?
А если не кислый, то бабушкиными рейтузами?

про веблюда - без коментариев... Просто вопрос - сколько у тебя детей?

а по поводу ОЧЕНЬ аФторитетный сайт "babyblog" - я ж писал: самый первый сайт который по запросу открывается! Во вторых ТАК обосрать, как это сделали ВЫ можно любой ответ... Весь материал по ссылке не читал сам до конца.. хватило первых 6 описанных там примеров, что бы понять, что собранная подборка из постов АДЕКВАТНЫХ людей, написанных своими словами и описывающие реальные истории реальных людей. Вопросы по содержанию ссылки есть? или только к сайту?

Обосрать? Это я еще "по-легкому сходил"! А адекватных там как раз мало.
А при чем тут мои дети? Но если уж так интересно, то трое.
 
[^]
Habitator
6.06.2016 - 21:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.16
Сообщений: 10
Цитата (HolodARS @ 6.06.2016 - 20:51)

Колбаса не выглядит наполненной кровью и говном. Чё б не взять на халяву? Понятно, что развод.
П.С. Негр оказался самым человечным, сука.

Это сообщение отредактировал Habitator - 6.06.2016 - 21:09
 
[^]
BlackChaos
6.06.2016 - 21:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13954
Цитата (Habitator @ 6.06.2016 - 22:07)
Цитата (HolodARS @ 6.06.2016 - 20:51)

Колбаса не выглядит наполненной кровью и говном. Чё б не взять на халяву? Понятно, что развод.

Это развод только для тех, кто даже отдаленно не представляет как делается колбаса!
Я бы просто поржал с такой фигни.

Добавлено в 21:19
Цитата (HolodARS @ 6.06.2016 - 19:41)
Так же как и мясоеды - ни о чем ребенка не спрашивают и молча кормят мясом.

Фигушки! Это далеко не одно и то же!
В случае когда ребенка кормят мясом - он имеет возможность отказаться, в случае веганов - он даже выбора не имеет!
 
[^]
HolodARS
6.06.2016 - 21:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 83
Цитата (BlackChaos @ 6.06.2016 - 21:07)
Обосрать? Это я еще "по-легкому сходил"! А адекватных там как раз мало.
А при чем тут мои дети? Но если уж так интересно, то трое.

Еще раз спрашиваю... Вопросы по приведенной сслыке есть?? Читали хоть что там написано?? ЯП тоже далек от авторитетности во многих вопросах... и не адекватных тут тоже хватает... На том сайте они просто тематичней собраны..
 
[^]
BlackChaos
6.06.2016 - 21:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13954
Цитата (HolodARS @ 6.06.2016 - 22:29)
Еще раз спрашиваю... Вопросы по приведенной сслыке есть??

Разумеется есть! Так как буквально с первой же записи начинается откровенное вранье человека, который для пущего эффекта пишет чушь!

Цитата
ЯП тоже далек от авторитетности во многих вопросах... и не адекватных тут тоже хватает... На том сайте они просто тематичней собраны..

А вот тут согласен полностью! На том сайте неадекватные (в массе своей) как раз и собраны.
 
[^]
HolodARS
6.06.2016 - 21:45
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 83
Цитата (BlackChaos @ 6.06.2016 - 21:09)
В случае когда ребенка кормят мясом - он имеет возможность отказаться, в случае веганов - он даже выбора не имеет!

Все одно и тоже...
Вы думаете что даете ребенку полезную и необходимую пищу? Мясо полезно для человека? Я думаю, что мясо вредно для человека, отравляет его организм, сокращает продолжительность жизни.

Возможны 2 варианта:

1.Предположим теоретически, что Ваш ребенок вырастет, попадет в "дурную" компанию и станет вегетарианцем... пройдет этапы чисток организма и откажется от мяса на совсем... и будет задавать вопрос: отец! зачем ты кормил меня мясом? тебе разве не говорили что оно вредно? так вот слушай...

2.Теоретически мой ребенок так же может вырасти, попасть в "дурную" компанию придти домой с бутылкой пива и шашлыком... сказать: пап..я перешел на другую сторону силы... потому что она вкусней... нафиг ты меня всю жизнь кормил травой, а оно вон какое...

А возможны еще 2 варианта: Каждый останется при своем... Ваш есть мясо, мой есть овощи/фрукты..

Главное, что бы они сами сделали СВОЙ осознанный выбор, когда способны будут сделать его. За наши родительские ошибки (кормить/не кормить и чем кормить) мы потом будем нести свой крест перед ними. Тут ничего не поделаешь.
 
[^]
HolodARS
6.06.2016 - 21:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 83
Цитата (BlackChaos @ 6.06.2016 - 21:43)
Разумеется есть! Так как буквально с первой же записи начинается откровенное вранье человека, который для пущего эффекта пишет чушь!

У Вас прям радар-детектор.. чушь от вранья отличает...

Кстати в том примере разговор идет про прививку АДСМ.

Осложнения у взрослых и детей Осложнения на прививку АДСМ развиваются крайне редко, однако они встречаются с частотой примерно 2 случая на 100 000 вакцинированных. К осложнениям АДСМ относят следующие состояния: 1. Тяжелые аллергические реакции (анафилактический шок, ангионевротический отек, крапивница и др.). 2. Энцефалит или менингит. 3. Шок.

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/privivadsm-t6u.html


Смысл кому-то региться на аФтаритетном сайте и печатать выдуманный пост про реальное осложнение от прививки, которое реально может быть? И ладно один человек... 2..5...100... 1000 ... когда хватит тикать счетчику что бы понять, что хватит не обращать на это внимание?
 
[^]
oldpipe
6.06.2016 - 22:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4487
Автор сей писанины слишком приукрасил. В мою бытность студентом, я жрал несколько дней подряд жареную картошку, квашеную капусту и гречку без поджарки и ничего. Нормально себя чувствовал. А еще до этого держал несколько раз Великий пост, причем строгий. Хотя если честно я срывался на непостное, но прям чтобы упадок сил нифига такого не было.

Щас вспомню, утром картошка в мундире с винегретом, на обед борщ с постным маслом, драники какие нить на второе, потом еще полдник с фруктами, на ужин плов с грибами. Нормально пожрешь и не чувствуешь себя голодным. Так что ежели не жрать фалафели с хумусом, жить вполне можно. Но не всегда без мяса, молока и яиц конечно gigi.gif

Это сообщение отредактировал oldpipe - 6.06.2016 - 22:09
 
[^]
BlackChaos
6.06.2016 - 22:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13954
Цитата (HolodARS @ 6.06.2016 - 22:45)
Цитата (BlackChaos @ 6.06.2016 - 21:09)
В случае когда ребенка кормят мясом - он имеет возможность отказаться, в случае веганов - он даже выбора не имеет!

Все одно и тоже...
Вы думаете что даете ребенку полезную и необходимую пищу? Мясо полезно для человека? Я думаю, что мясо вредно для человека, отравляет его организм, сокращает продолжительность жизни.

Возможны 2 варианта:

1.Предположим теоретически, что Ваш ребенок вырастет, попадет в "дурную" компанию и станет вегетарианцем... пройдет этапы чисток организма и откажется от мяса на совсем... и будет задавать вопрос: отец! зачем ты кормил меня мясом? тебе разве не говорили что оно вредно? так вот слушай...

2.Теоретически мой ребенок так же может вырасти, попасть в "дурную" компанию придти домой с бутылкой пива и шашлыком... сказать: пап..я перешел на другую сторону силы... потому что она вкусней... нафиг ты меня всю жизнь кормил травой, а оно вон какое...

А возможны еще 2 варианта: Каждый останется при своем... Ваш есть мясо, мой есть овощи/фрукты..

Главное, что бы они сами сделали СВОЙ осознанный выбор, когда способны будут сделать его. За наши родительские ошибки (кормить/не кормить и чем кормить) мы потом будем нести свой крест перед ними. Тут ничего не поделаешь.

О том и речь! Собственный выбор делается когда есть из чего выбирать!

То есть и получается, что собственный выбор в вегетарианстве не учитывается или искусственно ограничивается? Что ж... характерная черта!
А вот странные попытки задавать вопросы и пропускать ответы, если они не подходят - это тоже характерная черта веганов?

Цитата
Ваш есть мясо, мой есть овощи/фрукты..

Чо?
 
[^]
МаМуЛеНцИя
6.06.2016 - 22:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 1498
Как говорил мой очень мудрый дедушка, доживший до 90 лет(в зубах неизменный беломорканал, приныканная от бабушки водочка и его любимый витамин "цэ" мясцэ, сальцэ и винцэ) огурцы это 90 % воды и 10% дизентерии ))) остальная веганская еда о том же. Я - за совмещение вкусного с полезным: для меня это хооороооший такой стейк и квашенная капуста с лучком и маслицем. можно и без хлеба)
 
[^]
BlackChaos
6.06.2016 - 22:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13954
Цитата (HolodARS @ 6.06.2016 - 22:59)
Цитата (BlackChaos @ 6.06.2016 - 21:43)
Разумеется есть! Так как буквально с первой же записи начинается откровенное вранье человека, который для пущего эффекта пишет чушь!

У Вас прям радар-детектор.. чушь от вранья отличает...

Кстати в том примере разговор идет про прививку АДСМ.

Осложнения у взрослых и детей Осложнения на прививку АДСМ развиваются крайне редко, однако они встречаются с частотой примерно 2 случая на 100 000 вакцинированных. К осложнениям АДСМ относят следующие состояния: 1. Тяжелые аллергические реакции (анафилактический шок, ангионевротический отек, крапивница и др.). 2. Энцефалит или менингит. 3. Шок.

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/privivadsm-t6u.html


Смысл кому-то региться на аФтаритетном сайте и печатать выдуманный пост про реальное осложнение от прививки, которое реально может быть? И ладно один человек... 2..5...100... 1000 ... когда хватит тикать счетчику что бы понять, что хватит не обращать на это внимание?

Угу! Вот только: "в мире до настоящего времени из 14 млн смертей, связанных с инфекциями, около 3 млн обусловлены заболеваниями, которые могли быть предупреждены вакцинацией." - не кислая такая статистика.

Так что копите критическую массу непривитых. Вот потом, когда бахнет эпидемия, кого винить будете? Опять врачей?
Одно дело когда имеются противопоказания и совсем другое, когда овуляшки с ума сходят.
 
[^]
HolodARS
6.06.2016 - 22:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 83
Цитата (BlackChaos @ 6.06.2016 - 22:06)
1. А вот странные попытки задавать вопросы и пропускать ответы, если они не подходят - это тоже характерная черта веганов?

2.
Цитата
Ваш есть мясо, мой есть овощи/фрукты..

Чо?

1. Например?
2. Опечатывался --- есть = ест = кушает
 
[^]
poopkin
6.06.2016 - 22:21
0
Статус: Offline


Не режиссёр

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 4640
Цитата (Pelmendator @ 6.06.2016 - 11:08)
Цитата (Rukozhop @ 6.06.2016 - 11:06)
Я как-то три дня пробыл онанистом... sm_biggrin.gif

И как помогло )? Понял что рука лучше ?

Нет,баба-жалкое подобие левой руки
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52169
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх