Сколько стоит бесплатно?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
esn98
24.05.2018 - 14:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 1055
Был в лагере три дня в 1988 году. Свалил из этого ада и больше туда никогда не просился. Лучше с дедом все лето на рыбалку да за грибами ходить. Старшие издеваются над младшими, столько мата я за всю тогдашнюю свою 8-летнию жизнь ни разу не слышал, вожатые после отбоя бухают. Накидать жвачку в кровать жертвы издевательств, нассать в обувь - в порядке вещей. Меня учили, что такие случаи надо пресекать, стал тут же изгоем, причем чувак за которого заступился, на следующую ночь тут же подхихикивал уже надо мной вместе с теми, кто ему прошлой ночью тупо спать не давали - били подушкой по голове, когда он засыпал. К вожатым не бегал, когда пытались спросить - почему хочу уехать, просто молчал. Но матери сказал, что здесь не останусь. Лагерь в конце 80 -х - это травля и издевательства над детьми такими же детьми при полном попустительстве вожатых. А в 90-х одноклассник был вожатым, рассказывал про лагерь практически тоже самое, только еще про девок - полная беспардонность и безкультурие. Девки из 1 отряда бегают к вожатым на блядки, во 2-3 отряде по 3-4 минетчицы. Была даже пара наркоманов. Жесть. Что сейчас не знаю, но свою в лагерь точно не отдам.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39625
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы