В чем секрет популярности "Сватов"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Andrey552
15.03.2016 - 22:10
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
VictorYang
Цитата
Абсолютно не понимаю, когда фильмы смотрят из-за актеров, а не сюжета. Это, наверное, чисто женское.


Ну я смотрю игру актёров , а не фильмы .
У меня даже файлы есть , по именам актёров , игре актёров . названия фильмов(сюжет) там стоят на втором плане.

И это , я мужик .

Это сообщение отредактировал Andrey552 - 15.03.2016 - 22:30
 
[^]
gorgikded
15.03.2016 - 22:12
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 396
Цитата (Andrew181200 @ 15.03.2016 - 18:09)
Цитата (AuntSara @ 15.03.2016 - 11:43)
Высказываю своё мнение- Сериал не плохой, Но! Разонравилось когда зелнскый решил поменять актёра девочку которая играла внучку Будько на кошмар или кошмаль, за неё вступился Васильев и его мудозвон зеленюк решил "убить" в третьем сериале. Ещё тогда проявилась подлая сучность этого зелепукина, и
      второе - очень много орут бабы постоянно визг и нападки на мужиков - местами диалоги просто дебильные! Казалось бы езжай в деревню посмотри и пиши! но нет всё время мужиков гнобят. и орут! из-за этого перестал смотреть сериал.
И аплодирую Добронравову и Кравченко!!!!


Анатолий Васильев рассказал «ПП», почему он покинул популярный проект

По словам актера, последней каплей стал эпизод, в котором «дедушку Юру» посадили на 15 суток.
— Пришел Федя (Федор Добронравов, исполнитель роли Ивана Будько) меня выручать, стал кривляться, доставать бутылки. Вернулся из тюрьмы домой, у меня слезы, девки меня обнимают, плачут, и тут этот вертлявой походочкой: «По тундре, по железной дороге…». Говорю, ну давай обнимемся, как мужики, — нет, опять кривляние. Сказал, или мы делаем комедийное, но качественное кино, или дальше без меня. Я учился в школе-студии МХАТ, у меня хорошая школа, я знаю, как и что надо делать. А тут какая-то буффонада.

http://pravda-news.ru/topic/65041.html

Нахуй ты туда лезешь??? Хорошая картина плюс, не нравиться - минус! Нахуй нам нужны их разборки? Важен результат dont.gif нравиться или не нравиться! cheer.gif

Добавлено в 22:14
И да ребят Кучугуры есть в Белгородской, Воронежской области и на ( блять НА) Украине!
 
[^]
OlegHunter
15.03.2016 - 22:15
3
Статус: Offline


Мегапихарь

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 6405
Митяй Буханкин там шедеврально охуенен!

В чем секрет популярности "Сватов"
 
[^]
peralebar
15.03.2016 - 22:19
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 403
Сваты ,это:- НОРМАЛЬНО.
 
[^]
Andrey552
15.03.2016 - 22:20
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
SCORPIONGIRL
Цитата
еще каменты нравятся "это лучше, чем про убийства всякое"
народ, скажите честно, кто вас приковал к телеку? кто заставляет смотреть сериалы, выбирая из всего уг менее пахучее?


Скорпи
Я скажу честно , этот сериал меня привлекает гораздо сильнее чем всё унылое гавно .
И именно игрой актёров , сюжет --- это текст песни . каждый исполнитель поёт по своему ...

 
[^]
o4104
15.03.2016 - 22:58
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.12
Сообщений: 60
Цитата (Rumatik @ 15.03.2016 - 11:15)
У сериала огромный косяк - продюсер Зеленский...

P.S.: Вот именно - всем похуй. А тем временем Зеленский вовсю поливает Россию говном. И продолжает зарабатывает там же нехилые деньги. Забанить его нахуй! И изъять "Сватов" в безвозмездное пользование!

P.S.: Да подождите вы минусить! Знаете почему не снимают продолжение? Причина в конфликтной позиции «Студии 95 квартал», что отталкивает от сотрудничества со студией актёров-россиян, в том числе Татьяну Кравченко (уроженку Донецка) и Фёдора Добронравова. И вы после этого спрашиваете, при чём здесь Зеленский?

а ты поливаешь говном Хохлов, и что???? Будем переносить конфликты политиков в нашу жизнь? Зеленский патриот своей страны, как и мы для своей. Но как актер и режиссер он молодец. Лично я на хохлов ни в чем не в обиде.
 
[^]
stan812
16.03.2016 - 00:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 422
Цитата (Lomamaisty @ 15.03.2016 - 11:20)
О, мой любимый сериал! Добрый и душевный!!!

С удовольствием пересматриваем все сезоны, и будем пересматривать. Он у меня на третьем месте после Сверхъестественного и Ментовских войн.

да всё просто на хуй,почти у всех есть такая родня или соседи или знакомые, и не хуй тут вола ебать! смотрел один раз, когда на кипре один канал всего русскоязычный был, россия планета, лет 6 назад. а поклонникам сериалов, ментовское, бандитское, братанское что-то там, тьфу бля на вас, биомусор! шпальте, мне по хуй!
 
[^]
СТАС73
16.03.2016 - 00:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 6262
нихера себе ровняют ! любовь и голуби со сватами!
первый-шедевр,второй-набор анекдотов.
успех у сватов?
кто его обеспечил?рейтинговые агенства?-тошно смотреть на кривляющиеся рожи.ни идеи,ни правды.
единственное оправдание что он может нравиться,-люди оправдывыают себя что есть персонажи хуже их.
 
[^]
stavork
16.03.2016 - 00:50
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 2322
Юмор уровня петросяна с маленькой буквы.
Тупой ржач Добронравова. Что там может нравиться?
А оказывается Зеленский продюсер. Всё понятно.
Даже не зная, что он майданутый, но предыдущие фильмы с участием хохлоклоуна вызывают рвотный рефлекс.
 
[^]
gogl3
16.03.2016 - 02:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1797
Сериал нравиться людям за юмор, за человеческие истории.
Хорошая картина.

Это сообщение отредактировал gogl3 - 16.03.2016 - 02:35
 
[^]
gogl3
16.03.2016 - 02:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1797
Цитата (o4104 @ 15.03.2016 - 22:58)
Цитата (Rumatik @ 15.03.2016 - 11:15)
У сериала огромный косяк - продюсер Зеленский...

P.S.: Вот именно - всем похуй. А тем временем Зеленский вовсю поливает Россию говном. И продолжает зарабатывает там же нехилые деньги. Забанить его нахуй! И изъять "Сватов" в безвозмездное пользование!

P.S.: Да подождите вы минусить! Знаете почему не снимают продолжение? Причина в конфликтной позиции «Студии 95 квартал», что отталкивает от сотрудничества со студией актёров-россиян, в том числе Татьяну Кравченко (уроженку Донецка) и Фёдора Добронравова. И вы после этого спрашиваете, при чём здесь Зеленский?

а ты поливаешь говном Хохлов, и что???? Будем переносить конфликты политиков в нашу жизнь? Зеленский патриот своей страны, как и мы для своей. Но как актер и режиссер он молодец. Лично я на хохлов ни в чем не в обиде.

Сериал закрыли в 2012году. Тогда всем было по хер на Зеленского.
Завтра скажут -"любить Украину" ты начнёшь писать наоборот.

Зачем делать вбросы, когда обсуждается хороший сериал?

Это сообщение отредактировал gogl3 - 16.03.2016 - 02:36
 
[^]
Bubabb
16.03.2016 - 02:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 1565
Цитата (Маграт @ 15.03.2016 - 11:55)
Цитата (КАТАВА @ 15.03.2016 - 11:48)
Цитата (Маграт @ 15.03.2016 - 15:35)
Цитата (КАТАВА @ 15.03.2016 - 11:30)
не знаю. Я предпочитаю "Декстера", "Ходячих мертвецов", "Во все тяжкие" и "Игру Престолов".
Но, наверное, многим людям нравится смотреть то, где думать и задумываться не нужно. Примерно, как попсу слушать.

Еще одна. faceoff.gif
В первую очередь, "Сватов" смотрят люди среднего возраста и старше. Моим родителям очень нравятся.
Да, знаете, людям, выросшим на добрых советских фильмах Сваты значительнее ближе, чем " Декстер" и иже с ними.

ну так о чем речь, если сериал для пенсионеров?

И что, если сериал не ориентирован на прогрессивную молодежь?
Назовем старшее поколение " не думающими" людьми?
Между прочим, ЯП охватывает в том числе и старшее поколение.

Вы действительно считаете, что стоит объяснять оппоненту, который нашел некий сакральный смысл в Ходячих мертвецах, отнеся этот шедевр к интеллектуальному кино?)))))

Добавлено в 02:53
Цитата (СТАС73 @ 16.03.2016 - 00:35)

успех у сватов?
кто его обеспечил?рейтинговые агенства?-тошно смотреть на кривляющиеся рожи.ни идеи,ни правды.
единственное оправдание что он может нравиться,-люди оправдывыают себя что есть персонажи хуже их.

Популярность это просмотры вроде. Жена в больнице с настроением ниже плинтуса смотрела, сериал настроение поднял. Сейчас пересматриваем частенько семьей. Без кишок, стрелялок, погонь, кровищи-говнищи - хорошее семейное доброе кино.
Идея проста как двапальца. Антагонисты - городские и сельские. Очень похожи несмотря на простоту одних и интилихентность других. Хороший актерский состав, кроме девицы этой, играющей взрослую внучку

А какая правда обязана быть в худ фильме, мы же не говорим о документальном?

Это сообщение отредактировал Bubabb - 16.03.2016 - 02:46
 
[^]
Bubabb
16.03.2016 - 03:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 1565
Цитата (КАТАВА @ 15.03.2016 - 16:18)

а о чем можно задумываться глядя "сватов"? судя по комментам о том, как
Цитата (Vlad72 @ 15.03.2016 - 15:49)
Зато хорошо идет под водочку

Цитата (ufo77 @ 15.03.2016 - 16:31)
всегда завидовал героям фильма когда- Вечер ,все за столом, прохладный ветерок... и можно спокойно стопочку тяпнуть... biggrin.gif ...... прям слюнки текут )))

lol.gif видимо, содержательный сериал. куда там Игре Престолов до него))

Игру престолов смотрел и жду нового сезона. Но, это из тез фильмов, которые не посмотришь с ребенком и не потому, что там голые бабы и трахаются постоянно.
Основное - там красной линией вывернуто все самое грязное и жесткое, что есть в людях. К тому же этот фентезийный сериал, где взят за основу 15-16 век, иллюстрирует, что со времен Средневековья ничего не изменилось. Люди так же жрут друг друга.
Это не умаляет мрачной прелести этого сериала, но формат Сватов диаметрально другой - семейные ценности, очаг-гнездо, дети-внуки. Легкий и доброжелательный фильмец
Зачем сравнивать теплое и мягкое, хз, но кому это нравится.
 
[^]
ivzu
16.03.2016 - 09:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 579
после третьего сезона стал скисать
 
[^]
Andrew181200
16.03.2016 - 11:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 281
кому интересно...

Сюжет 7 сезона
Согласно информации из подтвержденных источников, на этот раз перед сватами предстанет новая угроза в виде тещи Митяя. Мама Ларисы приедет погостить к дочери, но какой муж испытывает теплые чувства к такой родственнице? Хоть это и не является большой проблемой, но с природой не поспоришь, и придется либо смиренно терпеть, либо просить о помощи и делать ноги. И Митяю согласится помочь его верный друг Иван Будько, который не бросит в такой беде своего товарища.

В новом сезоне зрителей ждет много событий. Например, уже повзрослевшая Женя отправится в институт и встретит там свою первую любовь. Но как всегда в семье Ковалевых-Будько ничто не проходит мимо других родственников, поэтому вмешательство в личную жизнь все-таки будет. И этим нарушителем Жениного спокойствия будет… бабушка.

Тем временем Иван Будько будет выполнять роль сыщика, а Ольга Петровна выяснять отношения с Берковичем. Эта добрая история никого из зрителей не оставит равнодушным. Каждый сможет найти себя в этом сериале, тем более что его герои взрослеют вместе со своими зрителями. Но все это лишь тогда, когда выйдут Сваты 7 сезон.
 
[^]
BlackB0Y
16.03.2016 - 11:39
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 343
Цитата (Andrew181200 @ 16.03.2016 - 10:29)
кому интересно...

Сюжет 7 сезона
Согласно информации из подтвержденных источников, на этот раз перед сватами предстанет новая угроза в виде тещи Митяя. Мама Ларисы приедет погостить к дочери, но какой муж испытывает теплые чувства к такой родственнице? Хоть это и не является большой проблемой, но с природой не поспоришь, и придется либо смиренно терпеть, либо просить о помощи и делать ноги. И Митяю согласится помочь его верный друг Иван Будько, который не бросит в такой беде своего товарища.

В новом сезоне зрителей ждет много событий. Например, уже повзрослевшая Женя отправится в институт и встретит там свою первую любовь. Но как всегда в семье Ковалевых-Будько ничто не проходит мимо других родственников, поэтому вмешательство в личную жизнь все-таки будет. И этим нарушителем Жениного спокойствия будет… бабушка.

Тем временем Иван Будько будет выполнять роль сыщика, а Ольга Петровна выяснять отношения с Берковичем. Эта добрая история никого из зрителей не оставит равнодушным. Каждый сможет найти себя в этом сериале, тем более что его герои взрослеют вместе со своими зрителями. Но все это лишь тогда, когда выйдут Сваты 7 сезон.

Мимо!!!
 
[^]
Nikitovich
16.03.2016 - 12:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 1498
Цитата (КАТАВА @ 15.03.2016 - 11:30)
не знаю. Я предпочитаю "Декстера", "Ходячих мертвецов", "Во все тяжкие" и "Игру Престолов".
Но, наверное, многим людям нравится смотреть то, где думать и задумываться не нужно. Примерно, как попсу слушать.

и над чем Вы задумываетесь в ходячих? Сам люблю эти сериалы, но и сватов смотрю с удовольствием.
 
[^]
GIVOY74
16.03.2016 - 14:01
0
Статус: Offline


Взгляни, взгляни в глаза мои суровые.

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 1096
Цитата (Andrew181200 @ 16.03.2016 - 11:29)
кому интересно...

Сюжет 7 сезона
Согласно информации из подтвержденных источников, на этот раз перед сватами предстанет новая угроза в виде тещи Митяя. Мама Ларисы приедет погостить к дочери, но какой муж испытывает теплые чувства к такой родственнице? Хоть это и не является большой проблемой, но с природой не поспоришь, и придется либо смиренно терпеть, либо просить о помощи и делать ноги. И Митяю согласится помочь его верный друг Иван Будько, который не бросит в такой беде своего товарища.

В новом сезоне зрителей ждет много событий. Например, уже повзрослевшая Женя отправится в институт и встретит там свою первую любовь. Но как всегда в семье Ковалевых-Будько ничто не проходит мимо других родственников, поэтому вмешательство в личную жизнь все-таки будет. И этим нарушителем Жениного спокойствия будет… бабушка.

Тем временем Иван Будько будет выполнять роль сыщика, а Ольга Петровна выяснять отношения с Берковичем. Эта добрая история никого из зрителей не оставит равнодушным. Каждый сможет найти себя в этом сериале, тем более что его герои взрослеют вместе со своими зрителями. Но все это лишь тогда, когда выйдут Сваты 7 сезон.

Это, в 6 сезоне всё было. gigi.gif
Скрытый текст
Проверенные источники бля...


Это сообщение отредактировал GIVOY74 - 16.03.2016 - 14:03
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35751
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх