Одна врачебная история

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KotEscobar
4.03.2016 - 00:04
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 374
Читать комменты интереснее, чем историю.
Один несчастный импотентом в 30 уже стал (от абортов женщин видимо), другой кричит "грех", третий думает что врачиха сохраняла детей в упор не видя слова о том, что та говорила о отсутствии тем кто ТОЧНО были настроены на аборт при беременности...

А по теме: героиня рассказа молодец - побольше бы таких честных врачей, которые помнят, что их работа это в первую очередь врачебная помощь которая должа свести проблемы со здоровьем к минимуму, а не циничное набивание карманов баблом.
Ведь та, что писала "не беременна", она это делала специально - чтоб эти девушки делали не микроаборт, а полноценный аборт т.к. там больше работы и больше оплата... медики прекрасно понимают насколько тяжелее и опаснее для организма второе. Т.е. ради бабла она еще больше подвергала женщин вероятности бесплодия после прерывания беременности, и никаких детей та не собиралась сохранять (читайте внимательнее).
И таких в той клинике, судя по тексту, не мало осталось.
В общем, героине конечно придется сменить место работы и лучше это уже планировать сейчас (она одна против группы циничных барыг вряд ли перевесит), но она молодец!

Спорить "правильно/неправильно делать аборт", можно долго. Но я думаю взрослые люди должны сами решать что им делать с собой! И лучше пусть девушка сделает аборт, чем родит, а потом не сможет воспитать или содержать ребенка.
Мало что ли историй как детей калечили, или воспитывали дебилами, а то и вообще бросали или сплавляли родственникам которые не справлялись?

Это сообщение отредактировал KotEscobar - 4.03.2016 - 00:08
 
[^]
winter25
4.03.2016 - 00:06
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 565
Цитата (McT969 @ 3.03.2016 - 12:06)
Цитата (Orion17 @ 3.03.2016 - 11:57)

Представила, сколько жизней она уже испортила

неплохо было бы представить сколько жизней и судеб она сохранила dont.gif

По-вашему, лучше расти нелюбимым ребенком, или, того хуже в детдоме? Или жить с покалеченной психикой такой матери?
 
[^]
CrashBandicoot
4.03.2016 - 00:32
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 1833
Цитата (ПальцемВглаз @ 3.03.2016 - 20:20)
Цитата (CrashBandicoot @ 3.03.2016 - 22:59)
Цитата (Tormentor @ 3.03.2016 - 14:34)
Цитата
Убийство оно и в африке убийство. Если не предохранила пизду свою вонючую от семени - будь любезна рожай! А дальше уже хоть в детдом, оттуда тоже неплохие люди бывает воспитываются, правда ведь, Роман Аркадьевич?)))

обиженный на весь мир? Откуда столько агресси к женщинам? Не дают?
То есть, если наступила нежелательная беременность (неправильно подобраны таблетки, порвался презерватив), то половой орган женщины становится вонючей пиздой?
И да... по вашему секс только для размножения? А то если исходить из вашей логики, то кто занимается им ради удовольствия. тоже недалеко ушли от вонючей пизды)))

Любезная, моя сексуальная жизнь -не вашего светлого ума дело. Залеты, как показывает практика бывают восновном из-за незащищенного секса, который бывает зачастую под сильным шафе, баба , которая сильно выпивает и не контролирует сопряженные с размножением вопросы явно подходит под статус обладательницы "вонючей пизды". Да и потом , если уж наступила как вы выразились "нежелательная беременность" то наступила именно в следствии халатности и именно женщины, на мой взгляд это обязывает к принятию этого "подарка" . Ну это мое чисто мнение, а на Ваше мне абсолютно похуй.

ребенок это вам не месть за пьяный секс. надеюсь ни одна женщина не делала от вас аборт. а также ваша мама, сестра или дочь тоже никогда не делали и не сделают аборт.

Не делали, вы правы. А к чему это сказано? Ведь я и не предлагаю их делать, напротив моя позиция в том что уже зачатый ребенок имеет право на жизнь. Не считаю что аргументы типа да лучше аборт чем жизнь вдетдоме тоже не приемлю , сам предпочел бы жизнь блять в мусорнике чем не жить вообще)))

Это сообщение отредактировал CrashBandicoot - 4.03.2016 - 00:32
 
[^]
Ursula
4.03.2016 - 00:42
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 774
Цитата (winter25 @ 4.03.2016 - 00:06)
Цитата (McT969 @ 3.03.2016 - 12:06)
Цитата (Orion17 @ 3.03.2016 - 11:57)

Представила, сколько жизней она уже испортила

неплохо было бы представить сколько жизней и судеб она сохранила dont.gif

По-вашему, лучше расти нелюбимым ребенком, или, того хуже в детдоме? Или жить с покалеченной психикой такой матери?

Да что толку уже развивать полемику из вполне примитивной истории.. Жизни и судьбы она сохранила, ага.. Богоматерь прям.. Знаете, я б никогда и никому из знакомых женщин в жизни не дала б совета - рожай, не рожай. Или бросай- не бросай, разводись, терпи, живи.. Это настолько личное, что никто до конца знать не может. Ну про покупай-не покупай - могу задвинуть свое мнение... Вещи - не люди и не отношения.. Нет готовых рецептов никогда и никогда нельзя быть полностью готовыми даже к желанной беременности.. А уж к нежеланной.. Эта тема всегда будет радостно использоваться всякими пустословами, им кажется, что они чище и лучше других, если ратуют за обязательные роды против абортов. Женщины, кстати, прагматичней относятся всегда к этому вопросу, мужчины лиричней.. Это даже здесь очевидно.

Это сообщение отредактировал Ursula - 4.03.2016 - 01:14
 
[^]
motya
4.03.2016 - 07:11
5
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47650
Цитата (lozon @ 3.03.2016 - 23:51)
Иди дальше скачи на гробах, и те кто тебя поддерживают также.

какой явственный пример того, как православие головного мозга приводит к необратимым дегенеративным изменениям в нем же faceoff.gif

Всем доброе утро в нашем малопросвещенном чатике cheer.gif

Это сообщение отредактировал motya - 4.03.2016 - 07:12
 
[^]
Михаил45
4.03.2016 - 08:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 5999
Каждый сам должен решать свою судьбу! Делать аборт не делать!
Я не сторонник абортов, но ситуации всякие бывают!
а вдруг девушку изнасиловали и она ничего никому не сказала, а пошла провериться не залетела ли! И что потом будет с таким ребенком?
Так что правильно баба поступила, что заложила коллегу!
 
[^]
Serg435
4.03.2016 - 08:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6969
пипец и есть кто-то защищающий мерзкую врачиху, что скрывала информацию?

те, кто так защищают её - чтоб так поступили с вами или с вашими друзьями...
 
[^]
Aptekar
4.03.2016 - 09:38
7
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Цитата (lozon @ 3.03.2016 - 23:51)
Цитата (Ламинария @ 3.03.2016 - 23:45)
lozon
точно, слава богу. Я не люблю с неадекватами разговаривать. Нервничать начинаю, а мне нельзя.

Адекват, не адыкват...

Оскорбляешь, Да пох.

Для меня женщина, которая оправдывает аборт, уже является конченой .
Впрочем это твоя жизнь, твоя судьба.
Не интересна.
Иди дальше скачи на гробах, и те кто тебя поддерживают также.


Только не истери.

Ты помолился уже, мракобес? Ты кто такой, чтобы решать, кому что можно, а кому нет? Закон разрешает аборты, остальное не интересно.

Это сообщение отредактировал Aptekar - 4.03.2016 - 09:46
 
[^]
Фрэнсис
4.03.2016 - 09:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.15
Сообщений: 1357
Цитата (stavork @ 3.03.2016 - 22:00)
Цитата (Orion17 @ 3.03.2016 - 11:57)
А N сказала, что я не беременна". Смотрю на предыдущую запись - рукой N написано подтверждение моих слов.

Рука N это предыдущий врач?
Второй врач сказала что девушка беременная. Читаем по тексту.
Смотрю на предыдущую запись - рукой N написано подтверждение моих слов.
Что не так то?

N говорит пациентке одно, то есть, обманывает, но сама задницу свою страхует: в документы записывает все, как есть, чтобы в случае судебного иска или претензий сказать: "Смотрите, что написано в карточке: беременность подтверждена. Это, видимо Вы сами что-то напутали."

Это сообщение отредактировал Фрэнсис - 4.03.2016 - 09:47
 
[^]
deadratalex
4.03.2016 - 10:17
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 344
Охереть! Врачиха, которая не говорила девчонкам про беременность тварь. Детей она видите ли сохраняла. А ниче что беременные не знавшие о свой беременности могли не соблюдать меры предосторожности. Бухать или наоборот заниматься спортом, да тупо начать в комнате шкаф передвигать. И вуаля, ребенок инвалид или выкидыш или смерть молодой мамы. Гуманистка и профессионал?
 
[^]
motya
4.03.2016 - 10:57
5
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47650
картинка из сегодняшней подборки для отдельных комментаторов


Одна врачебная история
 
[^]
Бойцоваямышь
4.03.2016 - 12:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6097
Цитата (lozon @ 3.03.2016 - 20:11)
Цитата (NellKa @ 3.03.2016 - 19:50)

Аборты делают, например, по медицинским показаниям.
Чтобы не рожать безнадежно больных детей и не множить их страдания.
Готовы сказать женщинам, которые сделали аборт из-за этого, что они "гримасничают" и они убийцы, мой дорогой высокоморальный человечек?

Маленькая история. Из моей жизни
Жена была беременной второй раз. Вдруг ей звонит гинеколог, и огорашивает.
Вы знаете, у вас плохие показатели. Вам срочно надо пройти дальнейшию мед...

Но выводы не утешительные у вас будет ребенок с потологией и чтобы в дальнейшем не осложнять, вам лучше подумать об аборте.

Жена в шоке и в панике, О мля ребенок родится уродом или дауном, либо еще хуже.

Я ей у тебя уже ребенок , ты готова его убить сейчас?
Она, нет.
Второй ребенок родится с отклонениями, ты будешь его меньше любить?
Она, нет конечно!!!
Ну тогда о чем речь? Какой бы не был, примем с любовью. Ибо это наше дитя!

НАДО ЛИ ГОВОРИТЬ О ТОМ ЧТО РЕБЕНОК, СЛАВО БОГУ РОДИЛСЯ ЗДОРОВЫМ И БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ?

А СКОЛЬКО БЛЯ, ЖЕНШИН ПОВЕРИВ ПОШЛИ, сделали аборты И УБИЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ?
Поверив на слово врачам, которые лишний раз , просто себя предохраняют от последствий?

НО ты этого не поймешь.
Что я распинаюсь? В Баню.

Перечитала еще раз и помимо своей истории с анализами, вспомнила еще одну. Дочка моей подруги забеременела первым ребенком, замужем, оба ребенка хотели, первый скрининг показал - все нормально. Затем оба переболели гриппом, не очень сильно. Второй скринниг - несращение брюшины плода, урод.
Так вот, перед направлением на прерывание беременности в самой районной женской консультации делали три! контрольных анализа, направили далеко не сразу - весь ужас длился три! заметьте, недели. Помимо анализов и УЗИ в районной консультации, делали контрольные тесты в независимых клиниках. Увы - результат везде одинаковый, беременность пришлось прервать.

Так как я и сама столкнулась с "плохими анализами", но у меня контроль показал, что все хорошо, то могу утверждать, что скорее всего женщины принимают за "гонение на аборт, а то вдруг что" простое информирование о результатах анализов и последствиях для плода в случае отклонения от нормы.
 
[^]
demid
4.03.2016 - 15:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 322
Я знаю раньше врачи говорили о более долгом сроке, чем на самом деле был, чтобы девушка не смогла сделать аборт... (тогда делали только на маленьких сроках, на сколько я знаю)
 
[^]
OleLukoeA
4.03.2016 - 17:47
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 991
Цитата (McT969 @ 3.03.2016 - 12:06)
Цитата (Orion17 @ 3.03.2016 - 11:57)

Представила, сколько жизней она уже испортила

неплохо было бы представить сколько жизней и судеб она сохранила dont.gif

Это, позвольте узнать, каким-же образом? Если девушка не желает иметь ребёнка это, наверное, не просто так, а? Ты давай, ещё, аборты запрети, моралист фигов :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54599
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх