Новое Украинское Пыво.Пиво - Putin H..lo..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Обинушка
23.02.2016 - 12:30
3
Статус: Offline


Капелька весны

Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 270
,,,

Новое Украинское Пыво.Пиво - Putin H..lo..
 
[^]
Redd
23.02.2016 - 12:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 9992
Цитата
Когда, интересно, дойдет, что страна - это не территория, а люди, которые в ней живут?В том, что Крым захотел в Россию, напрямую виновато новое киевское руководство. И в Донецк сначала танки приехали, и только после этого "добровольцы" появились, вообще-то

ты с кем сейчас пытаешся поговорить, сюда глянь
Yokomaden
Регистрация: 23.02.16
Сообщений: 0
 
[^]
НЕОФИТ
23.02.2016 - 12:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 1211
эта страна выродилась. население просто двуногое гавно. кто поумнее давно свалили. остальные-мясо.тупой скот.
 
[^]
Yokomaden
23.02.2016 - 12:33 [ показать ]
-41
Gipotam
23.02.2016 - 12:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 2215
Ну если в Харькове, на заводе шампанских вин, начали выпуск Крымского шампанского под маркой Новый свет ...
Креатива ноль, ума то же.
Пусть делают что хотят, я не удивляюсь уже
 
[^]
Redd
23.02.2016 - 12:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 9992
Цитата
ты читал стенограмму заседания СНБО Украины в период оккупации Крыма? Щас найду тебе коротенько, не поленюсь.

Рассекреченные документы. Как Украина потеряла Крым
Читать полностью: http://news.tut.by/world/485857.html

бля это пиздец, это полный нереальный пиздец. Можно вопрос, а почему секретный документ рассекречивают? Какое основание? Предпосылки? Какой гриф секретности у этого документа был? Секретно? Совершенно секретно?
Если на восток ни кто не лез. ТО как там оказались ВСУ? Ведь крым захватили РАНЬШЕ, Почему тогда пошли на юго восток?
ты хоть понимаешь мой вопрос?

Это сообщение отредактировал Redd - 23.02.2016 - 12:37
 
[^]
Yokomaden
23.02.2016 - 12:36
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.16
Сообщений: 8
Цитата (ДжМакьюсак @ 23.02.2016 - 12:26)
Когда, интересно, дойдет, что страна - это не территория, а люди, которые в ней живут? faceoff.gif В том, что Крым захотел в Россию, напрямую виновато новое киевское руководство. И в Донецк сначала танки приехали, и только после этого "добровольцы" появились, вообще-то

точно? А то враги утверждают что сперва вооруженные бандиты из РФ захватили Славянск и прочие города.
помнится на "ИгорьИваныча" тут все поддрачивали. Правда, как обычно в России, потом его оплевали, и "героев Новороссии" методически теперь отстреливают, но это уже детали smile.gif
страна - это и территория, и люди, и государство. А Вовины изыски насчет того что ему "границы не важны, важны люди" - это полный бред, оправдаться пытается за международные преступления.
 
[^]
d1b1
23.02.2016 - 12:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 4947
Хохлы вы не нужны гейропе. Как вы будите себя вести когда борова и всю его поросячью свиту скинут?? Снова мы не знали?? Все вы знали. И как детей, женщин и стариков на Донбассе из градов, пушек и самолетов расстреливали. И как скакали с криками . Москалей на ножи. Как вы блядь в глаза то будите смотреть??
 
[^]
Yokomaden
23.02.2016 - 12:40
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.16
Сообщений: 8
Redd
почему рассекретили - к теме не относится, обсуждаем содержание, не пытайся увести разговор в сторону.
Тебе интересует как Вооруженные Силы Украины оказались в Украине? Дядя, ты дурак?©
ну чтобы тебе еще понятней было - когда сопредельное государство оккупирует часть твоей территории - твои войска выдвигаются к своим границам со стороны этого государства, чтобы пресечь дальнейшие возможные недружественные действия (которые, как мы сейчас знаем, действительно воспоследовали)
 
[^]
yorkcute
23.02.2016 - 12:42
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 257
Цитата (Polkovnik @ 22.02.2016 - 22:21)
новость то старовата, еще в марте прошлого года об этом писали
http://varjag-2007.livejournal.com/8056479.html

А "небратья" с тех пор что -поумнели? gigi.gif
 
[^]
Yokomaden
23.02.2016 - 12:42
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.16
Сообщений: 8
Цитата (d1b1 @ 23.02.2016 - 12:37)
Хохлы вы не нужны гейропе. Как вы будите себя вести когда борова и всю его поросячью свиту скинут?? Снова мы не знали?? Все вы знали. И как детей, женщин и стариков на Донбассе из градов, пушек и самолетов расстреливали. И как скакали с криками . Москалей на ножи. Как вы блядь в глаза то будите смотреть??

насколько я их понимаю - они очень хотели бы вообще никак. Ров, крокодили и т.п. Но вы ж лезете какого-то х..я.
 
[^]
Redd
23.02.2016 - 12:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 9992
Цитата
Если на восток ни кто не лез. ТО как там оказались ВСУ? Ведь крым захватили РАНЬШЕ, Почему тогда пошли на юго восток?
ты хоть понимаешь мой вопрос?

давай я тебе коротко сам и отвечу, ты все равно хер что вразумительного скажешь
На крым не пошли по одной причине, потому что там были реальные РЕГУЛЯРНЫЕ ВОЙСКА РОССИИ, там бы все быстро получили бы неимоверной пизды и заткнулись
решили пойти на юговосток, потому что там была , как вы говорите, щобла с охотничими ружьями, решили там все по быстрому сделать.
НО вы тогда опять таки сами себе противоречите ,утверждая что на Югоостоке были войска России, тогда чем отличается Крым от Юговостока?
глазик не выпал от таких сопоставлений?
 
[^]
syshell
23.02.2016 - 12:44
3
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Цитата
я вообще нигде не воюю, в Минске живу и помогаю своим украинским друзьям

Все понятно. Змагарство в терминальной стадии.
Пишет из-под дивана (шоб КГБ не видело), там же зигует, надрачивая на Шухевича и влажно мечтая о великой лицьве з рулеткай і протитутками.
Моск отключен за ненадобностью.

Это сообщение отредактировал syshell - 23.02.2016 - 12:45
 
[^]
d1b1
23.02.2016 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 4947
Цитата (Yokomaden @ 23.02.2016 - 13:42)

насколько я их понимаю - они очень хотели бы вообще никак. Ров, крокодили и т.п. Но вы ж лезете какого-то х..я.

Какого хуя вы к нам лезите. У себя или в гейропе работу ищите.
 
[^]
Redd
23.02.2016 - 12:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 9992
Цитата
почему рассекретили - к теме не относится, обсуждаем содержание, не пытайся увести разговор в сторону.

ты просто не понимаешь, я работал когда то с секретными документами, на них есть гриф. Рассекречивается не потому что, кому то захотелось и вуаля. Рассекречивают когда гриф заканчивается, секретно - 25 лет, сов секретно -50 лет
хранить вечно - вообще не рассекречивается
Цитата
ну чтобы тебе еще понятней было - когда сопредельное государство оккупирует часть твоей территории - твои войска выдвигаются к своим границам со стороны этого государства, чтобы пресечь дальнейшие возможные недружественные действия

ыыыы ты предсказуем, и я это доказал, ответив тебе на твой же вопрос, но раньше чем ты его задал, с этого момента ты не интересен

Добавлено в 12:49
Цитата
Тебе интересует как Вооруженные Силы Украины оказались в Украине? Дядя, ты дурак?

а тебя интересует как регулярная армия России оказалась в Крыму? Потому что она имела право там находиться не более 25 000 человек, это официальное соглашение
 
[^]
Yokomaden
23.02.2016 - 12:49
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.16
Сообщений: 8
Цитата (Redd @ 23.02.2016 - 12:43)
давай я тебе коротко сам и отвечу, ты все равно хер что вразумительного скажешь
На крым не пошли по одной причине, потому что там были реальные РЕГУЛЯРНЫЕ ВОЙСКА РОССИИ, там бы все быстро получили бы неимоверной пизды и заткнулись
решили пойти на юговосток, потому что там была , как вы говорите, щобла с охотничими ружьями, решили там все по быстрому сделать.
НО вы тогда опять таки сами себе противоречите ,утверждая что на Югоостоке были войска России, тогда чем отличается Крым от Юговостока?
глазик не выпал от таких сопоставлений?

ну я понял что у тебя там шаблон закольцован и ты сам с ним "общаешься", это не ново, типичная болезнь пациентов Киселева.
на Крым "не полезли" почему - 1. внутриполитический кризис в Украине, Вова выбрал момент когда воровать. 2. Полное непонимание КАК люди, называющие себя "братьями" - пришли грабить???!!! В НИХ НАДО СТРЕЛЯТЬ??! (можешь считать что Вова совершил обмен "братства" на Крым, второй раз такой фокус не пройдет, уже не прошел - на Донбассе научились стрелять). 3. Стенограмму заседания СНБО читал? Вова угрожал открытой войной.

а Донбасс (не называй этот ошметок 2-х областей "Юго-Востоком", его на карте надо с лупой искать) - стали защищать, потому что поняли что "братья" перестанут воровать только если в них начать стрелять.
 
[^]
Redd
23.02.2016 - 12:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 9992
Цитата
Вова угрожал открытой войной.

блядь это пиздец, в смске угрожал или ммску прислал, ты хоть понимаешь что несешь?
 
[^]
Yokomaden
23.02.2016 - 12:53
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.16
Сообщений: 8
Цитата (Redd @ 23.02.2016 - 12:47)
ты просто не понимаешь, я работал когда то с секретными документами, на них есть гриф. Рассекречивается не потому что, кому то захотелось и вуаля. Рассекречивают когда гриф заканчивается, секретно - 25 лет, сов секретно -50 лет
хранить вечно - вообще не рассекречивается


а тебя интересует как регулярная армия России оказалась в Крыму? Потому что она имела право там находиться не более 25 000 человек, это официальное соглашение

их документы, они и рассекретили. Так ты по сути рассекреченного документа что-то скажешь или так и будешь ёрзать тут?

ВС РФ в Крыму имели право находиться на базе, а не захватывать органы власти и блокировать части ВСУ и военно-морские силы. Опять тебе врать приходится, зачем ты это делаешь? Я знаю зачем - потому что иначе тебе придется признать правду и ты станешь "бандеровцев" и "национал-предателем" lol.gif . Для того чтобы оставаться "патриотом" в путинской России - необходимо научиться быть добровольным идиотом, верить в марсиан и шахтеров на танках))

Добавлено в 12:54
Цитата (Redd @ 23.02.2016 - 12:51)
Цитата
Вова угрожал открытой войной.

блядь это пиздец, в смске угрожал или ммску прислал, ты хоть понимаешь что несешь?

ты читать умеешь? Я ж выложил ссыль на стенограмму СНБО.
 
[^]
Redd
23.02.2016 - 12:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 9992
Цитата
ну я понял что у тебя там шаблон закольцован и ты сам с ним "общаешься", это не ново, типичная болезнь пациентов Киселева.

вот и все твои аргументы ,я ставил конкретный вопрос
Чисто для тебя, при возникновении таких приколов
сртрана обязана отозвать дипломатов, прекратить любые отношения, объявить военное положение
просто ответь если Россия такая сука, почему наш дип корпус до сих пор находится в России, и почему у нас с ними НАИВЫСШИЙ ДОВЕРИТЕЛЬНЫЙ статус?( ты хоть понимаешь что это) и почему до сих пор не объявленно военное положение? Разве так тяжело ответить на эти простые вопросы?
 
[^]
easthunter
23.02.2016 - 12:56
0
Статус: Online


Бамболееееооо

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 5232
кроме фоток что-то есть ? Я тож могу напечатать любую этикетку и наклеить на пивную бутылку :)
 
[^]
dmfan
23.02.2016 - 12:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 487
коротко - далбайобы!
 
[^]
MimoSmysla
23.02.2016 - 12:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 3079
Как бы донести до укров, что у них хуевое пиво не оттого что Путин в бутылку нассал, а оттого что руки из жопы растут.
 
[^]
Redd
23.02.2016 - 12:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 9992
Цитата
ты читать умеешь? Я ж выложил ссыль на стенограмму СНБО.

хочешь я тебе ссыль выложу на надпись на заборе?
 
[^]
dmfan
23.02.2016 - 12:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 487
Цитата (easthunter @ 23.02.2016 - 12:56)
кроме фоток что-то есть ? Я тож могу напечатать любую этикетку и наклеить на пивную бутылку :)

кстати да, адрес производителя хотя бы показал бы ТС, а то похоже на кастрюлеголовое творчество))
 
[^]
Tralivali
23.02.2016 - 12:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (Yokomaden @ 23.02.2016 - 16:33)
ты читал стенограмму заседания СНБО Украины в период оккупации Крыма? Щас найду тебе коротенько, не поленюсь.

Рассекреченные документы. Как Украина потеряла Крым.

Орша,ты всё проспал,методички поменялись! lol.gif
"Киев признал,что Крым массово поддержал Россию"
http://korrespondent.net/ukraine/3633123-k...derzhal-rossyui
Так что всё,ведь желание народа - самое главное,не так ли?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22902
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх