1980-й год в СССР

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Difъ
12.02.2016 - 11:32
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 181
У меня до сих пор ковёр на полу. Как в детстве. Тепло и мягко.
 
[^]
Калистрат
13.02.2016 - 16:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 2126
Цитата (WhiskIn @ 10.02.2016 - 22:58)
Цитата (Калистрат @ 10.02.2016 - 22:24)
Цитата (WhiskIn @ 10.02.2016 - 19:06)
А сборная СССР по футболу стала бронзовым призером Олимпиады

В 1988 году стали олимпийскими чемпионами обыграв в финале бразильцев 2-1. У меня все еще перед глазами стоит последняя минута третьего периода, как Савичев после передачи Лютого вышел один на один с Таффарелом и перебрасывает через него мяч в ворота. В четвертом периоде была заруба, но наши отстояли. Бразильский тренер в конце даже заплакал, его крупным планом показали.
Сколько было потом пропаганды от западных сми, голос америки мы тогда слушали, дескать, олимпиада в футболе это не фаворитная игра, типа проиграть олимп это хуйня, самое главное чемпионат мира выиграть. Оправдывались сучата. Как будто наши не бразильцев на кукан натянули а самалийцев.

Не позорься уж. Ну какой в футболе период? Таймы в футболе. Да, Савичев тогда минуте на сотой сделал этих бразилов. Это была гордость за СССР!

Да опозорился уж, нечего сказать. Но если в твоем представлении перепутать период и тайм это позор, то тебе трудно наверно живется дружок. Раньше мы считали позором совсем другие вещи. Да и русская пословица " хоть горшком назови только в печь не ставь" говорит мне что даже и не сколько не стыдно шуруп с винтом перепутать. Удачи тебе дружок.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39347
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы