А как вам стреляющий очередями макет?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ходитель
1.01.2016 - 13:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 2814
семен семеееныч!
 
[^]
vikingr90
1.01.2016 - 14:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 1000
Это фигня. Такие макеты используют для создания оружия под а-ля лазертаг - технологии те же, только стреляешь из АК - 74 списанного и переделанного под светошумовой патрон. Я пробовал. Полная херня. Во первых, неадекватно дорого. Во вторых, именно в моем случае реализация была через жопу - я не смог попасть в шлем противника, специально не двигающегося, с 7 метров, так как датчик крайне мал, и нужно попасть именно в него. Это технический момент, можно исправить, но имхо все равно херня. Слишком дорого.
 
[^]
JaiKaliMaa
1.01.2016 - 14:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 970
Цитата (adekvatnyx @ 31.12.2015 - 09:26)
Где купить?
 
[^]
суперснайпер
1.01.2016 - 15:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 418
Цитата (Kukrinikz @ 31.12.2015 - 09:31)
Цитата (Хуби21 @ 31.12.2015 - 10:01)
Цитата (Kukrinikz @ 31.12.2015 - 09:45)
Цитата (crr @ 31.12.2015 - 09:30)
Молот-армз делает. Только патроны будете долго искать - даже шумовые частникам не хотят продавать, тока организациям, хотя не запрещено.

Близкое расположение ВЧ и полное блядство-распиздяйство вна территории этого недогосударства решают любые проблемы с боеприпасами.
Проще говоря - продадут и танк, ты только денег дай rulez.gif

Нет такого, уже лет 15 как нет.. У вас, есть у нас нет.

Так я за вас и не говорил, мне, поймите меня пожалуйста правильно, глебоко все равно на процессы, происходящие в РФ, меня больше беспокоят процессы, происходящие в Украине, а тут гранаты продают по 50-250 грн, АК за 1500 грн. предлагали, ПМ за 500 грн. Все идет с допмагазином и патронами.
При этом НАТОвские берцы (б/у) продают от 2500 грн.

Найдутся же де дибилы которые поверят....Берцы б/у за 2500 грн.... В РФ наверное так...
 
[^]
artdizz
1.01.2016 - 15:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 1880
Расскажу свое впечатления от реакции на оружие.
1. В детстве взял Ижевскую воздушку (винтовка которую раньше часто можно было видеть в тире) на дачу - пострелять. Ехали на стареньком москвиче с дедом. Автомобиль не в силах был развить 90 км в час. Нас часто обгоняли. Это не напрягала и я точно не помню причину по которой решили выставить конец ствола из окна (см на 10 примерно), возможно винтовка мешала в салоне. После этого обгоны резко прекратились :). Через пару км решили не испытывать судьбу.

2. Второй случай был уже подростковом возрасте. Друг подарил (выпросил) китайский пистолет "узи" стреляющий пластмассовыми шариками (хлипкая игрушка), но внешне он был похож на оригинал (это я вам говорю как человек никогда не видящий оный :) . Горячая голова, гуляю с ним по центру города, знакомлюсь с девушками, кровь играет. Игрушка была заправлена по ремень. Ощущения прикольные, но на лице постоянно появляется дурацкая улыбка (возможно потому, что это дает понять, что я не опасен). В какой-то момент в разговоре с с двумя привлекательными девицами (обмениваемся способами связи. 90-е годы сотовых тогда еще ни у кого не было) и замечаю на себе пристальный взгляд из милицейской машины. Хорошо, что улыбка раставила все точки над i .

3. Раз мы в составе молодежной организации выехали на природу. Там был военно-патриотический клуб в котором были габаритно-массовые макеты АКМ. Ребята учились разбирать и собирать автомат, а зачем они с ними выехали на маршрут через лес и горы мне не известно. Но удивило реакция людей в автобусе и по пути следования.
В общественном транспорте народ мало парило "вооруженные" люди, может потому, что среди нас было много ребят школьного возраста. Но факт оружие было на плече и не зачехлено.
А вот на трассе горе-инструктор, умудрился испортить горнолыжный спуск :))) он просто прямо на трассе показывал как нужно разводить костер. А когда подъехали рабочие ровняющие склон на ратраке, то они вовсе не смутились увидеть загадочную "диверсионную" группу на их трассе и уже стал переживать за то что, конфликт может закончится полюбовно.
 
[^]
logograd
1.01.2016 - 16:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 10755
В Чечне с таким точно нельзя будет нигде появляться.
 
[^]
diman81
1.01.2016 - 19:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 451
Был такой. На ганзе уже давно по 25 никто не берёт их.



Это сообщение отредактировал diman81 - 1.01.2016 - 19:49
 
[^]
Атскокотстенки
1.01.2016 - 19:57
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 6173
Цитата (Кржимилик @ 31.12.2015 - 11:33)
Огромное желание в наше смутное время купить себе боевой "Калаш" и цинк патронов. Не для хранения в квартире, не для ношения или перевозки, не для хвастовства перед друзьями, боже упаси! Хотелось бы просто законсервировать "наглухо", по всей науке, на даче. В таком месте, чтобы никто не знал. И, даже если бы и узнал, не смог бы найти и воспользоваться. Чтобы только я доступ имел. Как вариант, например, разобрать на запчасти и хранить их раздельно. Скажем, снять затвор.
Друзья, можете конечно меня запинать до полусмерти. Но я бывший военный, обращаться с оружием умею. И в голове без тараканов. "По пьяни" не пойду тещу мочить. Да и не пью я. Но мне бы так было спокойней, если честно. Знать, что в случае чего, я могу вывезти свою семью, надежно укрыть и занять круговую оборону. Ну, рак я по гороскопу. И русский по существу. Привык в крайних случаях только на себя рассчитывать.

Круговую оборону с одним стволом? Против кого? Дядя, да ты в КС походу переиграл))
 
[^]
FARGRY
1.01.2016 - 21:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.15
Сообщений: 149
Цитата (LaKocTa @ 31.12.2015 - 22:20)
Нихуя не новостьуже давно в продаже, только стоимость такого АК по сравнению с боевым (полуавтомат для охоты) на 40 000 выше, да и патрон 7.62х39 боевой стоит 10р а холостой примерно 70р cool.gif

По моему здесь всё очень просто, цена завышена специально чтоб с идиотов слупить побольше денег, ведь настоящее хоть и дешевле, но идиотам не доступно и это хорошо (исключения к сожалению бывают).
 
[^]
FARGRY
1.01.2016 - 21:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.15
Сообщений: 149
Цитата (slava1911 @ 31.12.2015 - 16:17)
Цитата
Feika
31.12.2015 - 16:05 [ 911 ] [ цитировать ]
 1 
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 292
за 35 рублей да вы ебнулись, купите оружие зомби апокалипсиса Сайга, обойдется 15-25, и тоже холостыми не плохо стреляет а в случае чего ...

Сайга это конечно вещь но надо сначала гладкостволом 5 лет владеть и только потом можно и нарезное cool.gif

Сайга и с гладким стволом вообще то есть cool.gif

Добавлено в 21:29
Цитата (DigitalBlade @ 31.12.2015 - 15:24)
думаю если достать из багажника и дать очередь поверх недоброжелателей, эффектно будет.

Что за маниакальная потребность у многих возить, носить с собой хлам похожий на оружие от каких-то недоброжелателей? Или "вооружившись" данным предметом вы непременно найдёте оных? Эффектно будет если нарвётесь на таких же соискателей, устроите знатную перестрелку без жертв, а если нарвётесь на кого-нибудь адекватного для вас всё может кончится совсем не весело.
И вообще как говорил кот Леопольд - ребята давайте жить дружно!
 
[^]
demon311
2.01.2016 - 02:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.04.11
Сообщений: 122
Сайга 410- 24тыс.руб Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. разрешение 20тыс.руб что б ноги не обивать и фсе
 
[^]
sw444
2.01.2016 - 18:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 388
Знакомая конторп, называется "Спецтир" г. Ижевск у них на сайте мосинки охолощенные продаются... охолощенные блять, мусор вобщем
 
[^]
VicV
3.01.2016 - 13:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Цитата (aday2001 @ 31.12.2015 - 13:57)
Я сам живу в Голландии вот уже многого лет и как то раз приехал ко мне Брат с подарком для моего сына(калаш реплика)Как сейчас помню пришлось на таможне полдня разбираться, а потом содрали 220 евро штраф,и прощай подарочек.Тут любые игрушки похожие на ....запрещены.
Зато травку можно курить,хотьято успокаивает,ой пойду сбегаю на Новый год закуплюсь.
С Наступающим!!!

правильно, зачем в стране ответственные люди? животные в самый раз

Оружие - это ответсвенность и свобода

а траву курят и в зимбабве... кролика и того можно научить курить
 
[^]
combatunit
4.01.2016 - 22:38
0
Статус: Offline


The Drot

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6584
Цитата (artdizz @ 1.01.2016 - 18:11)
Расскажу свое  впечатления от реакции на оружие. 

У наших граждан странное реагирование на оружие.
Оружие, по представлению граждан, может быть в кино, у военных и полицейских.
Ситуация: ОМОН преследует и уничтожает группу сепаратистов.
В роли ОМОНа: ОМОН.
В роли сепаратистов: страйкболисты с курирующими их сотрудниками МВД.
Вооружены все были страйкбольными автоматами (а они как настоящие). У нескольких офицеров боевые ПМ.
Естественно, МВД и ФСБ вкурсе учений.
Итак. "Сепаратисты" срезав угол, прошли через окраину райцентра. Всем было похуй на партизан. Ну идёт себе группа и идёт. Только дети иногда просят стрельнуть или сфотографироваться.
Единственным, кто отреагировал была женщина на ж/д переезде, сотрудница. Увидев этих гоблинов, она кинулась к телефону. Но ей в окно постучал и приложил палец к губам один из "сепаратистов".
Итог. Группа "сепаратистов" уничтожена в контрольной точке, но с потерями со стороны МВД, выявление группы "сепаратистов" до контрольной точки не удалось (стоит признать, все тупили при работе с картой и компасом). Обращений от местных жителей не поступало(!!!!) А любое обращение о том где, когда и в каком количестве "сепаратисты" отнимало у них баллы.

Это сообщение отредактировал combatunit - 4.01.2016 - 22:43
 
[^]
skotobaza
4.01.2016 - 22:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 2329
Цитата (ramualt @ 31.12.2015 - 22:56)
Прикиньте ситуёвину: понапокупали все таких макетов и в полной уверенности, что у оппонентов такие же, начинаешь выёбываться на дороге, к примеру.
А тебя хуякс, и пристрелили нахуй.

Долбоёбов меньше станет. Нехуй так выёбыватся.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52525
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх