Как я не стал абонентом YOTA, Хотя очень хотел...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДЕНИСXXX7
5.11.2015 - 23:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 536
блин заминусовали меня работники провайдоров
 
[^]
БРОЙЛЕР
5.11.2015 - 23:16
0
Статус: Offline


Гомо дрила

Регистрация: 11.01.10
Сообщений: 1381
Цитата (maxxel @ 5.11.2015 - 20:14)
блядь автор ты конченый долбоёб

убей себя

если ты купил планшет и в нём есть функция голосовой связи ЭТО БЛЯДЬ НЕ ВИНА ЙОТЫ просто ты купил большой телефон
поменяй симку бесплатно на ту которая для телефона
плати 340 рублей в месяц и пользуйся интернетом БЕЗЛИМИТНО!

Днина тупая

ну бля незнаю, у меня в иксперии ультра все работает, несмотря на симку для планшета.
 
[^]
logograd
5.11.2015 - 23:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 10774
Барбосы эта Ёпта. Они когда у нас в тульщине сервис запускали мобильных тырнетов давали 10 дней 100 мегабит для пробы. 10 дней это работало. Потом я подключился за деньги и они тут же снизили скорость до 10 мегабит. Когда я пытался качать права - сказали, что у меня перед домом растёт огромное дерево которое МЕШАЕТ волнам эфира донести до моего модема интернет. Были посланы нахуй немедленно.
Ушел к пчелайну (те ещё передасты). Сейчас торчу в тырнетах через тулателеком (те ещё твари).
 
[^]
carat99
5.11.2015 - 23:32
0
Статус: Offline


_______

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 3546
Люди , человеки,
когда вы поймете?
у Ёпты модемы работают в 4G,
а симка для смарта во всех диапазонах.
 
[^]
Wides
5.11.2015 - 23:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 1215
ка же вы все недоюбленные клиенты неважно чего заебали. я никогда больше ни ногой в эльдо/магнит/мтс...(подчеркните нужное). вы ни туда, другие ни сюда, круговорот долбоебов в сфере услуг или продаж. не дайте себя наебать в другом месте, приходите к нам! сетям на вас(да на всех)похуй, вот реально похуй. если вы пожалуетесь на конкретный косяк и кого-то за это выебут, то косяк никто не будет исправлять. нагнуть на штраф - милое дело, а вас все равно за тоже в следующий раз заебут
 
[^]
ratmirka99
6.11.2015 - 00:24
0
Статус: Offline


Киллер Вайфая

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 2342
Цитата (carat99 @ 5.11.2015 - 23:32)
Люди , человеки,
когда вы поймете?
у Ёпты модемы работают в 4G,
а симка для смарта во всех диапазонах.

Все немного не так.Симка-это всего лишь ключ доступа,ну и немного флешка для номеров и смс.Причем тут диапазоны?Это уже от конкретного устройства зависит.
Другое дело,что под голосовую связь и интернет симка получает при програмировании и телефонный номер,а чисто для инета-достаточно только IMSI.Именно его и спрашивают в техподдержке,чтобы идентифицировать абонента,это касательно интернета.Симки то одинаковые,но шьют их по разному.Экономят номерные ёмкости.Потому и не позвонить с симкой предназначеной только для инета LTE.
 
[^]
spinozzishe
6.11.2015 - 01:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 27
Цитата (ratmirka99 @ 5.11.2015 - 20:52)
Цитата (StormSli @ 5.11.2015 - 20:41)
Цитата (spinozzishe @ 5.11.2015 - 20:05)
...наконец то написали про этих пидорасов!!! Сам бы написал, но боялся пропасть-раствориться в отстойнике.
  При покупке нового смартфона сыну впарили Yota. Месяц льготный период, 300 минут по льготной цене 370 руб. при привязке карты, дальше 100 минут разговора, безлим. интернет и безлим. смс за 490 руб. в месяц.
Я то как обрадовался совсем безлимитный интернет. Побежал взял две, себе и жене. Дома включаю на смартфоне ivi.ru и показаваю жене как можно смотреть сериалы где хочешь и сколько хочешь. Проблема развлекалова без wi-fi решена!!! Посмотрели пару серий "Сватов". А на следующий день - все нет больше кина....и видео на сайтах и флешь не запускается....сайты еле открываются....меришь скорость 8 - 10 мбит.....
   Техподдержка: "что вы, что вы конечно безлимит...."
Как только не захочешь интернет, его сразу и нет....
Цена пакета 500 рублей, подключение стоило 370. На следующий месяц должно перейти 130, перешло 34. Смс безлимит 150 минут разговора остались не использованы. Спрашиваю где деньги - говорят я их использовал.....КАК? детализации нет, личного кабинета нет......хочешь все знать - закажи, давай полные паспортные данные.....(а чего сразу не возьми кредит).
  На следующий месяц у жены перестали отправляться смс. Исчерпан лимит....
Безлимитный лимит исчерпан!!!! так до конца месяца писала в WhatsApp.
  Завтра пойду на теле 2 переводиться....
а мы бегом все на эти номера перевели....
О связи:
у нас были все операторы, но более худшей связи и худшего отношения не было НИКОГДА!!!

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники...
на йоте давно, в районе дмитровского шоссе до 70 мегабит замерял. Связь отличная. Ездил в Сочи несколько раз, там тоже 4G прекрасен (Лазаревское), доче симку сочинскую сделал.
Сейчас с этой симкой жена в Новосибирске, в "планшете", который работает как смартфон.

Угу,смешно чел пишет.Кабинета у него на Ёте не существует,у всех существует,а у него нет. lol.gif
И каким то образом безлимит закончился,ага.Я мог бы понять,если бы говорил что там скорость допустим 64 кб всего при подключеных 20 мегабитах.Но безлимит закончился-это что то... lol.gif

И паспортные данные давать не хочет.Вообще то у всех Российских опсосов симка регистрируется на паспорт,закон такой-а он хочет и симку поиметь,и паспорт не дать,и еще будучи безымянным,с симкой непонятно на кого оформленной еще и вопросы по симке решать!И небось проверочное слово знает на контрольный вопрос,и каким то образом без кабинета тариф на устройство у него подрублен.

Ганс Христиан Андерсен вобщем.

Может мил человек адрес личного кабинета чиркнешь?!
Нет у мобильного оператора Yota личных кабинетов....
Обращаешься через приблуду из апстори....передаешь подробные паспортные данные и тебе на почту присылают запароленый архив с детализацией.
Если вы про это не знаете - вы обычный лоббист.

Сейчас речь зайди про любого оператора будут такие же ярые защитники.
На самом деле со мной согласятся процентов 80 пользователей, что опсосы - зло, причем за наши же деньги....

Вышки мегафоновские используют. В мегафоне 4G у Yota хрен с маслом...
Да я не нахожусь в Москве, но раз уж продаете, в этом месте ловить обязано!!!
У жены в Москве связь не работает, в районе Фрунзенской.

вот чутка отзывов:
http://otzovik.com/reviews/mobilniy_operator_yota/
отзывы прям скажем совсем не восторженные
...что характерно, человек ставит пять звезд и пишет 4G не ловит но это не беда!!! и мы все конечно поверим, что он пользователь, а не лоббист.

Это сообщение отредактировал spinozzishe - 6.11.2015 - 01:42
 
[^]
tram90
6.11.2015 - 01:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 20
Цитата
Может мил человек адрес личного кабинета чиркнешь?!
Нет у мобильного оператора Yota личных кабинетов...


Да неужели?

Как я не стал абонентом YOTA
 
[^]
fotoGraf70
6.11.2015 - 02:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 974
Цитата (Archeryan @ 5.11.2015 - 17:51)
Пробовал yota в Москве. Меня хватило на два дня. Отказался, интернет не ловит нормально, по крайней мере в том месте где, проживаю. Та же проблема с мегафоном. Насколько знаю, именно вышки мегафона они и используют. За два дня использования забрали 150 рублей. Клиентом их не стану. Думаю вернуться на билайн, там хоть и дороже было на 20% но прроблем не было. Подожду пока теле2 наберет обороты, пока боюсь там "болезни роста"

приехал с Хабаровска в коммандировку в златоглавую. билайновская симка сожрала деньги за 5 минут и сказала соси. второй телефон с йобТой. звонки на местные телефоны без проблем, никакого роуминга все высчитывалось из пакета минут. звонки из москвы в Хаб без проблем - никакого межгорода, опять же все из пакета минут. ну да инет гавно,... местами
 
[^]
Wirwolf
6.11.2015 - 03:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.07
Сообщений: 1055
Цитата (carat99 @ 5.11.2015 - 22:41)
Wirwolf
мне пофиг , мне инет нужен и он у меня есть.

Мне вот другое интересно , когда я стал обладателем Ёпты,
написал пост, ётофобы слили в утиль http://www.yaplakal.com/forum35/topic1236658.html

потом нашел подводные камни, ётофобы слили во вторсырьё http://www.yaplakal.com/forum17/topic1238671.html

а тут ТС поплакался, что не разобрался в Ёпте и бац тема на 9листов.

Я доволен интернетом, так как безлимит. , честный безлимит. 

Добавлено в 22:43
Wirwolf
я тебя не минусил.

так это стандартная тема, как только хейтят любого оператора с любыми претензиями, да не только оператора любой банк любую крупную компанию или структуру, сразу народ набегает с постами "да они говно и т.д. и т.п."
можешь просто пробежаться по заплюсованым темам найдешь там кучу тем со всеми мобильными операторами со всеми банками, я уже не говорю про все структуры..

никому не интересно разбираться ни в чем, если ты пишешь пост про ёту то тебе в этот пост зайдут только пользователи ёты и если ты в чем-то не так разобрался офк тебя сольют, только и всего

Это сообщение отредактировал Wirwolf - 6.11.2015 - 03:29
 
[^]
Longenen
6.11.2015 - 06:02
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 2477
И только одна благая мысль автору не пришла в голову.

А именно то что Йота, она как бы 4G only, и в говнопланшете с 3G работать не будет.
 
[^]
zsound
6.11.2015 - 09:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 4347
Как это знакомо!!!! Что Йота, что ТЕЛЕ2 - все фуфло...Проблема таж самая - нужна симка без "голоса", для планшета....
Мож кто подскажет?
 
[^]
paparazzo
6.11.2015 - 09:17
0
Статус: Offline


Жыве Беларусь

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 3995
Херь какая-то про экран.
У меня в двухсимочнике смэкраном 4.7" одна снимка на звонки, вторая на интернет с тарифом для планшета и все работает.
 
[^]
DigiDiga
6.11.2015 - 11:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 70
Мастер-класс от работников ёты

Как я не стал абонентом YOTA
 
[^]
gelezo131
6.11.2015 - 12:08
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 8785
Цитата (Longenen @ 6.11.2015 - 06:02)
И только одна благая мысль автору не пришла в голову.

А именно то что Йота, она как бы 4G only, и в говнопланшете с 3G работать не будет.

откуда только такие спецы беруться, ета работает в сетях 3/4 G , 3G мегафона, хотя какая разница, сама ета мегафону принадлежит. Проблема в том, что у еты нет GSM кстати как и теле2 в москве. Голос гонится через 3G

Вопрос про телефон или планшет - обычный маркетинг, технически разницы нет ни какой, и там и там 3/4G , но тариф для планшета стоит дешевле, а большинство планшетов сейчас 7-9 дюймов (значит звони себе черз скайп или сипнет и не плати операторам связи за голос), вот и казус, в планшете нет предоплаченных минут, только интернет.

Это сообщение отредактировал gelezo131 - 6.11.2015 - 12:10
 
[^]
YotaHelp
6.11.2015 - 14:09
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 1
Здравствуйте!

Хотелось бы разобраться с данной ситуацией более детально. Дело в том, что для активации сим-карты не обязательно наличие приложения. Приложение необходимо для управления услугами. В данном случае устройство распознавалось сим-картой как смартфон, именно поэтому возникало такое информационное сообщение при попытке входа в приложение.

Так же смеем заметить, что именно PlayMarket выбирает какой тип приложения нужно установить на Ваше устройство - приложение для смартфона или же для планшета. Необходимо понять, какая версия нашего приложения была установлена, эта информация поможет в диагностике проблемы. Вероятно, именно поэтому возникли сложности, изложенные автором.

Скриншоты переписки с операторами будут переданы ответственным для анализа, с сотрудниками будет проведена работа. Мы приносим извинения от лица Компании за доставленные неудобства.

Мы бы хотели помочь автору данного поста разрешить ситуацию. Также готовы помочь пользователям, у которых возникли какие-либо сложности при работе в нашей сети, мы рады будем помочь в любое время. Нам важно, чтобы наши пользователи могли получать качественную услугу и сервис. Для этого необходимо обратиться к нам с ссылкой на комментарий в любой из каналов технической поддержки:

Социальные сети:
https://vk.com/yota_help
https://www.facebook.com/yota.russia
https://twitter.com/yota_help

[email protected]

Наши коллеги постараются оперативно найти решение Вашего вопроса.

Уважаемый автор, мы проверили информацию по Вашей сим-карте, она уже активирована, для того, чтобы пользоваться нашим безлимитным интернетом, необходимо только подключить тариф. Просим Вас обратиться к нам в личные сообщения в социальных сетях с ссылкой на Ваш комментарий, мы обязательно подключим для Вас тарифное предложение.

Команда Yota.

Это сообщение отредактировал YotaHelp - 6.11.2015 - 15:08
 
[^]
duhastмищ
6.11.2015 - 14:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 554
это как ситуация с пловом, если экран меньше 9 - этонипланшет! Пойду свой 7 дюймовый в магазин обратно сдам, ладно хоть спецы из йоты подсказали
 
[^]
bf1648
6.11.2015 - 16:34
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 2484
Цитата (YotaHelp @ 6.11.2015 - 14:09)
Здравствуйте!

Хотелось бы разобраться с данной ситуацией более детально. Дело в том, что для активации сим-карты не обязательно наличие приложения. Приложение необходимо для управления услугами. В данном случае устройство распознавалось сим-картой как смартфон, именно поэтому возникало такое информационное сообщение при попытке входа в приложение.

Так же смеем заметить, что именно PlayMarket выбирает какой тип приложения нужно установить на Ваше устройство - приложение для смартфона или же для планшета. Необходимо понять, какая версия нашего приложения была установлена, эта информация поможет в диагностике проблемы. Вероятно, именно поэтому возникли сложности, изложенные автором.

Скриншоты переписки с операторами будут переданы ответственным для анализа, с сотрудниками будет проведена работа. Мы приносим извинения от лица Компании за доставленные неудобства.

Мы бы хотели помочь автору данного поста разрешить ситуацию. Также готовы помочь пользователям, у которых возникли какие-либо сложности при работе в нашей сети, мы рады будем помочь в любое время. Нам важно, чтобы наши пользователи могли получать качественную услугу и сервис. Для этого необходимо обратиться к нам с ссылкой на комментарий в любой из каналов технической поддержки:

Социальные сети:
https://vk.com/yota_help
https://www.facebook.com/yota.russia
https://twitter.com/yota_help

[email protected]

Наши коллеги постараются оперативно найти решение Вашего вопроса.

Уважаемый автор, мы проверили информацию по Вашей сим-карте, она уже активирована, для того, чтобы пользоваться нашим безлимитным интернетом, необходимо только подключить тариф. Просим Вас обратиться к нам в личные сообщения в социальных сетях с ссылкой на Ваш комментарий, мы обязательно подключим для Вас тарифное предложение.

Команда Yota.

Спасибо за отклик!
Я решил вроде проблему следующим способом:
-менял IMEI на IMEI, который точно от планшета - не помогло.
-вставил сим карту в 3G USB модем, который вставил в 10-ти дюймовый планшет - после этого тариф активировался, но после попытки выхода в интернет с этого устройства выскочило сообщение, что это опять не планшет(странно, ведь больше 9-ти дюймовcool.gif ), поэтому скорость ограничена 64КБит/с...
-вставил активированную карточку обратно в 6-ти дюймовый планшет - все заработало согласно тарифа. Сколько это продержится, и не включится ли опять ограничение в 64КБит я не знаю... Если все останется как есть, то меня это более чем устраивает. С качеству самой связи претензий нет - работает как заявлено.
 
[^]
MrGreenRay
6.11.2015 - 20:14
0
Статус: Offline


NOTHING

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 1472
Цитата (alex4222 @ 5.11.2015 - 15:39)
планшет должен поддерживать WIMAX, чтоб работать с симкой еты.

WIMAX умер, а работает она и с 3G порой на 9 мегабит (с мобилы полным безлимитом) без всякого LTE (у 3G дальность выше)

Добавлено в 20:16
Цитата (Longenen @ 6.11.2015 - 06:02)
И только одна благая мысль автору не пришла в голову.

А именно то что Йота, она как бы 4G only, и в говнопланшете с 3G работать не будет.

как раз с жопным 4G LTE (1 из 5) ничерта не тянет ибо далеко, а 3G, выжимает и до 9 мбит (редко правда, но это не важно)
 
[^]
MrGreenRay
6.11.2015 - 20:18
0
Статус: Offline


NOTHING

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 1472
Цитата (ratmirka99 @ 6.11.2015 - 00:24)
Цитата (carat99 @ 5.11.2015 - 23:32)
Люди , человеки,
когда вы поймете?
у Ёпты модемы работают в 4G,
а симка для смарта во всех диапазонах.

Все немного не так.Симка-это всего лишь ключ доступа,ну и немного флешка для номеров и смс.Причем тут диапазоны?Это уже от конкретного устройства зависит.
Другое дело,что под голосовую связь и интернет симка получает при програмировании и телефонный номер,а чисто для инета-достаточно только IMSI.Именно его и спрашивают в техподдержке,чтобы идентифицировать абонента,это касательно интернета.Симки то одинаковые,но шьют их по разному.Экономят номерные ёмкости.Потому и не позвонить с симкой предназначеной только для инета LTE.

все он правильно сказал (каждая симка имеет номер, неважно интернет или нет и номерных емкостей у них до ж..пы)
 
[^]
carat99
7.11.2015 - 07:19
2
Статус: Offline


_______

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 3546
bf1648
Ёперный театр, ТС, глянь чо натворил-то,biggrin.gif
развёл понимаешь ли кипишь на 10страниц, что аж
сотрудники Ёпты не выдержали, зарегились на ЯПе. lol.gif
ЯП - сила !


интересно, как Йотахелп отреагируют на мои обвинения , хотелось бы получить от них комментарий
http://www.yaplakal.com/forum17/topic1238671.html
ссылочку им в личку скинул.

Это сообщение отредактировал carat99 - 7.11.2015 - 07:26

Как я не стал абонентом YOTA
 
[^]
pnik87
7.11.2015 - 11:38
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 990
У Йоты немного иное представление о мире. Мне порой, кажется, что они верят в то, что Бог существует и он заставляет их сеть работать. плюс, судя по ответам Т.П. там тотальная безграмотность.
На деле: если в планшете есть голосовой модель, то надо брать симку для смарта (тут, можно считать, что повезло - тариф на максимальной скорости да еще и, например, для Новосибирска, за 240 рублей).
Если планшет без голосового модуля, то там уже идет тариф, как на самом обычном проводном интернете.

Это сообщение отредактировал pnik87 - 7.11.2015 - 11:38
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79504
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх