Провели злой эксперимент на доверчивость, над посетителями Одноклассников

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kalinabomg
30.10.2015 - 14:18
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 24
Идите нахуй вы сами делаете своими эксперементами народ тупым и портите репутацию как вы сказали нормальным людям. Блять что за дерьмо в башке у эксперементатора. Походу он самый главный русофоб.
 
[^]
PVK70
30.10.2015 - 14:20
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 0
Цитата (maxxxim @ 30.10.2015 - 11:51)
А потом кто-то удивляется, что в России верят в распятых младенцев, в обогрев кровью младенцев, в фотографию пуска ракеты по боингу, в фашистов, бандеровцев, в хунту, в уничтожение русскоязычных, в визитку Яроша, в нацистов из Азова, в изнасилованную бабушку с эпилепсией...

Опять про Хохляндию?
Да горите вы в аду
Надоели уже ВСЕМ и гейропе в том числе Заебали!

Разница знаешь в чем? Что все что ты перечислил есть видео Есть доказательства Которое показывали по ТВ в том числе и западные СМИ
А то что пишут Хохло СМИ и Госдеп в своей пропаганде в двух словах так: Мы знаем точно что так было но не покажем доказательств! За базар отвечать надо!
А так напиздить что хочешь можно!

А то что Хохлы засуетились типа не было ничего мы белые и пушистые!
Хуй вам а не скидки и спонсорство как раньше Идите у Абамы сосите теперь

А Россия и Путин правильно действует Нам нужен Крым мы его позвали домой!
Почему США можно все? Франции можно острова забирать а нам нельзя?

Живем по их же правилам а кому не нравится тому калибр в жопу Ибо НЕХ!

Шавки госдепа начинайте пиздить и завывать :) :) :)

 
[^]
KolyaSviter
30.10.2015 - 14:22
6
Статус: Offline


Когнитивный консонансор

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 4172
Цитата (PVK70 @ 30.10.2015 - 14:10)
Цитата (KolyaSviter @ 30.10.2015 - 10:33)
здесь очень активно борются с "украинским фашизмом", "американским империализмом" и "европейскими санкциями". В последнее время популярными стали антироссийские цитаты известных людей. Когда цитаты закончились, "пятой колонне" стали приписывать несуществующие цитаты. Когда закончилась "пятая колонна", цитаты стали добавлять к фотографиям неизвестных людей.

ТС Бандера не фашист?
Либерасты получающие гранты от врага не пятая колонна? Думаешь они за народ радеют? Хахаха! Да они бабла хотят и к кормушке дорваться!
Давай ка называть вещи своими именами
Или ты сам кормишься за счет налогоплатильщиков США?

Уважаемый, если заметишь, данный пост копипаста, ссылка в конце есть!
А я обычный Российский человек!
Ни кого я ни в чем не обвиняю! Как живут хохлы мне вобще насрать, у меня есть своя страна Россия, о которой я и думаю.
Повторюсь, я просто хотел показать здесь как важно думать головой, анализировать данные, а не бросаться на амбразуру вброса и провокации!
 
[^]
DE23RUS
30.10.2015 - 14:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 5582
Проводить эксперимент, чтобы выяснить, что на одноклассниках полным-полно дурачков? Нахрена пытаться доказать очевидное? Это все равно, что пытаться экспериментально доказать, что вода мокрая.
 
[^]
Protheus
30.10.2015 - 14:22
0
Статус: Offline


Рэйнбоу Дэш

Регистрация: 9.10.09
Сообщений: 1305
Цитата (omega42 @ 30.10.2015 - 12:52)
Цитата (ШтоРублей @ 30.10.2015 - 12:07)
Цитата (omega42 @ 30.10.2015 - 12:03)
Мне одному стало мерзко? Что хотел показать, ТС? Может быть говна вылить на нас под видом «перепоста эксперимента»?

Возможно тема является своеобразным зеркалом, и кто-то из аудитории ЯПа в этих комментах увидит себя (не в буквальном смысле) и сделает соотв. выводы? Хотя если почитать твой пост, опять теории заговора и попытка облить говном faceoff.gif

У нас много недалёких, доверчивых, и т.п. людей, поэтому комменты я даже не читал и пишу не про них, в них всё ожидаемо. Пишу про те "высказывания", которые даны в виде цитат известных или малоизвестных людей. Мне было мерзко читать их, даже зная, что это "шутка такая". Тренировочного дерьма не бывает.
Представь, что тебя "в шутку" назвали "выродком недостойным появления на свет" и смотрят на твою реакцию, ожидая "соответствующих выводов" с твоей стороны. Или, как уже написали, в шутку "плюнули в рожу", а ты - драться лезешь. Странный ты какой-то, да?

Я верю в свободу слова, как бы это наивно и банально ни звучало.
Если человек хочет назвать меня "выродком недостойным появления на свет" - это его право. Если он при этом ещё и обоснует свою позицию - то я даже могу пойти на диалог, ну а если человек просто дуралей и обзывается почём зря - зачем на него обращать внимание, выставляя себя не меньшим дуралеем?
 
[^]
saraksh
30.10.2015 - 14:23
7
Статус: Offline


MakeLlove Not War

Регистрация: 28.03.09
Сообщений: 2699
10 страниц. lol.gif
Резюмирую:

Это сообщение отредактировал saraksh - 30.10.2015 - 14:23

Провели злой эксперимент на доверчивость
 
[^]
KolyaSviter
30.10.2015 - 14:24
1
Статус: Offline


Когнитивный консонансор

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 4172
Цитата (KoreecTT @ 30.10.2015 - 14:16)
Хохлодранцы любят эти залипухи выдавать за подлинные. Особенно умилят когда они наших артистов так тролят.

Давай пруф или до свидания!
 
[^]
Protheus
30.10.2015 - 14:25
2
Статус: Offline


Рэйнбоу Дэш

Регистрация: 9.10.09
Сообщений: 1305
Цитата (tri234 @ 30.10.2015 - 13:41)
Куртка Бейна ничего не напомнил людям старшего поколения?

И кстати, а с чего вы взяли что эксперимент на одноклассниках подлинный? может быть кто-то наделал якобы скринов с одноклассников, чтобы проверить реакцию здесь? т.е. эксперимент на самом деле происходит здесь, а не ранее в социалке :)

Валидная точка зрения, хвалю.
Но убедиться в правдоподобности таких вбросов труда не составляет.
Как я говорил выше - это выборка особо выдающихся ответов, не стоит сомневаться, что много ответов и от тех, кто узнает людей или сомневается в подлинности их высказываний, но по понятным причинам, эти ответы в выборку не входят.
 
[^]
KolyaSviter
30.10.2015 - 14:25
1
Статус: Offline


Когнитивный консонансор

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 4172
Цитата (PVK70 @ 30.10.2015 - 14:20)
Цитата (maxxxim @ 30.10.2015 - 11:51)
А потом кто-то удивляется, что в России верят в распятых младенцев, в обогрев кровью младенцев, в фотографию пуска ракеты по боингу, в фашистов, бандеровцев, в хунту, в уничтожение русскоязычных, в визитку Яроша, в нацистов из Азова, в изнасилованную бабушку с эпилепсией...

Опять про Хохляндию?
Да горите вы в аду
Надоели уже ВСЕМ и гейропе в том числе Заебали!

Разница знаешь в чем? Что все что ты перечислил есть видео Есть доказательства Которое показывали по ТВ в том числе и западные СМИ
А то что пишут Хохло СМИ и Госдеп в своей пропаганде в двух словах так: Мы знаем точно что так было но не покажем доказательств! За базар отвечать надо!
А так напиздить что хочешь можно!

А то что Хохлы засуетились типа не было ничего мы белые и пушистые!
Хуй вам а не скидки и спонсорство как раньше Идите у Абамы сосите теперь

А Россия и Путин правильно действует Нам нужен Крым мы его позвали домой!
Почему США можно все? Франции можно острова забирать а нам нельзя?

Живем по их же правилам а кому не нравится тому калибр в жопу Ибо НЕХ!

Шавки госдепа начинайте пиздить и завывать :) :) :)

agree.gif
 
[^]
DFly
30.10.2015 - 14:27
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.04.08
Сообщений: 477
Цитата (лилу555 @ 30.10.2015 - 13:44)
Цитата (alexI1979 @ 30.10.2015 - 13:32)
Цитата (maxxxim @ 30.10.2015 - 11:51)
А потом кто-то удивляется, что в России верят в распятых младенцев, в обогрев кровью младенцев, в фотографию пуска ракеты по боингу, в фашистов, бандеровцев, в хунту, в уничтожение русскоязычных, в визитку Яроша, в нацистов из Азова, в изнасилованную бабушку с эпилепсией...

Щаз за тобой приедет бурятский эскадрон смерти moderator.gif

а я верю видео из Одессы 2 мая, которые выкладывали люди, заходившие в дом после известных событий. Я до конца досмотреть не смогла, если честно..


Я смотрела видео с майдана в ютьюбе - европейские журналисты снимали в стиле no comments с улиц Киева. Как митингующие поджигали безоружных ментов...

Я смотрела видео после обстрелов украинской армии Горловки и других городов, как остатки мирных людей и детей от асфальта отскребали.

Я читала множество украинских блогов и сайтов, где еще ДО событий в Крыму предлагали убивать русских ватников всеми способами.


Помню как украинский интернет-сегмент откровенно РАДОВАЛИСЬ и злорадствовали, когда у нас был терракт в декабре 2013 года в Волгограде.. Хоть бы одна гнида посочувствовала, там же грудной младенец погиб. Но русские для свидомых не люди.

Да что говорить: я смотрела много туристических сайтов. Помню туротчет о поездке на Западную Украину (год примерно 2005), там в то время проходил какойто съезд украинских националистов. Вот идут туристы, а тут эти наци с кричалками "маскаляку на гиляку"...

Продолжать...

ПС: ни про каких распятых младенцев, изнасилованных бабушек с эпилепсией я нигде в российских СМИ не читала кстати.

Про визитку Яроша вообще смешно -откуда визитки у этого папуаса, он наверное не знает как душем пользоваться, а вы про визитки))))))

Да кто же сомневается в вашем ВИДЕЛ(А). За год 2500 комментариев. Вы живёте на ЯПе? Исходя из вашей риторики, кажись я догадываюсь какая у вас профессия.
 
[^]
N2P
30.10.2015 - 14:27
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 322
Цитата (лилу555 @ 30.10.2015 - 13:44)
Цитата (alexI1979 @ 30.10.2015 - 13:32)
Цитата (maxxxim @ 30.10.2015 - 11:51)
А потом кто-то удивляется, что в России верят в распятых младенцев, в обогрев кровью младенцев, в фотографию пуска ракеты по боингу, в фашистов, бандеровцев, в хунту, в уничтожение русскоязычных, в визитку Яроша, в нацистов из Азова, в изнасилованную бабушку с эпилепсией...

Щаз за тобой приедет бурятский эскадрон смерти moderator.gif

а я верю видео из Одессы 2 мая, которые выкладывали люди, заходившие в дом после известных событий. Я до конца досмотреть не смогла, если честно..


Я смотрела видео с майдана в ютьюбе - европейские журналисты снимали в стиле no comments с улиц Киева. Как митингующие поджигали безоружных ментов...

Я смотрела видео после обстрелов украинской армии Горловки и других городов, как остатки мирных людей и детей от асфальта отскребали.

Я читала множество украинских блогов и сайтов, где еще ДО событий в Крыму предлагали убивать русских ватников всеми способами.


Помню как украинский интернет-сегмент откровенно РАДОВАЛИСЬ и злорадствовали, когда у нас был терракт в декабре 2013 года в Волгограде.. Хоть бы одна гнида посочувствовала, там же грудной младенец погиб. Но русские для свидомых не люди.

Да что говорить: я смотрела много туристических сайтов. Помню туротчет о поездке на Западную Украину (год примерно 2005), там в то время проходил какойто съезд украинских националистов. Вот идут туристы, а тут эти наци с кричалками "маскаляку на гиляку"...

Продолжать...

ПС: ни про каких распятых младенцев, изнасилованных бабушек с эпилепсией я нигде в российских СМИ не читала кстати.

Про визитку Яроша вообще смешно -откуда визитки у этого папуаса, он наверное не знает как душем пользоваться, а вы про визитки))))))

Вот про визитки
 
[^]
KolyaSviter
30.10.2015 - 14:28
0
Статус: Offline


Когнитивный консонансор

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 4172
...

Провели злой эксперимент на доверчивость
 
[^]
KolyaSviter
30.10.2015 - 14:32
0
Статус: Offline


Когнитивный консонансор

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 4172
Люди, будьте бдительны, знайте что в любой момент Вас могут спровоцировать на зло!

Провели злой эксперимент на доверчивость
 
[^]
KolyaSviter
30.10.2015 - 14:34
0
Статус: Offline


Когнитивный консонансор

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 4172
...

Провели злой эксперимент на доверчивость
 
[^]
gapanowitsch
30.10.2015 - 14:35
4
Статус: Offline


TOTUL FUTUT

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 4079
Гневные комменты пишут ради гневных комментов, сброса напряжения. Некогда проверять инфу, надо говно свое наружу вывести.
Жизнь тяжелая у несчастных.
Вся энергия, должная идти на созидание, решение своих проблем, - уходит в свисток по заранее кем-то определенному маршруту. Определенному теми, которым надо, чтобы люди сидели по домам тихо, матерились на изображения в инете и не выебывались в реале. Заебали эти "пятиминутки ярости".

Цитата
Идите нахуй вы сами делаете своими эксперементами народ тупым и портите репутацию как вы сказали нормальным людям. Блять что за дерьмо в башке у эксперементатора. Походу он самый главный русофоб.


Вот, пожалуйста, еще один. Как жизнь у тебя?

Это сообщение отредактировал gapanowitsch - 30.10.2015 - 14:48
 
[^]
KolyaSviter
30.10.2015 - 14:40
-1
Статус: Offline


Когнитивный консонансор

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 4172
Цитата (kalinabomg @ 30.10.2015 - 14:18)
Идите нахуй вы сами делаете своими эксперементами народ тупым и портите репутацию как вы сказали нормальным людям. Блять что за дерьмо в башке у эксперементатора. Походу он самый главный русофоб.

Да да! gigi.gif Эксперименты делают народ тупыми gigi.gif
Они во всем виноваты окаянные! gigi.gif

Это сообщение отредактировал KolyaSviter - 30.10.2015 - 14:48
 
[^]
ИванСамогон
30.10.2015 - 14:44
1
Статус: Offline


доцент НИИ "БЁТ"

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 6947
Цитата (SCORPIONGIRL @ 30.10.2015 - 10:45)
Цитата
но большинство посетителей "Одноклассников" проверять информацию не привыкло.

как и многим яповцам cool.gif
доказательство тому - регулярные фейковые темы на главной
думаю, если б такие картинки на ЯПе запостили, гневных каментов было б не меньше
какая разница - вк, ок, яп, джой или еще что - люди те же в общей массе

ну тут-то потоньше))) "Милон Энтео" здесь не прокатит. а там как охотиться в зоопарке))) shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
ИванСамогон
30.10.2015 - 14:45
1
Статус: Offline


доцент НИИ "БЁТ"

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 6947
Цитата (KolyaSviter @ 30.10.2015 - 14:40)
Цитата (kalinabomg @ 30.10.2015 - 14:18)
Идите нахуй вы сами делаете своими эксперементами народ тупым и портите репутацию как вы сказали нормальным людям. Блять что за дерьмо в башке у эксперементатора. Походу он самый главный русофоб.

Да да! gigi.gif Эксперементы делают народ тупыми gigi.gif
Они во всем виноваты окаянные! gigi.gif

эксперименты!!! moderator.gif ри! блджад!
пыс: чуть не забыл! ЦП в ЛС!

Это сообщение отредактировал ИванСамогон - 30.10.2015 - 15:06
 
[^]
PrikolistЪъ
30.10.2015 - 14:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 8565
У меня мать в сидит на Дноклассниках и подписана на всю вышеперечисленную фигню, она верит всему что там пишут.
 
[^]
KoreecTT
30.10.2015 - 14:53
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 3033
Цитата (KolyaSviter @ 30.10.2015 - 15:24)
Цитата (KoreecTT @ 30.10.2015 - 14:16)
Хохлодранцы любят эти залипухи выдавать за подлинные. Особенно  умилят когда они наших артистов так тролят.

Давай пруф или до свидания!

Пизй-те, скатертью дорога...
 
[^]
KolyaSviter
30.10.2015 - 14:54
0
Статус: Offline


Когнитивный консонансор

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 4172
Цитата (PrikolistЪъ @ 30.10.2015 - 14:49)
У меня мать в сидит на Дноклассниках и подписана на всю вышеперечисленную фигню, она верит всему что там пишут.

Я думаю у большинства матери сидят там, им как раз только сайт "Одноклассники" нравится. Я со своей уже дано поговорил что в нете не надо вестись на провкации и общаться нужно только с тем кого знаешь.

Это сообщение отредактировал KolyaSviter - 30.10.2015 - 14:55
 
[^]
KolyaSviter
30.10.2015 - 14:56
2
Статус: Offline


Когнитивный консонансор

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 4172
Цитата (KoreecTT @ 30.10.2015 - 14:53)
Цитата (KolyaSviter @ 30.10.2015 - 15:24)
Цитата (KoreecTT @ 30.10.2015 - 14:16)
Хохлодранцы любят эти залипухи выдавать за подлинные. Особенно  умилят когда они наших артистов так тролят.

Давай пруф или до свидания!

Пизй-те, скатертью дорога...

Это Вы к нам пришли уважаемый, поэтому именно Вас прошу удалиться.
Пиздануть каждый может, а вот обосновать видимо не все.

Это сообщение отредактировал KolyaSviter - 30.10.2015 - 14:56
 
[^]
Gonso
30.10.2015 - 15:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.11
Сообщений: 223
Автор, открою тебе секрет. В любом обществе , толпа имеет признаки ебанутости. Поставь подобный эксперимент в украинских, американских или любых других сетях, результат будет аналогичен. Стоило ли тратить время, на заведомо известный результат?
 
[^]
KoreecTT
30.10.2015 - 15:04
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 3033
Цитата (KolyaSviter @ 30.10.2015 - 15:56)
Цитата (KoreecTT @ 30.10.2015 - 14:53)
Цитата (KolyaSviter @ 30.10.2015 - 15:24)
Цитата (KoreecTT @ 30.10.2015 - 14:16)
Хохлодранцы любят эти залипухи выдавать за подлинные. Особенно  умилят когда они наших артистов так тролят.

Давай пруф или до свидания!

Пизй-те, скатертью дорога...

Это Вы к нам пришли уважаемый, поэтому именно Вас прошу удалиться.
Пиздануть каждый может, а вот обосновать видимо не все.

Я тут родился и жил. Это вы хохлодранцы пришли из нацисткой германии во времена ВОВ.
 
[^]
PVK70
30.10.2015 - 15:07
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 0
Цитата (KolyaSviter @ 30.10.2015 - 14:22)
Цитата (PVK70 @ 30.10.2015 - 14:10)
Цитата (KolyaSviter @ 30.10.2015 - 10:33)
здесь очень активно борются с "украинским фашизмом", "американским империализмом" и "европейскими санкциями". В последнее время популярными стали антироссийские цитаты известных людей. Когда цитаты закончились, "пятой колонне" стали приписывать несуществующие цитаты. Когда закончилась "пятая колонна", цитаты стали добавлять к фотографиям неизвестных людей.

ТС Бандера не фашист?
Либерасты получающие гранты от врага не пятая колонна? Думаешь они за народ радеют? Хахаха! Да они бабла хотят и к кормушке дорваться!
Давай ка называть вещи своими именами
Или ты сам кормишься за счет налогоплатильщиков США?

Уважаемый, если заметишь, данный пост копипаста, ссылка в конце есть!
А я обычный Российский человек!
Ни кого я ни в чем не обвиняю! Как живут хохлы мне вобще насрать, у меня есть своя страна Россия, о которой я и думаю.
Повторюсь, я просто хотел показать здесь как важно думать головой, анализировать данные, а не бросаться на амбразуру вброса и провокации!

Ой Приношу извинения! Не разобрался :) Не обратил внимание на НИК

Это сообщение отредактировал PVK70 - 30.10.2015 - 15:11
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60259
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх