Политотка 4

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
den4ik742
22.10.2015 - 12:57
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 110
Цитата (хаупман @ 21.10.2015 - 16:56)
akinacalleba

http://www.yaplakal.com/findpost/40751497/...pic1230051.html
именно этой картинкой вы и перечеркиваете все картинки что опубликовали выше.

опять же да хоть обминуситесь..
http://www.yaplakal.com/findpost/40750297/...pic1230051.html
http://www.yaplakal.com/findpost/40750307/...pic1230051.html

-обосрать американцев

http://www.yaplakal.com/findpost/40750322/...ic1230051.html- обосрать Францию, Данию и т.д.
http://www.yaplakal.com/findpost/40750396/...ic1230051.html- обосрать Турцию
http://www.yaplakal.com/findpost/40750404/...pic1230051.html обосрать политиков других стран.

вообще лень все картинки смотреть.. поэтому и говорю подобная тема у меня вызывает ассоциации " я Д'Артаньян а все остальные-пидорасы!..
господа..еще раз скажу. патриотизм -это любовь к своей стране, а не попытка обосрать другие...

Зануда gigi.gif
 
[^]
hintoff
22.10.2015 - 12:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.09
Сообщений: 1949
Цитата (den4ik742 @ 22.10.2015 - 12:57)
Цитата (хаупман @ 21.10.2015 - 16:56)
akinacalleba

http://www.yaplakal.com/findpost/40751497/...pic1230051.html
именно этой картинкой вы и перечеркиваете все картинки что опубликовали выше.

опять же да хоть обминуситесь..
http://www.yaplakal.com/findpost/40750297/...pic1230051.html
http://www.yaplakal.com/findpost/40750307/...pic1230051.html

-обосрать американцев

http://www.yaplakal.com/findpost/40750322/...ic1230051.html- обосрать Францию, Данию и т.д.
http://www.yaplakal.com/findpost/40750396/...ic1230051.html- обосрать Турцию
http://www.yaplakal.com/findpost/40750404/...pic1230051.html обосрать политиков других стран.

вообще лень все картинки смотреть.. поэтому и говорю подобная тема у меня вызывает ассоциации " я Д'Артаньян а все остальные-пидорасы!..
господа..еще раз скажу. патриотизм -это любовь к своей стране, а не попытка обосрать другие...

Зануда gigi.gif

похоже проблемы с пищеварением gigi.gif
 
[^]
jumble
22.10.2015 - 13:13
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 86
Ладно, наверное и я влезу в срач ) Нахватаюсь минусов сейчас от боевых патриотов, ну и хер с ним, все-равно до уголка подонка не дотянуть мне уже!
Да, я с Украины, и хочу высказаться по поводу некоторых распространенных здесь мнений.
Вот все кричат, мол хохлы захотели в европу, пидарасы, безвизовый режим им надо, что бы спокойно ездить мыть сортиры в польше! Очень глупо, друзья) Никому тут не нужен безвизовый режим, как все думают, кому надо, тот и так без проблем мог взять визу и поехать в нужную страну, и в европу тоже никому не надо. А вот что надо хохлам на самом деле, так это реформы, европейская модель развития экономики и т.д.! Раз прежний политический вектор не давал ожидаемых результатов, значит нужно было что-то менять так или иначе. Правильно ли поступили хохлы или нет - время покажет.
Далее! Про отсутствие войск РФ на Донбассе...да, официально их там нет! Но кто верит официальным версиям политиков?) Поддержка идет огромная, шлют оружие и технику из РФ, шлют пацанов не всегда простых добровольцев, идет координация и обучение спецами, сильнейшая пропаганда! Зачем это нужно России, спросите Вы, да очень просто - нужна буферная зона. Как остановить страну-буфер от ухода из под влияния? Правильно - организовать заварушку, только так, что бы никто не догадался) Если кто-то еще верит, что хохлы просто собирались идти на Донбасс и карать там всех просто так, что бы послушными были, то думаю тут даже говорить нечего о глубине Вашего заблуждения, даже не буду пытаться переубедить - бесполезно!
Вообще мне нравится, что у Вас всех такой подъем патриотических настроений, что Вас что-то объединяет, пусть даже ненависть к хохлам, пиндосам и европе, это все хорошо) Но в пылу интернет-битв Вы забываете о всяком уважении не только к оппоненту но и к себе, а это уже не хорошо! Как говорится, чем выше задерешь нос - тем больнее потом падать! Нужно всегда помнить про это.
Вот и все, что я хотел сказать об этом...Всем добра :D
 
[^]
hamurappi
22.10.2015 - 13:15 [ показать ]
-15
Парус
22.10.2015 - 13:17
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.07.12
Сообщений: 387
Цитата (jumble @ 22.10.2015 - 13:13)
Ладно, наверное и я влезу в срач ) Нахватаюсь минусов сейчас от боевых патриотов, ну и хер с ним, все-равно до уголка подонка не дотянуть мне уже!
Да, я с Украины, и хочу высказаться по поводу некоторых распространенных здесь мнений.
Вот все кричат, мол хохлы захотели в европу, пидарасы, безвизовый режим им надо, что бы спокойно ездить мыть сортиры в польше! Очень глупо, друзья) Никому тут не нужен безвизовый режим, как все думают, кому надо, тот и так без проблем мог взять визу и поехать в нужную страну, и в европу тоже никому не надо. А вот что надо хохлам на самом деле, так это реформы, европейская модель развития экономики и т.д.! Раз прежний политический вектор не давал ожидаемых результатов, значит нужно было что-то менять так или иначе. Правильно ли поступили хохлы или нет - время покажет.
Далее! Про отсутствие войск РФ на Донбассе...да, официально их там нет! Но кто верит официальным версиям политиков?) Поддержка идет огромная, шлют оружие и технику из РФ, шлют пацанов не всегда простых добровольцев, идет координация и обучение спецами, сильнейшая пропаганда! Зачем это нужно России, спросите Вы, да очень просто - нужна буферная зона. Как остановить страну-буфер от ухода из под влияния? Правильно - организовать заварушку, только так, что бы никто не догадался) Если кто-то еще верит, что хохлы просто собирались идти на Донбасс и карать там всех просто так, что бы послушными были, то думаю тут даже говорить нечего о глубине Вашего заблуждения, даже не буду пытаться переубедить - бесполезно!
Вообще мне нравится, что у Вас всех такой подъем патриотических настроений, что Вас что-то объединяет, пусть даже ненависть к хохлам, пиндосам и европе, это все хорошо) Но в пылу интернет-битв Вы забываете о всяком уважении не только к оппоненту но и к себе, а это уже не хорошо! Как говорится, чем выше задерешь нос - тем больнее потом падать! Нужно всегда помнить про это.
Вот и все, что я хотел сказать об этом...Всем добра :D

ты немного не прав, у нас не может быть ненависти ко всем хохлам, вернее украинцам, так как у большинства родственники НА Украине, а ненависть к тем кто хает Россию!

Это сообщение отредактировал Парус - 22.10.2015 - 13:18
 
[^]
hintoff
22.10.2015 - 13:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.09
Сообщений: 1949
Цитата
Ладно, наверное и я влезу в срач ) Нахватаюсь минусов сейчас от боевых патриотов, ну и хер с ним, все-равно до уголка подонка не дотянуть мне уже!
Да, я с Украины, и хочу высказаться по поводу некоторых распространенных здесь мнений.


вот вроде и коммент с душой... и все же... к вам нет ненависти уже давно. Она была когда вы сжигали людей в доме профсоюзов, когда убивали и ставили на колени бойцов беркут, когда разжигали ненависть к России вот тогда мы вас ненавидели. А теперь я повторюсь просто смеёмся над картинками...
И да нужно было что то менять. Поменяли? и как? понравилось? думаю что нет! ну так одуматься еще не поздно. В плане изменить то что вы уже с таким успехом изменили. А нашего доброго к вам отношения вам боюсь уже не вернуть никогда.
Удачи
 
[^]
techNICK
22.10.2015 - 13:23
4
Статус: Online


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13060
jumble
Цитата
Как остановить страну-буфер от ухода из под влияния? Правильно - организовать заварушку, только так, что бы никто не догадался

Угу, и тут Россия виновата.
Вот пока вы так считаете, так и будете виноватых везде искать, но только в зеркало не глянете.

А нам было достаточно увидеть ваше же видео и прочитать ваши же комментарии под ним.

Ну. Шпала - тоже аргумент. smile.gif
Поймите простую вещь - мне, да и не только мне, уже пох чотамухохлов.
Хотя обидно, что страна, имевшая серьёзный потенциал, вместо того, чтобы эволюционно развиваться, вести дела и с Россией, и с ЕС, устраивала различные революции гiдности под лозунги "Во всём кляти москали виноваты".
Сами себе злобные буратины, чо.

Это сообщение отредактировал techNICK - 22.10.2015 - 13:35
 
[^]
Anton1n0
22.10.2015 - 13:23
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 450
Цитата (изпрошлого @ 21.10.2015 - 17:15)
Цитата (Ruticon @ 21.10.2015 - 17:01)
Цитата (хаупман @ 21.10.2015 - 16:54)
akinacalleba
а на мой взгляд( хер с ним, нахватаю шпал, но скажу)- тема  урапатриотичная.. типа
" я Д'артаньян а все кругом пидорасы"..
шапкозакидатели..

соглашусь, очередная попытка навязать образ внешнего врага, чтобы о местных проблемах не думали. Почему мы не можем просто любить свою Родину без ненависти к кому-либо. И так понятно, что если на нас наедут, то мы сделаем все, чтобы защитить нашу землю. А постоянное навязывание образа внешнего врага выгодно только властям, чтобы люди боялись и за эту власть (пусть плохенькую но свою) держались и поменять её не думали.

Заебали такие комменты!
Напомнить недавнее видео, где 80%!!!!! прохожих в пендосии согласились нанести превентивные ядерные удары по России? И наше, где таких дебилов было только 10%?
Они что, ненависть к России с молоком матери впитали или на генном уровне? Ни хуя - это все пропаганда и инфовойна. Так хера вы стонете?
Мы просто ржем, а они именно ненависть воспитывают.

Ну с чего вы взяли, что граждане США хотят нас бомбить? Большинство людей не хочет войны, ни они, ни мы. А то, что по телевизеру показывают... Что там, что тут сплошная пропаганда. Недавно общался с немцами, так они рассказывали, что у них по ТВ показывают. Думаю, сами дагадываетесь. Кстати, европейцам внушили, что Россия- милитари кантри. Какая, думаете, у них реакция? Они хотят нас разбомбить? Да хрен там, они нас боятся и войны не хотят. Я говорю: "Никто вас не тронет, если сами не нарвётесь". Они не верят и продолжают бояться. Все адекватные люди хотят на самом деле нормально жить и мира во всём мире, и пофиг, что там показывают по ТВ.
 
[^]
SEPTOL
22.10.2015 - 13:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 47
Цитата (SEPTOL @ 21.10.2015 - 17:34)
это в цель!!!

писнец, понравились карикатуры и шпал отхватил, спасибо!
 
[^]
jumble
22.10.2015 - 13:47
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 86
Цитата

Цитата
Как остановить страну-буфер от ухода из под влияния? Правильно - организовать заварушку, только так, что бы никто не догадался

Угу, и тут Россия виновата.
Вот пока вы так считаете, так и будете виноватых везде искать, но только в зеркало не глянете.

А нам было достаточно увидеть ваше же видео и прочитать ваши же комментарии под ним.

Ну. Шпала - тоже аргумент.
Поймите простую вещь - мне, да и не только мне, уже пох чотамухохлов.
Хотя обидно, что страна, имевшая серьёзный потенциал, вместо того, чтобы эволюционно развиваться, вести дела и с Россией, и с ЕС, устраивала различные революции гiдности под лозунги "Во всём кляти москали виноваты".
Сами себе злобные буратины, чо.


Я Вам шпалу не ставил! Поправил, если что ) Имеете право на свое мнение
 
[^]
LONG
22.10.2015 - 13:54
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 563
Цитата (Парус @ 22.10.2015 - 13:17)
Цитата (jumble @ 22.10.2015 - 13:13)
Ладно, наверное и я влезу в срач ) Нахватаюсь минусов сейчас от боевых патриотов, ну и хер с ним, все-равно до уголка подонка не дотянуть мне уже!
Да, я с Украины, и хочу высказаться по поводу некоторых распространенных здесь мнений.
Вот все кричат, мол хохлы захотели в европу, пидарасы, безвизовый режим им надо, что бы спокойно ездить мыть сортиры в польше! Очень глупо, друзья) Никому тут не нужен безвизовый режим, как все думают, кому надо, тот и так без проблем мог взять визу и поехать в нужную страну, и в европу тоже никому не надо. А вот что надо хохлам на самом деле, так это реформы, европейская модель развития экономики и т.д.! Раз прежний политический вектор не давал ожидаемых результатов, значит нужно было что-то менять так или иначе. Правильно ли поступили хохлы или нет - время покажет.
Далее! Про отсутствие войск РФ на Донбассе...да, официально их там нет! Но кто верит официальным версиям политиков?) Поддержка идет огромная, шлют оружие и технику из РФ, шлют пацанов не всегда простых добровольцев, идет координация и обучение спецами, сильнейшая пропаганда! Зачем это нужно России, спросите Вы, да очень просто - нужна буферная зона. Как остановить страну-буфер от ухода из под влияния? Правильно - организовать заварушку, только так, что бы никто не догадался) Если кто-то еще верит, что хохлы просто собирались идти на Донбасс и карать там всех просто так, что бы послушными были, то думаю тут даже говорить нечего о глубине Вашего заблуждения, даже не буду пытаться переубедить - бесполезно!
Вообще мне нравится, что у Вас всех такой подъем патриотических настроений, что Вас что-то объединяет, пусть даже ненависть к хохлам, пиндосам и европе, это все хорошо) Но в пылу интернет-битв Вы забываете о всяком уважении не только к оппоненту но и к себе, а это уже не хорошо! Как говорится, чем выше задерешь нос - тем больнее потом падать! Нужно всегда помнить про это.
Вот и все, что я хотел сказать об этом...Всем добра :D

ты немного не прав, у нас не может быть ненависти ко всем хохлам, вернее украинцам, так как у большинства родственники НА Украине, а ненависть к тем кто хает Россию!

Вот мудак! Мы, я не против хохлов, против методов иди ты в Европу , куда хочешь, а зачем ж/д, авиа, торговые связи нарушать, отменять, по кредитам не платить, с газом, вернее сего оплатой чехарда. вот в чем дело! А ты "буфер", "ненависть"
 
[^]
Als1504
22.10.2015 - 14:05
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.09.14
Сообщений: 365
Цитата
хаупман

молодец, не уподобился многим, огромный плюс тебе.
Очень противно читать - "Мне бы шашку, да коня, да на линию огня..." от тех кто в танчики воюет ежедневно
 
[^]
jumble
22.10.2015 - 14:12
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 86
Цитата
Вот мудак! Мы, я не против хохлов, против методов иди ты в Европу , куда хочешь, а зачем ж/д, авиа, торговые связи нарушать, отменять, по кредитам не платить, с газом, вернее сего оплатой чехарда. вот в чем дело! А ты "буфер", "ненависть"


Молодец! Весь мой комментарий прочитал, а то место, где про уважение написано пропустил :)

Кстати, обращение ко всем! Про буфер и все такое - это мое мнение и мой анализ ситуации, не обязательно с ним соглашаться и считать своим долгом в ответ плюнуть в меня своим гневным комментарием!
А чем Ваши мнения лучше моего? мое простое и логичное, по всем правилам бритвы Оккама )

Ладно, пошел к остальным хохло-мудакам)
 
[^]
techNICK
22.10.2015 - 14:39
1
Статус: Online


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13060
jumble
Цитата
мое простое и логичное, по всем правилам бритвы Оккама

Увы. Тут нужно что-то типа cui prodest? Кто минимумом вложений смог бы взять за яйцы и ЕС, и РФ?
 
[^]
Rapsody
22.10.2015 - 14:46
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.02.08
Сообщений: 679
Цитата (Парус @ 22.10.2015 - 15:17)
Цитата (jumble @ 22.10.2015 - 13:13)
Ладно, наверное и я влезу в срач ) Нахватаюсь минусов сейчас от боевых патриотов, ну и хер с ним, все-равно до уголка подонка не дотянуть мне уже!
Да, я с Украины, и хочу высказаться по поводу некоторых распространенных здесь мнений.
Вот все кричат, мол хохлы захотели в европу, пидарасы, безвизовый режим им надо, что бы спокойно ездить мыть сортиры в польше! Очень глупо, друзья) Никому тут не нужен безвизовый режим, как все думают, кому надо, тот и так без проблем мог взять визу и поехать в нужную страну, и в европу тоже никому не надо. А вот что надо хохлам на самом деле, так это реформы, европейская модель развития экономики и т.д.! Раз прежний политический вектор не давал ожидаемых результатов, значит нужно было что-то менять так или иначе. Правильно ли поступили хохлы или нет - время покажет.
Далее! Про отсутствие войск РФ на Донбассе...да, официально их там нет! Но кто верит официальным версиям политиков?) Поддержка идет огромная, шлют оружие и технику из РФ, шлют пацанов не всегда простых добровольцев, идет координация и обучение спецами, сильнейшая пропаганда! Зачем это нужно России, спросите Вы, да очень просто - нужна буферная зона. Как остановить страну-буфер от ухода из под влияния? Правильно - организовать заварушку, только так, что бы никто не догадался) Если кто-то еще верит, что хохлы просто собирались идти на Донбасс и карать там всех просто так, что бы послушными были, то думаю тут даже говорить нечего о глубине Вашего заблуждения, даже не буду пытаться переубедить - бесполезно!
Вообще мне нравится, что у Вас всех такой подъем патриотических настроений, что Вас что-то объединяет, пусть даже ненависть к хохлам, пиндосам и европе, это все хорошо) Но в пылу интернет-битв Вы забываете о всяком уважении не только к оппоненту но и к себе, а это уже не хорошо! Как говорится, чем выше задерешь нос - тем больнее потом падать! Нужно всегда помнить про это.
Вот и все, что я хотел сказать об этом...Всем добра :D

ты немного не прав, у нас не может быть ненависти ко всем хохлам, вернее украинцам, так как у большинства родственники НА Украине, а ненависть к тем кто хает Россию!

Добавлю от себя. Лично мне вас, основную массу Украинцев, просто жаль. У вас сейчас проходят наши 90-е ... последствия сможете спрогнозировать?

И у вас и у нас есть свои долбоёбы ... они были, есть и будут ... есть ... ибо как тараканы, неистребимы и не тонут. Так что обижаться на злобные вопли неполноценных не стоит.
И почему так много народу не видит очевидное - Россию и Украину стравливают? (с какими целями и кто ... если думать умеете - поймете).

Насчет буфера. Кто данный буфер создавал и наращивал? Экскурс в историю нужен?
И когда часть буфера непонятные личности пытаются отдать "потенциальному противнику", то вполне здравое желание "хозяина" буфера этого не допустить.
 
[^]
gaz100rozh
22.10.2015 - 14:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата (jumble @ 22.10.2015 - 13:13)
Ладно, наверное и я влезу в срач ) Нахватаюсь минусов сейчас от боевых патриотов, ну и хер с ним, все-равно до уголка подонка не дотянуть мне уже!
Да, я с Украины, и хочу высказаться по поводу некоторых распространенных здесь мнений.
Вот все кричат, мол хохлы захотели в европу, пидарасы, безвизовый режим им надо, что бы спокойно ездить мыть сортиры в польше! Очень глупо, друзья) Никому тут не нужен безвизовый режим, как все думают, кому надо, тот и так без проблем мог взять визу и поехать в нужную страну, и в европу тоже никому не надо. А вот что надо хохлам на самом деле, так это реформы, европейская модель развития экономики и т.д.! Раз прежний политический вектор не давал ожидаемых результатов, значит нужно было что-то менять так или иначе. Правильно ли поступили хохлы или нет - время покажет.
Далее! Про отсутствие войск РФ на Донбассе...да, официально их там нет! Но кто верит официальным версиям политиков?) Поддержка идет огромная, шлют оружие и технику из РФ, шлют пацанов не всегда простых добровольцев, идет координация и обучение спецами, сильнейшая пропаганда! Зачем это нужно России, спросите Вы, да очень просто - нужна буферная зона. Как остановить страну-буфер от ухода из под влияния? Правильно - организовать заварушку, только так, что бы никто не догадался) Если кто-то еще верит, что хохлы просто собирались идти на Донбасс и карать там всех просто так, что бы послушными были, то думаю тут даже говорить нечего о глубине Вашего заблуждения, даже не буду пытаться переубедить - бесполезно!
Вообще мне нравится, что у Вас всех такой подъем патриотических настроений, что Вас что-то объединяет, пусть даже ненависть к хохлам, пиндосам и европе, это все хорошо) Но в пылу интернет-битв Вы забываете о всяком уважении не только к оппоненту но и к себе, а это уже не хорошо! Как говорится, чем выше задерешь нос - тем больнее потом падать! Нужно всегда помнить про это.
Вот и все, что я хотел сказать об этом...Всем добра :D

Новая методичка? Хотя, нет - все по старому. Мы просто хотели перемен, и потому стали орать-,.Москалей на ножи!", так это мы не про русских, это против Януковича. Потому-то на второй день майдана в Киеве над площадью раздалася вой про защитника Бандеру просласвляющий фашистких прихвостней, да еще и положенный на мотив песни ,,День победы" Потому то на майдане отметились и Нуланд, и Эштон, и Бильдт, идругие подобные им послы доброй воли русофобы.
Что касается поставок российской военной техники на Донбасс, вас уже устали просить, ну хоть одно, всего одно фото такой техники, фото которое не будет признано фейком во всем мире, где оно?
И вот такой jumble, лгущий в каждом слове своего опуса, пытается пристыдить российских пользователей за неуважение, за что вас уважать?

Это сообщение отредактировал gaz100rozh - 22.10.2015 - 14:52
 
[^]
alexsar
22.10.2015 - 15:08
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 188
Вот Никулин сам рассказывает
 
[^]
ОренБерг
22.10.2015 - 15:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 198
Цитата (Ruticon @ 21.10.2015 - 19:01)
Цитата (хаупман @ 21.10.2015 - 16:54)
akinacalleba
а на мой взгляд( хер с ним, нахватаю шпал, но скажу)- тема  урапатриотичная.. типа
" я Д'артаньян а все кругом пидорасы"..
шапкозакидатели..

соглашусь, очередная попытка навязать образ внешнего врага, чтобы о местных проблемах не думали. Почему мы не можем просто любить свою Родину без ненависти к кому-либо. И так понятно, что если на нас наедут, то мы сделаем все, чтобы защитить нашу землю. А постоянное навязывание образа внешнего врага выгодно только властям, чтобы люди боялись и за эту власть (пусть плохенькую но свою) держались и поменять её не думали.

Практически процитировал классика:
"...Русские, Русские! Неспокойная судьба!
Ну зачем, чтоб быть сильней, нам нужна беда?..."

Александр Иванов, группа "Рондо" Восемьдесят какой-то год.
 
[^]
AGROS70
22.10.2015 - 18:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.15
Сообщений: 0
Отличная и правильная подборочка!!!
 
[^]
КреаЛиболон5
22.10.2015 - 23:14 [ показать ]
-45
AndAlex
23.10.2015 - 02:18
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 139
Ничосе... Сколько представителей братской Украины тут... И все такие резкие, дерзкие.. Рабами нас кличат, в ненависти ко всем обвиняют.. Ога... Это не те, кто американский флаг целовали и "русню на ножи садить" кричали?
Омерзительное зрелищще!
При этом - ватники продолжают увещевать незолэжных, что то пытаясь до них донести. Иногда с юмором, иногда с пеной у рта. Но! НИГДЕ не видел призывов "расхуярить салоедов из градов", "резать всех хохлов!"
Москва по-прежнему наводнена автомобилями с жёлто-синими флажками. И я не видел, что их кто то останавливал, ебашил в жбан или вытряхивал бы всё из машины...
Я повоторюсь: на работе 5 украинцев из разных областей незалежной. Всё ок. Нормально трудимся и общаемся.
Почкму ж в инете наиболее активно ведёт себя именно жёлто-синее гавно, а не адекватные люди? Может адекватным просто некогда? Может они деньги зарабатывают себе и семье? А выблядки всё скачут. Только теперь не на площади, а по сайтам...
 
[^]
Evgeny64
23.10.2015 - 07:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3609
Цитата (jumble @ 22.10.2015 - 18:13)
Вообще мне нравится, что у Вас всех такой подъем патриотических настроений, что Вас что-то объединяет, пусть даже ненависть к хохлам, пиндосам и европе, это все хорошо) Но в пылу интернет-битв Вы забываете о всяком уважении не только к оппоненту но и к себе, а это уже не хорошо! Как говорится, чем выше задерешь нос - тем больнее потом падать! Нужно всегда помнить про это.
Вот и все, что я хотел сказать об этом...Всем добра :D

Да кто тебе сказал, что у нас есть какая-то ненависть? Ну прикалываемся, шутка она жизнь продлевает, мы и над собой умеем посмеяться.
Правильно уже сказали, патриотизм, это любовь к своей стране, а не ненависть к другой gentel.gif
И давай не будем ставить телегу впереди лошади, ога? Наша неприязнь к некоторой части хохлов началась не потому, что мы чего-то там хотели сделать с Украиной. Может вспомним с чего все началось? Как задолго до всяких Крымов и Донбассов скачущие придурки орали, что кого-то там на виселицу?
Ты предлагаешь мне их любить? Они меня так уважают? Это я виноват, что жители Крыма охренели от подобного и решили свалить подальше от дурдома?
Это из-за российских солдат сожгли людей в Одессе? Это ты расскажи на цензоре.
А я сам из Одессы, у меня там родня и моя мать чуть не сгорела в этом самом Доме профсоюзов. И не надо мне рассказывать сказки, я все это слышал по телефону, так сказать, в "прямом эфире".
Ты предлагаешь мне любить и этих уродов, которые жгли, убивали и радовались тоже?
Это Россия виновата, что захотела что-то там сделать? Да Россия влезла в эту разборку и правильно сделала, но надо было решительнее и раньше.
Сейчас у вас модно подменять понятия и винить всех вокруг. Забывая, что началось все вовсе не с вмешательства России, а как раз с москаляк и гиляк, которые были основным мотивом этого маскарада.
 
[^]
RusAngel
23.10.2015 - 08:43
0
Статус: Offline


Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей

Регистрация: 20.01.10
Сообщений: 1923
Цитата (хаупман @ 21.10.2015 - 17:49)
вы хоть в армии служили?
а кем сейчас, простите, работаете? может вы работаете на благо страны?
знаете, я отдал лучшие годы жизни служа стране и я имею таки право критиковать то что мне не нравится. мне не нравится подобные ура-патриотические настроения.
патриотические-да!, но не "обосри всех вокруг".

Вот что за дебильный подход, а? Какая разница - служил человек или нет? Он что, от этого теряет или обретает право обсуждать армию? А если дом сам не стоил, то не имеет право покритиковать строительное рукожопство? А если на коньках не стоял, то ни в коем случае пусть хоккей не смотрит? А говно если на не пробовал, то не имеет права сказать, что оно невкусное? Логика, надеюсь, понятна.

Добавлено в 08:58
Пиздец бесят нытики и всёпропальщики. По факту 99% из них - офисный планктон, которого сократили за ненадобностью. Потому что реально востребованные и грамотные люди будут при работе всегда. Кому плохо живётся сейчас - тебе? Расскажи это людям, искавшим работу в 90х. Тогда люди на любую работу соглашались, вагоны разгружали, дворы мели, курьерами работали. А вам же щас всё подавай работу каким-нибудь экономистом или офис-менеджером, который нихуя жопу от креслы отрывать не будет, разве что только кофе себе налить. Или освой профессию токаря, сварщика, фрезировщика - этих людей всегда нехватает, тебя везде с руками оторвут. Но хуй там, ты будешь дальше сидеть, ныть и пиздеть как всё плохо, потому что нихуя, дружок, руками работать не привык.
 
[^]
Uliasunny
23.10.2015 - 09:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 89
как то так)))

Политотка 4
 
[^]
Maerhekil
23.10.2015 - 11:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 574
Цитата (хаупман @ 21.10.2015 - 17:49)
Цитата (Maerhekil @ 21.10.2015 - 17:24)
Цитата
а на мой взгляд( хер с ним, нахватаю шпал, но скажу)- тема урапатриотичная.. типа
" я Д'артаньян а все кругом пидорасы"..
шапкозакидатели..

Ога, шапкозакидатели, кидаем крылатыми шапками с Каспия.

конкретно вы кидаете? молодец. - Спасибо.
вы хоть в армии служили? - Да
а кем сейчас, простите, работаете? может вы работаете на благо страны? - инженер, да.
знаете, я отдал лучшие годы жизни служа стране и я имею таки право критиковать то что мне не нравится. мне не нравится подобные ура-патриотические настроения. - Ваше право
патриотические-да!, но не "обосри всех вокруг". - Да, не надо срать вокруг. Согласен

конкретно вы кидаете? молодец. - Спасибо.
вы хоть в армии служили? - Да
а кем сейчас, простите, работаете? может вы работаете на благо страны? - инженер, да.
знаете, я отдал лучшие годы жизни служа стране и я имею таки право критиковать то что мне не нравится. мне не нравится подобные ура-патриотические настроения. - Ваше право
патриотические-да!, но не "обосри всех вокруг". - Да, не надо срать вокруг. Согласен
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72647
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх