Сложный путь к бесшумному компьютеру

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SURGIK88
26.10.2022 - 20:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.22
Сообщений: 1475
Цитата (VampirBFW @ 21.10.2015 - 16:35)
Цитата (Нанонимно @ 21.10.2015 - 16:33)
Ебануцца ёлки гнуцца. А я просто купил ноутбук и на нём работаю, моник воткнут в хдми, клава обычная беспроводная. Шум когда последний раз слышал - забыл.

Если вашим ноутом гопнику дать по голове, ноут сломается. А если этим системником гопнику дать по голове, гопник сломается.

Двжк не знаю что и думать.
Обычно гопники у меня за спиной не стоят, а находятся где то далеко, в парках, под ларьками, на лавках.
Это получается что бы дать по голове гопнику нужно отсоединить и бродить с ним по району что бы гопника встретить? ))
 
[^]
SURGIK88
26.10.2022 - 20:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.22
Сообщений: 1475
У меня была такая же проблема с шумом, нужно было не отключать на ночь.
В моем случае решилось проще, рабочее место находится на утепленном балконе в нише. В гипосовой стене проделал отверстие, прокинул 3 кабеля и переместил системник в другую комнату, полная тишина ))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77623
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы