«Когда я стану министром, то тебя расстреляю», что мы знаем о Коле Лукашенко

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЯВасилич
11.10.2015 - 00:02
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 1104
Цитата
а по сабжу - неприятно мне. мажориков много повидал но этот ----- особенный , если полковники ему приветствие отдают.

Покажите фото, где лично ему полковники отдают приветствие, где он СИДИТ на коленях отца во время официальных встреч, ... да и просто - любые фото на его любые гадости.
Профиль заполни, если ты мужчина.
 
[^]
Hamster8
11.10.2015 - 00:02
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 669
Цитата (Predatel @ 10.10.2015 - 23:49)
У вас осталось государство, вы сами себя можете накормить/напоить/одеть, самодостаточная страна. Или хочется в гейропу? Вон соседи ваши вступили-заебись, заводы встали, зп нищенские, а комуналка и налоги европейские.

Хахах, в РБ сегодня заводы останавливаются, которые не остановились работают только для галочки, заполняют склады. Зп более, чем нищинские, я за замену масла в авто отдал месячную зп матери. комуналка пока да, соответсвтует доходам, а вот на счет налогов я бы поспорил, европейцам уже пора нас догонять и вводить еще налоги, ибо мы впереди планеты всей.

По поводу накормить: картошка польская, овощи украинские, бытовая химия российская, одежда китайская. А так да, самодостаточные. Вон кредит попридержали и оп, РБ почти дефолт. Благо в этом году 2 раза русские дали и 1 раз китайцы, так выплыли, а если в следующем году не дадут ? как жить ?
 
[^]
Hamster8
11.10.2015 - 00:04
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 669
Цитата (ЯВасилич @ 11.10.2015 - 00:02)
Цитата
а по сабжу - неприятно мне. мажориков много повидал но этот ----- особенный , если полковники ему приветствие отдают.

Покажите фото, где лично ему полковники отдают приветствие, где он СИДИТ на коленях отца во время официальных встреч, ... да и просто - любые фото на его любые гадости.
Профиль заполни, если ты мужчина.

Про полковников смотрите фото с парада победы в РБ. Как минимум там есть. Противно стало смотреть на эти парады после появления этого "наследника".

А самое обидное, что альтернативы нет. Считаю, что на прошлых выборах была более менее альтернатива, так у них после тех выборов до сих пор кости срастаются, а те, кто на эти выполз - вообще пшик.
 
[^]
opasnii
11.10.2015 - 00:06
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 787
На мой взгляд - отдавать почести сыну президента, является признаком того, что мы реально блять в каменном веке.
 
[^]
cosmo
11.10.2015 - 00:07
-5
Статус: Offline


рву пуканы кремлеботам

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 11262
Цитата (LeVoNDeM @ 10.10.2015 - 23:11)
Цитата (cosmo @ 10.10.2015 - 23:00)

Авторитет страны измеряется ВВП и диверсифицированностю экономики.
Бряцание оружием для авторитета - удел убогих пиндосов.

Мне жаль твое убогое мировозрение.

Не могу на это ничего сказать.
Из всех, кого я знаю, только ты, кто не разделяешь моего мировоззрения.
Возможно, стоит жалеть меньшинство, к которому принадлежишь ты?
 
[^]
ЯВасилич
11.10.2015 - 00:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 1104
Цитата
А по-моему он просто маленький охуевший пацан ( правда вина в этом полностью лежит на папочке)

Цитата
Вот не понятно, разве нет других предлогов чтоб Луку покритиковать?
Экономических, политических, тех что реально на жизнь людей влияют?
Просто если накануне выборов в РБ Коля - это последняя проблема , то получается не так всё плохо в РБ.
Очень мало в политике конструктива, сплошная желтушная битва компроматов. И не только в РБ.

Не всем это понятно, но бабки на скамейках у нас не переводятся, они просто моложе стали :)))
 
[^]
Zhigul
11.10.2015 - 00:13
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 741
стремно

Это сообщение отредактировал Zhigul - 11.10.2015 - 00:13

«Когда я стану министром, то тебя расстреляю»
 
[^]
conung
11.10.2015 - 00:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 6391
А где-то в засекреченной комнате спецотдел IT шпионажа РБ собирает списки кто усомнился в будущем паренька.....
 
[^]
Predatel
11.10.2015 - 00:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (Hamster8 @ 10.10.2015 - 23:12)
Цитата (Predatel @ 10.10.2015 - 23:01)
Цитата (GaDdisigner @ 10.10.2015 - 22:55)
Я как бульбашь гражданин моей любимой Беларуси скажу одно. Этого гражданина не любят, считают  все дейста с коленькой позорищем и издевательством над мальцом и над пиаром государства. Сегодня днём сходил проголосил опять, конечно мой голос хер да не хера в устроенной кампании Ермошиной.  НО братья россияне не верьте в чистоту улиц в заслугу Луки , отвечаю ребята не его заслуга его, а мы такие бульбаши. Да мы я никогда ни себе ни своей доченьке не позволю кинуть фантик на дорогу, (пускай ребята кто бывал в Беларуси подтвердят мы такие) сорри пацаны россияне. Заводы стоят на ..... идите за свой счёт. Доллар растёт как пи/*дец всё правление его. Полное ограничение свободной прессы, да кто-то скажет да гляньте у нас у нас в России ещё хуже, нехера я год прожил в Москве 2002-2003, потом работал в Сыктывкаре мне есть с чем сравнивать. Пацаны ЯПовцы хлопцы ваш не подарок но наш император ...... Да можите минусить.. хотя... да уже выйхали)))
Жыве моя любимая Беларусь, и жыве Рассия и працветае

Бугога! Дочь офицера? И производство сами белорусы удержали от развала и дороги строите на выходных вместо отдыха, асфальт в босках варите. Ой блиать.... Кремлеботы и белоленточники, встречайте пополнение с белорусского фронта "всесамиделалщики" gigi.gif rulez.gif bravo.gif пздц хохма.

Хех, я вот в августе был в Моске и вообще ничего из того, о чем жалуются русские, там не заметил. Большой чистый ухоженный город. Разница была лишь в том, что у вас между домов деревья растут, а у нас в Минске новые высотки все строят на месте деревьев. И итоге у вас выходит просторнее и комфортнее + воздух чище. Так что не надо тут ля ля про то, как у вас все плохо, а у нас хорошо. У нас за этот год гос. долг в 2 раза вырос, за 9 месяцев. Слабо вам таким же темпом ? А заводы разворовали точно так же, просто ваших разваровывателей зовут "олигархи", а наших "чиновники".

Рубль в 2 раза упал, это про госдолг. Вон у сша госдолг растет как на дрожжах и ничего, живут както бедняги...
Про чистоту Мск, приезжай зимой) При Лужкове забыл про шипованную резину, как таковую, нахуй не нужна была, сейчас же только шипы, ибо в снегопад ни 1 гнида снег не чистит, выходишь с работы, а там 10-15см снега на дороге, даже солью не посыпано, от заебись! Зеленые насаждение по-тихому вырубают, о чем и оф статистика говорит, точечная застройкв-это вообще наше ноу-хау, одна высотка на Соколе чего стоит, вот где пиздец окопался, а был охуительнейший парк, где я совсем мелкий с отцом белок кормил, кстати о белках: вымерли, я действительно хуй его знает, где в Мск белок найти, встречал разок в Сокольниках. Да и спальные районы тоже довольно забавные, район Сокольники-гадюшник, но ахуитительный парк в нем, Коптево, Речной вокзал, в районе ш. Энтузиастов жопа, на юге Мск встречаются презабавнейшие клоаки, благо бываю там крайне редко и даже названия районов не знаю, а так же ужасное Люблино. И это так, что первое на ум пришло Кстати возле Мск есть 3 забавных города: Королев, Мытищи, Долгопрудный грязища по яйца, там выискивать чистоту приходится. Так что не надо мне про чистоту, кроме многих городов РФ я был во многих странах и чистыми наши города даже спьяну назвать сложно, разве только сравнивать с каким-нить захолустьем. Хотя встречаются города-уникумы, Пятигорск, Анапа, Железноводск, Дмитров, Владимир оставили оч хорошее впечатление, а вот Минводы-жесть и угар, Питер-город контрастов, то европейская чистота, то Сомали местное. Так вот, в Белорусси както иначе и просто чище и порядку в разы больше

Это сообщение отредактировал Predatel - 11.10.2015 - 00:19
 
[^]
kokodjambo
11.10.2015 - 00:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 1449
Если этого ебантяя будут двигать в приемники, я даже бульбо-майдан и претензии на Смоленщину беларусам прощу :D

Это сообщение отредактировал kokodjambo - 11.10.2015 - 00:17
 
[^]
ЯВасилич
11.10.2015 - 00:18
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 1104
Цитата
Про полковников смотрите фото с парада победы в РБ. Как минимум там есть. Противно стало смотреть на эти парады после появления этого "наследника".

Ты сделай, что тебя попросили. Это доказательство ТВОЕГО мнения.
Мои друзья-полковники ему приветствие не отдавали - не по чину и не по Уставу.
Но за Луку горло перегрызут любому. Как и председатели колхозов, директора заводов и менты.
Да и не в жилу тебе, жителю "вселенной", под маской циркового клоуна, мечтающему о бутерброде бесплатно, самому не посадившему дерево, не построившему дом, кого-то оценивать?
Личико открой, потом кого-то обсуждай. Не ссы, будь мужиком - ты в Сибири нах ни кому не нужен :))
 
[^]
Predatel
11.10.2015 - 00:21
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (ЯВасилич @ 11.10.2015 - 00:18)
Цитата
Про полковников смотрите фото с парада победы в РБ. Как минимум там есть. Противно стало смотреть на эти парады после появления этого "наследника".

Ты сделай, что тебя попросили. Это доказательство ТВОЕГО мнения.
Мои друзья-полковники ему приветствие не отдавали - не по чину и не по Уставу.
Но за Луку горло перегрызут любому. Как и председатели колхозов, директора заводов и менты.
Да и не в жилу тебе, жителю "вселенной", под маской циркового клоуна, мечтающему о бутерброде бесплатно, самому не посадившему дерево, не построившему дом, кого-то оценивать?
Личико открой, потом кого-то обсуждай. Не ссы, будь мужиком - ты в Сибири нах ни кому не нужен :))

Наконецто ктото адекватный, готовься транссиб строить, рельсы заказывай, шпал щас надают, тут надо батьку хуесосить и славить ВВП, распевая гимп rulez.gif
 
[^]
плезанс
11.10.2015 - 00:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31975
Цитата
Неужели сами белорусы самоорганизовались?

Зачем вы отнимаете у белорусов право на самодостаточность?
Почему вы считаете, что какой нибудь белорус не сможет сам распорядится собой?
Почему вы думаете что народ беспомощен? Неужели ты думаешь, что среди них нет самодостаточных и хороших людей.
Бацька по твоему и есть Беларусь? А остальные что, шваль подзаборная? Ты ошибаешься
Что, каждое утро приходит Батька и всех лично пинками на работу отправляет?


Цитата
Заложить обе свои почки и купить трактор, чтоб лично пахать/сеять?

Зачем ему закладывать почки, если у него итак МТЗ есть?

Цитата
? У вас осталось государство, вы сами себя можете накормить/напоить/одеть, самодостаточная страна.

Когда Республика Башкортостан стала отдельной страной?


Цитата
Причем тут евреи? Живут себе в пустыне в окружении арабов под дождями из ракет и хуй бы с ними, лично мне на них насрать, вот только жду когда арабы объединяться и погонят их, но это чисто из праздного интереса, проверить теорию о цикличности истории. Погонят-заебись, не погонят-тоде ничего, разве разочаруюсь в теории, но сильно грустить не буду, 1 хер в Израиле не был и не хочу, своих евреев хватает всякие ротенберги и абрамовичи буэээ

это привел как пример. Посмотришь СМИ - веде враги России. Спишешься с гражданином другого государства - всем похуй.

Цитата
Или хочется в гейропу?

Поволжье граница между Европой и Азией
 
[^]
vandereelk
11.10.2015 - 00:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.09
Сообщений: 5089
Он играет с другими детьми?
 
[^]
anaksios
11.10.2015 - 00:29
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 483
Predatel , Открою тебе один большой секрет!!!
Государственных денег нет, а есть деньги налогоплательщиков! То, что он строит дороги - хорошо, но шикарные резиденции и дворцы приёмов для себя он тоже строит, покупает на деньги налогоплательщиков дорогие боинги, мэйбахи итп, абсолютно ни в чём человек себя не зажимает.
То, что он влез в долг 40 млрд длр. за время своего правления тебе известно? И китайского товара в РБ не меньше чем в России тебе известно?
Как он отжимает предриятия (переводит в подчинение администрации президента) слыхал или читал?
Единственное на чём держится Лукашенко - это сверхнизкая арендная плата за жильё, если он её поднимет, тогда народу не останется денег на пожрать - и всё, - возьмут вилы и выйдут на площадь... Но он эту фишку сразу понял - на жильё минимум оплаты, но возмещает это высоченными ценами на продукты в магазинах и в сферах услуг.

А Колю жаль конечно... Ему просто нужна мама....
 
[^]
ЯВасилич
11.10.2015 - 00:30
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 1104
Цитата
А где-то в засекреченной комнате спецотдел IT шпионажа РБ собирает списки кто усомнился в будущем паренька.....

Я Вас уже записал. Кстати, не Вы ли были против решения Путина о создании базы США в Ульяновске? И теперь, из-за Вас приходиться бомбить Сирию? :))
Цитата
Если этого ебантяя будут двигать в приемники, я даже бульбо-майдан и претензии на Смоленщину беларусам прощу

Что, трудно догадаться - майданутые его и двигают.
Но только в прессе, на форумах и у бабках на скамейке.
Кстати, ты сына в садик определил, или так и ходишь по ночным клубам?? :))
 
[^]
хохлушка
11.10.2015 - 00:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 49
Клянут все мальчишку этого....А в чем его вина? В том,что папашка лепит из него то,что он считает нужным?Ведь это ребенок! Тут взрослый может сломаться...А мальчик просто не видел иной жизни...
 
[^]
gmorg
11.10.2015 - 00:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 161
Ким Чен Ына так же воспитывал папаша наверное

Это сообщение отредактировал gmorg - 11.10.2015 - 00:33
 
[^]
ЯВасилич
11.10.2015 - 00:34
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 1104
Цитата
а есть деньги налогоплательщиков!

Опишите подробнее, плиз, куда уходят Ваши 13% :))А то как-то не стыкуются
Цитата
Как он отжимает предриятия (переводит в подчинение администрации президента) слыхал или читал?

Страшно подумать за нынешнее образованиею
 
[^]
zolotko
11.10.2015 - 00:37
1
Статус: Offline


Та еще прЫнцесса...

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 5508
Главное,чтобы его не постигла участь Джофри (тьфу 3 раза), он даже на него малость смахивает.
 
[^]
Panda74
11.10.2015 - 00:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 0
Цитата (Vicktorych @ 10.10.2015 - 20:34)
Может кто подскажет какое воинское звание и должность у 3,14зденыша?

Сынок президента- вот его звание и должность, ага есть такое
 
[^]
malia25
11.10.2015 - 00:44
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.15
Сообщений: 1798
х.з. но когда Батки не станет Колю лучше в Россию забрать от греха подальше,
 
[^]
Sidorini
11.10.2015 - 00:46
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 621
Вырастит - станет Президентом .
Что в этом необычного? Буш младшый стал Президентом после Буша Старшего и никто особо не возмущался. Щас бывшая кухарка в президенты метит. Могла ли бы она претендовать если б муж президентом небыл? Думаю нет..
А в Индии Ганди один за одним идут. В Сирии Асады, Наверняка и во многих других странах так же.
 
[^]
Dekhete
11.10.2015 - 00:46
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 494
Цитата (ЯВасилич @ 11.10.2015 - 00:02)
Цитата
а по сабжу - неприятно мне. мажориков много повидал но этот ----- особенный , если полковники ему приветствие отдают.

Покажите фото, где лично ему полковники отдают приветствие, где он СИДИТ на коленях отца во время официальных встреч, ... да и просто - любые фото на его любые гадости.
Профиль заполни, если ты мужчина.

Лучше бы вы не на слабо человека брали (уж слишком это мелко, по-пацански), а посмотрели бы тот же последний парад. Узрите мальца в форме и с погонами главнокомандующего. Фееричное таки зрелище, после которого все вопросы относительно того ху-из-ху пропадают.
 
[^]
Pups1969
11.10.2015 - 00:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2448
в голову к А.Г.Л. не залезешь и мысли его не прочитаешь!!!!!!! Но видимая часть его жизни и "сюсюкание" с престолонаследником наводит на грустные мысли. Из пацана что то стоящее , вряд ли получиться. Папанька ему жизнь с малолетства изуродовал, без шанса на нормальную взрослую жизнь..... На фоне всего этого не совсем понимаю, как мировые лидеры , общаясь с президентом Р.Б. воспринимают этот детский сад????? А, там Х.З. , может это манёвр отвлекающий, общественность от настоящего и невидимого приемника!!!! Время расставит всё по своим местам, поживём-увидим!!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73516
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх