Болит колено, санпросветработа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
голованога
3.10.2015 - 17:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 84
lagooha , по проблеме Halahup я свое мнение высказал выше, без новых вводных оно не изменится. Успехов и быстрейшего восстановления Вам.
 
[^]
Гайгоша
4.10.2015 - 15:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 71
А про больное плечо, если можно... Болит плечо, хотя систематически выполняю комплекс упражнений.
 
[^]
hawkie
4.10.2015 - 22:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 1820
Цитата (Halahup @ 2.10.2015 - 22:56)
Не поверите, но сел читать в интернете, что мне делать с коленом, и залез на ЯП. А тут тема про это. Выложу заключение МРТ от 29.0915. Нормальный врач еще впереди, в поликлинике просто стрелочники, которые отправляют в платные клиники. Про квоты на бесплатные операции не говорят, как быть с болящей ногой до операции не говорят, а то, что я относительно молодой человек в 34 года постепенно становлюсь инвалидом - не волнует. Я записался в НИИТО в Новосибирске на консультацию. Хочу понять теперь, сколько копить на операцию...7 хочу спросить у автора: Что мне делать с коленом до операции - мотать бинтом? может охлаждать? может зафиксировать его и ходить на костыле? - мне ничего не сказали в поликлинике.

у меня ровно то же самое, на той же ноге.

читай выше моё сообщение. Я выбрал для себя операцию. В Москве москвичам делают бесплатно. Я доплатил 15 тысяч на руки плюс разное там. Почитай моё сообщение
 
[^]
panascan
6.10.2015 - 11:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 77
В 2006г делал связку и миниски на левой коленке, в 2011г разорвал связку на правой, пока держусь, но чувстсвую, что делать всё равно надо. Делал в Москве, в 31 ГКБ. Среди знакомых каждый год кто-то делает операции на связках, в основном футболисты. Всем здоровья !
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65230
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх