День ВДВ с другого ракурса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pavelko
4.08.2015 - 03:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 389
Цитата (NWorker93 @ 3.08.2015 - 19:39)
Цитата (burialrat @ 3.08.2015 - 19:32)
Из другой темы лень опять опять писать про эту хрень .
Я выпустил несколько рот КМБ с 95-98 и с 00- конец 02 , когда в основное расположение возвращался .
Так вот состав призывного стада из которых нужно было сделать бравых воинов Десантников в 80% случаев имел незакоченное среднее , и хорошо когда попадальсь со среднеспециальным .
Часть призывников херово понимало по русски , некоторые вообще не понимали , большая часть имела стаж алкоголизма в 3-4 года и употребления наркотиков , часть приводы в милицию и даже условные сроки правда уже закрытые.
Из всего этого и делаются солдаты во всех частях МО РФ , в ВДВ это еще отобранные хотя бы по группе здоровья и вменяемости .
Вот чтобы бойцы после увольнения в запас не позорили честь мундира , я бы рекомендовал таким вот культурным и образованным как Вы , не по клавишам стучать , а пойти послужить и потом показывать культуру празднования дня ВДВ .
А то выходит все самые культурные дома сидят , а некультурное быдло за них армейскую лямку тянет , а потом вызывает потоки негодования стилем празднования .

Я гвардия сержант запаса .
Призывное стадо , это так и есть это не отношение конкретно к солдатам это отношение к толпе которая стоит перед тобой на построении типа рота КМБ , а солдатами они станут позже начнут примерно через 2 месяца , и наконец станут Солдатами примерно через полгода .
Вот интересно народ героев боевых действий наверное представляет как на плакате в штабе , бравый герой Десантник ВВшник , Морпех , Танкист и прочее .
Ан нет в большинстве своем это те кого тут принято называть быдлом , чот высокообразованные не тянут на героев.

Сержант, я как самый культурный, откосивший от армии (о чем ни капли не сожалею), хочу вам задать вопрос - как там она наша служба то? Сколько раз за все два (один) год пострелять дадут и сколько раз на дачу к полковнику поедем картоху сажать и крышу крыть? Все ли мои зубы будут целы по приезду домой и не вернусь ли я инвалидом, что ни коим образом не будет связано с сутью профессии?

Я бы с радостью пошел в свое время, если бы в то время в армии куйней не маялись... да что греха таить, по большему счету той же куйней и сейчас маются...
ИМХО.

Не знаю как нынче в ВДВ служат, но в наших РВСН в 12-13 году и стрельбы были до усрачки и в полях мы жили чуть ли не чаще чем в казарме и к полковнику на дачу мы не ездили, зато полковник к нам в поля, да на стрельбы регулярно являлся. Так что тут вам, батенька, не это)))

p.s. И, да, десантуру - с праздником!

Это сообщение отредактировал pavelko - 4.08.2015 - 03:10
 
[^]
Mmaxx06
4.08.2015 - 03:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Армия как и милиция и власть и другие сообщества это отражение общества, если в обществе 90% мудаков и гандонов для которых смысл жизни в бабле и понтах, то и армии этих людей будет 9/10 и в милиции, и во власти.
 
[^]
mollop
4.08.2015 - 03:22
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 17.06.15
Сообщений: 0
ну как сказать, я в армии не работаю, раньше по подготовке в вдв было лучше, и считалось что они почти Илита, сейчас хз, думаю на вдв забили болт а традиции остались.
ну и еще, хотелось бы увидеть этих бравых десантников в бою, ведь вся слава их пошла с момента - когда тебя тупо бросают в тыл к врагу и ты как хочешь так и выживай. смогли бы они что то сделать? или обоссались в штаны перед вылетом, скорее второе.

Это сообщение отредактировал mollop - 4.08.2015 - 03:23
 
[^]
Skandinaff
4.08.2015 - 03:28
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.07
Сообщений: 125
На эту тему понравился отрывок из статьи Экзистенциальная драма ВДВ

ГРАЖДАНКА

И вот ты свободен! Домашние тапки мурлыкают у ног. Ты можешь сколько угодно спать, сколько угодно есть и вообще жить как угодно. Ты пережил очень многое за эти два года и ты хочешь рассказать об этом всем. Но… Всем насрать.

Вчерашний командир отделения взвода обеспечения идёт работать водителем маршрутки. На первое время, конечно, но нет ничего более постоянного, чем временное. Особенно, когда это временное подкрепляется живыми деньгами, которые тебе протягивают каждую минуту. Вчерашний связист идёт работать электриком на стройку. Работа грязновата, хотя платят неплохо. Разведчик идет в ЧОП или в ментовку. В роту ППС, если повезёт. Иные, возвращаясь в провинциальные маленькие городки, не идут никуда.

И вот получается так, что все эти люди, которые выпрыгивали из самолёта до посадки, стреляли из разного оружия, мерзли в окопах на учениях, ходили в переходы на десятки километров и так далее, все эти люди превращаются в обычных россиян. В ту самую серость, которая заполняет осенним утром автобусные остановки. В тех, кто берет второй кредит, чтобы погасить первый. В тех, кто кричит «Горько!» на свадьбе и участвует во всех идиотских конкурсах тамады. Звучит и выглядит это всё, конечно, ужасно. Только вдумайтесь в эти два слова: ОБЫЧНЫЙ РОССИЯНИН. На фоне этого для многих людей служба в армии и, в частности, в ВДВ — единственное достижение их жизни.

Однажды довелось мне поглядеть один дембельский альбом, который был оформлен ещё во времена очередей и дефицита. Оформление заслуживает отдельного внимания, но больше всего меня поразили портретные фотографии сослуживцев… Их было штук тридцать. Все они были сделаны в одной и той же фотостудии, в одинаковых ракурсах, и лица на этих фотографиях здорово напоминали киноактёров из фильма про весну на Заречной улице. Типичные добрые советские люди, коих сейчас уже не встретишь. Ввиду того, что люди имеют склонность идеализировать своё прошлое и сопоставлять его с настоящим, рассказ о службе владельца альбома был в лучших традициях: «Вот мы служили, было хорошо, а сейчас везде сплошь говно всякое и служат всего год!».

И тут зашёл разговор о сослуживцах. Мой собеседник рассказывал о своих армейских товарищах, которых он не видел более 20 лет, как о неких богах или апостолах, не меньше. Для него все эти люди остались молодыми, весёлыми, отзывчивыми. Законсервировавшись в его памяти, они продолжали быть его друзьями и, в каком-то роде, идеалами: «Вот Сашка из Москвы! Сержантом у нас был. Сейчас, небось, не последний человек в Москве. Он в милицию собирался идти!». Или: «А это Мишка! Знаешь, откуда? Из Геленджика! Всё хотел туда съездить. Даже адрес остался у меня его, представляешь?».

В процессе этого непродолжительного разговора я хотел поинтересоваться у моего собеседника, а в курсе ли он о том, что такое социальные сети? Однако чем больше я его слушал, тем сильнее понимал, что этому человеку там (в соцсетях) нечего делать, ведь все его сослуживцы с высокой долей вероятности из красивых, молодых и подтянутых парней превратились в типичных российских граждан с непропорциональными туловищами, агрессивными морщинами на лицах и совершенно земными проблемами. То есть все эти люди, я уверен, стали такими же, как и мой собеседник. Разрыв этого светлого, жизнеутверждающего шаблона, по моему мнению, может быть очень опасен, когда большая часть твоей жизни уже прожита, а настоящее настолько скверно, что хочется не переставая жить прошлым.

И, наверное, самое неприятное в общении с бывшими сослуживцами заключается в том, что вам просто не о чем говорить. Он нашел тебя (или ты его) в каких-нибудь «Одноклассниках», вы рассказали друг другу о том, как прошли последние несколько лет ваших, зачастую никчёмных, совершенно простых и потому неинтересных жизней, вспомнили былое и… ВСЁ! Больше говорить не о чем. Шаблон порван. Призраки молодости спустились с небес, получили российский паспорт и растворились в море самых обычных проблем.

Или занесёт тебя иной раз на кладбище, идёшь ты и разглядываешь могилы.

Сперва все могилы кажутся одинаковыми, однако очень много интересного можно заметить, если обращать внимание на даты рождения/смерти, а также на фотографии. Примерно на двадцатой части могильных фотографий, оттисков и гравюр, которые мне довелось видеть, были изображены люди в военной форме… Казалось бы, всё ясно. Если на надгробном фото изображен человек в форме, значит, похоронен военный. Но мне кажется, что всё не так просто. Если обращать внимание на даты рождения и смерти, то можно заметить, что человек умер лет примерно в 35 — 40. Но тогда почему на фото изображён 20-летний парень? Скорее всего, армейские фотографии — это единственные снимки, на которых человек выглядит нормально. Именно на армейском фото** **ныне покойный человек изображён подтянутым, свежим, трезвым, молодым и благоухающим.

Не знаю, почему, но моё воображение рисует примерно следующую картину. Вот живёт человек себе спокойно: пашет землю, пьёт водку по выходным, «Жигули» в гараже чинит. Ну, ногу сломает на лесопилке — какое-то разнообразие. И вот в один день — БАЦ и нет человека. Кладут его в гроб, оплакивают, то-сё. Родня начинает искать фотографию на надгробие. Сидят, перебирают фотоальбомы:
— Давай эту?
— Да тут он пьяный!
— А эту?
— А тут голый…
— А эту?
— А тут зуба нет…
— А вот армейская хорошая фотокарточка… Молодой такой, красивый тут. Давай её?
— А давай…

Впрочем, долой уныние.

Раз в году в августе наступает такой день, когда можно показать всем окружающим тебя людям, что всё не зря. Ты не такой, как все, ты же служил, ты ни о чём не жалеешь и в этот день ты на несколько часов вернёшься в свою стихию. И этот августовский день всегда в зачёт целого года.
 
[^]
хаупман
4.08.2015 - 04:21
0
Статус: Offline


заслуженный шайтанолог

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 5096
Цитата (BobPirat @ 3.08.2015 - 23:41)
Цитата (хаупман @ 3.08.2015 - 22:48)
Эх... Славно посыпались... Да полноте вам. Никакого вдв бы не было ,если не было бы нас.. Простых и скромных робят .. Енто я вам как водитель грача говорю...( правда уже на покое). И таки, да ждемс 12 августа ( вообще то там какая то неразбериха с датами.. В СССР было одно, потом назначили другой день..)

ни когда пилот не назовет себя водителем.

Никогда военный ЛЕТЧИК неназовет себя пилотом!
У меня так и в дипломе написано "летчикминусинженер"..

Это сообщение отредактировал хаупман - 4.08.2015 - 04:54
 
[^]
Penoplast
4.08.2015 - 04:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 487
первое воскресение августа - день железнодорожника!
 
[^]
Yaдреев
4.08.2015 - 05:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 405
В Якутске ездили машины с флагами, гуляли люди в тельняшках и беретах, беспредела не заметил. А на фотке просто быдло, каким то чудом попавшее в ВДВ. Может они и не из ВДВ вообще.
 
[^]
greeceheart
4.08.2015 - 06:46
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 973
да везде есть свои мудаки! Я 2го числа к тестю на кладбище ездил, так там огромное множество ВДВшников (судя по возрасту Афганцы) очень адекватных. Приехали, почтили память ребят и уехали!!!
 
[^]
Неждалигады
4.08.2015 - 06:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 354
Думаю, что и 30 прыжков, это уже довольно много. (Для срочника разумеется).
 
[^]
KV4777
4.08.2015 - 07:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
И никто день инженерных войск не отмечает (
В фонтанах не купается, мины об головы не бьет....
Холодно наверное потому что.... 21 января
 
[^]
john626
4.08.2015 - 07:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.13
Сообщений: 1524
очень громка так из-за двух долбоебов за всё ВДВ говорить. Долбоебы были, есть, и будут всегда! везде! как бы это печально не звучало.
 
[^]
WeisserRegen
4.08.2015 - 07:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 376
Цитата (Pumba073 @ 3.08.2015 - 20:05)
В пехоте служил?

пехота - это у тебя в пендосиии, а у нас мотострелки...
 
[^]
rmhunter
4.08.2015 - 08:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4472
Я не служил в ВДВ, но к десантникам отношение имею. Я служил в ПВО, которая сбивает самолеты с десантниками :) И, честно говоря, когда вижу что творится 2 августа, охота moderator.gif
 
[^]
GALMAR
4.08.2015 - 08:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 1547
Доебались до десантников! Идите доебитесь до гопоты которая не раз в году в парке бухает, а каждые выходные!

Да, раз в году может и безобразничают, но кроме драк с чурками и погромов на рынках, о которых кстати давно не слышно, ничего сверхкриминального не совершают. Ну походят-покатаются с флагами, покупаются в фонтане и что? В фонтанах купаются выпускники, они тоже быдло? А уж с флагами каждый день какая только пиздобратия не катается, то байкеры, то автоклубы, то партии всякие да движения общественные.

Короче, раз в году имеют право! А уж писать про то что тот десантник настоящий, а тот не настоящий ни один диванный эксперт не имеет права!
 
[^]
mikompong
4.08.2015 - 09:15
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 279
Цитата (KV4777 @ 4.08.2015 - 07:12)
И никто день инженерных войск не отмечает (
В фонтанах не купается, мины об головы не бьет....
Холодно наверное потому что.... 21 января

Ну, давайте я в день геолога (первое воскресенье апреля) нажрусь, как свинья, и начну каждого встречного за шкирку хватать и спрашивать: "Ты сколько шурфов выкопал?". А что, шесть лет тайги из жизни тоже не вычеркнешь...
 
[^]
nikkynine
4.08.2015 - 09:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 1790
Я тоже думал, как, наверное, тем, кто служил по контракту, или хотя бы 2 года, странно и стремно смотреть на этих "пол год в учебке, пол года полы мыл", которых теперь просто переполняет гордость за "никто, кроме нас".
Есть немало достойных ребят, но немало также и тех, про которых лозунгом ВДВ можно ответить лишь на вопрос "кто тут самое быдло?"
 
[^]
VanDerKru
4.08.2015 - 09:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 249
По теме вроде бы правильно и с автором я согласен. Только вот это
Цитата
Сначала прыгают опытные десантники, а следом за ними, как бараны, вываливаются все остальные. Никакого размышления перед открытым люком "Быть или не быть". Глупые бараны бегут, куда и все.

вопрос вызвало. Сразу говорю - сам не прыгал, но всю жизнь был уверен, что там - вверху - все по одному сценарию проходит:

Цитата
Страх животный видел в глазах людских? А я видел. Это когда на сверхмалой высоте с принудительным раскрытием бросают. Всех нас перед полетом взвесили вместе со всем, что на нас навешано. И сидим мы в самолете в соответствии с нашим весом. Самый тяжелый должен выходить самым первым, а за ним чуть менее тяжелый, и так до самого легкого. Так делается для того, чтобы более тяжелые не влетели в купола более легких и не погасили бы их парашюты.

Первым пойдет большой скуластый радист. Фамилии его я не знаю. В группе у него кличка Лысый Тарзан. Это большой угрюмый человечище. В группе есть и потяжелее. Но его взвешивали вместе с радиостанцией, и оттого он самым тяжелым получился, а потому и самым первым. Вслед за ним пойдет еще один радист по кличке Брат Евлампий. Третьим по весу числится Чингисхан — шифровальщик группы. У этих первых троих — очень сложный прыжок. Каждый имеет с собой контейнер на длинном, метров в пятнадцать, леере. Каждый из них прыгает, прижимая тяжелый контейнер к груди, и бросает его вниз после раскрытия парашюта. Контейнер летит вместе с парашютистом, но на пятнадцать метров ниже его. Контейнер ударяется о землю первым, после чего парашютист становится как бы легче, и в последние доли секунды падения его скорость несколько падает. Приземляется он прямо рядом с контейнером. От скорости и от ветра парашютист немного сносится в сторону, почти никогда не падая на свой контейнер. От этого, однако, не легче. И прыжок с контейнером — очень рискованное занятие, особенно на сверхмалой высоте. Четвертым идет заместитель командира группы старший сержант Дроздов. В группе он самый большой. Кличка у него Кисть. Я смотрю на титаническую руку и понимаю, что лучшей клички придумать было нельзя. Велик человек. Огромен.Уродит же природа такое чудо! Вслед за Кистью пойдет командир группы лейтенант Елисеев. Тоже огромен, хотя и не так, как его заместитель. Лейтенанта по номеру группы называют: 43-1. Конечно, и у него кличка какая-то есть, но разве в присутствии офицера кто-нибудь осмелится назвать кличку другого офицера?

А вслед за командиром сидят богатырского вида, широкие, как шкафы, рядовые диверсанты: Плетка, Вампир, Утюг, Николай Третий, Негатив, Шопен, Карл де ля Дюшес. Меня они, конечно, тоже как-то между собой называют за глаза, но официально у меня клички нет, только номер 43-К. Контроль, значит.

В сорок третьей диверсионной группе я самый маленький и самый легкий. Поэтому мне — покидать самолет последним. Но это не значит, что я сижу самым последним. Наоборот, я у самого десантного люка. Тот, кто выходит последним, — выпускающий. Выпускающий, стоя у самого люка, в самый последний момент проверяет правильность выхода и в случае необходимости имеет право в любой момент десантирование прекратить. Тяжелая работа у выпускающего. Хотя бы потому, что сидит он в самом хвосте и лица всех на него смотрят. Куда я ни гляну, всюду глаза диверсантов на меня в упор смотрят. Шальные глаза у всех. Нет, пожалуй, командир группы — исключение. Дремлет спокойно. Расслаблен совсем. Но у всех остальных глаза с легким блеском помешательства. Хорошо с трех тысяч прыгать! А тут только сто. Много всяких хитростей придумано, чтобы страх заглушить, но куда же от него уйдешь? Тут он, страх. С нами в обнимку сидит.

Уши заломило, самолет резко вниз пошел. Верхушки деревьев рядом мелькают. Роль у меня плохая: у всех вытяжные тросики пристегнуты к центральному лееру, лишь у меня он на груди покоится. Пропустив всех мимо себя, я в последний момент должен свой тросик защелкнуть над своей головой. А если промахнусь? А если сгоряча выйду, не успев его застегнуть? Открыть парашют руками будет уже невозможно: земля рядом совсем несется. Я вдруг представил себе, что валюсь вниз без парашюта, как кот, расставив лапы. Вот крику-то будет! Я представляю свой предсмертный вой, и мне смешно. Диверсанты на меня понимающе смотрят: истерика у проверяющего. А у меня не истерика. Мне просто смешно.

Синяя лампа над грузовым люком нервно замигала.

— Встать! Наклонись!

Первый диверсант, Лысый Тарзан, наклонился, выставив для устойчивости правую ногу вперед. Брат Евлампий своей тушей навалился на него. Третий навалился на спину второго, и так вся группа, слившись воедино, ждет сигнала. По сигналу задние напрут на передних, и вся группа почти одновременно вылетит в широкий люк. Хорошо им. А меня никто толкать не будет.

Гигантские створки люка, чуть шурша, разошлись в стороны. Морозом в лицо. Ночь безлунная, но снег яркий, слепящий. Все как днем видно. Земля-вот она. Кусты и пролески взбесились, диким галопом мимо несутся. ПОШЛИ! Братцы! ПОШЛИ!!!

Хуже этого человечество ничего не придумало. Глаза сумасшедшие мимо меня все сразу. Сирена кричит, как зверь умирающий. Рев ее уши рвет. Это чтоб страх вглубь загнать. А лица перекошены. Каждый кричит страшное слово: ПОШЛИ! Увернуться некуда. Напор сзади неотвратимый. Передние посыпались в морозную мглу. Поток ветра каждого вверх ногами бросает. ПОШЛИ!!! А задние, увлекаемые стадным инстинктом, тут же в черный снежный вихрь вылетают. Я руку вверх бросил. Щелчок. И вылетаю в морозный мрак, где порядочные люди не летают. Тут черти да ведьмы на помеле, да Витя Суворов с парашютом.
Виктор Суворов. "Аквариум"

Это сообщение отредактировал VanDerKru - 4.08.2015 - 09:30
 
[^]
seredina
4.08.2015 - 09:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2236
Цитата
На фоне этого для многих людей служба в армии и, в частности, в ВДВ — единственное достижение их жизни.

вот этим многое сказано,а я думаю зачем эти надписи на задних стеклах машин...
 
[^]
andryou80
4.08.2015 - 09:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 1197
да норм празнег...просто измельчали десантники...совсем измельчали..как грицо занимаясь год хуйней, мужиком все равно не станешь....да кстати быдла много в них...ну на то оно и мясо, чему тут удивляться? вы что, хотели увидеть интелектуала в тельняшке? хуй там.
 
[^]
витвик
4.08.2015 - 09:51
0
Статус: Offline


Провокатор

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 249
Видимо огрёбся со своими понтами. Поделом.
 
[^]
люлякибаб
4.08.2015 - 10:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 185
Настоящие ВДВшники-это боевые офицеры ВДВ и их рядовой состав, которые отвоевали...Они до такого не опустяться, и уверен, сами же набьют морду такому вот быдлу...
 
[^]
Григориан
4.08.2015 - 10:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 2901
Если какие-то беспредельщики позорят ВДВ, то почему другая часть ВДВ не может поставить их на место и прекратить это скотство по праздникам?
После школы я и все мои друзья только и мечтали поскорее добраться до училища ВДВ. Все детство тренировались, узнавали какие там экзамены.

А теперь что? Что молодежь видит? Банду гопарей в фонтане?
Неужели так трудно что-то придумать приличное, как достойно провести праздник?
Что, кумекалка не кумекает?

Это сообщение отредактировал Григориан - 4.08.2015 - 10:42
 
[^]
NWorker93
4.08.2015 - 10:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 1041
Школу закончил - имею право, ПТУ завершил - имею право, днюха, свадьба - тоже нажрусь, уссусь, день горноводолазных войск - святое дело в фонтаны поссать... доча родилась - об этом должен знать весь дом, на протяжении недели... ну и те кто едет за ним на автомобиле...
Вот так и протекает жизнь обычного БЫДЛА...

И не надо тут про "раз в год парни имеют право"...
Быдло оно и в Африке и в Египте - быдло.

Добавлено в 10:47
У меня во дворе семьями бухают каждые выходные... машику к газону подгонят, багажник откроют, чтобы хавчик оттуда доставать... и бухааают.
Одни и те же... и дети вокруг ихии до ночи бегают... матюгаются...
Ну в день ВДВ гляжу в тельниках некоторые из этих выперлись... бабцы тоже нарядились... береты нацепили... и также бухают.
 
[^]
kuzmEEch90
4.08.2015 - 10:50
0
Статус: Offline


БАРОН

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 4039
на фото быдло !!!и это с рождения,и такого говна везде полно и среди разных народов и среди разных родов и видов войск!!!
 
[^]
burialrat
4.08.2015 - 11:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (NWorker93 @ 4.08.2015 - 10:43)
Школу закончил - имею право, ПТУ завершил - имею право, днюха, свадьба - тоже нажрусь, уссусь, день горноводолазных войск - святое дело в фонтаны поссать... доча родилась - об этом должен знать весь дом, на протяжении недели... ну и те кто едет за ним на автомобиле...
Вот так и протекает жизнь обычного БЫДЛА...

И не надо тут про "раз в год парни имеют право"...
Быдло оно и в Африке и в Египте - быдло.

Добавлено в 10:47
У меня во дворе семьями бухают каждые выходные... машику к газону подгонят, багажник откроют, чтобы хавчик оттуда доставать... и бухааают.
Одни и те же... и дети вокруг ихии до ночи бегают... матюгаются...
Ну в день ВДВ гляжу в тельниках некоторые из этих выперлись... бабцы тоже нарядились... береты нацепили... и также бухают.

Ты сам все и написал , ни разу у меня не получилось отучить бойца бухать , бегать по бабам и драться , хотя залет пьяным это пизенц какой залет 2 недели минимум тебе жизни не будет , сдохнешь на физухе или в наоядах или на губе , можно в сочетании , да еще пизды сразу для профилактики пьянства в расположении получишь .

Армия сильно меняет людей , я буквально через 3 года службы когда домой приезжал честно охреневал почему люди охуевшие имеют мнение отличное от моего и не выполняют бегом команды , были даже конфликты с мордобоем на улице по этому поводу .
Это уже в 07 году окончательно через 12 лет закончив со службой в МО и других воинских подразделениях , а не с МО РФ последний контракт закончился в октябре 02 , это я еще 4 года в других местах с автоматом бегал
Так вот только в институте я усвоил что люди могут иметь собственнье мнение , хотя бы какое то время , а так как я сейчас работаю на вахтах с еще тем контингентом , сержант внутри меня легко позволяет находить с ними общий язык и объяснять чего нужно делать и на сколько быстро , правда на вырубках от синих пяток раз чуть ножа бочину не схлопотал .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 115438
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх