Что будет, если не спать неделю

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
san4eK
20.07.2015 - 14:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 1892
Цитата (Spencer @ 20.07.2015 - 12:07)
Я в своей жизни, максимум, двое суток не спал. Когда в армию призвали.
В предпоследний день, проснулся в 4 утра, весь день бухарбаили с пацанами, потом всю ночь почти.
В 5 подниматся, а легли в полтретьего.
Встали, умылись, выпили-покушали, и потянулись толпой в военкомат.
По прибытии в часть новобранцев весь день дрючили - выдача одежды, завязывание портянок, шинели, и прочее дерьмо.
Отбились где то в полвторого ночи.
У меня к тому времени, реально галюны были. Голоса какие то.
А один пацан в обморок упал...
В наряде по роте к концу духанки, научился стоя спать, высыпался ничуть не хуже, чем лёжа на кровати. При этом, улавливая каждый шорох.

ну так)))) после гражданки и не тому научишся)))) не только ты с открытыми глазами спал на КМБ) мне в 94м старшина... кароче... когда я проснулся стоя на тумбочке, передо мной стоял весь взвод по стойке смирно, а после пробуждения 2 часа строевой под дождем в противогазах... при +11 градусах... тридцать 18 летних пацанов. С тех пор пока мне не скажут отбой, ну или спокойной ночи милый (дорогой, зайчик, папочка ну или т.п) хрен я усну))))


Стенли Кубрик с его Цельнометалической оболочкой нервно курят в сторонке!


Это сообщение отредактировал san4eK - 20.07.2015 - 14:39
 
[^]
lonbir
20.07.2015 - 20:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 155
Интересно, а на спидах и прочих "синих метах" сколько можно протянуть? Есть знакомый чел в завязке, говорит по малолетству лет в 18 мог дней 5-7 тусить. Не насухо, конечно, под чем-то. Это какой же стресс получает организм от недосыпа и еще дряни в крови? Как крыша не едет?
 
[^]
Весна123
21.07.2015 - 01:20
0
Статус: Offline


Nescit Cedere

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 1138
Цитата (lonbir @ 20.07.2015 - 11:17)
Интересно, а на спидах и прочих "синих метах" сколько можно протянуть? Есть знакомый чел в завязке, говорит по малолетству лет в 18 мог дней 5-7 тусить. Не насухо, конечно, под чем-то. Это какой же стресс получает организм от недосыпа и еще дряни в крови? Как крыша не едет?

Почему ж не едет? Еще как едет - амфетаминовый психоз называется. ЯП сказала дней пять могут зажигать максимум. В среднем - те же три-четыре дня, только поэнергичней чем те, кто на "сухую". Ну и перевозбуждается нервная система до глюков-паранойки, а там и психозушко подоспеет...
"Вот в таком вот аспекте" © sm_biggrin.gif
 
[^]
fedorofff
21.07.2015 - 15:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 725
Трое не суток не спал, большую часть из них провел на высоте, из еды были только сникерсы и коньяк, никаких глюков не наблюдал, после работы лег и проспал часов 10-12, нормально все. Зависит от организма все, если у одного-двух-десяти было, то не значит, что и у миллиона будет так же.
 
[^]
evilsun
27.07.2015 - 21:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 2571
Примерно год назад решил без сна мотануться на машине на 2000 км. Перед выездом как всегда прособирался и спал 3 часа, вместо 8. Через сутки кручения баранкой начались визуальные глюки (трансформация облаков и деревьев в бабочки, людей и т.д.) и апатия, на фоне которой сильно затупилось чувство самосохранения (приходили мысли, что вот усну и могу ведь выехать на встречку или словить обочину, но мне было все равно). Пришлось брать себя в руки и делать короткие остановки на сон (15-20 минут). После каждой остановки смог ехать более-менее сносно 5-6 часов, после чего начиналось все сначала. Ну его нафиг, в общем, такие эксперименты.
 
[^]
SagaraKurtz7
27.07.2015 - 21:36
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: -5
Кароч посоны!Если хотите измениь свою жизнь-высыпайесь.Начните с этого.Лень от недосыпа в основном.
 
[^]
unrein
27.07.2015 - 21:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 1148
У кого как. Я на вторые сутки бессонницы чуть в обморок не упала, с работы не знаю как доползла, даже больничный брать пришлось. А если б неделю.. Даже представить страшно scary.gif
А кто то 3 дня относительно нормально перенесёт.. Всё индивидуально

Это сообщение отредактировал unrein - 27.07.2015 - 21:41
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 88290
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх