Удивительно красивые научно-фантастичекие фильмы, Нравится фильмы жанра SciFi?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MontAG1976
20.06.2015 - 18:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3555
Цитата (MySecondMe @ 17.06.2015 - 11:25)
Простите, но Облачный Атлас - это трехчасовой наркоманский бред с хорошими актерами.

Полностью согласен с "Бегущим по лезвию". Кстати, почему все его называют "Бегущим по лезвию БРИТВЫ"?

blade runner. blade- лезвие, клинок. сочетание подразумевает бегущего по лезвию. подразумевается, конечно же, грань, у нас именуемая лезвием бритвы (да и книга у нас есть, забыл автора, известная).

про Луну (2012) в оригинале- просто Луна. ребята, почитайте про съемки, вам понравится. коротко- фильм был снят практически режиссером-выпускником. за 5-6 лямов что как вы понимаете- деньги очень смешные. за пост-продакшн (в т.ч. рендеринг взяли чуть ли не половину, это где из-под харвестера летят крошки красяво). Вездеход- немецкая игрушка. Сам великий (ну я с долей иронии, однако таки пару Оскаров имеет) Кевин Спейси взялся озвучивать робота бесплатно (или за копейки), сказав, что сделает это, если ему понравится сценарий. После этого фильма я наконец смог терпеть Рокуэлла на экране (ну не могу я после Зеленой мили смотреть на эту харю, насколько талантлив, подлец) ))). Да, дизайн станции делали опять же легендарные ребята, те самые, которые Ридли Скотту делали дизайн уровней в Чужом.

недавно кстати пересмотрел Облачный атлас. не так уж и бредов фильмец, как заявляли. гомосятины дохера конечно но вцелом годно, хотя, опять же, и оч много "цитат", так сказать из хороших фильмов прошлого.

Одиссея, ребята, это классика, шедевр. Начала пересматривать Дредда 95года в качестве. с ориг дорогой. вот это класс. даже козявку видно в носу у верховного судьи )).

Фонтан- шикарен. Хочу пересмотреть Лабиринт фавна.

Кстати кому нравится мраЧ и все такое- посмотрите Город потерянных детей, хотя может и не оч в тему.

Это сообщение отредактировал MontAG1976 - 20.06.2015 - 18:13
 
[^]
Риверфул
6.07.2015 - 09:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 1341
Цитата (vova4uma @ 17.06.2015 - 11:14)
А из последних ,,Из машины,,, оставил под впечатлением

Да, необычный фильм.
Посмотрел с удовольствием.
 
[^]
monfokon
15.05.2016 - 22:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 2057
Цитата (rushrek @ 17.06.2015 - 11:33)
Мне "Крикуны" нравятся своей атмосферой. Насчет научности в фильме - спорный факт.

в оригинальном рассказе Ф.Дика воюют Россия и Европа,автономные резаки у России ))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92014
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх