Пост памяти Жанны Фриске

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
unit85
17.06.2015 - 13:14
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 36
Жанна не гений, Жанна медиа персона, известная личность, то есть люди её знают, поэтому и жалко её, так же как вы, если с человеком знакомы и он умирает, вы жалеете его. Абсолютно нормальное явление. Умирает хороший актер, его жаль, умирает певица, её жаль. Кто-то её не любил, кого-то может вообще бесила, тем понятное дело её не жаль, только я не вижу смысла писать об этом в комментарии. Вот умер человек, который вам не нравился, вы же не пойдете к его знакомым и не скажете, что туда ему и дорога.. бред. Её жалко, потому что она только жить начала, сына родила, но так с ним и не пообщалась, так как все время после рождения только и делала что боролась с болью и болезнью. А сын её не запомнит вообще никак, будто и не было её вовсе. Жаль её как человека, не пожила толком
 
[^]
puffball
17.06.2015 - 14:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.06.15
Сообщений: 425
Жаль, искренне жаль ... Она была немного другой, чем остальные. Признаюсь и каюсь, что изначально думал, что слухи о ее болезни - не более, чем рекламный ход. Каюсь, каюсь, каюсь ...
 
[^]
pjkjnfz123
17.06.2015 - 15:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 337
Москва прощается с российской певицей Жанной Фриске.

Пост памяти Жанны Фриске
 
[^]
pjkjnfz123
17.06.2015 - 15:03
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 337
..

Пост памяти Жанны Фриске
 
[^]
totzynik
17.06.2015 - 19:33
-3
Статус: Offline


Алкаш ЯПа

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 4830
FedorDK
Ты Стива, (Стив он геней) с певичкой не путай.
Если бы не Стив, на ЯПе, мы бы не сидели.
Я не яблоко дрочер, у меня телефон за 1000 рублей.

Это сообщение отредактировал totzynik - 17.06.2015 - 19:34
 
[^]
chupacabras
17.06.2015 - 19:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.11
Сообщений: 1704
Цитата (cjax @ 16.06.2015 - 20:53)
Цитата (balenzer2 @ 16.06.2015 - 18:51)
Задолбали пиариться на смерти известного человека...

о каком пиаре идет речь? всё очевидно, просто люблю её творчество.

дык и постил бы сюда http://www.yaplakal.com/forum1/topic1137247.html
 
[^]
rjirf
17.06.2015 - 20:10
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 267
Почему-то зацепило... Знаете, много можно писать про то, кто кто такой, да кто такая, но... Если бы на любом, читаемом Вами, ресурсе кто-то выложил: "Ушел от нас ПалЯковличНетленкин, почтим память" никто бы не стал "квакать": кто такой, да чо он сделал, да подумаешь, да ну его, у меня так же дед/дядя/тетя/итп ушли, а тут еще и бабла срубили" Речь не о том. Тема памяти. Просто, кто помнит/уважал/любил - скажет свои слова соболезнования, а кто не знал - промолчит - не будет копаться в подробностях. Все же так просто: кому это печально и близко - скажет слова, нужные и важные тем, у кого сейчас горе, кому все равно - промолчит и не тронет память ушедшего.
А про мнения типа "нужно все вовремя, родить, пожить, всем все дать, блаблабла"... Много есть у каждого из нас историй о своевременности.
Однокурсница моя родила ребенка в двадцать лет... А в двадцать один год на нее тополь упал... Представляете? Тополь... Упал.. Бля... И.... Все....
Сестра моего мужа родила в сорок лет - сейчас ей пятьдесят шесть - с сыном "не разлей вода", поискать такие отношения и такое воспитание.
Продолжать можно долго о том, что когда надо и когда не надо, и кому что перечислили, а кому нет, но тема,мне кажется, не о том.
Соболезную родным. И... Пухом тебе земля, Жанна! И будь спокойна: хорошая память перевесит пересуды! Красивая, задорная, талантливая женщина!
Буду помнить. Наряду со многими артистами, в том числе с теми, кого в теме уже упомянули... Думаю, она заслужила.

Это сообщение отредактировал rjirf - 17.06.2015 - 20:35
 
[^]
AlexSor
17.06.2015 - 20:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 571
Может хватит уже Её "мусолить"!? Умер человек и умер. Все уже написано и переписано. Несколько лет "япончика" хоронили, так столько знаков уважения вору покойному было, сколько живым не оказывают. Этот пост также смахивает на слюнявое говно, неспособное воскресить сабжа.

Интересно, если умрет академик или научный сотрудник, который на производстве заболел раком или бруцеллезом (потрудившись на благо страны), про него тоже будут так писать? Кто большИй "герой"?

Хуюшки, не напишут. Так что идите вы в жопу со своими разгульными бабами и другими телами из "шоу бизнеса". Не тех людей героизируете, не тех.т dont.gif

Это сообщение отредактировал AlexSor - 17.06.2015 - 20:13
 
[^]
l0lkin
17.06.2015 - 21:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 559
ЯПовцы давайте вместе уберем с ютуба ролик с названием "Жанна Фриске скончалась от рака мозга!ШОК!"

Ну это пиздец полный. Это нужно быть моральным уродом чтоб такое видео сделать. Ссылку давать не буду.
 
[^]
Moksha
17.06.2015 - 22:40
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 36
поющие под фонеру трусы сдохла и сразу куча постов
ай яй яй трагедия ФАНЕРЩИЦА сдохла
да и йух сней мне не жаль и я не вижу трагедии stol.gif

Это сообщение отредактировал Moksha - 17.06.2015 - 22:41
 
[^]
AlexSor
17.06.2015 - 23:04
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 571
В моём понимании это выглядит следующим образом:
ТС приходит со своим заявлением о его бескрайней утрате в виде "сабжа" в группы людей с различным мнением и заставляет, волей или неволей окунуться в тему его несчастья, попутно обвиняя всех в черствости и т.д. и т.п.
Проведу аналогию:
Есть два гомика, которые, по своей натуре склонны ебаться в жопу. Вот ебуться они себе на здоровье в квартире, никому не мешают, так, что какашки в разные стороны летят. Окружающие знают об их пристрастии, но толерантно к этому относятся из-за невмешательства гомиков в их жизнь. Но тут гомикам приходит в голову пройтись по красной площади с флагом: "Кто не в жопу, тот не мужик". И в этот момент окружающие начинают недолюбливать гомиков, потому что нехуя непонятно зачем орать о своих взглядах если и так всем понятно, да и некоторым противно.
Выводы:
Если кому скорбно, сходите на кладбище, помогите родне и т.д. и т.п., но делать из ЯПа похоронное бюро не стоит.
Героизировать и писать о подвигах Великих людей (в масштабе страны) нужно (но это не тот случай)!
Надеюсь я правильно и доходчиво изложил свою мысль.
Спасибо. bow.gif
 
[^]
ПРИБОР
18.06.2015 - 03:40
0
Статус: Offline


Штандартенфюрер

Регистрация: 24.02.13
Сообщений: 1011
Помню она пела на день Снежногорска 2 года назад на площади. В октябре месяце, погода около нуля градусов, она в коротеньком платьице, Народ веселила. Жаль....
 
[^]
DamBpot
18.06.2015 - 05:33
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 40
Как то пророчески...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62844
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх