Я ни на что не способна!, (начало скандала в доме)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lotosh
8.06.2015 - 14:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 575
3.

Это сообщение отредактировал Lotosh - 8.06.2015 - 14:03

Я  ни на что не способна!
 
[^]
Lotosh
8.06.2015 - 14:05
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 575
4.

Добавлено в 14:10
Жене Вашей однозначно Уважение за Терпение, Труд и Творческую смекалку!

Моя вот тоже увлекается этим, поэтому я как никто другой знаю цену этому.

(фотки изделий я выложил, правда без спроса в Вашей теме, но для визуального обмена опытом, так сказать, не серчайте!)

Я  ни на что не способна!
 
[^]
kreopatla
8.06.2015 - 15:46
4
Статус: Offline


Всё вижу, понимаю, не участвую

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 1015

Больше всего меня интересует, как связано название темы с её содержанием!

Я не первая задаюсь этим вопросом, но ответом нас ТС не удостоил((

А в качестве обмена опытом, например, из остатков моя подруга шьёт таких кукол)

Извините, но вроде бы тоже остатки... Те же цвяточки там и ситцы....

Что бы ни говорили про разность вкусов и цветов фломастеров... Всё ведь очевидно)




Я  ни на что не способна!
 
[^]
averse
8.06.2015 - 16:25
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.12
Сообщений: 635
Полно мастеров-рукодельниц с прямыми руками и отличным вкусом.Они не торопятся выкладывать на ЯП свои работы. Есть специальные сайты,там же можно и продать. У жены ТС даже качество швов на игрушках далеко от идеала,про цвета вообще молчу.Молодежь вряд ли такое купит (не современно),а бабульки и сами могут такое натворить (еще они как правило не покупают из тех соображений,что лучше на эти деньги купить муки,крупы,сахара и соли и т.д.) Так что желающих,разбирающихся в этой сфере,будет мало.Даже из остатков тряпочек можно создать,что-то более симпатичное.Вопрос в сочетании цвета и размера рисунка на тканях. Печворк еще куда ни шло,но и там сочетание цвета далеко от идеала, про женские платья и говорить нечего-цыганский рынок. faceoff.gif Я уже писала в одной теме про рукожопство ремонта,что есть множество сайтов и книг по подбору цвета( к примеру http://design-seeds.com/ ) Ну не всем дано чувствовать цвет,но воспользуйся подсказкой. Но сдается,что некоторые люди считают,что подсказка им не требуется,отсюда все беды. Я вяжу игрушки крючком.Муж,ребенок и кот имеются:)

Добавлено в 16:27
И еще. Игрушки ростом 8,5-9 см

Я  ни на что не способна!
 
[^]
averse
8.06.2015 - 16:28
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.12
Сообщений: 635
Игрушки ростом 8,5-9 см

Я  ни на что не способна!
 
[^]
MouseX
8.06.2015 - 19:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.09
Сообщений: 73
Цитата (averse @ 8.06.2015 - 16:25)
Полно мастеров-рукодельниц с прямыми руками и отличным вкусом.Они не торопятся выкладывать на ЯП свои работы. Есть специальные сайты,там же можно и продать. У жены ТС даже качество швов на игрушках далеко от идеала,про цвета вообще молчу.Молодежь вряд ли такое купит (не современно),а бабульки и сами могут такое натворить (еще они как правило не покупают из тех соображений,что лучше на эти деньги купить муки,крупы,сахара и соли и т.д.) Так что желающих,разбирающихся в этой сфере,будет мало.Даже из остатков тряпочек можно создать,что-то более симпатичное.Вопрос в сочетании цвета и размера рисунка на тканях. Печворк еще куда ни шло,но и там сочетание цвета далеко от идеала, про женские платья и говорить нечего-цыганский рынок. faceoff.gif Я уже писала в одной теме про рукожопство ремонта,что есть множество сайтов и книг по подбору цвета( к примеру http://design-seeds.com/ ) Ну не всем дано чувствовать цвет,но воспользуйся подсказкой. Но сдается,что некоторые люди считают,что подсказка им не требуется,отсюда все беды. Я вяжу игрушки крючком.Муж,ребенок и кот имеются:)

Добавлено в 16:27
И еще. Игрушки ростом 8,5-9 см

Критиковать можно и помягче, без "рука-лицо", достаточно указать на ошибки и показать что может помочь. Ваши игрушки прекрасны, но смотреть на других НАСТОЛЬКО свысока не стоит.
 
[^]
Arani
8.06.2015 - 19:03
0
Статус: Offline


Кошки так не ранят, как людишки иногда.

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 690
Patetunya, так я себе хочу, а деток пока нет.
 
[^]
serna777
8.06.2015 - 19:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 1768
Цитата (ЙаФейа @ 7.06.2015 - 21:25)
Цитата (serna777 @ 7.06.2015 - 21:22)
Цитата (ЙаФейа @ 7.06.2015 - 21:20)
тс, раз ты решился выложить творения своей жены на всеобщее обсуждение, значит изначально должен быть готов к разным отзывам. в том числе и не совсем радужным.
итак, для тебя две новости: хорошая и плохая. даже три: хороших новости две!
первая новость - плохая: у твоей жены абсолютно отсутствует чувство прекрасного. все представленное здесь  - это просто адский трэш.
новость вторая. позитивная. "5. Платья себе она тоже шьёт, но почему-то не носит. Ну не нравятся они ей почему-то." всетаки гдето в глубине души она понимает что чтото делает не так.
новость третья, не менее позитивная. руки у супруги растут из правильного места. к качеству пошива претензий никаких.
купи ей пару журналов мод, подключи канал Fashion TV, глядишь, скоро в мире моды мы услышим новое имя.

Ты высказал мои мысли... Обнимаю!!!

ваашпета я девачка wub.gif

Прости. ТС...
Слава девочкам на ЯПе!!!!
 
[^]
besona
8.06.2015 - 19:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.08
Сообщений: 516
Жена красавица и рукодельница)
 
[^]
Enkydu
8.06.2015 - 19:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.15
Сообщений: 1455
Всех Мудашкиных и Заяйцевых гнать ссаными тряпками! Вот Марья-Искусница!
 
[^]
Sensimilia
8.06.2015 - 22:25
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 265
Треш, особенно дизайн комнаты :) Таких швей надо побольше критиковать, им это только на пользу. От восторженных отзывов чувство вкуса не проснется...
 
[^]
Lisenka4ever
8.06.2015 - 23:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 738
за одеялки и рубашки - зелень.
руки золотые.
насчет цветов уже все сказали.
 
[^]
Фортепучина
9.06.2015 - 00:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 1512
ЙаФейа
Цитата
Цитата (serna777 @ 7.06.2015 - 21:22)
Цитата (ЙаФейа @ 7.06.2015 - 21:20)
тс, раз ты решился выложить творения своей жены на всеобщее обсуждение, значит изначально должен быть готов к разным отзывам. ..........
купи ей пару журналов мод, подключи канал Fashion TV, глядишь, скоро в мире моды мы услышим новое имя.

Ты высказал мои мысли... Обнимаю!!!

ваашпета я девачка wub.gif


Тогда он целует тебя в щечку , в носик и ушко.. cheer.gif
 
[^]
MADonna666
9.06.2015 - 16:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 185
у меня коллега по работе шьет .Вот пришла в платье своего производства так сказать! вообще суперское! эх а у меня руки из одного места - не так все аккуратно получалось в школе на уроке труда)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44135
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх