Страны, в которые женщинам лучше не ездить

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Urtica
1.06.2015 - 22:00
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 152
Цитата (Ziccurat @ 1.06.2015 - 19:42)
Urtica
какой вопрос, солнышко?
О том, кто человек?
Могу сказать словами одного философа "курица без перьев" и добавить "с плоскими ногтями". Не устроит?
По поводу прав?
Прав тот, у кого больше прав. Без genderных различий. Женщина находится в нашем социуме и обладает такими же правами, как и мужчина.Правом на образование, самоопределение и т.д. Если ты преподаешь, скажи мне, сколько девушек идут в аспирантуру и остаются на кафедрах, какой %? И как они кандидатские пишут, а? Да не нужно кандидатских, можно магистерские.
И я давно уже не студент... Количество моих вышек тебя неприятно удивит и расстроит.
Ну, как я понимаю, минимумов ты не сдавала... Что ж, сиди в своём уютненьком.
Как говорил один из востоковедов: "нужно возвратить свой взор на землю"

Всё, ты достал уже: я не солнышко, это раз, количество высших не говорит ни о чём, это два, сдавала и на отлично, это три.
Наконец-то я услышала от тебя: все мы равны, так? Обижать и насиловать нельзя никого: ни женщин, ни мужчин, ни детей, так? Я считаю, что в России процветает сексизм махровым цветом и дискриминация женщин, а ты... У тебя много высших и каша по ходу в голове и ВОООТ такие тараканы.
Всё, удачи тебе и терпения тем, кто с тобой общается!
 
[^]
Ziccurat
1.06.2015 - 22:59
1
Статус: Offline


Цинник

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 705
Цитата (Urtica @ 1.06.2015 - 22:00)

Всё, ты достал уже: я не солнышко, это раз, количество высших не говорит ни о чём,  это два, сдавала и на отлично, это три.
У тебя много высших и каша по ходу в голове и ВОООТ такие тараканы.
Всё, удачи тебе и терпения тем, кто с тобой общается!

По порядку. Если я тебя достал, можешь со мной не общаться. Я не настаиваю. Нагребаешь на вентилятор... ну, не я нагребаю, одним словом.
Цитата (Urtica @ 1.06.2015 - 22:00)
Наконец-то я услышала от тебя: все мы равны, так? 

Это у тебя каша, солнце. Люди равны не могут быть по определению. Равенство - иллюзия, которой себя тешат экзальтированные личности. Два человека не могут быть равными. Даже по не зависящим от них причинам. Один здоров, другой болен, один родился в семье миллиардера, другой в семье запойных алкоголиков, один гений, другой умственно неполноценный. Один трудяга, другой лентяй.
Единственное, что может дать общество, так это создать условия для того, чтобы каждый человек мог чего-то достичь. Несмотря на свою стартовую черту. Это наше общество нам предоставляет. Большего желать нельзя. А плакать про гипотетическое ущемление женщин... Бред.
Какие права женщин у нас ущемляются? Ты, по твоим же словам, реализовала себя в жизни. Выучилась и учишь других. Что в твоём понимании ущемление лично тебя? На работу ходить нужно? Деньги просто так с неба не падают? Что не так?
По-моему, у женщин есть бонусы. Нет обязательной воинской повинности (в Израиле есть), по той же учёбе могу сказать, когда приходит беременная, зачёты ей ставят автоматом, поддержка матери и т.д.
У нас общество одинаково (не)справедливо ко всем. И мужчинам и женщинам.

Цитата (Urtica @ 1.06.2015 - 22:00)
Обижать и насиловать нельзя никого: ни женщин, ни мужчин, ни детей, так?

За бить и обижать я нигде и ничего не говорил. Ни разу. Если у тебя плохо с пониманием письменной речи, перечитывай до просветления.
Цитата (Urtica @ 1.06.2015 - 22:00)
Я считаю, что в России процветает сексизм махровым цветом и дискриминация женщин, а ты...
Дети. На детей государству насрать. Как и на мужчин, равно как и на женщин. Что за эгоцентризм, почему женская пизда должна быть в центре Вселенной? Что за особое отношение?
Давай по полочкам.
Дети
Где нормальные детские программы защиты детей? Где личные счета от государства на обучение, где прекрасная образовательная система, великолепное здравоохранение, разнообразные кружки, бассейны, детские лагеря? Их очень мало. Значит, государство плохо относится к детям. Уже не ущемление одних женщин. Натюрлих?
Мужчины
Где достойная работа, бесплатное образование, хорошие зарплаты, соцпрограммы для молодых специалистов? Шиш на кокуй, так? И о мужчинах не заботятся. Как минимум, уже есть ДВЕ ущемлённых категории.
Семья
Вообще мрак. Где социалка для молодой ячейки общества? Её очень мало, практически нет.
Таким образом, государство одинаково относится ко всем своим гражданам. Разница в отношении в пределах статистической погрешности. И говорить о том, что обижают ОДНИХ женщин, как минимум, некорректно. Обижают всех.
Для этого есть как объективные, так и субъективные причины.
И, вообще, твоя позиция глубоко порочна в основании. В Китае, к примеру, человек вообще не рассматривается как индивидуум. Там человек часть семьи, общины, общества, который имеет перед ним обязательства. Китай не знает пиздостраданий о чьём-либо ущемлении. Судя по состоянию развития экономики в данной стране, люди там не настолько и неправы.
Ты того, методички подучи, тогда и в спор вступай.
Я очень хорошо отношусь к женщинам. Но, меня выбешивает ,когда женщина начинает манипулировать мужчиной посредством половой разницы. Современное общесто поставило женщину в такое положение, что она не уступает мужчине. Мужское, патриархальное общество поставило. Нет же, хотим полного подчинения мужчин. Этого не будет. Уничтожите мужчин у нас, вас уничтожат другие мужчины. Европа этому прекрасный пример. Дотолерантились до ручки француженки ,англичанки и т.д. Получают хорошую и миролюбивую религию ислам. Тогда вы заживёте. И равноправными будете дальше некуда. Европа гибнет Это факт. Да, это дело не одного десятилетия, но так будет.
Если человек разумен, он(а) знает, когда не нужно палку перегибать.

Это сообщение отредактировал Ziccurat - 1.06.2015 - 23:06
 
[^]
vaily
2.06.2015 - 17:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 990
Цитата (Ziccurat @ 2.06.2015 - 03:59)
В Китае, к примеру, человек вообще не рассматривается как индивидуум. Там человек часть семьи, общины, общества, который имеет перед ним обязательства. Китай не знает пиздостраданий о чьём-либо ущемлении. Судя по состоянию развития экономики в данной стране, люди там не настолько и неправы.

Вот это ты тут дохуя неправ.
Я, как более-менее разбирающийся в местных реалиях, да и на форуме тут более-менее известный, скажу тебе, что ты неправ от слова "совсем".
Под давлением местных пезд теперь установлена квота на процент женщин в ВСНП(Всенародное собрание народных представителей). Что-то около 25%( по крайней мере в 2015 такая квота была)
Быть делегатом от своего уезда\города\деревни в ВСНП - это неебическая честь. Количество членов каждого съезда меняется, но оно в районе 3000 человек. Подели и подумай, сколько человек представляет каждый делегат.
И с недавних пор для четверти этих делегатов основополагающим качеством является не ум, не способности, не высокие достижения в своей области. А просто наличие пизды.
Мир катится в пропасть.
 
[^]
Ziccurat
2.06.2015 - 18:06
1
Статус: Offline


Цинник

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 705
vaily спасибо за поправку. Я оперирую более ранними данными. Хотя, твоя статистика предсказуема. Когда наблюдается острый дефицит чего-то, то это что-то будет цениться. В данном случае, пизда. Семьям нужно не только сыновей хотеть. И после узи на аборты, если это девочка, не бегать.
 
[^]
vaily
2.06.2015 - 21:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 990
Цитата (Ziccurat @ 2.06.2015 - 23:06)
vaily спасибо за поправку. Я оперирую более ранними данными. Хотя, твоя статистика предсказуема. Когда наблюдается острый дефицит чего-то, то это что-то будет цениться. В данном случае, пизда. Семьям нужно не только сыновей хотеть. И после узи на аборты, если это девочка, не бегать.

Ну еще один бред - по статистике, в КНР на 38 млн больше мужчин, чем женщин. Учитывая население - статистическая погрешность. А по половозрастной пирамиде - так в России женщин 18-25 меньше чем мужчин, в такой же пропорции, как в Китае.
И врачам запрещено под угрозой лишения лицензии сообщать пол ребенка после УЗИ. Мало кто рискует и сообщает.
Хочешь - я скину тебе графики, где-то валялись.
 
[^]
Ziccurat
3.06.2015 - 16:45
0
Статус: Offline


Цинник

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 705
vaily спасибо, интересно. Интересовался Китаем лет 8 назад.
З.Ы, я не китаевед. Тематикой интересовался, но не вплотную. Если есть реальные данные, буду премного благодарен. Свой образовательный уровень поднимать никогда не поздно.
Кстати, по поводу пола ребенка.
Ходит расхожая легенда, что указывать на пол нельзя, но врачи делают это опосредствованно. К примеру, могут выложить игрушку. Вроде и ничего не сказали и дали понять. Правда или нет?

Это сообщение отредактировал Ziccurat - 3.06.2015 - 16:52
 
[^]
vaily
3.06.2015 - 22:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 990
Китай

Страны, в которые женщинам лучше не ездить
 
[^]
vaily
3.06.2015 - 22:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 990
Россия. Как видно, малышей-мальчиков в России тоже больше, чем девочек.

Страны, в которые женщинам лучше не ездить
 
[^]
Omnis
4.06.2015 - 10:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 913
абортируемые девочки в китае - геноцид по половому признаку. прямое доказательство войны, которую ведут мужчины против женщин
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82529
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх