Не закрывайте дверь! Ждем врача!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zybeck
7.02.2015 - 10:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 2
все ровно, ошибочно всех под одну гребенку чесать. третий этаж мудаки и жлобы которые могут позволить себе заплатить - но не платять, а четвертый этаж это пенсионеры, блокадники и инвалиды - для которых это роскошь.
так что же давайте накажем одних, да и вторых заодно!
почему бы и нет "ведь я могу"
думать надо о всех, и выбирать наименьшее зло и максимум лояльности, тогда и совесть чиста будет и на душе покой
а тому кто записку такую пишет- бог судья.

Это сообщение отредактировал zybeck - 7.02.2015 - 10:34
 
[^]
Artemzh
7.02.2015 - 10:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 612
40 р за домофон? Сумма невелика конечно, но он что, есть просит или его бензином заправлять надо?
 
[^]
Нехирург
7.02.2015 - 11:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 144
К примеру: в подъезде живет бабушка, одинокая, пенсия маленькая, ей этот домофон на фиг не нужен, коды она набирать никогда не научится и денег у нее на установку нет. Вопроса два.
1. Почему она должна валить нах потому что у нее денег из квартиры, заработанной своим трудом.
2. Сколько человек из нас, говорящих, кругом "жлобы-зажали деньги на домофон", готовы заплатить за неё?
 
[^]
chuzhba
7.02.2015 - 12:22
-1
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1408
Цитата (dynkan @ 6.02.2015 - 22:40)
Жлобы живут, херли. У меня в подъезде люди купили квартиру за 6 лямов, а за домофон и консъержку (500 руб. в месяц) денег нет. Жлобы

почему жлобы сразу? С чего ты решил, что этим людям нужен домофон и консьержка? Не хотят и не платят. Они же не консъержа купили с квартирой. А аргумент, что ПЛАТЯТ ВСЕ - совсем не аргумент. dont.gif
 
[^]
JohnDow
7.02.2015 - 12:35
1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22892
Цитата (ПРАПОРЮГА @ 6.02.2015 - 20:37)
Полгода назад было собрание жителей нашего подъезда, на тему сломанного доводчика подъездной двери. Если не половина, то треть жильцов верещала, что нам домофон не нужен, что к нам никто не ходит. А потом появились записки на открытой двери насчет врача. Доводчик с той поры раз двадцать варили. И тут у кого-то сдали нервы. Какие ваши мысли по этому поводу???

1. С одной стороны , сам всегда убираю камни,распорки и прочее мешающее закрыть дверь, если нет записки.
НО
2. Извините, автор сам написал: противников двери было от 1/3 до 1/2 от числа жителей подъезда.
А статья 117 ЖК РФ гласит:
1. Общее собрание членов жилищного кооператива является правомочным, если на нем присутствует более пятидесяти процентов членов кооператива. Решение общего собрания членов жилищного кооператива считается принятым при условии, если за него проголосовало более половины членов жилищного кооператива, присутствовавших на таком общем собрании, а по вопросам, указанным в уставе жилищного кооператива, - более трех четвертей членов жилищного кооператива, присутствовавших на таком общем собрании.

Так что тут надо разбираться... былолиз законным собрание, было ли номральное решение общего собрания.

А то может там 20 человек из 50 сказали мы хотим домофон, а остальные идите лесом.
И эта не надо считать чужие деньги..ни тычяи, ни 40 рублей, ни 50 опеек, это чужие деньги сколько бы их не было.


З.Ы. И Автор так завтра у Вас 20 челвоек скажут что все должны в жопу ебстись, и ты что тоже будешь ?
 
[^]
micronix
7.02.2015 - 13:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 0
Лоха (изоленту) прилепить на дверь и усё.

Добавлено в 13:05
Цитата (chuzhba @ 7.02.2015 - 12:22)
Цитата (dynkan @ 6.02.2015 - 22:40)
Жлобы живут, херли. У меня в подъезде люди купили квартиру за 6 лямов, а за домофон и консъержку (500 руб. в месяц) денег нет. Жлобы

почему жлобы сразу? С чего ты решил, что этим людям нужен домофон и консьержка? Не хотят и не платят. Они же не консъержа купили с квартирой. А аргумент, что ПЛАТЯТ ВСЕ - совсем не аргумент. dont.gif

вот из-за таких в жопе оказываются все остальные.
 
[^]
gogenzolern
7.02.2015 - 15:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (ОксанаМск @ 6.02.2015 - 18:12)
Простите,если повторюсь. Просто скажу: "Ребята,как же бедно мы живём,если люди не могут заплатить за то,чтоб дверь в их подъезде была закрыта."((

Многие могут, но не хотят - тут не бедность, а жлобство и скудоумие

А бедность наша в том, что живем в муравейниках бетонных, а не своих отдельных домах с лужайками и гаражиком/мастерской

Это сообщение отредактировал gogenzolern - 7.02.2015 - 15:44
 
[^]
Divisi0n
7.02.2015 - 17:06
0
Статус: Offline


Я не кот!

Регистрация: 29.06.07
Сообщений: 1899
Цитата (Pluhan @ 6.02.2015 - 19:48)
расскажите мне про домофон, который нельзя открыть с помощью кода? номер квартиры, код и домофон открыт

расскажите мне код для моего домофона - кнопок 0-9 и прочих лишних (типа вызов, отмена) на нём нет, только два ряда с номерами квартир... нажимаешь любую кнопку - сразу идёт вызов, не ждёт никаких кодов...

Цитата
Мне провели домой трубку от домофона около 2  мес. назад... На ей самой нет выключателя звука... Я работаю по ночам.. Каждое утро как только я ложусь спать, мне в домофон звонят всякие типа- откройте почтальон и им подобные фрики... Ну и херли делать буду снимать эту трубку и расторгать договор...Билять заебало каждое утро слышать этот противный звук... Простите ежели что- накипело
возможно, буду боянить, но может-таки разориться на трубку с кнопкой отключения? нам в доме когда ставили, спрашивали обычную трубку или с этой кнопкой (разница была 300 рублей). по-умолчанию, у меня эта кнопка выключена, т.к. все МОИ гости предварительно звонят по телефону, а гости соседей, которые не платят за домофон, автоматически идут лесом...

Это сообщение отредактировал Divisi0n - 7.02.2015 - 17:14

Не закрывайте дверь! Ждем врача!
 
[^]
byrlak
7.02.2015 - 18:02
1
Статус: Offline


Алкаш-рецидивист

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2109
Цитата (dynkan @ 6.02.2015 - 21:40)
Жлобы живут, херли. У меня в подъезде люди купили квартиру за 6 лямов, а за домофон и консъержку (500 руб. в месяц) денег нет. Жлобы

Вот поэтому и купили за 6 лямов, потому что копейка рубль бережет. gigi.gif lol.gif Сарказм если че............... rulez.gif
 
[^]
Leon3806
7.02.2015 - 22:02
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 326
И я поддерживаю!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70932
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх