Кто стрелял по Мариуполю?, разбор "полётов"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
scader
25.01.2015 - 04:51
3
Статус: Offline


Регистрация: 5.01.15
Сообщений: -1
Цитата (DDriver @ 25.01.2015 - 04:42)
Цитата (scader @ 24.01.2015 - 16:57)
Цитата (VaduNik @ 25.01.2015 - 03:54)
scader
Проблема в том что так просто не пройдете, да и людей по челочевски жалко, как вашиз так и наших.
Изза идей 1 человека будут страдать народы, зачем ето?

не смеши. вы нам не нужны как протекторат и никогда не нужны были.

мы вас равными считали.

по сей день сука ваших гастарбайтеров кормим.

вы буферная страна. какого хуя захотелось стать блоковой?

или че великий укр заиграл вопреки здравому смыслу?

Взаимоисключающие параграфы в действии.

"Умом Россию не понять..." ©

тебе ли об этом говорить?

где тут говориться о принижении нации?

мы слава богу победили фашизм.

у вас был выбор быть нейтральным или лечь под пиндосов.

вы свой выбор сделали.

теперь страдайте.

Добавлено в 04:53
страдать будете долго

Добавлено в 04:57
DDriver может вы считаете финов или швецарцев ниже себя?

а ведь они они официально объявили себя нейтральными от блоков
 
[^]
Unterwalden
25.01.2015 - 05:11
0
Статус: Offline


Я Кот

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 88
Цитата
вот тут пацаньчик разложил всё по полкам...

По этому видео становится понятно, откуда дыра на восточной стороне 165 дома.
 
[^]
Стентор
25.01.2015 - 05:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 3472
Цитата (PiLA @ 25.01.2015 - 03:25)
Цитата (Lomamaisty @ 25.01.2015 - 02:48)
Вот этот дом:   https://maps.yandex.ru/?ll=37.686340%2C47.1...=19&l=sat%2Csat

Разбита именно южная часть дома, угол целый...
На видосе с 7 06, так что направление южнее чем то что я рисовал... Есть там ДНР? А вот хз...

Кста, а че там за шум с америкосом в рядах укропов?
На видосе с 14 30 он во всей красе лапочет не по нашему...

Х.з.. На 2:30 спалили буржуина.

 
[^]
seecrab
25.01.2015 - 05:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 374
Цитата
есть снаряды которые взрываются на подлете, вот там воронка может получится не как в учебниках

По учебникам из правил сложения векторов - модуль сложения противоположных векторов уменьшается, однонаправленных увеличивается. Для простоты воспиятия - берём углы в 0 и 180 град. В попутном направлении от проекции точки взрыва осколки дистанция разлёта больше, в противоположном - меньше. Хоть тресни - закон физики и математики, однако.
 
[^]
Кобельеро
25.01.2015 - 05:24 [ показать ]
-15
Insidery
25.01.2015 - 05:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 166
 
[^]
КимПак
25.01.2015 - 05:53
-2
Статус: Offline


Фереро Педера Переро из НикарагуА

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: -1
 
[^]
Tibet88
25.01.2015 - 06:57
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 11
Цитата (Кобельеро @ 25.01.2015 - 05:24)
Да вы уже заебали. Найдите себе другой сайт. Как не зайдешь неа ЯП - украина украина и укруина! Реально заебали уже. Вы, блять, достали уже.

Согласен...подзаебало dont.gif

Кто стрелял по Мариуполю?
 
[^]
vvpimedved
25.01.2015 - 07:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 2297
Цитата (kados @ 25.01.2015 - 01:58)
Цитата (aussidler @ 25.01.2015 - 00:49)
Цитата
Да заебали диванные профессоры. Направление хвоста указывает откуда стреляли, т.е. все ваши пиздатые диванные расследования с точностью да наоборот.
Давным давно вам тут во всех темах вдалбывали это, а вы все продолжаете верить в эту хуйню.
ЕЩЁ РАЗ И НАГЛЯДНО, СВЕЖАК, ЕЩЕ ТЕПЛЕНЬКАЯ, ПРЯМ С МАРИУПОЛЯ:
Наблюдатели ОБСЕ сообщают, что установили направление, с которого велся утром 24 января обстрел восточных окраин Мариуполя.
"Сотрудники миссии провели анализ воронок и, по предварительной оценке, это воронки от разрыва снарядов комплексов "Град" и "Ураган", - отмечается в опубликованном в субботу отчете.
Как утверждают наблюдатели, "согласно проведенному анализу, снаряды "Града" прилетели с северо-восточного направления из района населенного пункта Октябрь, а снаряды "Урагана" - с восточного направления, из района населенного пункта Зайченко контролируемые ВСУ.
Если мне не изменяет память,то совсем недавно именно Украинская власть,использовав в виде предлога подрыв автобуса на украинской мине под Волховаткой,приказала открыть массированный огонь и "ударить ополченцев по зубам"?
Вместо того,чтобы дать по зубам,хунта сама получив по зубам,в истерике побежала жаловаться и искать защиты у своих хозяев.

Ух ты какой вольный перевод.

А может наглая ложь?

А вот, ВНЕЗАПНО оригинал, с ПРУФом на ОБСЕ.

Цитата
This report is provided for the media and general public.

At approximately 09:15hrs on 24 January, the SMM in government-controlled Mariupol heard at its location incoming massed Multi-Launch Rocket System (MLRS) attacks from a north-east direction, consisting of an extremely heavy barrage lasting 35 seconds. Twenty minutes later the SMM received information from the Joint Centre for Control and Co-ordination (JCCC) in Mariupol and other sources, that shelling had occurred in the area of Olimpiiska Street, in Ordzhonikidzevskyi district, 8.5 km north-east of Mariupol city centre, approximately 400 metres from a Ukrainian Armed Forces checkpoint.

At 10:20hrs the SMM went to Olimpiiska Street and saw seven adult civilians dead. The SMM observed in an area of 1.6 km by 1.1 km, including an open market, multiple impacts on buildings, retail shops, homes and a school. The SMM observed cars on fire and windows facing the north-eastern side of a nine-storey building shattered. The SMM was able to count 19 rocket strikes and is certain there are more. Four hospitals and the emergency service in the city informed the SMM that at least 20 people died and 75 people were injured and hospitalized. Ten of the wounded were in a critical condition, according to a hospital representative.

The SMM conducted a crater analysis and its initial assessment showed that the impacts were caused by Grad and Uragan rockets. According to the impact analysis, the Grad rockets originated from a north-easterly direction, in the area of Oktyabr (19 km north-east of Olimpiiska Street), and the Uragan rockets from an easterly direction, in the area of Zaichenko (15 km east of Olimpiiska Street), both controlled by the “Donetsk People’s Republic” (“DPR”).

At 13:02hrs and 13:21hrs the SMM heard again incoming MLRS salvos lasting for eight seconds, from an easterly direction. At a distance of 300 metres the SMM saw smoke above the Ukrainian Armed Forces’ checkpoint number 14 (8.9 km north-east of Mariupol city centre), just several hundred metres away from where the shelling had hit in Olimpiiska Street.


Самая мякотка - выделена жирным.

ага! особенно мне нравятся авторы от обсе .

Это сообщение отредактировал vvpimedved - 25.01.2015 - 07:57

Кто стрелял по Мариуполю?
 
[^]
Aptekar
25.01.2015 - 08:14
-9
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Ну да, весь мир считает, что бомбит Россия, и только Россия как всегда не при чем и обвиняет в бомбежках саму Украину.
Отвратительно.
 
[^]
vron
25.01.2015 - 08:21
3
Статус: Offline


всегда

Регистрация: 17.02.13
Сообщений: 1695
Цитата (Aptekar @ 25.01.2015 - 08:14)
Ну да, весь мир считает, что бомбит Россия, и только Россия как всегда не при чем и обвиняет в бомбежках саму Украину.
Отвратительно.

какая нахер разница кто и что считает? ты давай докажи dont.gif
 
[^]
SHPanda
25.01.2015 - 08:21
0
Статус: Offline


Грустный Панда

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 1887
Цитата (ICELedyanoj @ 25.01.2015 - 13:05)
Цитата (krokodiler @ 25.01.2015 - 01:00)
Цитата (ICELedyanoj @ 25.01.2015 - 01:57)
Цитата (krokodiler @ 25.01.2015 - 00:47)
Цитата (VSE88 @ 25.01.2015 - 01:37)
Да заебали диванные эксперты по паинту и прочих стрелочек.

Ну хорошо тут с какой стороны прилетело? Ну просто ответь справа, слева, спереди,сзади.

Спереди. На 0:11 снаряд взорвался перед Газелькой. Если бы летело сзади, то он взорвался бы в кузове Газели, а не на дороге перед ней.
Улица идёт точно с запада на восток. Камера регистратора смотрит точно на восток, +/- 5 градусов.

Ну а почему спереди? Регик до взрывов начал орать он не видел взрывов впереди и тем более не мог видеть полета ракет, почему не справа? Если бы осколки летели в него (по направлению обстрела) его бы покрошило. Поправьте если не прав.

Справа юг. Там море. Лететь могло либо сзади (запад), либо спереди (восток).
Справа море, слева траекторию перекрывает дом.

Тут точно сзади, просто если бы спереди, водиле была бы пизда, а так у него даже лобовуху ничего не попало.
Да точно сзади, 8 секунда все подтверждает, судя по вспышке снаряд попал в дом или перед домом, верхний правый угол, он точно не мог прилететь спереди.

Это сообщение отредактировал SexualHarasmentPanda - 25.01.2015 - 09:06
 
[^]
Дикапитатор
25.01.2015 - 08:25
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.13
Сообщений: 89
Цитата (Aptekar @ 25.01.2015 - 13:14)
Ну да, весь мир считает, что бомбит Россия, и только Россия как всегда не при чем и обвиняет в бомбежках саму Украину.
Отвратительно.

Логика у тебя пздц shum_lol.gif Собирутся трое и ты, и они будут говорить что ты долбоёб, а ты в свою очередь что они и кто прав будет?
 
[^]
deddenis
25.01.2015 - 08:44
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 964
Цитата (vron @ 25.01.2015 - 08:21)
Цитата (Aptekar @ 25.01.2015 - 08:14)
Ну да, весь мир считает, что бомбит Россия, и только Россия как всегда не при чем и обвиняет в бомбежках саму Украину.
Отвратительно.

какая нахер разница кто и что считает? ты давай докажи dont.gif

Эт у меня брат из Киева, тоже начинаем политический срач.
Я ему говорю, доказательства предоставь, видео, фото.
На что есть негласное правило.
-Верить слову джентельмена.
Так и тут! ты сомневаешся, что это Россия бомбит?
Ты чтож слову джентельмена не веришь?
А доказательства кому они нужны, когда есть слово джентельмена.
 
[^]
yaphunter
25.01.2015 - 09:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Цитата (Aptekar @ 25.01.2015 - 09:14)
Ну да, весь мир считает, что бомбит Россия, и только Россия как всегда не при чем и обвиняет в бомбежках саму Украину.
Отвратительно.

Конечно отвратительно! Во-первых не весь мир, а только США и их гарем, с наложницами и евнухами. Во-вторых пусть вначале разбираются следаки и эксперты, а только потом дается слово петухам-журналюгам.

 
[^]
ICELedyanoj
25.01.2015 - 09:39
0
Статус: Offline


Ледяной. Айс Ледяной.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3178
Цитата (krA2Ash @ 25.01.2015 - 01:19)
А прилететь сзади и упасть перед Газелью снаряд неможет да?!

Лучше посмотрите на взрыв во дворе частного дома справа на 0.11...

Я скачал ролик и прокрутил его покадрово. Взрыв происходит точно перед Газелью, буквально в метре или меньше. Если бы ракета прилетела сзади, то она зацепила бы тент на газели и взорвалась у него в кузове.
А взрыв справа слишком непонятный, чтобы рассуждать о направлении.

Добавлено в 09:42
Цитата (krokodiler @ 25.01.2015 - 01:25)
Цитата (krA2Ash @ 25.01.2015 - 02:19)
Лучше посмотрите на взрыв во дворе частного дома справа на 0.11...

Подправил картинку. Судя по милитаримэп там тоже укропы

Ни в одном сообщении нет ни слова о южном направлении. Я даже не знаю что там на Юге - есть там Грады вообще? Там может быть обычный блок-пост.
 
[^]
ICELedyanoj
25.01.2015 - 09:43
0
Статус: Offline


Ледяной. Айс Ледяной.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3178
Цитата (УмникХреновъ @ 25.01.2015 - 01:32)
Цитата (scader @ 25.01.2015 - 02:25)
Цитата (Lomamaisty @ 25.01.2015 - 02:23)
Мариупольцы пишут (есть еще одна группа, но там адъ)

интересно.

особенно пункт,что там отключили за час до обстрела воду и газ.

Врут.
Отключили свет часов в 7 утра примерно.
По Мариуполю штормовое предупреждение висело со вчерашнего дня. Сильный ветер. У нас это обычное явление.
При отключении света лично у меня всегда пропадает вода. Насосы закачивают её на восьмой этаж. Без насосов воды нет.
Газ не отключали совсем.
Тепло не отключали совсем, но после обстрела в некоторых домах пропало, возможно повредили какое-нибудь оборудование.

Мне тоже было сильно интересно откуда такая инфа. Спасибо за разъяснения.
 
[^]
shaptmos
25.01.2015 - 09:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (Aptekar @ 25.01.2015 - 08:14)
Ну да, весь мир считает, что бомбит Россия, и только Россия как всегда не при чем и обвиняет в бомбежках саму Украину.
Отвратительно.

конечно, Россия, кто ж еще. прям с Кремля и запускают ракеты. faceoff.gif
хотя всему миру (то бишь США и прихлебатели) было точно известно, что это ополченцы, спонсируемые Россией сбили Боинг. даже грозились доказательства предоставить, но как то все недосуг видимо. и расследование как то подозрительно долго затягивается.
а до этого казус был в 2003, точно знали, что у Ирака есть ОМП, пробиркой трясли. ошиблись, бывает.
и таких "ошибок" - хоть лопатой греби.
а так да, все чинно и благородно, украинские члены ОБСЕ все обследовали и решили, что это виноваты ополченцы. предвзятость? а что это? lol.gif
 
[^]
Куркатский
25.01.2015 - 09:48
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 795
Цитата (Aptekar @ 25.01.2015 - 08:14)
Ну да, весь мир считает, что бомбит Россия, и только Россия как всегда не при чем и обвиняет в бомбежках саму Украину.
Отвратительно.

Не читай Украинских газет нетощак dont.gif
 
[^]
Qwert256
25.01.2015 - 09:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 190
 
[^]
УмникХреновъ
25.01.2015 - 11:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 111
Цитата (Днестр @ 25.01.2015 - 04:24)
Цитата (УмникХреновъ @ 25.01.2015 - 01:48)

Я видел откуда летят снаряды. Я не был послан Киевом для провокаций. Я не бандэровец. Я не скачу. Я не был на Майдане, хотя Януковича скинули по делу (это во мне представитель бизнеса проснулся, убаюкиваю), не принимал участия ни в одном ленинопаде. За что меня и таких же как я сегодня обстреляли? Это не столько вопрос, сколько направление вашим мыслям подумать, почему далеко не все хотят видеть здесь новую власть.

Напомню тебе,и передай другим,таким же хата скрайникам;

Если дорог тебе твой дом,
Где ты русским выкормлен был,
Под бревенчатым потолком,
Где ты, в люльке качаясь, плыл;
Если дороги в доме том
Тебе стены, печь и углы,
Дедом, прадедом и отцом
В нем исхоженные полы;

А если наложил в штаны,не скули здесь,забейся под плинтус и жди пока придет Мир...

Друг мой, у вас напрочь отсутствует понимание причинно-следственных связей.
Ломать памятник, скакать на Майдане - это хунта.
Не ломать памятник, не скакать на Майдане - хата с краю.

Места для рядовых мирных жителей, которые ходят на работу, воспитывают детей в вашей классификации не остаётся.
Не может вся страна разом встать и пойти на войну, митинг, марш.
Насколько я знаю у вас в стране тоже не всё гладко. Хотелось бы послушать ваши конкретные действия по борьбе с этими неровностями. В какую из двух категорий вы определили себя по вашей же классификации?
 
[^]
Vergiliy09
25.01.2015 - 12:42
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 60
Цитата (УмникХреновъ @ 25.01.2015 - 02:48)
Цитата (Сократ @ 25.01.2015 - 02:35)
Ты все таки напрасно обобщаешь здешний люд,в основной массе большинству тяжело смотреть на людское горе и видя убитых детей и слезы стариков поневоле желаешь самых страшных мук убийцам....ну, а кто агрессор в этой войне тебе я думаю известно.Касаемо "некоторых яповцев"......они есть в любом обществе в особенности тем кому нет и 20 и для кого кровавое видео аналог компьютерной игры....и для сравнения зайди на украинский Цензор,вот там и правда шапито.А в целом я думаю не ошибусь если скажу,что мы все таки желали бы скорейшего и мирного разрешения этого конфликта....чтобы Вася Петров не убивал Петра Васина,у нас есть враги и посерьезней.

Я ни в коем случае не обобщаю и написал "некоторые яповцы". Далеко не все.
Ваше пожелание мне зайти на "Цензор" невыполнимо. Что хорошего мне может дать Цензор? Я там ни разу не был и не собираюсь пачкать свой компьютер. На счёт агрессора с вами не совсем согласен. Все стороны конфликта по сути агрессоры. И ведь Мариуполь обстреливают каждый день. ЯП до сегодняшнего дня молчал, ведь до этого были "скучные" один-два трупа.
Касательно сегодняшнего обстрела Мариуполя.
Я видел откуда летят снаряды. Я не был послан Киевом для провокаций. Я не бандэровец. Я не скачу. Я не был на Майдане, хотя Януковича скинули по делу (это во мне представитель бизнеса проснулся, убаюкиваю), не принимал участия ни в одном ленинопаде. За что меня и таких же как я сегодня обстреляли? Это не столько вопрос, сколько направление вашим мыслям подумать, почему далеко не все хотят видеть здесь новую власть.

Надеюсь и ты, скотина, станешь одним из этих "скучных" трупов...
Валим ка ты отсюда, прокололся уже! В Дубае он с "россиянами" сидел...
 
[^]
Стентор
25.01.2015 - 13:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 3472
Цитата (plastik @ 25.01.2015 - 03:17)
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...t-ts=1421914688

на этом видео  видно что трубы от града торчат практически вертикально, т.е. стреляли практически с минимального расстояния для установки град, неужели ополчение уже так близко подошло?

Могли и диверсанты ёбнуть! Очень оперативно сработали из "Азова". Можно сказать, что сидели и ждали когда ёбнет, а потом тупо подъехали, всё засняли на видео и выложили в нете! Им ваще не похуй, кого бомбят?! upset.gif Плюс буржуин околачивался возле воронок!

Это сообщение отредактировал Стентор - 25.01.2015 - 13:17
 
[^]
Кени
25.01.2015 - 13:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1738
Цитата
Конечно отвратительно! Во-первых не весь мир, а только США и их гарем, с наложницами и евнухами. Во-вторых пусть вначале разбираются следаки и эксперты, а только потом дается слово петухам-журналюгам.


А зачем? Всё норм США уже разобрались кто виноват, так же как и с Боингом было, в жопу расследования не для этого Мариуполь бомбили.

"Власти США и Украины решили добиваться ужесточения санкций против России после обстрела Мариуполя."

Это сообщение отредактировал Кени - 25.01.2015 - 13:27
 
[^]
Куркатский
25.01.2015 - 13:30
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 795
Цитата (Стентор @ 25.01.2015 - 13:15)
Цитата (plastik @ 25.01.2015 - 03:17)
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...t-ts=1421914688

на этом видео  видно что трубы от града торчат практически вертикально, т.е. стреляли практически с минимального расстояния для установки град, неужели ополчение уже так близко подошло?

Могли и диверсанты ёбнуть! Очень оперативно сработали из "Азова". Можно сказать, что сидели и ждали когда ёбнет, а потом тупо подъехали, всё засняли на видео и выложили в нете! Им ваще не похуй, кого бомбят?! upset.gif Плюс буржуин околачивался возле воронок!

Да дураку понятно это спланированная акция. Блядь Боинг, автобус и тут. И хуй кто меня переубедит. Откуда, как из-под земли воены обамы взялись ? dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25863
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх