У каждого свои ценнсости

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
anjelina
6.01.2015 - 00:34
2
Статус: Offline


Плохая женщина

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 340
тут был пост около года назад...там где парень сидит перед беременной девушкой, в основном были комменты, типа, он с работы и устал, и вообще с чего он был должен ей уступать... значит когда сидит особь мужского пола эттто нормально, когда сидит девушка это - тварь...помню была беременна первенцем, еду в автобусе, срок маленький, всего недель 15, но беременность сложная.. токсикоз, анемия...и все такое...сижу, заходит в автобус девушка с маленьким ребенком, рядом двое мужчин лет около 35 и два парня 20 лет... они даже не шолохнулись, я встала, уступила место, через пару минут, почувствовала себя плохо...очнулась, сижу.. на месте где сидела бабушка, она и девушка с ребенком около меня...а все мужики (для меня они уже стали ТВАРЯМИ в тот момент) сидели отвернувшись в окошко, типа или их здесь нет или нас....
 
[^]
Marseile67
6.01.2015 - 00:36
0
Статус: Offline


Кот Теслы

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1265
Цитата (АКЕАНДР46 @ 5.01.2015 - 06:31)
Вот же невоспитанные.

Бро, они скажут, что Путин и чинуши виноваты-места в метро мало. Их не исправить.
зы. Слово даю-вообще не сижу в общественном транспорте ( кроме маршруток)

Это сообщение отредактировал Marseile67 - 6.01.2015 - 00:38
 
[^]
londoner
6.01.2015 - 01:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 56
Цитата (OlegHunter @ 5.01.2015 - 06:38)
Приведу один забавный пример, случилось это летом в Лондоне. Ехал на метро, днем, народу было довольно мало да и мест свободных хватало. Заходит семья:муж, жена и трое детей( лет 4,5,7 вероятно). Садятся на сиденья рядом со мной.А там дизайн вагонов похож на всем привычный, лавки вдоль вагона. Так вот, мужчина стоит рядом и одному ребенку место не хватило. Он, бедняжка, стоял такой растерянный, так хотел сидеть со своими, чуть не заплакал. Само собой, ни минуты не сомневаясь, встал, предложил свое место. Вы бы видели насколько он был счастлив а семья его шокирована. Ну, не принято там уступать места в общественном транспорте. Считается что это некое подобие оскорбления, мол намек на некую беспомощность и неполноценность. И это не только в Британии, к сожалению.

Странно, а моим детям в лондонском метро уступают место... И супруге уступали, когда она была беременна... И коляску случайные прохожие помогают по лестнице поднять... Я что то делаю не так или байка не совсем правдивая?
 
[^]
BDV1984
6.01.2015 - 03:46
2
Статус: Offline


ПеРфЕкЦиХуИсТ

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 725
Цитата (Соколова @ 5.01.2015 - 09:32)
Цитата
Очень хочется, чтобы прекрасные леди увидели себя со стороны.

ТС, поясни пожалуйста, а что не так? Ребенок явно вышел из возраста, когда на родительских ручках передвигаются. Или его на руках другой ребенок держит? lupa.gif

Тупая Пизда!!!
gigi.gif
 
[^]
Алексий
6.01.2015 - 04:03
9
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
Цитата (SmartDII @ 5.01.2015 - 06:35)
Цитата (Marti111 @ 5.01.2015 - 09:30)
хочется взять, и уебать...

Раньше когда на общественном транспорте ездила, "спящих" в таких ситуациях сумочкой ебашила. Пытались возмущается, но все чаще просто выбегали на оэбоижайшей остановке. Один дажедраться хотел, но ему какой-то мужик огоромный ростом, в печень зарядил. Я потом мужика того чмокнула в щечку и он так покраснел)))

Ахуеть, ну ты и тварь. Невдомёк, что "спящий" может реально спать, нога болит, спина, на работе заебался или что транспорт - единственное место за день, где можно отдохнуть, да мало ли причин? С хуяли какая то гнида ебашит сумкой человека за просто так?
Пиздец, блять. Увидел бы картину, прям там бы и легла вместе с сумкой и красным дядькой защекой moderator.gif
 
[^]
BDV1984
6.01.2015 - 04:11
2
Статус: Offline


ПеРфЕкЦиХуИсТ

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 725
Я с Вас хуею, дорогие Россияне!
Откуда в Вас столько злобы?
Девочку, с дитем на руках, сделали уже саму виноватой, типа нечего было рожать и тащиться в час пик с ребенком хер знает куда. Даже вино в рюкзаке, вино ли, рассмотрели!
Где ваша человечность?
У Вас, у таких как Вы, которые позволяют себе делать такие суждения, нет будущего! Вы и своих детей так воспитаете, а потом будете жаловаться, что, на старости лет, Вам никто место в общественном транспорте не уступит!
Еще и дадут пинка под зад!
И вот тогда Вы разразитесь гневными тирадами по-поводу воспитания подрастающего поколения!
Так вот когда это случится, вспомните себя нынешних!
 
[^]
AngryPinus
6.01.2015 - 05:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 0
Цитата (IVAN0V @ 5.01.2015 - 21:03)
горе молодому человеку, кто женится на такой

Блядь, на какой "на такой"?
Вот что ты понял ,глянув на это фото,что спизданул такую хуйню?

И снова в теме куча закомплексованных мудаков,которые забыли слово "женщина" и заменили его на "ТП".Дегенераты,потом удивляетесь чёйта женщины вас за мужиков не считают.У вас же всюду ТП..
 
[^]
ShaXof
6.01.2015 - 05:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 7604
Цитата (Mu5tD1e @ 5.01.2015 - 06:28)
Там в слове леди две ошибки

С какого "леди"вы чо ваще?
 
[^]
micronix
6.01.2015 - 05:20
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 0
Подведем итог: в общественном транспорте подремать на сидении уже нельзя, ибо очередная тупая 3.14зда вдруг может возомнить, что вы не уступили место кому-то там. И да, садясь на сиденье, вы ОБЯЗАНЫ вращать головой на все 360 градусов, дабы не упустить из виду всех обиженных и обделенных.
 
[^]
ShaXof
6.01.2015 - 05:21
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 7604
Вы чего товарисщчи?-у меня хуй болит!я вчера ёбался всю ночь!хуля мне этот инвалид!
 
[^]
OlegHunter
6.01.2015 - 05:42
0
Статус: Offline


Мегапихарь

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 6405
Цитата (londoner @ 5.01.2015 - 14:46)
Цитата (OlegHunter @ 5.01.2015 - 06:38)
Приведу один забавный пример, случилось это летом в Лондоне. Ехал на метро, днем, народу было довольно мало да и мест свободных хватало. Заходит семья:муж, жена и трое детей( лет 4,5,7 вероятно). Садятся на сиденья рядом со мной.А там дизайн вагонов похож на всем привычный, лавки вдоль вагона. Так вот, мужчина стоит рядом и одному ребенку место не хватило. Он, бедняжка, стоял такой растерянный, так хотел сидеть со своими, чуть не заплакал. Само собой, ни минуты не сомневаясь, встал, предложил свое место. Вы бы видели насколько он был счастлив а семья его шокирована. Ну, не принято там уступать места в общественном транспорте. Считается что это некое подобие оскорбления, мол намек на некую беспомощность и неполноценность. И это не только в Британии, к сожалению.

Странно, а моим детям в лондонском метро уступают место... И супруге уступали, когда она была беременна... И коляску случайные прохожие помогают по лестнице поднять... Я что то делаю не так или байка не совсем правдивая?

Про коляску целиком и полностью соглашусь. Помогают, не оказываются. А что про ваши наблюдения в метро...Ну, может быть, у вас карма такая светлая что все уступают biggrin.gif
 
[^]
KUKAMBNIK
6.01.2015 - 05:54
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 4273
Цитата (orionz @ 5.01.2015 - 14:20)
Цитата
Если родители не воспитали уважения к старшим


скажи пожалуйста, что это за "уважение к старшим" такое? необходимо относиться обособленно позитивно к человеку лишь на том основании что он дольше тебя небо коптит, да?

Вы к своим пожилым родителям как относитесь? Так и другие пожилые чьи-то родители, да и физически в меру своего возраста им сложно стоять в битком набитом транспорте. А тут ещё и хамло всякое пихается. Если вам старик лично ничего плохого не совершил, то почему бы не отнестись к нему с почтением и уступить место. Вас кто воспитывал? Еврородители чтоли? Это у них за "положняк" на улице немощному старику на улице пендаля отвесить.
 
[^]
KUKAMBNIK
6.01.2015 - 06:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 4273
Цитата (BDV1984 @ 6.01.2015 - 04:11)
Я с Вас хуею, дорогие Россияне!
Откуда в Вас столько злобы?
Девочку, с дитем на руках, сделали уже саму виноватой, типа нечего было рожать и тащиться в час пик с ребенком хер знает куда. Даже вино в рюкзаке, вино ли, рассмотрели!
Где ваша человечность?
У Вас, у таких как Вы, которые позволяют себе делать такие суждения, нет будущего! Вы и своих детей так воспитаете, а потом будете жаловаться, что, на старости лет, Вам никто место в общественном транспорте не уступит!
Еще и дадут пинка под зад!
И вот тогда Вы разразитесь гневными тирадами по-поводу воспитания подрастающего поколения!
Так вот когда это случится, вспомните себя нынешних!

+10000000000! Я хоть и не россиянин, но за многих стыдно. Вроде все воспитывались в СССР. Почитание старших было заложено в воспитании. Грустно с всего этого, что многие кроме своего кошелька и своего зада ничего больше не видит.
 
[^]
expo1978
6.01.2015 - 06:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 12
Так это все идет от воспитания, конечно в большинстве случаев ребенка воспитывает то, что он видит и слышит в не дома, но все равно дорогие родители все в Ваших руках!!!! И в следующим поколении мир изменится!!!!!
 
[^]
KV4777
6.01.2015 - 06:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
Цитата (Большевик @ 5.01.2015 - 11:10)
Цитата (KV4777 @ 5.01.2015 - 07:44)
А все начинается с первого щажка в классе или школе когда ребенку говорят...
Ты не такой как все, ты ЛИЧНОСТЬ.
На этом фундаменте и строится вся это блядская идеология "греби под себя".
в голове колоколом должно бить "что о моем поступке скажут окружающие"...

А чего должны говорить? "Ты рабский кусок коллективного говна, песдуй поклоняйся боку, путину, протриарху и не вздумай считать себя своюбодным", да?

А должны учить, что "без общества ты кусок говна". Человека делает человеком социум в котором он находится. Человек оторванный от социума - животное. Это не пропогандистские лозунги а научный факт.
Вспомните темы про детей воспитанных собаками и обезьянами.
И если ребенку с первых дней льют в уши что он со всех сторон прав, уникален и свободен то вырастает кусок говна, который пройдет мимо умирающего, не уступит место, не поможет ближнему.
 
[^]
birkoffff
6.01.2015 - 08:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.14
Сообщений: 6
Сужу по своему опыту, у меня 2 ребенка и в обе беременности несколько раз приходилось ездить в общественном транспорте, редко, но приходилось, а также беременной и с первым ребенком.
Так вот, женщины еще уступают место, а вот ни один мужик ни разу жопу не поднял по своей воле. Если и уступали, то только после того как какая-нибудь старушка глядя на меня на него всех собак спустит.

Как сейчас помню:
Я на девятом месяце еду в поликлинику, на улице температура под 40. Захожу в автобус, все сидячие места заняты, стою, голова кружится, вцепилась в поручень, все мужики одновременно сделали вид что меня не видят. Один начал смотреть в окно как будто там прямо сейчас астероид падает, другие судорожно схватили за телефон и "ничего не замечают", кто-то начал увлеченно читать журнал, остальные внезапно заснули. Мне уступила девушка на 6 месяце беременности, из солидарности, решила что мне тяжелее стоять чем ей.
 
[^]
olegggggster
6.01.2015 - 10:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.14
Сообщений: 499
Вчера жена стояла в очереди на почте за пособием. (ребенку 4 мес) Дочка начала капризничать, плакать, но все глянули и ноль по массе. (стояли мужчины, женщины). Но это ладно, так зашел один уёбок, молодой, здоровый и попёр типо мне только письмо забрать. Стадо молчит. Жена не выдержала и объяснила на повышенном тоне, что тут все за письмами или пособиями. О времена о нравы. Животный мир без моральных ценностей.
 
[^]
ptyf
6.01.2015 - 10:34
0
Статус: Offline


)

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 54
Цитата (vitaliyr2000 @ 5.01.2015 - 06:33)
Дык мужиков то нету место уступить. А бабы друг другу место не уступают.

Я конечно себя "бабой" не считаю, но место всегда уступают
 
[^]
zizarik
6.01.2015 - 11:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.09
Сообщений: 1087
Цитата (aligatro @ 5.01.2015 - 04:51)
"Ценнсости"?

ценнсоцсти gigi.gif
 
[^]
varia
6.01.2015 - 14:18
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 14
Цитата (orionz @ 5.01.2015 - 21:35)

Тут многие гражданки ноют, что их вагиньшестве никто место не уступает в то время когда они не беременные не старые без инвалидности и детей на руках, но в то же время они сами видя инвалида сраку свою не поднимут а будут ждать когда противоположный пол его заметит и уступит место - тут уж увольте, но уважения они не достойны, плевок в накрашеную харю максимум что они заслуживают.

Всегда было интересно, как такие смелые мужчины определяют, что человек не инвалид или что женщина не беременна. У меня, например, II-я группа инвалидности, но внешне это никак не проявляется. Может у вас, orionz, особый дар? Вы аппарат МРТ не подменяете в свободное от плевания в накрашенные хари время?

Это сообщение отредактировал varia - 6.01.2015 - 14:24
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38180
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх