Майдан глазами милиции и Беркута

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (85) « Первая ... 82 83 [84] 85   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Marenga
27.01.2014 - 22:34
2
Статус: Offline

Evil Mermaid

Eminem
Ведра с краской в руки, кисточки в зубы - и ЗАКРАШИВАТЬ, млять! А потом метлы - и мести ,мести, пока дурь с голов не выметется...
*рукалицо*

[^]
Ka4ka
27.01.2014 - 22:36
-1

Весельчак

ебать как вы за нас переживаете lol.gif lol.gif вас еще самих не заебало?

[^]
Chimgan
27.01.2014 - 22:36
3

Ярила

Цитата (colomac @ 27.01.2014 - 20:33)
Я - фашист! Я всеми возможными способами поддерживаю Майдан!!! А ещё я - "бандеровец", "тупой, недоучившийся, дебил", "американский запроданец, люто ненавидящий всё русское", "националист и западэнец", "укуренный малолетка", "идиот, не понимающий ситуации", "футбольный ультрас, мстящий ментам"... Ведь Я ПОДДЕРЖИВАЮ МАЙДАН!!!!
Я - фашист! Два мои деда прошли ту войну от первого дня до последнего. А я уже много подряд, с друзьями, за свой счёт, месяцами лазим по полям, собирая и перезахоранивая останки наших солдатиков. Но я поддерживаю Майдан - я фашист!
Я - бандеровец! Как историк, я пишу книги об истории советского подполья в катакомбах. Все тиражи разобрали ветеранские организации, музеи и школьные библиотеки Одессы. Но я поддерживаю Майдан - я - бандеровец!
Я - тупой, недоучившийся, дебил! У меня 4 высших образования, но я поддерживаю Майдан - я тупой дебил!
Я - американский запроданец, люто ненавидящий всё русское! Поэтому я был автором сценария 500-серийного исторического проекта "История Государства Российского", который рекомендован российским школам в качестве учебного пособия; и множества других исторических фильмов для Российского ТВ. Сейчас у меня в Одессе своё экскурсионное агентство и 80% моих гостей - это россияне. Но я американский запроданец и ненавижу всё российское, ведь я поддерживаю Майдан!
Я - националист и западэнец. Я родился в Николаевской области, живу в Одессе, и по-русски говорю лучше, чем по-украински. Болею за донецкий "Шахтёр", Пушкина знаю лучше, чем Шевченко (к моему стыду), люблю лазить по Крымским горам, Гулять по Подолу, Бурсацкому спуску, но самым красивым местом на Земле считаю Камчатку. Но я - националист и западенец, ведь я поддерживаю Майдан!
Я - "укуренный малолетка", "идиот, не понимающий ситуации", "футбольный ультрас, мстящий ментам". К своим 43 годам, я не сделал ни одной затяжки сигареты; свою недописанную "кандидатскую" я должен был защищать по политологии (и тема касалась возможности неофашистского всплеска на постсоветском пространстве); на стадионе бываю раз в год, и с удовольствием там общаюсь со своими коллегами - ментами (и не только там).
Но я поддерживаю Майдан, а значит я жидо-фашист, бандеровский ультрас "Шахтёра" и агент Москвы, который за деньги США, хочет превратить Украину в колонию Германии! (Бабушки из Луганской области и Криворожские "титушки", вы этот бред не прочтёте, увы! Да и не поймёте (весьма плоского, как по мне, сарказма). Этот пост россиянам и моим ровесникам с востока и юга Украины, которые до сих пор с шорами на глазах думают, что все кто вышел на Майдан это ......... (читать список выше).
Там стоят лучшие люди этой страны: те кто искренне её любят; те у кого хватает мозгов, не винить в своих бедах Россию, (потому что она со своими ещё не разобралась); те кто устал считать, сколько ещё набрали кредитов у Запада, и сколько теперь будут отдавать их правнуки; те, кто способен на поступок, ответственность и дело; те, кто хочет жить в свободной, чистой, счастливой Украине - Украине без бандитов, титушек, олигархов, "американских шпионов", евросоюзовских консультантов, российских, врущих СМИ и прочего хлама...
Мы просто хотим счастливо жить в НАШЕЙ УКРАИНЕ!

Добавлено в 19:52
Отсюда - https://www.facebook.com/aleksander.babich/...667484729957482

Приветствую. Я любитель первоисточников,перешел на страничку Бабича.
Ему тут друг ответил....

Павел Иванес Привет Бабич, попалась на глаза эта твоя статья, как человек знающий тебя не по наслышке, жаль кстати что давно не общались за столом, всегда позитивно было))), решил тут нагадить тебе своими мыслями))) Но не спора ради, а размышленья для. Конечно ты Фашист, а я тогда прямая реинкарнация Гебельса))) Но почему я не на майдане среди таких фашистов как мы с тобой? Я назову причины: 1; убрать к гребанной матери слово ЕВРО от майдана, я как человек много времени проводивший в Европе по работе видел изнутри все евроблага их системы к которым нас подтягивают, 2; прекратить ХОХЛОСРАЧ который потоком оттуда льется на людей, за шутку "Кто не скаче - тот москаль" я бы залез на сцену и заткнул бы микрофон автору в глотку, я бы смог, ты меня знаешь, 3; убрать этих трех клоунов оттуда, пусть бля идут убирают снег пожары тушат пизды от ментов отгребают нехер там пи...деть ходить, в тюрьму их за безхребетность и безидейность в одну камеру с яныком и юлей пусть жрут друг друга. 4; выгнать оттуда реальных нацистов, а они там есть и немало и дерьма от них течет еще больше, 5; уважать мнение всего населения страны и работать с людьми уважая их язык интересы и ценности, без оскорблений и унижений. В общем нужен лидер, четкая человеколюбивая программа развития страны, ненужно ложить страну ни под Россию ни под ЕС и США сами можем справиться и выгодно со всеми работать, тогда есть шансы объединить страну от мала до велика во сех регионах и построить здоровое государство, тогда я вспомню все свои боевые навыки, весь свой "Крым и Рым" и пойду отстаивать будущее своей страны ради детей и внуков, стану с тобой в один строй Бабич и буду тебя тоже защищать, а пока раскол ненависть и насилие преобладает над здравым смыслом в большинстве того что я вижу, и моя большая сибирская душа плачет внутри меня..... С Большим уважением к тебе твой давний надеюсь друг Пашка Иванес.

[^]
MausMike
27.01.2014 - 22:39
0

Ярила

Marenga
А кто такие предатели? (не в курсе кто кого предал)

[^]
Eminem
27.01.2014 - 22:39
0

Ярила

Chimgan
ПоделИтесь потом тем что ответит, пожалуйста.

Добавлено в 22:40
Цитата (Ka4ka @ 27.01.2014 - 23:36)
ебать как вы за нас переживаете lol.gif lol.gif вас еще самих не заебало?

А что Вы так переживаете что мы за вас переживаем? lol.gif

[^]
Marenga
27.01.2014 - 22:41
0

Evil Mermaid

MausMike
Да вот та же Богословская, небезысвестный Ярик Сухой, который за счет ПР поднялся. Ставленник завода, между прочим, от которого теперь нос воротит. Вот вам крысы.
На переправе не меняют коней.

[^]
amowalker
27.01.2014 - 22:41
2

Крокодил

Цитата (Eminem @ 27.01.2014 - 13:56)
MPA3bNeC
Полностью разделяю Вашу позицию agree.gif
Целостность Украины скорее всего уже не сохранить. Жаль обычных людей, которые работают, детей растят...

Да ладно.
Украина сильная страна с многовековой историей.
С какого бы хера ей распадаться?
Сейчас не 90-е и Украина не Югославия, раздираемая чисто национальными и религиозными претензиями.
Украина выживет!
Никто ее не раздерет.

[^]
gnsy
27.01.2014 - 22:45
1

штаны из парусины

Цитата (MPA3bNeC @ 27.01.2014 - 13:46)
А вот насчет ГЭС ничего сказать не могу.

Цитата
Начальник столичного управления по чрезвычайным ситуациям Виталий Пшеничный уверяет, что ничего страшного не произойдет

gigi.gif
шутка.
там охрана не такая, хотя тоже должна быть

[^]
gnsy
27.01.2014 - 22:46
0

штаны из парусины

Цитата (amowalker @ 27.01.2014 - 23:41)
MPA3bNeC
Полностью разделяю Вашу позицию  agree.gif
Целостность Украины скорее всего уже не сохранить. Жаль обычных людей, которые работают, детей растят...

Да ладно.
Сейчас не 90-е и Украина не Югославия, раздираемая чисто национальными и религиозными претензиями.
Украина выживет!
Никто ее не раздерет.

да ладна??
а то что сейчас пытаются сделать, к чему приведет, если власть останется тряпками?

[^]
amowalker
27.01.2014 - 22:46
0

Крокодил

Минусер, походу, верит и желает распада Украины?

[^]
Eminem
27.01.2014 - 22:47
2

Ярила

amowalker

Да конечно не распадётся. У неё же теперь такая поддержка! lol.gif

Прогрессивное человечество поддержало ЕвроМайдан!!!!

Майдан глазами милиции и Беркута

[^]
Chimgan
27.01.2014 - 22:48
1

Ярила

amowalker
Это поправимо )))
Eminem
Мухтар постарается

Это сообщение отредактировал Chimgan - 27.01.2014 - 22:50

[^]
Marenga
27.01.2014 - 22:51
1

Evil Mermaid

Eminem
Гы, меня в теме про Зп минусят)) Такая прелесть))
А вообще пиар по миру пошел неслабый. Теперь все знают, что есть такая страна - УКРАИНА!
rulez.gif

[^]
gnsy
27.01.2014 - 22:54
0

штаны из парусины

Цитата (Marenga @ 27.01.2014 - 23:51)
Eminem
Гы, меня в теме про Зп минусят)) Такая прелесть))
А вообще пиар по миру пошел неслабый. Теперь все знают, что есть такая страна - УКРАИНА!
rulez.gif

gigi.gif shum_lol.gif
даладна!... rulez.gif
ты думаешь ща все смогут показать на карте ливию, сирию?
или уж я ебу - грузию? rulez.gif

[^]
MausMike
27.01.2014 - 22:54
0

Ярила

Цитата (Marenga @ 27.01.2014 - 23:41)
MausMike
Да вот та же Богословская, небезысвестный Ярик Сухой, который за счет ПР поднялся. Ставленник завода, между прочим, от которого теперь нос воротит. Вот вам крысы.
На переправе не меняют коней.

Ну то что рыги разбегаются так это уже как бы и пора, а вот как объяснить прикрывание власти своей жопы наймытами 100-гривневыми это уже другой вопрос, это ли не предательство, где визжащие от счастья работники Запорожья вышедшие против фашистко-госдепо-покемоно захватчиков, почему людей вышедших на встречу с главой ОДА хуярят хуйпойми кто, это так у нас принято с народом общаться, извините, но это беспредел на мой взгляд.

[^]
Eminem
27.01.2014 - 22:55
0

Ярила

Marenga
А зачем пошли туда? В таких темах сидят одни и те же, я специально помониторила. Поэтому в каждой теме писать об одном и том же не имеет смысла. Там смотрю тоже не напрягаются и тупо копипастят посты biggrin.gif

[^]
gnsy
27.01.2014 - 22:55
0

штаны из парусины

пиар украинского кипиша стоит только в России. ну или еще где, среди русскоязычных или украиноязычных.
остальным похуй

[^]
Marenga
27.01.2014 - 22:56
0

Evil Mermaid

MausMike
Я вас удивлю, йопта, но работники Запорожья внезапно РАБОТАЮТ!) У станков стоят, сталь варят, двигатели строят)) Вот ведь как, а?)

Добавлено в 22:56
Eminem
Да вроде ж про мой город..эх iq0.gif

[^]
Eminem
27.01.2014 - 22:59
1

Ярила

Цитата (gnsy @ 27.01.2014 - 23:55)
пиар украинского кипиша стоит только в России. ну или еще где, среди русскоязычных или украиноязычных.
остальным похуй

Не правда Ваша. Сейчас сходу не найду, но на украинском сайте были горячие точки обозначены где кипит гнев и возмущение по поводу притеснения украинского народа. Хотите знать где горячее всего? В пиндосии и Великобритании shum_lol.gif Не умеют шифроваться паршивцы, на раз можно вычислить откуда ноги растут у Майдана.

Это сообщение отредактировал Eminem - 27.01.2014 - 23:00

[^]
gnsy
27.01.2014 - 23:03
0

штаны из парусины

Цитата (Eminem @ 27.01.2014 - 23:59)
на украинском сайте были горячие точки обозначены где кипит гнев и возмущение по поводу притеснения украинского народа. Хотите знать где горячее всего? В пиндосии и Великобритании

хммм, какие чуткие люди

[^]
Marenga
27.01.2014 - 23:06
0

Evil Mermaid

Eminem
Вот бы знать, кто меня так притеснил, что аж невмоготу. Что аж доблестные бедуины за меня кулачки держат.
Вчера понравилось, как в Симферополе люди послали журналюг с 5 канала.
Найти бы видяшку...

[^]
amowalker
27.01.2014 - 23:09
0

Крокодил

Цитата (gnsy @ 27.01.2014 - 23:46)
Цитата (amowalker @ 27.01.2014 - 23:41)
MPA3bNeC
Полностью разделяю Вашу позицию  agree.gif

Да ладно.
Украина выживет!
Никто ее не раздерет.

да ладна??
а то что сейчас пытаются сделать, к чему приведет, если власть останется тряпками?

Я не лезу в политику, мне как-то ближе проблемы своей собственной семьи.
Но высскажу свое мнения быдла.

Очень даже правда, что все начиналось с недовольства действительно народа действиями властей.
Но вот как-то недовольства эти были в стиле - "Украину в Евросоюз! Немедленно, млять!"
Кстати, а зачем?

Украинский Беркут, уж извините, считаю более отмороженным, чем российский ОМОН.
Ну вот как-то так по всяким разным СМИ и инет информациям.

Но и он, ИМХО, стоял вполне спокойно до какого-то момента.
А вот "потом" оказалось вырезано. А после "потом" начались бесчинства с обеих сторон.
Янукович как боится применить власть, так и сцыт пойти на требования оппозиционеров.
Кста, а какие они?
Лидеры "оппозиции", тот же Кличко, уверен, что он действительно болеет за Украину, за украинский народ - но он нихера не может сформулировать хоть какие-то конкретные требования.
Он ждет предложений от Януковича и либо частично принимает их, либо критикует.
И опять тупик.
Он не политик, не лидер. Он просто - хороший человек и крутой боксер.
А на Майдане сейчас, ИМХО, творят беспредел "западенцы", купленные этим самым пресловутым Западом. Которому совершенно не нужна сильная Украина, обладающая ядерным потенциалом.
Думаю, что сейчас на Майдане уже все забыли, из-за чего все началось.
Да и стоило ли оно, это "начало", вот такого продолжения?
Но вот если не остановятся обе стороны, то вы так и будете жечь центр Киева, и получать чисто личностные негативы - бойцы Майдана против бойцов Беркута.

[^]
Eminem
27.01.2014 - 23:10
0

Ярила

Marenga
А в теме Запорожья не было? Может там полистать?

Добавлено в 23:11
amowalker
Это уже всё здесь обсуждалось. Опоздали, батенька.

[^]
Marenga
27.01.2014 - 23:14
1

Evil Mermaid

Eminem
Не, про Симфер - отдельная тема. Там люди вышли на защиту ОГА, спиной к зданию, плотное оцепление. И когда пытались интревью у людей взять, журналистов просто посылали. "Кто? Пятый канал? Убирайтесь отсюда, продажные, вы пацанов-беркутов сволочами на всю страну сделали! Пошли вон!"
Там же и байкеры прописались в защиту порядка.

[^]
MausMike
27.01.2014 - 23:18
0

Ярила

Цитата (Marenga @ 27.01.2014 - 23:56)
MausMike
Я вас удивлю, йопта, но работники Запорожья внезапно РАБОТАЮТ!) У станков стоят, сталь варят, двигатели строят)) Вот ведь как, а?)

Можешь меня не удивлять, мне до твоего Запорожья 1 час езды на машине, сам в промышленном городе живу и работаю по 6 дней в неделю, прошлый год без выходных ебашил, но не на заводе и, бля, покращення я чот ваще не вижу, вижу лишь банду, жирующую на наши бабки и попытавшуюся людей, вышедших на майдан загнать обратно в стойло дубинками ментовскими, когда и в регионах люди вышли, а менты на местах кончились (в Киев уехали), то пришлось за гопотой прятаться, потому что люди работают, работать надо, нече тут понимашь против богоизбранных идти, то фошисты и бандеры, нам моторы собирать надо и с голоду не сдохнуть попытаться.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 122779
0 Пользователей:
Страницы: (85) « Первая ... 82 83 [84] 85  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх