Укрыватник.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ходитель
12.12.2014 - 22:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 2814
Цитата (ezdundokta @ 12.12.2014 - 21:38)
Скорее всего на макушке есть смотровая прорезь,

конечно есть -для чуба вон выше уже объяснил чувак lol.gif
 
[^]
UncleSAM
12.12.2014 - 22:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 0
Цитата (drusa @ 12.12.2014 - 19:50)
Цитата (Jazv @ 12.12.2014 - 15:03)
такой парус над головой - дает 25 баллов к незаметности...

Мало того он и по цвету зеленый на белом снегу!!!

Ну что есть из того и пошили... летом наверное белую материю на фабрику завезут... Так что ждем белый летний маскировочный костюмdont.gif
 
[^]
mangol
12.12.2014 - 22:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 3606
В это время снова послышался стук. Дверь отворилась, и в комнату протиснулись два каких-то толстеньких существа. На обоих были какие-то пухлые бочкообразные пальто с неуклюже торчащими в стороны рукавами, а на головах круглые зеленые шапки вроде водолазных шлемов. Приглядевшись, Незнайка узнал в этих странных фигурах Ниточку и Карасика.
- Да ведь это Ниточка и Карасик! - закричал он, обрадовавшись. - Во что это вы нарядились?
- Это новые прорезиненные, если можно так выразиться, надувные пальто и резиновые надувные шляпы, которые выпускает наша фабрика. Вот попробуйте ударьте меня палкой, извините за выражение, по голове, - сказал Карасик, протягивая Незнайке палку, которую держал в руке.
- Для чего же мне бить вас по голове палкой? - удивился Незнайка.
- Бейте, бейте, не бойтесь!
Незнайка в недоумении пожал плечами, взял палку и потихоньку ударил по голове Карасика.
- Да вы бейте крепче! Изо всех сил бейте, с размаху, если можно так выразиться! - закричал Карасик.
Незнайка размахнулся и ударил покрепче. Палка отскочила от головы, как от хорошо надутой автомобильной шины.
- Вот видите, а мне не больно ничуточки! - закричал, хохоча во все горло, Карасик. - Теперь по спине бейте.
Незнайка ударил его палкой по спине.
- Видите - совсем не больно! - кричал, торжествуя, Карасик. - Я, если хотите, могу даже упасть и не ударюсь.
Карасик с размаху бросился на пол и тут же вскочил на ноги, как резиновый мячик.
- Для чего же все это? - с недоумением спросил Незнайка.
- Будто не догадываетесь? Для защиты от ветрогонов, - ответил Карасик. - Пусть теперь какой-нибудь ветрогон попробует дать мне пинка или подзатыльника, пусть даже водой обольет -- мне ничего не страшно!
- Но ведь это очень некрасиво - в такой одежде ходить, - сказала Кнопочка.
- Некрасиво, потому что не модно, - ответил Карасик. - Вот когда станет модно, извините за выражение, то все будут говорить, что красиво. У нас уже во многих магазинах есть эти пальто и шляпы.
- В магазинах они, может быть, и есть, но на улице я еще никого не видела в таком нелепом наряде, - сказала Кнопочка.
- Ничего, скоро увидите, - ответила Ниточка. - Иголочка нарочно велела нам нарядиться в эти пальто и шляпы и ходить по улицам. Сегодня мы походим, а завтра все побегут в магазины, чтобы одеться так же. Мы всегда прибегаем к такой уловке, когда выпускаем новый фасон одежды.
 
[^]
brync
13.12.2014 - 12:05
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3938
Для зимней рыбалке сойдёт, но никак не для войны. smile.gif
Кстати, где купить? А то парни агитируют на рыбалку съездить! rulez.gif
 
[^]
Roddoss
13.12.2014 - 14:09
0
Статус: Offline


Всем друг и никому хозяин

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 815
Шта?

Укрыватник.
 
[^]
lipa
15.12.2014 - 14:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.10
Сообщений: 164
Зря, наверное, стебаетесь. По трём фотографиям трудно судить. Исполнение, может быть, подкачало, но идея здравая. Подобные куртки-сп. мешки-транформеры существуют уже давно. Причём, как спецснаряжение, применяются в далеко не худших армиях мира.

Вот обычный пуховой спальник. Объёмный капюшон - обязательный атрибут, без него холодно, поддувает...

Это сообщение отредактировал lipa - 15.12.2014 - 14:22

Укрыватник.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45001
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх