День жизни солдата из Французского Иностранного, Легиона

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
crok
26.11.2014 - 09:43
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Цитата (RomeoMD @ 25.11.2014 - 20:37)
Цитата (Mart1z @ 25.11.2014 - 16:15)
Беларусов полным полно в легионе, едут как туристы во францию и не возвращаются, здесь их объявляют предателями, и вроде как заочно судят. Но толку, судя по наёмникам на Украине из Беларуси, ситуация особо не меняется. Даже ситуации, когда школьник напрягается на физкультуре и в изучении французского, я как-то не обращал на это внимание. Всё таки шанс какой-то выбраться в люди.

Стать наемником государства с хрустящими булками это выбиться в люди? biggrin.gif

А может учится лучше на родине эти 5 лет ?

угу,и ебашить а макдаке после окончания,или мэныжыром "активного поиска" по продаже китайских трусов,утрированно-но 90% именно так и пашут

Это сообщение отредактировал crok - 26.11.2014 - 09:44
 
[^]
radik86radik
26.11.2014 - 09:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 4666
Патриотизм постов аж прям зашкаливает))).Причем основная масса патриотов в армии своей страны нихуя не служили,и искренне верят,что служат только лохи и быдло.
 
[^]
DiSm
26.11.2014 - 11:44
0
Статус: Offline


Неполживый

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 2162
Я не служил, но армию себе несколько иначе представляю. Фото отчет похож на сборы клуба бойскаутов. Мне кажется, что у нас юных десантников готовят жестче, чем у них регулярку. Но за инфу всё равно зелень

Это сообщение отредактировал DiSm - 26.11.2014 - 11:44
 
[^]
lev2k
26.11.2014 - 18:34
-1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 856
Цитата (sauron01 @ 25.11.2014 - 20:12)
Цитата (lev2k @ 25.11.2014 - 12:11)
Братец мой на половину немец, одно время подумывал о службе во французском  иностранном легионе, но передумал и пошёл служить в ВС РФ. От гражданства Германии так же отказался. Где родился там и пригодился. Сейчас опером трудится, его из-за знания иностранных языков теперь на все "тусовки" с буржуями берут: фестивали, форумы. я с ним в целом согласен, что нехер выдумывать, там мы для них люди второго сорта (как он говорит "бэбиситэры"), если образование не слишком хорошее конечно.

может дело таки в нас?много знакомых были на западе,некоторые живут-все говорят,что там люди как то беззаботней и дружелюбнее,чем у нас. то ли дело в РФ-настороженный хмурый взгляд,каждый сам за себя,стадные инстинкты,равнодушие и полурабское себялюбие. там нормально улыбаться на улице,нормально подружиться прямо на улице,попросить помощи у прохожих,выглядеть не так,как все...просто они пережили свое негативное прошлое,а мы не можем. вот и смотрят на нас,верней на тех,кто демонстративно выпячивает свой менталитет,как на опасное и непонятное существо. с теми,кто интегрируется в их общество-ни у кого проблем нет. а войны и победы не показатель исключительности,те же французы взяли и сожгли Москву,а перед тем-Европу и Сев. Африку,проиграв изза банальной жадности и нехватки ресурсов. Как и немцы,дошедшие до Волги. И в обоих случаях мир был на нашей стороне. Я вот всегда думаю-что случится,если в следующей войне мир будет против нас?или что было бы,если б в прошлых войнах британцы и американцы были б за Бонапарта и Гитлера?

Добавлено в 20:17
Цитата (Tkr @ 25.11.2014 - 13:21)
Легион создан не для защиты Франции, а для грабежа колоний.

Вот и этот паренек скоро поедет валить негров за бабло и гражданство.
Такие же ребятки брали Триполи. Прикажут - они и Севастополь брать будут, наших убивать. И вас, ЯПовцы, не пожалеют.

а мы свои колонии просрали в 91-м. а до того-кирзовый сапог и АКМ побывали на всех материках,кроме Австралии.

bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Послушай меня, дружок!
Я тебе расскажу про "дружелюбность", в частности почему брат отказался от немецкого гражданства. Всё детство он приезжал к бабушке в Германию на месяц, недельку, но к нему хорошо местные никогда не относились. А в 13 лет ему взрослый человек сказал "русиш швайнэ" открытым текстом (Пацану, блять, 13 летнему!!!), хотя он на половину немец, у него реально два родных языка. Я не припомню, чтоб ему тут погремуху типа "гитлера" или "фрица" давал, он не жаловался на русскую жестокость, только на немецкую. Так что расскажи моему братцу в глаза про "дружелюбные улыбки".
 
[^]
Harras
27.11.2014 - 02:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 1136
"убрал свою половину комнаты" а чего не всю?
 
[^]
Вангачумкашп
27.11.2014 - 03:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 0
Цитата (Diesel71 @ 25.11.2014 - 14:20)
не похоже это на французкий лигион. вот можете посмотреть.

Гы hacker.gifЛигион! Хотя бы списывать научись lamo.gif Тебе же ЕГЭ через 2 года сдавать rulez.gif

Добавлено в 03:16
Цитата (DiSm @ 26.11.2014 - 11:44)
Я не служил, но армию себе несколько иначе представляю. Фото отчет похож на сборы клуба бойскаутов. Мне кажется, что у нас юных десантников готовят жестче, чем у них регулярку. Но за инфу всё равно зелень

Это хорошо, что ваше подразделение засекреченное cool.gif иначе NATO капитулирует!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53200
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх