Быдлотуризм, Вандалы из Егорьевска

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
shooshpannn
12.11.2014 - 21:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 65
табличка крупнее

Быдлотуризм
 
[^]
shooshpannn
12.11.2014 - 21:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 65
на самом Рыбачем попадаются довольно старые автографы (в районе Вайдагубского маяка)

Быдлотуризм
 
[^]
russel8
12.11.2014 - 22:10
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Mmaxx06 @ 12.11.2014 - 11:22)
А можно тот кусок текста привести где ктото когото на чемто вертел? Лично я не нашел.

Да там весь текст - сплошной понт. То "Я-не я, и корова не моя", то практически "Разберёмся по-пацански".
 
[^]
Harword
12.11.2014 - 22:16
0
Статус: Offline


Няшечка ^_^

Регистрация: 8.11.14
Сообщений: 0
Цитата (Чарута @ 12.11.2014 - 07:38)
Значит так. Мурманская область. У меня сразу за домом озеро, на его берегу весь гарнизон периодически устраивает посиделки (ну в летнее время, разумеется) шашлыки-машлыки....Мусор в виде банок, бутылок, обёрток, пакетов и прочего говна практически никто за собой не убирает. Поэтому, если мы хотим посидеть на берегу, то сначала пол часа разгребаем мусор за прошлой компашкой. Сколько я здесь живу, так было всегда. А несколько лет назад жертвой такого безкультурья стала собака соей знакомой. Они гуляли по этому берегу и собака подобрала что-то из оставленного такими "отдыхающими". Да ветеринарки довести не успели(((((

то что за всякими свиньями убираете молодцы, но за собакой надо было следить, в случае с собакой, виноваты не быдло-туристы.
 
[^]
лукас
12.11.2014 - 22:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
Егорьевск - это где?
это где делают ТОРМОЗНЫЕ колодки из ...........
smile.gif
 
[^]
unrein
12.11.2014 - 22:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 1148
Мне всегда интересно, как им самим не противно в помойке сидеть потом. Ещё блять бесит, когда дерьмо своё не убирают после ночёвок. Срут в 2 метрах от места где люди отдыхают и хоть бы кто додумался закопать. moderator.gif Приезжаешь так отдохнуть, а там всё в дерьме и бумажках..Хоть и органика и разлагается быстро, но всё равно мерзко. А ещё бесит когда столы и скамейки ломают. Кто то старается, делает всё, а уроды всякие портят..
 
[^]
лукас
12.11.2014 - 22:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
Чехия, Прага.
Где-то на вершине Петршин Холма.
Год назад.
где то на просторах голливуда


Быдлотуризм
 
[^]
shooshpannn
12.11.2014 - 22:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 65
Вот зачем было ставить собственный столбик.... вдоль дорог стоят уже готовые, можно и на них таблички вешать

Быдлотуризм
 
[^]
vasissuariy
12.11.2014 - 22:52
0
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
вот, бля, а я чуть жену себе из Егорьевска не взял!
 
[^]
dillybons
12.11.2014 - 23:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 517
Дааа, наши соседи известные ебланы... smile.gif
 
[^]
вижайКА
13.11.2014 - 00:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1482
жопа мира этот егорьевск.
 
[^]
Filvar
13.11.2014 - 01:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 343
Цитата (Po4emuto @ 12.11.2014 - 16:51)
ТС, радует что есть ещё такие люди как Вы. Природа наше все!
Отдохнули, насрали - будьте добры приберите за собой (если вы конечно считаете себя человеком).

Цитата (DemonoidFR @ 12.11.2014 - 17:16)

Сам из Мурманска и говорю искреннее Спасибо автору поста. Никогда не понимал этих надписей на скалах и оставленного за собой мусора.
З.Ы. сам на Рыбачьем не был, хотя и очень хочется, пока не получается съездить.

Спасибо надо говорить гражданину и Человеку DenisMur с Drive2.Ru. Это он и его товарищи прибрались за поганцами.
Меня его пост задел за душу - размалёванные скалы, гигантское костровище, бутылки, краска. Нельзя так "путешествовать".
Радует, что на ЯПе много ответственных туристов, кто не считает зазорным собрать и увезти свой же мусор, и кому приятней смотреть на красоты нашей природы, а не на наскальную живопись.
А если кто-то после этого поста задумается и перестанет свинячить на отдыхе или объяснит это своим детям, то отдыхать на природе станет приятнее, и в первую очередь им же самим.
 
[^]
innervoice
13.11.2014 - 08:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 3
Парни, когда ваш ребёнок позорно и по-дебильному поступит, вы его что тоже назовете позорищем и дебилом?! или обьясните, что правильно делать и почему поступать так нельзя, потому что...Так вот все те, кто сейчас мало того, что материт этих людей, так еще и под одну гребенку весь наш Егорьевск, уже показывают свой уровень культуры. Эти ребята повели себя конечно же не достойно и не красиво и по отношению к природе и к тем туристам, что потом туда приедут, при этом АlexStoDorog на drive2ru уже публично извинился и пообещал, что вскоре они туда приедут и всю краску оставшуюся сотрут, что кострище не их рук дело, они были с газовыми горелками, но оскорбления и переходы на личности продолжаются, вот это печально.
 
[^]
Last111
13.11.2014 - 09:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 1448
Цитата
отсутствие контейнеров вообще не оправдание.


нене. где я говорил, что если нет конь-тейнеров - то можно срать где отдыхаешь?!
это был ответ на конкретный пост про "нормативный" и "чужой" мусор в населенном пункте )
 
[^]
Last111
13.11.2014 - 09:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 1448
Цитата
А то что Конаково - это практически курорт и количество жителей, в летние месяцы, возрастает в разы, это конечно не учитывается и в бюджет не заложено.


да запросто. "практически курорт" - это как бы не юридический статус.

Цитата
За то в бюджет заложена прибыль от этих самых отдыхающих и прочих налогов с оборота их денег, это считается нормальным.


камрад, к местным налогам относят налог на имущество физ лиц и налог на землю. от прибылей от туристов - местному бюджету ни жарко не холодно.

Цитата
Так что мусор этот отнюдь не транзитный.


мм.. да конечно транзитный, т.к. оставляется транзитным автотранспортом.

Цитата
А контейнерами на трассах кто должен заниматься? Там отнюдь не Ленинградское шоссе проходит. Обычная дорога местного значения. С заваленными мусором обочинами. Но местным властям на это глубоко плевать,


должны выделялся средства из областного бюджета на содержание в т.ч. и уборку дорог (включая контейнеры). властям может и плевать, а может и денег нет - хз.

Цитата
как, к примеру, в Подмосковье.


чем дальше от МКАДа, тем удивительнее жизнь.

Цитата
Контейнеры должны быть в ближайшем населённом пункте.


на перекрестках дорог.

я поясню, если б была претензия к властям - которые не обеспечивают сбор транзитного мусора - согласился бы полностью. но было сказано про нехороших жителей, которые против чужого мусора на своих площадках. в чем они совершенно правы )

вы вообще в курсе, что в Мск за мусор выброшенный в "чужой" бункер - нехилый штраф? ))
 
[^]
ilkman
13.11.2014 - 15:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 1117
пля почитал что там этот засранец 44 летний пишет... в акуе. Ему откровенно покуй в принципе.
 
[^]
MrAndrei
13.11.2014 - 15:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 4964
Наверное дебилизм передаётся воздушно - капельным путём... upset.gif
 
[^]
innervoice
13.11.2014 - 21:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 3
Ещё один участник той поездки извинился:
Влад Горелов написал: за скалы извинились! По поводу костров.Конечно мы все жжем костры, нанося ущерб природе, и не имеет ни какого значения его размер, а тем более время его зарастания! Из оставленного мусора, только банка с краской, которая была убрана лично мной под колесо авто и забыта при отъезде. Неизвестно откуда-то принесенные бутылки, судя по фото- древние. Не логично было- бы увезти весь мусор, оставив только их. По поводу столба- это твое личное мнение, ни кому он не мешал, и урона природе не нес, не говоря о многотонных свалках металлолома в округе со времен ВОВ.Смотрю на форуме много "святых", почему бы всем не собраться и устроить субботник на Рыбачьем? P.s Для тех, кто опускается до оскорблений: За свои слова иногда приходится отвечать!
 
[^]
VladPowers
13.11.2014 - 21:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 143
Цитата (MADBegb @ 12.11.2014 - 06:30)
100дорог

Ты сейчас там сделал рекорд посещаемости :)
 
[^]
Дядфедор
13.11.2014 - 21:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.14
Сообщений: 0
пиздеть в тырнэте может каждый.. пиздеть не кули ворочать....
 
[^]
skif1980
13.11.2014 - 21:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1295
Я мурманчанин, приеду в этот ебучий Егорьевск и насру на главной площади..

Это сообщение отредактировал skif1980 - 13.11.2014 - 21:17
 
[^]
bolt32
13.11.2014 - 21:40
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 191
Цитата (innervoice @ 13.11.2014 - 21:01)
Ещё один участник той поездки извинился:
Влад Горелов написал: за скалы извинились! По поводу костров.Конечно мы все жжем костры, нанося ущерб природе, и не имеет ни какого значения его размер, а тем более время его зарастания! Из оставленного мусора, только банка с краской, которая была убрана лично мной под колесо авто и забыта при отъезде. Неизвестно откуда-то принесенные бутылки, судя по фото- древние. Не логично было- бы увезти весь мусор, оставив только их. По поводу столба- это твое личное мнение, ни кому он не мешал, и урона природе не нес, не говоря о многотонных свалках металлолома в округе со времен ВОВ.Смотрю на форуме много "святых", почему бы всем не собраться и устроить субботник на Рыбачьем? P.s Для тех, кто опускается до оскорблений: За свои слова иногда приходится отвечать!

1. так жгли костер или нет? то газовые горелки, то костры - пусть уж определятся
2. банка с краской на фото ну никак не могла быть оставлена под колесом, ежели он не докатку катал
3. кто-то рисовал, кто-то внизу жрал пиво, бутылки побросали, убрались вокруг костра - логично

вопрос - на апаркуа пиздеть???
вопрос номер два - на апаркуа брали краску и кисть?? т.е. сие гавно на скалах было задумано заранее, а не по бухачу - не мудачество ли это??
вопрос три - "за скалы извинились!" и "извините" - разные вещи?? т.е. кто-то (а по факту один, и то потом бычил) извинился, а некий влад горелов кого имел в виду говоря извинились?? себя??

а ваще - блядство, насрать и лепить отмазки

Добавлено в 21:41
Цитата (skif1980 @ 13.11.2014 - 21:17)
Я мурманчанин, приеду в этот ебучий Егорьевск и насру на главной площади..

не забудь потом извинится
 
[^]
innervoice
14.11.2014 - 10:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 3
...то, что люди склонны СУДИТЬ целый город по поступкам отдельных индивидов, это уже , простите, их проблемы и пробел в воспитании. Если кого эти парни и засветили в кавычках и опозорили, так это свои имена и инициалы, что написали на скалах и потом в жизни, кто то всегда прославляет свою Родину, а кто-то гадит своему роду и бросает тень на малую Родину.

город тут не причём, в нашем славном жили и живут много достойнеших личностей, которые обогатили национальную и мировую культуру и их знают и помнят и ценят и как говорится "в семье не без..." и так было во все времена

Уважение тем, кто сделал это в культурной форме, убирался, пристыдил морально, а всех тех кто пишет , что Егорьевск позорище , и прочая нецензурщина хочу сказать, что ровняйтесь на этот показанный деятельный способ воздействия на сознание людей, а не опускайтесь сами до низкого уровня желчных обсуждений и оскорблений и угроз.

эти взрослые мужики для кого-то являются детьми и у них есть матери и отцы и из-за одного проступка говорить, что человек , который прожил 44 года, сразу дебил, которого вы знать не знаете и жизнь его, то это уже ваше отсутствие культуры. Все оскорбления на вашей совести.

Это сообщение отредактировал innervoice - 14.11.2014 - 10:32
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48028
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх