Зарукожопили окно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Homer78RUS
12.11.2014 - 23:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 1484
Цитата (kulser2 @ 11.11.2014 - 20:18)
Цитата
Конечный бюджет за все 13 тысяч
А у нас балкон стоит 13.500 "под ключ" с доставкой, подъёмом, демонтажом, установкой, отделкой, и ещё маскитка в подарок) хз где вы сэкономили.?
ЗЫ: Верхняя панель провисла, и боковая правая, скотчем надо было молярным за "ЭФку" к стене подтянуть...(или просто фото искажает)
ЗЗЫ: Коллегам петрушки отсыплю, и за старания афтору тож!

Пардон, "у нас", это немного дальше от Москвы, чем Орехово-Зуево! )
 
[^]
ilyasus
12.11.2014 - 23:15
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 29
Только с монтажа! И тут эти окна blink.gif 4 окошка под ключ с сбиванием откосов,в носу аццкая смесь! я думаю из неё небольшой домик можно построить!
 
[^]
spk68
13.11.2014 - 01:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 1482
меня заминусили, но я напишу
единственное преимущество (к сожалению в нашей стране это решающий фактор) пластикового окна перед современным окном из дерева это цена
окно из клееной древесины стОит (как изделие) в два раза дороже чем из пвх
более того , если у вас нет средств поменять окна (старые советские) на новые из дерева, не ставьте пластик ( в принципе это и по ряду показателей вредно и окно недолговечно) а лучше попробуйте отреставрировать старые окна (зашкурить подшпаклевать, покрасить и поставить уплотнитель и по возможности на внутреннюю створку стеклопакет)
я лично по первой профессии подводник (т.е. приходилось дышать в замкнутом пространстве) но когда теща поставила себе пластиковые окна (им неудобно было у меня попросить подарить им нормальные окошки ...но это возрастное наверное) я у них в квартире не мог находиться - задыхался
выкинул пластик и поставил свои - день и ночь

Это сообщение отредактировал spk68 - 13.11.2014 - 01:09
 
[^]
Диез
13.11.2014 - 06:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 0
Цитата (yustas16 @ 11.11.2014 - 21:36)
Да, по ГОСТ требуются пластиковые колодки, НО можно применять и из твердых пород дерева, антисептированые.

А здесь мы видим сосновые.
 
[^]
AFA
13.11.2014 - 07:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
"Вот не понимаю я противников лент-герметиков-псулов. Вы предлагаете пену снаружи замазать смесью, которая потом не только боится влаги, но и ГАРАНТИРОВАННО отвалится от самого профиля. То есть вода в пену при желании попадет. И замерзнет (не в данном случае, а вообще в среднестатистическом окне).

Конечно, есть производители, которые откровенно протолкнули в гост свои технологии. Но при всей их навязнности разумное зерно есть в них. Хотите экономить? Никто не мешает, но и агитацию про "ставил 20 лет на пену и ок" не надо разводить."

Что тут непонятного? Дополнительные действия. ПО ГОСТу за установку у нас просят на 20-25% дороже. А конкуренция жесткая, вот и снижаем себестоимость: профиль "пожиже", фурнитура попроще. Пену экономим, натолкаем пенопластовых брусков. Три года гарантии отстоит
 
[^]
gantellkin
13.11.2014 - 07:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 194
Цитата (spk68 @ 13.11.2014 - 01:08)
меня заминусили, но я напишу
единственное преимущество (к сожалению в нашей стране это решающий фактор) пластикового окна перед современным окном из дерева это цена
окно из клееной древесины стОит (как изделие) в два раза дороже  чем из пвх
более того , если у вас нет средств поменять окна (старые советские) на новые из дерева, не ставьте пластик ( в принципе это и по ряду показателей вредно и окно недолговечно) а лучше попробуйте отреставрировать старые окна (зашкурить подшпаклевать, покрасить и поставить уплотнитель и по возможности на внутреннюю створку стеклопакет)
я лично по первой профессии подводник (т.е. приходилось дышать в замкнутом пространстве) но когда теща поставила себе пластиковые окна (им неудобно было у меня попросить подарить им нормальные окошки ...но это возрастное наверное) я у них в квартире не мог находиться - задыхался
выкинул пластик и поставил свои  -  день и ночь

faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif жесть то какая,не зря на подлодках за вредность приплачивают.вы ещё линолиум отдерите и выкиньте.натяжные потолки тоже нахуй они ж пластиковые.оглянись мы живём в эпоху пластмассы. Куда не ткни везде пластик.продукты питания упакованы в пластик.детские игрушки- пластик-мебельпластик.а пластиковые окна блять это зло,ебать мой нежный писюлёк!!!а какие ты свои поставил тёще?окна из деревянного массива так же герметичны. Лучше б приточную вентиляцию ей подарил, цена вопроса 50 тр,как стоимость одного твоего деревянного окна

Это сообщение отредактировал gantellkin - 13.11.2014 - 07:41
 
[^]
Mistral
13.11.2014 - 10:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 2695
Цитата (gantellkin @ 13.11.2014 - 07:31)
Цитата (spk68 @ 13.11.2014 - 01:08)
меня заминусили, но я напишу
единственное преимущество (к сожалению в нашей стране это решающий фактор) пластикового окна перед современным окном из дерева это цена
окно из клееной древесины стОит (как изделие) в два раза дороже  чем из пвх
более того , если у вас нет средств поменять окна (старые советские) на новые из дерева, не ставьте пластик ( в принципе это и по ряду показателей вредно и окно недолговечно) а лучше попробуйте отреставрировать старые окна (зашкурить подшпаклевать, покрасить и поставить уплотнитель и по возможности на внутреннюю створку стеклопакет)
я лично по первой профессии подводник (т.е. приходилось дышать в замкнутом пространстве) но когда теща поставила себе пластиковые окна (им неудобно было у меня попросить подарить им нормальные окошки ...но это возрастное наверное) я у них в квартире не мог находиться - задыхался
выкинул пластик и поставил свои  -  день и ночь

faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif жесть то какая,не зря на подлодках за вредность приплачивают.вы ещё линолиум отдерите и выкиньте.натяжные потолки тоже нахуй они ж пластиковые.оглянись мы живём в эпоху пластмассы. Куда не ткни везде пластик.продукты питания упакованы в пластик.детские игрушки- пластик-мебельпластик.а пластиковые окна блять это зло,ебать мой нежный писюлёк!!!а какие ты свои поставил тёще?окна из деревянного массива так же герметичны. Лучше б приточную вентиляцию ей подарил, цена вопроса 50 тр,как стоимость одного твоего деревянного окна

ИМХО, обилие пластмассы в современном мире - не такое уж и неизбежное зло.
Я, например, категорически не понимаю защитников натяжных потолков.
Кому это надо? Однако есть фанаты!!! У нас соседи по старому ещё, брежневскому дому, на кухне (КУХНЕ!) в 9 кв м соорудили себе натяжной потолок, установили окно - тоже пластиковое с мультифактурными пластиковыми жалюзями, обставили все свободное пространство "дизайнерской" мебелью из акрила, ЛДСП, МДФ и кориана, повесили люстру , спускающуюся с потолка к самому столу, вся посуда - дизайнерская, суперударопрочное стекло, силикон и "экологичный пластик", даже плошки-поварешки - пластиковые , силиконовые. .....Вопчим, находиться в этой кухне - действительно жесть - не то, что дышать, глаза режет и в прямом, и фигуральном смысле....

Это сообщение отредактировал Mistral - 13.11.2014 - 10:09
 
[^]
Shtarik
13.11.2014 - 10:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 1077
Цитата (LogMos @ 11.11.2014 - 20:15)
Я за старину, на анкера!!!

Я свои тож на анкера посадил, 2,5 года полёт нормальный...
 
[^]
woww
13.11.2014 - 11:47
0
Статус: Offline


Йопрст

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 4203
Цитата (pvvpvv @ 11.11.2014 - 20:05)
почему никто не хочет штукатурить откосы?
что за лентяи то такие

у меня все откосы дома штукатурены, и намного красивее пластиковых!
знакомые приходят трогают рукой, и задумчиво произносят - класс

по поводу пароизоляции и остального лохотрона - на кухне у меня самое первое замененное окно, из первых пластиковых толи в 2000 толи в 2001 ставили, и ничего работает ничего не покоробило, даже резинки уплотнительные пока не требуют замены
 
[^]
Mashine221
15.11.2014 - 11:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 167
говномонтаж, одним словом
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58123
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх