Конопляный штат

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ххАлексийхх
11.09.2014 - 16:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2527
Цитата (doubletap @ 11.09.2014 - 15:49)
Цитата
faceoff.gif Вы видите либо бухло либо канабис, а прикиньте некоторые вообще не потребляют ни того ни другого.

А вы видите лишь "здоровый образ жизни", а прикиньте, многие обходятся бухлом и веществами.

Цитата
прикинь что будет хотя бы на на дорогах

Я так и вижу угарные гонки укурков на скорости.... 3 км\ч. И драки вот эти вот постянные!

Цитата
Так что ну его нафиг этот легалайз

Лучше побольше поназапрещать, а то народишко то неполноценный, не то что монстры-убенменши из других стран.

представляете я виже все и здоровый образ жизни и употребление, примеров масса

А вы на скорости можете определить кто пролетел мимо вас укурок или алкаш, да вы Вольф Мессинг не иначе?

Если побольше разрешат, вам станет легче?

И да здоровый образ жизни на то и здоровый ибо естественный для организма человека, все остальное "вещества в частности" попытка человека вторгнуться в его нормальную работу при это убеждая себя что так будет лучше

Это сообщение отредактировал ххАлексийхх - 11.09.2014 - 16:03
 
[^]
doubletap
11.09.2014 - 16:09
5
Статус: Offline


стрелок

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 1152
Цитата

А вы на скорости можете определить кто пролетел мимо вас укурок или алкаш, да вы Вольф Мессинг не иначе?

Я сомневаюсь что укурки вообще являются хоть сколько нибудь заметной причиной дтп.

Цитата

Если побольше разрешат, вам станет легче?

Если уберут побольше бессмысленных запретов - всем станет легче.

Цитата
естественный для организма человека

Естественно для организма человека сдохнуть в 20 лет от лап хищника или от ран или от болезни. Все остальное - продукт цивилизации, в том числе здоровый образ жизни. И можно сколько угодно убеждать себя что выбранный тобой способ жизни более "правильный", чем способ жизни других.
 
[^]
Flesko
11.09.2014 - 16:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 98
пипец, не курил натуру уже больше года, а химию и спайсы вообще не разу. не знаю где взять настоящий корм. всё заполонили закладки со спайсами cry.gif
 
[^]
Yord
11.09.2014 - 16:12
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 48
Цитата (ххАлексийхх @ 11.09.2014 - 16:54)
Цитата (Yord @ 11.09.2014 - 15:47)
Цитата (ххАлексийхх @ 11.09.2014 - 16:32)
Цитата (байкер @ 11.09.2014 - 07:44)
Цитата (nocturnus @ 11.09.2014 - 06:59)
Я считаю - нужно разрешать (хотя сам не любитель ни разу) - и государству прибыль, и культура потребления возрастет и наркобизнес маленько подвинется. НО! Строжайше наказывать за управление ТС и появление на улице в убитом виде. Взял - дунул - сиди дома.

тогда надо регулировать механизм проведения экспертизы на наркотическое опьянение. Т.к. каннабис показывает свое наличие еще неделю после разового употребления. А менты этим очень пользуются.
Я употреблял на протяжении 25 лет, но пришлось прекратить из-за этих ебучих тестов. Хоть за руль накуренным никогда не садился употреблял вечерком после работы вместо пива. бросить оказалось намного легче чем сигареты. (сигареты курю до сих пор) Если бы я столько времени бухал, меня наверное уже бы и не было на свете. Я за легалайз!

И ни кому из этого поста не пришла в голову мысль что можно и не пить и не курить. faceoff.gif Вы видите либо бухло либо канабис, а прикиньте некоторые вообще не потребляют ни того ни другого. А еще многие не подумали что от канабиса тоже есть опьянение, а так как "канабис безопаснее бухла кококо" то таких курцов за рулем станет в разы больше чем алкашей, вот теперь и прикинь что будет хотя бы на на дорогах. Предвижу вопрос " а как же с сша у них там разрешено а на дорогах норм" ибо там ебут гораздо жестче чем у нас. Прежде чем легализировать канабис нужно полностью поменять законодательство, чтобы по максимуму огородить людей которые не хотят употреблять от людей которые употребляют и от их действий в накуренном состоянии хотя бы на дороге. Положа руку на сердце это нужно сделать со всеми веществами изменяющими сознание и притупляющими реакцию в том числе и бухлом. Но это Россия с известными методами создания законов. Так что ну его нафиг этот легалайз, по крайней мере до тех пор пока законотворцы не встанут на сторону людей а не своего кармана

А тебе не кажется, что выставлять свою трезвость на показ - сродни с борьбой с гомосексуализмом. Дела вроде правильные, но чем категоричнее суждение, тем тем больше вероятность обнаружить "латентных прелестьей" у борцуна. Впрочем не бери в голову.

А тебе не кажется что я не говорил что я трезвенник?
А тебе не кажется что я не говорил категарично о запрете а пытаюсь рассуждать на тему веществ изменяющих сознание включая алкоголь?
А тебе не кажется что сравнивать человека, имеющего свое мнение, с борцунами против гомосексуалистов с гомосексуалистом есть прераготива самих гомосексуалистов?
В прочем не бери в голову shum_lol.gif

1) Ты говоришь от третьего лица за трезвенников. Значит ты их представитель (хоть и не трезвый).
2) Ты выразился против того и другого, не представляя альтернативы и размусоливая последствия (это про категоричность суждения).
3) в третьем тезисе я тебя немного не допонял, однако постараюсь ответить: "А тебе не кажется что я не говорил что" ты гомосексуалист?
 
[^]
dimaloginov
11.09.2014 - 16:17
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 147
Зелень за пост))
Главное в меру и без фанатизма.
Шива прасад

Добавлено в 16:18
Цитата (Flesko @ 11.09.2014 - 17:09)
пипец, не курил натуру уже больше года, а химию и спайсы вообще не разу. не знаю где взять настоящий корм. всё заполонили закладки со спайсами cry.gif

выращивай сам...семена можно заказать в голландии. есть така тема-автоцвет. погугли йо
 
[^]
brhrful
11.09.2014 - 16:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.10
Сообщений: 86
я за легализацию и введение налога с продаж, который будут оставаться в регионах. это их (некоторые регионы) поднимет с колен и даст толчок к развитию. мультипликационный эффект)
 
[^]
sachalogin
11.09.2014 - 17:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 578
демакратия хуле...
 
[^]
Basstard
11.09.2014 - 17:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 175
хорошая теория про декриминализацию. если подумать, то массовые проблемы с употреблением к каннабиса, так и алкашки, зачастую связаны с эффектом "запретный плод - сладок", перестать запрещать и курцом стало бы поменьше. но думаю, самым эффективным способом борьбы с этим видом отдыха, была бы - "доступная альтенатива", например модные виды экстремального спорта, кибер-спорт и что там ещё любит молодёж. ну это моё личное мнение, на истину в первой инстанции не претендующее.
 
[^]
BiTurbo
11.09.2014 - 17:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 1075
Цитата
представляете я виже все и здоровый образ жизни и употребление, примеров масса

А я видел человека увлекающегося спортом, правильно питающегося, имеющего отличную физ. форму и прекрасное (по словам медкомиссии) здоровье. А ещё он периодически курит травку.
Цитата
А вы на скорости можете определить кто пролетел мимо вас укурок или алкаш, да вы Вольф Мессинг не иначе?

Человек под травкой не будет гонять, он будет ехать оооооооочень меееееедленнно. Да и ездит под веществами за рулём запрещено, по вашей логике можно кучу лекарств запретить, ибо от них в сон клонит.
Цитата
Если побольше разрешат, вам станет легче?

Конечно.
Цитата
И да здоровый образ жизни на то и здоровый ибо естественный для организма человека, все остальное "вещества в частности" попытка человека вторгнуться в его нормальную работу при это убеждая себя что так будет лучше

Медицина - попытка человека вторгнуться в нормальную работу организма при этом убеждая себя что так будет лучше.
 
[^]
TToJIoTeH4uK
11.09.2014 - 17:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 17
Одобряю этот псто!
 
[^]
BiTurbo
11.09.2014 - 17:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 1075
Цитата
кругом одна польза, один недостаток, дебилом станешь и очень вероятно что торчком. и не надо про водяру тут толкать, я с похмелья на нее смотреть не могу, а ты косяк за радость примешь. вот и все.

Дебилом скорее ты от синьки станешь, ибо атрофия и усадка мозга, повышение риска инсульта и болезни Альцгеймера — верные друзья алкоголика. Я могу тебе пруфы предоставить, а можешь ли их предоставить ты? Если нет, то просто молчи.
 
[^]
Cheepset
11.09.2014 - 19:06
7
Статус: Offline


Ебатор

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 3070
Странно,что синяки тему в утиль не слили, shum_lol.gif
 
[^]
serg353
11.09.2014 - 21:03
0
Статус: Offline


.......

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 913
Из всего обзора почему то зацепила только эта фотка! huy.gif

Конопляный штат
 
[^]
tensly
11.09.2014 - 21:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.07.10
Сообщений: 148
Цитата (Rooslan567 @ 11.09.2014 - 06:16)
Создатель футболок Эрик Тикроб объяснил, что употребление марихуаны в Америке часто обозначается кодовой цифрой 420 по причине того, что неформалы в Калифорнии именно в 4.20 дня останавливались, чтобы «дунуть», и от этого пошла целая традиция.

Вообще-то у них статья в УК за употребление по номером 420 значится
 
[^]
байкер
11.09.2014 - 22:09
2
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14714
Цитата (bizzzard @ 11.09.2014 - 11:17)
ТС, Grinder - это не "товар", это простое устройство для измельчения стаффа.

В СССР это называлось мастыркой.
 
[^]
m32931leo
11.09.2014 - 23:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 1082
Обколються своей марихуаной и на нас бочку катят.
 
[^]
CтаC
12.09.2014 - 00:00
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 1432
Тфу, бля. Укурыши ебаные. Смотреть противно. Да ещё и взрослые люди...пиздец.
 
[^]
BiTurbo
12.09.2014 - 16:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 1075
Цитата
Тфу, бля. Укурыши ебаные. Смотреть противно. Да ещё и. взрослые люди...пиздец

Милые, улыбчивые люди, а противно твои словесный понос слушать.
 
[^]
байкер
12.09.2014 - 17:58
1
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14714
Чета у народа ведущего здоровый образ жизни нервы ни к черту. судя по каментам.)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38400
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх