Замена подшипников на стиральной машине, своими руками

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lis84
10.09.2014 - 10:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 162
Цитата (Narkozzz @ 10.09.2014 - 10:23)
lis84
Цитата
Разница в 6 тыр в месяц. За что же эти 6 тыр?
Моё имхо, в них входит амортизация ремонта. А это всё вышедшее из строя естественным путём.


Это убыточный вариант для арендодателя. Почти любой достойный упоминания предмет быта стоит дороже этих 6 тыр, ну окромя электрочайника и микроволновки. Мне проще сдавать на 6 тыр дешевле и не заморачиваться с мебелью, чем мебелировать и 20 лет только лишь компенсировать вложения.

Цитата
Вы любыми ремонтами увеличиваете стоимость своего имущества.


Ну расскажите мне, как увеличивается стоимость моего имущества от того, что мой ремонт эксплуатируется и изнашивается третьими лицами. То есть я сделал ремонт, а через 10 лет сдачи в аренду надо снова делать ремонт. От тех 400 тысяч там мало что останется.

Цитата
за который вы потом квартиру продадите дороже

Продают квартиры либо идиоты, либо у кого много лишних. Для человека разумного стоимость его квартиры ничего не говорит - если у тебя есть мозги, то этих денег ты никогда не увидишь.

Цитата
P.S. Не знаю что вы там на 400 тыр ремонтировали, я всю квартиру с чернового варианта за 500 отремонтировал и обставил.


А мне кухонный гарнитур с техникой в 350 вышел и 50 само помещение. Одна столешница 4.5 метра угловая из акрила более 90 стоит. Если считать все вложения в уют своей однушки, то там еще одна однушка влезет - и как все это потом сдавать за 35тыр? Какой смысл? Получается я по доброте душевной пахал на каких-то левых людей, которые в этой красоте потом поживут и уедут?

Хммм, какая интересная у вас логика.

А может вы просто тролль. Очень интересно манипулируете фактами.
Ну начнём. Да вы правы, на 6 тысяч действительно купить можно только микроволновку. Но только почему вы считаете что у вас каждый месяц всю технику надо обновлять? На предприятиях срок службы техники считается 5 лет, исходя из этого начисляется амортизация.
Даже если грубо прикинуть гарантийный срок 2 года, то уже получается 6 * 12 * 2 = 144 000 рублей. Это заметьте период когда ремонт бесплатен (гарантийный).

Кухонный гарнитур за 350 тыр, и жаба в вопросе ремонта машинки за 3000 безусловно характеризует вас как очень рачительного хозяина, и просто замечательного квартиросдатчика.

Но в целом вы говорите примерно так. Я сдал вам тойоту короллу на день за копейки, и не важно что вы не смогли выехать с гаража, как у вас клинанул мотор. Вы должны чинить его за свой счёт, в этой королле только аудиосистема на 1 500 000 миллиона стоит.
Абсолютно глупые и нелогичные заключения.
Вы сдаёте мебилированную квартиру дороже, и в это дороже включена амортизация набора техники. И въехавший месяц назад человек не обязан платить за поломку агрегатов, которые вы старательно 10 лет изнашивали.
То что вы решили поставить золотой унитаз, это извините не снимает с вас вопрос исправности техники которая есть в квартире.

Про продажу я вообще молчу. Этих денег у меня нет, потому что я ей не продам. Логичность этой фразы бьёт все пределы.

В виду того что вы показываете полное отсутствие адекватности в диалоге, я перестаю с вами дискутировать, и все ваши дальнейшие сообщения оставляю без ответов.

P.S. Никогда не понимал людей покупающих кухонные гарнитуры по цене новых автомобилей. Но на вкус и цвет все фломастеры разные, видимо надо в Мааскве жить, чтобы это понять.
 
[^]
Narkozzz
10.09.2014 - 13:10
1
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
lis84
Цитата
Ну начнём. Да вы правы, на 6 тысяч действительно купить можно только микроволновку. Но только почему вы считаете что у вас каждый месяц всю технику надо обновлять?


Давайте посчитаем всю технику, которая может отказать + мне тут еще и лампочки предлагают в другой город по свистку менять ездить. Суть в том, что я каждый месяц, пока в моей квартире живут люди, должен иметь с этого доход. Иначе проживание в моей квартире посторонних людей не имеет смысла.

Цитата
Даже если грубо прикинуть гарантийный срок 2 года


То есть перед заселением вы мне предлагаете полностью обновить всю технику? И сколько месяцев у меня в квартире получается будут бесплатно жить посторонние люди? Бесплатно - в смысле их оплата будет только гасить стоимость техники, которой они же будут пользоваться.

Цитата
Кухонный гарнитур за 350 тыр, и жаба в вопросе ремонта машинки за 3000 безусловно характеризует вас как очень рачительного хозяина, и просто замечательного квартиросдатчика.


Я живу в другом городе и любой приезд к жильцам - это существенное изменение моего графика. И у меня есть своя семья, которой я уделяю время и решаю проблемы, решать бытовые проблемы еще одной семьи мне не интересно. Я вообще не понимаю, как решение вопросов быта можно перекладывать на посторонних людей - ты не в гости приехал, а жить тут, так решай свои вопросы быта сам!

Цитата
Но в целом вы говорите примерно так. Я сдал вам тойоту короллу на день за копейки, и не важно что вы не смогли выехать с гаража, как у вас клинанул мотор.


Смешно сравнивать клинанувший мотор авто со сломавшимся утюгом. Я сдаю недвижимость, чье основное назначение - предоставлять кров, свет, тепло и воду, все остальное - периферия. Круто, что она там есть - пользуйтесь, а чего нет - сами дополняйте. Если сравнивать с машиной - это все равно, что купить б/у авто и вернуть ее через полгода из-за того, что ручка переключения передач облезла.

Цитата
Вы сдаёте мебилированную квартиру дороже, и в это дороже включена амортизация набора техники.

Вы не захотите снимать у меня по цене, включающей амортизацию техники и мое время, которое я должен на это все тратить. Поэтому я сдаю прекрасную большую двушку всего-навсего за 25тыр.

Цитата
P.S. Никогда не понимал людей покупающих кухонные гарнитуры по цене новых автомобилей.


Надо просто попробовать попользоваться таким гарнитуром некоторое время. Кто-то фотоаппараты по цене новых автомобилей покупает.

Цитата
В виду того что вы показываете полное отсутствие адекватности в диалоге, я перестаю с вами дискутировать, и все ваши дальнейшие сообщения оставляю без ответов.

Как это типично для таких, как вы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40655
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы