Факты о предметах в советских квартирах, Бытовая ностальгия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сисяндр
25.08.2014 - 21:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1209
Цитата (Mac9I @ 25.08.2014 - 18:23)
Граненый стакан... почти у всех дома, и в каждом (!!!) автомате по продаже газированной воды...

он еще сцуко и волшебный! если прокручивать колесиком мышки страницу вверх-вниз, он начинает сужаться на картинке к горлышку! alik.gif
 
[^]
Pigrams
25.08.2014 - 21:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1054
Цитата (Motakutomeka @ 25.08.2014 - 13:29)
Цитата
А вот это?

Ну раз пошла такая пьянка, да резиновое изделие номер два вспомнили gigi.gif
Была ещё такая вот штука, кто угадает, что это и для чего? gigi.gif
До сих пор где-то дома валяются, раритет всё-таки ))

Как?! Как у вас умудрился сохраниться этот предмет женской интимной гигиены? О боги! Я знаю, что это такое...
Это жутко интимный девайс, который в аптеках стыдливо лежал в уголку полки. Это было в те приснопамятные времена, когда первые гигиенические прокладки "для этих дней", представляли собой, нарезанную и сложенную во много слоев туалетную бумагу, запихнутую в сеточку,но и их не покупали - дорого, а пользовались либо ватой, либо многоразовыми тряпочками. Сей резиновый ужас служил специальным приспособлением, чтобы избежать "конфузу". В дырки полагалась засовывать ноги, а резиновая середин одновременно должна была удерживать "предмет гигиены" и оберегать от различных "ежели чё".
 
[^]
ordian
26.08.2014 - 09:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 29
Странно что еще никто не вспомнил.
У меня была версия "Тайны океана" набирал больше 1000 очков

Это сообщение отредактировал ordian - 26.08.2014 - 09:51

Факты о предметах в  советских квартирах
 
[^]
WhiskIn
26.08.2014 - 12:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
А это потому, что данная игрушка никак не принадлежала к "предметам советской квартиры", как заявлено в теме топика ;)
P.S. Секретный мультик видел? lol.gif
 
[^]
ordian
27.08.2014 - 08:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 29
отчего же не принадлежал, у меня в секретере или на полке обычно стояла. там сзади был удобный упор.
зы. нет, нас накололи, расходимся....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53436
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх