Разбор с описанием двух сухпаев., около 100 фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Novatech
19.08.2014 - 17:47
1
Статус: Offline


Русский оккупант

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 3034
Цитата (Legioner87 @ 18.08.2014 - 20:05)
Нашлась перловка из ИРП :)

Оооо... Бэтэры... ))))))
Сразу вспомнил нашего повара. Он конечно не виноват... ))) Что ему давали - из того и готовил. Но я как вспомню кашу перловую - аж воротит сразу. Серая вонючая масса и несколько ниточек тушняка... ))) На учениях, как обосравшиеся бегали от счастья, когда ИРП выдавали. Ну а когда у каждого солдата из роты есть свой ИРП - начинаются торговые отношения, депозиты, бартерные сделки и т.п. )))))
Всё таки перловка в сухпаях съедобная...

Это сообщение отредактировал Novatech - 19.08.2014 - 17:47
 
[^]
pescadero
19.08.2014 - 18:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 583
Цитата (Legioner87 @ 19.08.2014 - 20:18)
Цитата
Походу, ТСу все равно, что есть, ему все вкусно. Или в обычные дни питается вареной свеклой.


Так то я и готовлю неплохо. И голодом не страдаю. Не пойму к чему коммент, но я не злой, даже плюсану ) А содержимое сухпая вкусное. Если интересно можно одеть костюм мисс марпл и посмотреть мои темы в кулинарии.

Просто ирония, никакого покушения на оскорбление cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41295
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы