укРопы сошли с ума окончательно!..., Первый урок 1 сентября!!!! Жесть....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
провинциал56
8.08.2014 - 16:58
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.08.12
Сообщений: 509
Цитата (vet900 @ 8.08.2014 - 15:04)
чё за х*ня там написана?! я не понимаю, закорючки

Ни чего толкового,прыгать не будут,а без этого какой патриотизм на первом уроке.
 
[^]
SEBASTOPOLRU
8.08.2014 - 16:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 1828
целесообразно объявить минуту молчания с целью чествования памяти Героев Небесной сотни
О, да. Давайте объявим. Цэ херои. faceoff.gif
 
[^]
eugene11
8.08.2014 - 17:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 93
Цитата (Kvinta @ 8.08.2014 - 12:55)
Чувствую придется с сыном идти на первый урок. Только в семье мне свидомита не хватало.

поддерживаю
мой малый в русской школе учится, о таком первом уроке пока не слышал, если все таки будет - не будет у него первого урока moderator.gif
 
[^]
БорисИЧ
8.08.2014 - 17:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1211
Цитата (eugene11 @ 8.08.2014 - 18:02)
Цитата (Kvinta @ 8.08.2014 - 12:55)
Чувствую придется с сыном идти на первый урок. Только в семье мне свидомита не хватало.

поддерживаю
мой малый в русской школе учится, о таком первом уроке пока не слышал, если все таки будет - не будет у него первого урока moderator.gif

Беда в том, что таким уроком ваше общество ещё больше раскалывают, а не объединяют, расшатывают взаимоотношения в край. Даже у нас в Беларуси, хоть и гасятся всякие дискуссии излом идет в семьях, не то что.

Это сообщение отредактировал БорисИЧ - 8.08.2014 - 17:09
 
[^]
fancy4
8.08.2014 - 17:21
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 0
Цитата (БорисИЧ @ 8.08.2014 - 17:24)
Цитата
Вот восток страны - не профукали, пока еще.
Надеюсь, не профукаем.

Профукали, когда сделали ставку на решение проблемы силой.
Не простят вам этого на Донбасе.
Потому что без башки лидеры ваши, раз получилось на Майдане, значит получится и на Донбасе, примитивы млять простейшие.

Добавлено в 16:28
fancy4
Цитата
от айпедов отказаться - нет, а от менее необходимого - еды - запросто

Это вы так говорите, потому что про голод не знаете.
И да мне абсолютно не режет слух, незалежное. Я из Беларуси. Просто так уж получилось классически треть родни В Украине, большая часть в Беларуси и чуток в России. МНе это всё не по барабану, как и беларусам в своем большинстве.
Хочется вам зомбировать детей, зомбируйте, на вас вся ответственность и последствия тоже на вашей совести.
Ваша Война это не укрнацидея, это дележ, а вы лопата.

Украина не знает голод ? Белорусы не знают историю ?
Из поколения в поколение передается информация о голодоморе, когда все зерно страны было вывезено. Такого не забудешь.

На майдане решали не лидеры, они до сих пор понять не могут, как "оно само" произошло и почему люди вышли, и почему так много.

Почти тоже самое сейчас и с Востоком.
Армию обеспечивает народ.
Деньги пилят как и в России чиновники старой власти.
Без перевыборов в Раду - лучше не станет,
да и не факт, что станет лучше вообще после них.

Детей учить любить свою страну - это не "зомбировать".
"Зомбировать" - это больше к российскому национальному ТВ.

Хватит отрицать уже ввод российских войск разного рода на территорию Украины на юге и на востоке страны. Тут идиотов нет. Сами сомневаетесь - спросите у очевидцев.
Однозначно: инициатор - россия, помощи в охране территории нашей страны - никакой (извините, выходящих из окружения украинских бойцов таки пропустили через границу к себе - накормили, отмыли (премного благодарен) и настоятельно предложили принять гражданство - чтобы было что по телеку показать), только помощь сепаратистам оружием и обученным персоналом.

Хватит обстреливать мою страну - на Донбасе ведь живые люди.
Не надо подбивать свои самолеты буками ни над Крымом, ни над Востоком - никто не поверит, что их сбили украинцы.
Инфрастуктура была (хоть и не перфектная). Прекращайте ее крушить - взрывать мосты и другие инженерные сооружения - вы мешаете людям жить.
Люди в освобожденных городах радуются, когда война уходит - украинские войска привозят еду и воду.

Остановите войну - не помогайте сепаратистам.
Выведите свои войска и бандитов.
Я призываю Вас и Вашего Господина к миру.

не реклама: Вот тут обеспечивают армию: http://wings-phoenix.org.ua/
 
[^]
speedys
8.08.2014 - 17:25
1
Статус: Offline


Перикардатор скарификарта

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 2115
я слать буду нахуй если услышу, что моему ребенку втирают про ебанатскую небесную сотню, бандеру и "подвиги" укроармии.

Это сообщение отредактировал speedys - 8.08.2014 - 17:26
 
[^]
YavorOcelot
8.08.2014 - 17:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 353
Цитата (BeRYa21 @ 8.08.2014 - 15:02)
На урок можно пригласить гостей - общественных, научных, культурных
деятелей, представителей органов исполнительной власти, местного самоуправления,
родительской общины, известных Украинских. Живое общение с гостями, в частности,
с людьми, которые являются гордостью Украины (определенного региона, города), имеет большое воспитательное
значение.

Порошок,Яйценюх,Кличко.....гордость....да даже за границей от этих тошнит.
 
[^]
penicilin
8.08.2014 - 17:32
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 152
Что-то я эту телячью мову не понимаю
 
[^]
picio
8.08.2014 - 17:32
0
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
Цитата (Чоткий @ 8.08.2014 - 13:59)
Заступник министра... Типа заступился за министра?

да воще адская хуйня. Укроеврей Поляньский пишет письмо укропам. Да еще Геббельса автор упомняул. Мой мозг чуть не разхарвало.
 
[^]
АКЕАНДР46
8.08.2014 - 17:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 2987
Вежливо акцентировать внимание детей, что Крым и Донбасс - это Украина, а люди там живущие - граждане Украины. Также предлагают пригласить на первый урок свидомых и прочая чепхуйня в том же духе.
Зомби-урок короче.

Это сообщение отредактировал АКЕАНДР46 - 8.08.2014 - 17:41
 
[^]
busl
8.08.2014 - 18:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 1829
Нет такой страны и не было. Какой 91 год? Фикция.
 
[^]
Souler
8.08.2014 - 18:30
3
Статус: Offline


Путин - ПНХ ( Помоги Нам Хохлам)

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 2817
Украина ранее никогда не сбивала самолеты:

Всеми ненавистная вики https://ru.wikipedia.org/wiki/Катастрофа_Ту...ад_Чёрным_морем

Цитата
Украина не знает голод ? Белорусы не знают историю ?Из поколения в поколение передается информация о голодоморе, когда все зерно страны было вывезено. Такого не забудешь.


Доктор исторических наук Олег Брудницкий пишет: «Никакими историческими документами не доказано, что был некий заговор, некий план по организации голода специально украинского народа, украинского крестьянства. Тем более, что среди тех, кто стал по существу организатором этого голода были люди самых разных национальностей. И русские, и украинцы в том числе. … Это преступление против всех народов СССР. … И делать на этой общей трагедии какой-то политический капитал - … это безнравственно».
Кроме того, напомнил историк, эту политику на Украине «осуществляли лидеры украинской компартии, которые проводили её в отношении своего собственного народа».

Цитата
Хватит отрицать уже ввод российских войск разного рода на территорию Украины на юге и на востоке страны. Тут идиотов нет.


Сто раз заявляли. Я повторю: Российских войск на Украине нет!
Никто не привел никаких доказательств. (А это очень о многом говорит, ведь желание, чтоб Россия влезла в конфликт есть у многих стран. Но НЕТ!!!)


Добавлено в 18:34
fancy4

Что ж вы с собой творите?
По всему твоему комментарию подмена понятий.
Судя по всему, слабая образованность позволяет втюхивать народу любую чушь.

Это сообщение отредактировал Souler - 8.08.2014 - 18:55
 
[^]
БорисИЧ
8.08.2014 - 20:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1211
fancy4
Вот как с вами можно дискутировать, я сказал лично о том что вы лично не разу испытав голод можете назвать продовольствие неважным. Ненужно путать теплое с мягким.
Зерно вывезли, вы вобще там вменяемые, его что русские вывезли? Голод был по всей територии СССР.
Как собственно и на територии Польши, Еевропы и даже не поверите в Сша, углубитесь в вопрос. А то что Иосиф отдал распоряжение, то причем тут русские?

 
[^]
4eloveg
8.08.2014 - 20:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 772
"... кожного педагога" gigi.gif
 
[^]
Гиперион
8.08.2014 - 20:44
0
Статус: Offline


Колорад в ватнике

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 665
Цитата (fancy4 @ 8.08.2014 - 18:21)
Цитата (БорисИЧ @ 8.08.2014 - 17:24)
Цитата
Вот восток страны - не профукали, пока еще.
Надеюсь, не профукаем.

Профукали, когда сделали ставку на решение проблемы силой.
Не простят вам этого на Донбасе.
Потому что без башки лидеры ваши, раз получилось на Майдане, значит получится и на Донбасе, примитивы млять простейшие.

Добавлено в 16:28
fancy4
Цитата
от айпедов отказаться - нет, а от менее необходимого - еды - запросто

Это вы так говорите, потому что про голод не знаете.
И да мне абсолютно не режет слух, незалежное. Я из Беларуси. Просто так уж получилось классически треть родни В Украине, большая часть в Беларуси и чуток в России. МНе это всё не по барабану, как и беларусам в своем большинстве.
Хочется вам зомбировать детей, зомбируйте, на вас вся ответственность и последствия тоже на вашей совести.
Ваша Война это не укрнацидея, это дележ, а вы лопата.

Украина не знает голод ? Белорусы не знают историю ?
Из поколения в поколение передается информация о голодоморе, когда все зерно страны было вывезено. Такого не забудешь.

На майдане решали не лидеры, они до сих пор понять не могут, как "оно само" произошло и почему люди вышли, и почему так много.

Почти тоже самое сейчас и с Востоком.
Армию обеспечивает народ.
Деньги пилят как и в России чиновники старой власти.
Без перевыборов в Раду - лучше не станет,
да и не факт, что станет лучше вообще после них.

Детей учить любить свою страну - это не "зомбировать".
"Зомбировать" - это больше к российскому национальному ТВ.

Хватит отрицать уже ввод российских войск разного рода на территорию Украины на юге и на востоке страны. Тут идиотов нет. Сами сомневаетесь - спросите у очевидцев.
Однозначно: инициатор - россия, помощи в охране территории нашей страны - никакой (извините, выходящих из окружения украинских бойцов таки пропустили через границу к себе - накормили, отмыли (премного благодарен) и настоятельно предложили принять гражданство - чтобы было что по телеку показать), только помощь сепаратистам оружием и обученным персоналом.

Хватит обстреливать мою страну - на Донбасе ведь живые люди.
Не надо подбивать свои самолеты буками ни над Крымом, ни над Востоком - никто не поверит, что их сбили украинцы.
Инфрастуктура была (хоть и не перфектная). Прекращайте ее крушить - взрывать мосты и другие инженерные сооружения - вы мешаете людям жить.
Люди в освобожденных городах радуются, когда война уходит - украинские войска привозят еду и воду.

Остановите войну - не помогайте сепаратистам.
Выведите свои войска и бандитов.
Я призываю Вас и Вашего Господина к миру.

не реклама: Вот тут обеспечивают армию: http://wings-phoenix.org.ua/

Ты совсем дибил, да? Укрозомбак во плоти так сказать.
Я тебе приведу один простой пример, почему Российских войск нет вна уркаине.
Крым, помнишь? В какие сроки вежливые люди выгнали укропов из воинских частей, да и вообще всю вашу хвалебную армию?
А теперь представь, где бы находилась армия России, войди они в твою 404...
 
[^]
RamsesII
9.08.2014 - 13:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 0
Цитата (БорисИЧ @ 8.08.2014 - 16:14)
Цитата (RamsesII @ 8.08.2014 - 16:11)
Цитата (mrmypp @ 8.08.2014 - 15:39)
Ящетаю, на том же уроке надо детишкам рассказать, что убийство своего собственного населения называется геноцидом...Пусть делают выводы..

Может, и нашим первоклашкам в школах РФ объяснить, почему убийце русского народа Кадырову дали звание Героя России?

Суть в том что дети должны быть до определенного возраста вне политики, это прежде всего их право!

А есть у детей право быть вне религии? Почему многие родители в России несут новорожденных в церковь и крестят? Может, они правоверными мусульманами бы захотели стать, когда вырастут, или уйти в буддизм. Политика - это в некотором роде тоже религия, построенная на вере в лидера партии, так почему бы тогда детям не прививать любовь к "Единой России" со школы? smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26501
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх