Объемные световые буквы, изготовление на табуретке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bodyartist
7.07.2014 - 17:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 2161
Цитата (chupacabras @ 3.07.2014 - 20:31)
а я думал, наивный, что у нас в рекламе никакой кустарщины, только сертифицированный продукт используется... Как же арх надзор?

одно могу сказать... Бугагашеньки.


Это сообщение отредактировал bodyartist - 7.07.2014 - 17:34
 
[^]
sergeyimm
8.07.2014 - 14:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 28
Вот так и появляются омерзительные, безвкусные вывески, портящие облик города.
 
[^]
top000
19.07.2014 - 22:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.10
Сообщений: 2771
Обходная фреза. Быстро. Потом еще 6-кой, тщательно. Потом еще ручками, углы допилить.
 
[^]
БесСомнений
19.07.2014 - 22:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 954
посмотрел на россыпь букв, вспомнилось:
"— У нас будет сегодня заголовок или нет?
— Будет, — сказал Дрозд. — Я уже букву «К» нарисовал."
 
[^]
Честныйбумер
20.07.2014 - 02:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 4145
блин, как вспомню, аж в дрожь бросает...
в 2000(сразу после "КУРСКА") пришел работать в наружку....
бля, лист акрила тройки распустить на заготовки, потом выпиливать лобзем буквы. а первая моя такая работа это был банк русский стандарт(питерские наверняка его видели, на ФОнтанке офис был), с его уебанским шрифтом с завитушками- als? алькамет.... бля
потом открывали спортмастер на Московском.... и тд и тп...
а показать кому мастерскую не поверил бы)))))
арендовали тогда офисное помещение на кирзе)))
это потом уже переехали в производственное помещение
а для НЕрекламщика сделано достойно очень(и даже баннер для подложки делали , неплохо получается) довольно долго простоит. правда я бы взял все-таки молчный акрил, он лучше засвечивается
 
[^]
Griffinkuban
25.12.2014 - 17:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 205
жду тему: стоматологи берут много денег... смотрите как я временно стал стоматологом и вылечил сам себе зубы :))))


ТС, все конечно ты сделал не плохо :)))) но есть моменты, которые ты не мог учесть, ввиду отстутствия опыта :)))

я как человек, варящийся в этом говне много лет, скажу тебе что косяков ты наделал все равно предостаточно

1. ленты... их надо использовать для подсветки интерьерных коробов (легко разборных) твои ленты (не смотря на полиуретановую смолу, быстро сгниют, потому как полиуретан при перепадах температур (зимой) трескается, потом туда попадает влага (при сырости) и лента начнинает гнить :)))

2. пластик на основу букв ты взял очень тонкий... он растрескается, и начнет крошиться, молись чтобы буква не упала ни на какую коляску


3 красные буквы надо подсвечивать красным диодами :)))

4. баннер как основа - ошибка... краски выгорят (выцветут) за пару сезонов... и что дальше??? снимать буквы, менять баннер, занова ставить буквы??? а они станут хрупкими :))) и нет гарантии что сняв букву, ты сможешь поставить ее на место :)))



 
[^]
Takamatsu
29.05.2016 - 06:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 1
Заказывайте у нас. http://takamatsu.ru
У нас японские станки для резки с точность 0,01 мм
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59450
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх