А ведь он может и съесть!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Katabuktor
3.07.2014 - 13:16
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 628
Это пять!
Зеленю!!!

Реально задрали уже уе#ки, которые ссылаются на то, что они дети.

Один малой толкал детей, бил девочек и при попытке утихомирить его, на меня начала мандеть его маманя.

Я высказал одно простое предположение, но после него она вместе с киндером ретировалась с площадки.

- я могу предположить только одно. Ребенок ведет себя подобным образом только из-за того, что наблюдает, как ведут себя родители. Из этого нехитрого заключения я могу сделать два вывода: 1) Вы никчемная мать, т.к. для вас подобное поведение дитя является нормой. 2) Вас регулярно п#здит муж, а при этом всем он даже не стесняется присутствия сына.

Это сообщение отредактировал Katabuktor - 3.07.2014 - 13:18
 
[^]
deza30
3.07.2014 - 13:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 271
Автор, железно зеленуха! все так и есть, особенно у нас в МСК
 
[^]
Alexxa
3.07.2014 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 1459
Цитата (DemonSoul @ 2.07.2014 - 18:14)
Бро прав на 100%!

Прав на 100500!!! bravo.gif
Как сейчас воспитывают детей, так это просто бОшки поотрывать мамашкам dont.gif
 
[^]
1707
3.07.2014 - 15:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 83
Наш человек!

Это сообщение отредактировал 1707 - 3.07.2014 - 15:05

А ведь он может и съесть!
 
[^]
Fany
3.07.2014 - 15:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 47
А мне вот интересно- как бы отреагировали те, которые делают замечания малым детям ( чужим) и причем считают это правильным на такие моменты в воспитании:
1. Ты маленький пиздюк схватил чужую машинку и тут над тобой громадина чужого папы или мамы с громовым голосом как у страшной бабы Яги, бармалея . Великана и прочей нечести начинает тебя воспитывать? Что станешь сразу послушным ???
2. Ну вот ты вырос- сам папа - посадил дитя в песочницу- отвлекся на звонок и вот твоему дитя выговаривает ( хорошо если из рук не вырывает машинку , лопатку , совочек) чужой человек ( тут роли не играет мужик или баба) твою кровиночку опускают... он стоит сопли пузырем , видно что страшно малому..
И просто так позволить этому случится???
Да дети не ангелы и всегда всегда бывают ситуации. когда твой ребенок ведет себя так как не нравится другим. Но мне кажется гораздо уместнее высказать свои претензии РОДИТЕЛЮ ребенка ( отнимите у сына совочек, машинку, попросите его не кидаться, не бить ) и конкретизировать то чем Вас не устраивает то или иное поведение ребенка
 
[^]
Ravenz3k
3.07.2014 - 15:51
0
Статус: Offline


Пацак с планеты Земля

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1576
В таких случаях надо разговаривать с самими детьми, а не с родителями, ибо если они раньше этого не запрещали, то не понимают, зачем это нужно.
 
[^]
DE23RUS
3.07.2014 - 16:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 5582
Цитата (Ravenz3k @ 3.07.2014 - 16:51)
В таких случаях надо разговаривать с самими детьми, а не с родителями, ибо если они раньше этого не запрещали, то не понимают, зачем это нужно.

Ни в коем случае. Малой ребенок не виноват, что его не воспитали.
 
[^]
Ravenz3k
3.07.2014 - 16:24
1
Статус: Offline


Пацак с планеты Земля

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1576
Цитата (Fany @ 3.07.2014 - 16:19)
А мне вот интересно- как бы отреагировали те, которые делают замечания малым детям ( чужим)  и причем считают это правильным на такие моменты в воспитании:
1. Ты маленький пиздюк схватил чужую машинку и тут над тобой громадина чужого папы или мамы с громовым голосом как у страшной бабы Яги, бармалея . Великана и прочей нечести начинает тебя воспитывать? Что станешь сразу послушным ???
2. Ну вот ты вырос- сам папа - посадил дитя в песочницу- отвлекся на звонок и вот твоему дитя выговаривает ( хорошо если из рук не вырывает машинку , лопатку , совочек) чужой человек ( тут роли не играет мужик или баба) твою кровиночку опускают... он стоит сопли пузырем , видно что страшно малому.. 
И просто так позволить этому случится???
Да дети не ангелы и всегда всегда бывают ситуации. когда твой ребенок ведет себя так как не нравится другим. Но мне кажется гораздо уместнее высказать свои претензии РОДИТЕЛЮ ребенка ( отнимите у сына совочек, машинку, попросите его не кидаться, не бить ) и конкретизировать то чем Вас не устраивает то или иное поведение ребенка

1. У меня нет намерений ВОСПИТЫВАТЬ чужого ребенка, есть лишь желание сделать так, чтобы он в данный момент вел себя адекватно. А кем он вырастет, это проблема его родителей.
2. Дитя не должно быть без присмотра. Если родители за ним не присматривают, за них это делают другие.

З.Ы. Я стану поучать ребенка только в том случае, если увижу, что родители видят и не реагируют на неправильное его поведение.

Отец 3,5-летнего парня.

Добавлено в 16:25
Цитата (DE23RUS @ 3.07.2014 - 17:03)
Цитата (Ravenz3k @ 3.07.2014 - 16:51)
В таких случаях надо разговаривать с самими детьми, а не с родителями, ибо если они раньше этого не запрещали, то не понимают, зачем это нужно.

Ни в коем случае. Малой ребенок не виноват, что его не воспитали.

Я ж не призываю его ругать или бить. Можно строгим, но спокойным голосом объяснить ребенку, что так делать нельзя. А пока вы будете пререкаться с его родителями, дитя будет продолжать, например, обижать ваше дитя.

Это сообщение отредактировал Ravenz3k - 3.07.2014 - 16:26
 
[^]
mbfg
3.07.2014 - 16:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 944
Миха дело говорит!
 
[^]
rollerD
3.07.2014 - 17:43
-1
Статус: Offline


Enjoy the Silence

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 5396
Михе надо-бы заткнуться,или он думает всё уже забыто?
А них...я: ноябрь 2009."Чемпион, водящий дружбу с Турчинским и Шварцнеггером, насмерть сбил человека
ЧП произошло в Металлургическом районе Челябинска, где шестикратный чемпион России по тяжелой атлетике проживает с женой Оксаной и 7-летним сыном. Сильно перебрав в баре, Михаил КОКЛЯЕВ сел за руль своей «Тойоты Камри» и, вдавив педаль газа в пол, в десятом часу вечера помчался домой. Допустимой для езды по городу скорости 60 км/ч ему показалось мало, и он развил ее до 130. Закончилось «шумахерство» плачевно не только для силача, но и для случайного пешехода. - На улице Хлебозаводская инспектор ДПС попросил превысившую скорость иномарку остановиться, но водитель проигнорировал требование работника ГИБДД об остановке, - говорит командир спецбатальона ДПС УГИБДД Челябинской области Николай Арбузов. – Следом за лихачом без спецсигналов, чтобы не спугнуть нарушителя, выехала машина ДПС. На одном из светофоров «Тойота» совершила наезд на вышедшего на проезжую часть мужчину-пешехода, который от полученных травм скончался на месте происшествия. Задержанный автолюбитель от медицинского освидетельствования отказался.
Каково же было удивление дэпээсников, когда в пьяном водителе они узнали известного спортсмена, у которого неоднократно брали автографы. Популярность не помогла Михаилу выйти сухим из воды: в отделе по расследованию ДТП при УВД города на него завели дело. В поле зрения Госавтоинспекции титулованный силач ранее ни разу не попадал. В ГИБДД несколько дней скрывали от прессы имя водителя-убийцы. Однако шила в мешке не утаишь. Минимальное наказание, которое грозит Кокляеву за смертельный наезд на пешехода, два года колонии. Михаил нанял адвоката, сейчас он вникает в состав преступления своего прославленного клиента".
http://powerlifting-ural.ru/forum/index.php?topic=399.0
Поудалял бы ты,Михаил, свои пЁрлы от греха подальше.
 
[^]
Абизьян
3.07.2014 - 19:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 0
Цитата (rollerD @ 3.07.2014 - 18:43)
Михе надо-бы заткнуться,или он думает всё уже забыто?
А них...я: ноябрь 2009."Чемпион, водящий дружбу с Турчинским и Шварцнеггером, насмерть сбил человека
ЧП произошло в Металлургическом районе Челябинска, где шестикратный чемпион России по тяжелой атлетике проживает с женой Оксаной и 7-летним сыном. Сильно перебрав в баре, Михаил КОКЛЯЕВ сел за руль своей «Тойоты Камри» и, вдавив педаль газа в пол, в десятом часу вечера помчался домой. Допустимой для езды по городу скорости 60 км/ч ему показалось мало, и он развил ее до 130. Закончилось «шумахерство» плачевно не только для силача, но и для случайного пешехода. - На улице Хлебозаводская инспектор ДПС попросил превысившую скорость иномарку остановиться, но водитель проигнорировал требование работника ГИБДД об остановке, - говорит командир спецбатальона ДПС УГИБДД Челябинской области Николай Арбузов. – Следом за лихачом без спецсигналов, чтобы не спугнуть нарушителя, выехала машина ДПС. На одном из светофоров «Тойота» совершила наезд на вышедшего на проезжую часть мужчину-пешехода, который от полученных травм скончался на месте происшествия. Задержанный автолюбитель от медицинского освидетельствования отказался.
Каково же было удивление дэпээсников, когда в пьяном водителе они узнали известного спортсмена, у которого неоднократно брали автографы. Популярность не помогла Михаилу выйти сухим из воды: в отделе по расследованию ДТП при УВД города на него завели дело. В поле зрения Госавтоинспекции титулованный силач ранее ни разу не попадал. В ГИБДД несколько дней скрывали от прессы имя водителя-убийцы. Однако шила в мешке не утаишь. Минимальное наказание, которое грозит Кокляеву за смертельный наезд на пешехода, два года колонии. Михаил нанял адвоката, сейчас он вникает в состав преступления своего прославленного клиента".
http://powerlifting-ural.ru/forum/index.php?topic=399.0
Поудалял бы ты,Михаил, свои пЁрлы от греха подальше.

Было дело. И вообще Кокляев как человек какой то... хер знает... Какой то мутный. Но к делу то это не относится.
 
[^]
pasha69rus
3.07.2014 - 19:52
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 851
Да он задавил пешехода, но тот шел на красный...те кто пишут - отказался от освидетельствования - не пишите херни...в случае дтп оно обязательное...и берут кровь на анализ, а не дышат в трубку...и Михаил не настолько богат, он не судья и не депутат, чтобы замять дело...
Общался с ним лично, и те кто говорит про него гадости - вообщем-то мудаки, хотя бы потому, что обсирают незнакомого человека
 
[^]
sedOFF123456
3.07.2014 - 19:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 1414
А он ведь и правда может! biggrin.gif
 
[^]
Челябинец
3.07.2014 - 20:13
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 353
Цитата (pasha69rus @ 3.07.2014 - 21:52)
Да он задавил пешехода, но тот шел на красный...

Пруф? Он сваливал от гаишников, а потом уже вышел и сказал что-то вроде "все, сдаюсь".
Что же он тогда из Челябинска уехал-то? Хотя бы временно... И сразу после инцидента.

Добавлено в 20:16
Цитата (chelyaba74 @ 3.07.2014 - 12:13)
Красава земеля.)
PS помню как он негра заставлял за бабки привет ЧМЗ передавать=)
sm_biggrin.gif

Быдляк же!
 
[^]
natalika321
3.07.2014 - 20:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 118
Цитата (бровикраба @ 2.07.2014 - 18:29)
О,да! Ещё есть экземпляры которые приходят на детскую площадку , где уже играют дети в шумные игры, с колясками и начинают выступать , что дети будят её чадушко, и бабки воюющие за совочек, причём чужой, который сами же стырили только вчера у тебя же

Однажды нарвалась на такую мамашку. Прошел дождь. Вышли с сыном гулять (2 года на тот момент). Во дворе здоровенная лужа, посему сын в резиновых сапогах. Понятное дело, парень лужу увидел и пропал. И вдоль, и поперек, и по диагонали, и поскакать... Кароч, ушел в отрыв человек. Благо лето, тепло, двор пустой - не замерзнет, не заболеет, никого не забрызгает. И тут появляются маман с чадом - ровесником моего. Парнишка, увидав веселье в луже, тоже захотел. Ринулся к луже, но был пойман мамашкой. И так несколько раз подряд. В результате на мамку разобиделся и впал в истерику. С визгом, соплями и прочими прелестями. И тут эта маман подходит ко мне. Шипит сквозь зубы, кивая на моего: "Ваш?" Мой, говорю. А она мне, требовательно так, не терпящим возражений тоном - Ну так уберите своего ребенка из лужи! Вы что не видите, какой он пример моему подает? У моего щас истерика начнется.
Я сначала даже растерялась. А потом... В общем, мой продолжил скакать по луже, а мамашка в бешенстве умчалась, волоча за собой орущее чадо.
 
[^]
BigGeorge
3.07.2014 - 21:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 1065
Он сам охуел и это не крик души этот идиот просто сам перешел все нормы поведения! Согласен что все начинается в раннем возрасте и это пока не вырастут ДЕТИ, а пока нужно знать НОРМУ во всем и все.
 
[^]
burav
3.07.2014 - 21:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 238
Извините, он правильно говорит, сволочь - это приобретенная функция человека. Но... Не Кокляев ли мужика на своей Камри задавил по-пьяни. Как-то замяли это дело, никто не заметил?
 
[^]
ТрямТрям
3.07.2014 - 22:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 639
Цитата (burav @ 3.07.2014 - 22:46)
Извините, он правильно говорит, сволочь - это приобретенная функция человека. Но... Не Кокляев ли мужика на своей Камри задавил по-пьяни. Как-то замяли это дело, никто не заметил?

У каждого "воспитателя" есть гавнецо за душой. Они потому и говнистые такие, что душа черная.
Данному персонажу вообще надо бы тихонько в погребе жить, раз от тюрьмы уклонился. Убийца оскорбляет чужих детей и ему за это аплодирует интернет-воинство - это пиздец какой-то faceoff.gif
Если я вижу, что чужой ребенок по моему мнению неправ, я стараюсь очень вежливо и корректно поговорить с ним, как с понимающим человеком.
Обычно этого хватает, чтобы родители тоже включились в вежливый разговор.

А агрессивные злобные личности, возомнившие себя воспитателями, просто обычное быдло, ничем не лучше тех, с кем они соревнуются в быдлячестве. Добрее надо быть. В принципе, надо быть добрее всегда, не только в вопросах воспитания.
 
[^]
сашшшш
6.07.2014 - 20:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.08
Сообщений: 1751
Цитата (сашшшш @ 2.07.2014 - 22:06)
Вспомнил детство:
От пизданулся с плеча отца в 3х летнем возрасте, до изобретенного "напалма" который не смогли повторить два моих обжарившихся друга... про пиропатроны, селитру и магний, поджеги мусорных контейнкров и фейверки из водосточных труб вообще молчу. И это был дошкольный возраст. И это только очень маленькая часть. Параллельно были приемы выживания индейцев, заточки ножей, метатели дротиков и их усовершенствование, даже готовка пожрать.. в возрасте 6-7 лет. И без воспитателей.
кстати в полевых условиях щас это помогает.
вопрос. А у ваших детей есть хотя бы нечто подобное?

Тем кто заминусил - сочувстую вашим спиногрызам. И вам тоже. Детишки с детенышами.
 
[^]
Ruotlando
16.07.2014 - 08:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 191
блин действительно сейчас воспитание детей пошло странное. когда я был мелким я не вмешивался в разговор взрослых. Если же по какой то причине я наглел и перебивал, то отец быстро меня затыкал. Сейчас же дети спокойно будут перебивать вас, когда вы общаетесь с их родителями и самое интересное родители тут же забудут что разговаривали с вами, пока не дослушают свое чадо. На замечание ребенку что перебивать не хорошо будет какая нибудь реакция в стиле "А чо", но он не замолчит. И мало того родители еще и заступятся за него.
 
[^]
starik002
30.01.2015 - 00:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 45
Мишаня красава.....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39825
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх