И так бывает, 16+

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
podvalnytrol
27.06.2014 - 14:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 416
Цитата (Зяма @ 27.06.2014 - 15:03)
Цитата (podvalnytrol @ 27.06.2014 - 10:44)
Цитата (Зяма @ 27.06.2014 - 10:02)
Цитата (Ла5 @ 26.06.2014 - 16:00)
Хахахаха, все так и было. Клянусь!

Это что надо сделать что бы твоя баба ушла к другому.

Ничтожества !!!

То есть Вы хотите сказать, что на 100% застрахованы от такой ситуации? Тогда прошу прощения что интересуюсь, а кто провайдер в вашем монастыре? Не монастырь? Тогда очень прошу не зарекайтесь, ибо неисповедимы пути Господни. Либо второй вариант-ваша девушка(Женщина, жена) на столько страшна, что нет больше мужиков которые на нее запали. Не Ваш вариант? Тогда не зарекайтесь.......

А ну типа твои девушки на столько ахуенные что их дерет кто попало и они отсасывают сантехникам пока ты на работе.

У меня такой хуйни нет. Сочувствую тебе что ты не застрахован от такой хуйни.

Добавлено в 14:06
Цитата (podvalnytrol @ 27.06.2014 - 10:48)

Вроде писал выше не ною, ржу. Детей от той мамзели нет, терпилой себя не считаю. А Вам хочу сказать-всегда есть толще кошелек, круче машина, ну и пиписька длиннее Вашей. Так что не зарекайтесь и снимите розовые очки-страховки от рогов еще никто не придумал

ты если сам обосрался так всех то под себя не ровняй. А с твоим фразами по поводу толстых кошельков, пиписек и крутых тачек. понятно какие у тебя были девушки...

Эээх молодой человек, сколько же Вам еще предстоит совершить чудных открытий. Удачи вам со страховкой, и да, на счет обосрался-Вы бы это.... не горячились. И да на счет девушек, а много у Вас их было, ну так чтобы статистику составить хватает? То есть в процентном отношении 99% Ваших девушек не искали толстый кошелек, хорошую машину? Не горячитесь-обдумайте ответ пожалуйста

Это сообщение отредактировал podvalnytrol - 27.06.2014 - 14:16
 
[^]
INDRA
27.06.2014 - 14:21
0
Статус: Offline


Чужой среди своих

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 717
Цитата (ALISALISA @ 27.06.2014 - 02:58)
[QUOTE=INDRA,26.06.2014 - 22:34]
Я в 25 оаз повторяю: отвественность лежит на ОБОИХ!!!
Я за взаимные обязательства, а не за перекладывание их на кого-то одного.

Но даже этот вариант, походу, мужчин не устраивает))) [/QUOTE]
Ответственность всегда лежит на самом ответственном, и если он(она) шалава(ебанько), то на деток похуй. У меня в подъезде "семья" живёт: дед умер, бабка спилась, наехала туева хуча внучек и внуков, в полуторке хрущевской семеро взрослых и трое детей, старшему нынче в школу. Поведение....... а какое оно может быть? Одна из этих свиноматок, родила с месяц назад, в апреле, тепло у нас было, сидела на лавке и водку пивом запивала... faceoff.gif И похуй им, они даже не понимают, что, что-то не так. [/QUOTE]
Что значит на самом отвественном? Кто определяяет кто из двоих самый отвественный?
Почему нельзя принять, что родители отвественны в раной степени. Отвественны они еще во время секса. Что одна, что другой.
Тварь ваша соседка. В папка где?

А кто знает?
 
[^]
scar52
27.06.2014 - 14:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 254
Кстати, да ;)

И так бывает
 
[^]
patrik011400
27.06.2014 - 14:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 1581
а так бывает?
 
[^]
Зяма
27.06.2014 - 14:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.09
Сообщений: 3349
Цитата (podvalnytrol @ 27.06.2014 - 14:13)
Цитата (Зяма @ 27.06.2014 - 15:03)
Цитата (podvalnytrol @ 27.06.2014 - 10:44)
Цитата (Зяма @ 27.06.2014 - 10:02)
Цитата (Ла5 @ 26.06.2014 - 16:00)
Хахахаха, все так и было. Клянусь!

Это что надо сделать что бы твоя баба ушла к другому.

Ничтожества !!!

То есть Вы хотите сказать, что на 100% застрахованы от такой ситуации? Тогда прошу прощения что интересуюсь, а кто провайдер в вашем монастыре? Не монастырь? Тогда очень прошу не зарекайтесь, ибо неисповедимы пути Господни. Либо второй вариант-ваша девушка(Женщина, жена) на столько страшна, что нет больше мужиков которые на нее запали. Не Ваш вариант? Тогда не зарекайтесь.......

А ну типа твои девушки на столько ахуенные что их дерет кто попало и они отсасывают сантехникам пока ты на работе.

У меня такой хуйни нет. Сочувствую тебе что ты не застрахован от такой хуйни.

Добавлено в 14:06
Цитата (podvalnytrol @ 27.06.2014 - 10:48)

Вроде писал выше не ною, ржу. Детей от той мамзели нет, терпилой себя не считаю. А Вам хочу сказать-всегда есть толще кошелек, круче машина, ну и пиписька длиннее Вашей. Так что не зарекайтесь и снимите розовые очки-страховки от рогов еще никто не придумал

ты если сам обосрался так всех то под себя не ровняй. А с твоим фразами по поводу толстых кошельков, пиписек и крутых тачек. понятно какие у тебя были девушки...

Эээх молодой человек, сколько же Вам еще предстоит совершить чудных открытий. Удачи вам со страховкой, и да, на счет обосрался-Вы бы это.... не горячились. И да на счет девушек, а много у Вас их было, ну так чтобы статистику составить хватает? То есть в процентном отношении 99% Ваших девушек не искали толстый кошелек, хорошую машину? Не горячитесь-обдумайте ответ пожалуйста

Я тебе еще раз говорю, если ты берешь себе в подружки всякое дерьмо это твое дело и твой выбор.

Я тут исповедоваться не собираюсь сказал свое мнение относительно твоего высказывания.
 
[^]
vers0
27.06.2014 - 14:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.12.09
Сообщений: 691
да полюбасу !!!
 
[^]
Zima2014
27.06.2014 - 14:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2567
да нее, . .не виноватая она ! он сам пришел !(С)Бриллиантовая рука
fuck3.gif
 
[^]
podvalnytrol
27.06.2014 - 14:54
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 416
Цитата (Зяма @ 27.06.2014 - 15:44)

Я тебе еще раз говорю, если ты берешь себе в подружки всякое дерьмо это твое дело и твой выбор.

Я тут исповедоваться не собираюсь сказал свое мнение относительно твоего высказывания.

Ну что же удачи в выборе)))))))
 
[^]
Тусяндр
27.06.2014 - 14:59
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 357
вроде тема была про тех дам, которые, будучи замужем или в длительных отношениях с парнем, залетели от другого. Чего их жалеть? Про матерей-одиночек всегда думала, что это те дамы, у которых в метрике на ребенка стоит прочерк. Может, что-то путаю. Когда лежала в роддоме, то из 22 теть 17 были те, которым по 17 лет. Так их хоть замуж взяли. Сложно понять тех девушек, которые не боятся трахаться без защиты. 50/50, что замуж, чуть что, возьмут. Да и начинать взрослую жизнь в 17, рожая сразу детей, без средств к существованию как-то мне никогда понятно не было. Кто виноват и кому расхлебывать? Я думаю, все же женщине. Ей, как ни крути, потом или аборт делать, или рожать. Она хуй голый видела? Видела. Промолчала? Промолчала. А мужики-тоже не понятно. Вот откуда они знают, что у дамы он не 100500? Мама в КВД работает. Санта-Барбара нервно курит. Читала истории болезней, там контакты называть надо. Это я вам скажу-тот еще трэшак. С обеих сторон, причем.
 
[^]
Визитка
27.06.2014 - 15:00
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 323
Цитата (Xcellence @ 27.06.2014 - 13:08)
Цитата (Визитка @ 27.06.2014 - 11:52)
Особо рьяным моралистам, ссылающимся на Библию:

"Кто из вас без греха, первый брось в нее камень"

Человек, который не может с состраданием или хотя бы с пониманием и жалостью относиться к заблудшим душам, в данном случае к легкомысленным, недальновидным женщинам, не способен любить никого.

Это что же получается, я к убийцам и насильникам тоже с состраданием, с пониманием и жалостью должен относится, следуя вашей логике?

Я не могу говорить вам что делать и как думать.
Я лишь хочу чтобы вы задумались, о том, что у нас, людей, нет права ненавидеть и презирать друг друга, ибо с нашего общего молчаливого согласия и приятия совершаются страшные массовые убийства, такие как казни и войны.
В обычной жизни солдат - это убийца, а на войне - герой и защитник.
В обычной жизни палач - убийца, а на службе - функционер, исполняющий свою работу. Все зависит от угла зрения.
Еще 300 лет назад людей убивали по подозрению в колдовстве и сжигали тысячами. Еще 200 лет назад на публичные казни приводили детей, и это было масштабным завораживающим зрелищем. Я уже не говорю об собой жестокости, с которой людей казнили и пытали. Еще 70 лет назад, когда у женщин уже были нейлоновые чулки, а в доме электричество и радио они ставили опыты друг на друге и считали, что существует высшая нация, которой позволено измываться над другими.
Поэтому я и говорю, что абсолютно все люди бродят в темноте, как котята, и у нас нет морального права друг друга осуждать, хотя бы в душе, дома, наедине со своей совестью.
 
[^]
Тусяндр
27.06.2014 - 15:15
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 357
Вот, кстати, история есть. Девушка встречалась с парнем, который, как она узнала позже крутил еще и с другой. Собирался на этой другой жениться. Она это тоже знала. Так вот она поехала с ним в теплые края (не имея за душой ничего, кроме последнего курса мединститута) взяв денежку на поездку у своей бабушки.Благополучно там залетела. И что вы думаете? Все равно не женился. Жила на содержании у своей сестры, которая до этого оплачивала ей еду, сьемную квартиру и обучение. Потом и нужды ребенка. Он, правда,делал много попыток давать денежку и записать ребенка на свою фамилию, но она отказалась. И мне до сих пор непонятно, зачем все это нужно было.
 
[^]
Xcellence
27.06.2014 - 17:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 22
Цитата (Визитка @ 27.06.2014 - 16:00)
Цитата (Xcellence @ 27.06.2014 - 13:08)
Цитата (Визитка @ 27.06.2014 - 11:52)
Особо рьяным моралистам, ссылающимся на Библию:

"Кто из вас без греха, первый брось в нее камень"

Человек, который не может с состраданием или хотя бы с пониманием и жалостью относиться к заблудшим душам, в данном случае к легкомысленным, недальновидным женщинам, не способен любить никого.

Это что же получается, я к убийцам и насильникам тоже с состраданием, с пониманием и жалостью должен относится, следуя вашей логике?

Я не могу говорить вам что делать и как думать.
Я лишь хочу чтобы вы задумались, о том, что у нас, людей, нет права ненавидеть и презирать друг друга, ибо с нашего общего молчаливого согласия и приятия совершаются страшные массовые убийства, такие как казни и войны.
В обычной жизни солдат - это убийца, а на войне - герой и защитник.
В обычной жизни палач - убийца, а на службе - функционер, исполняющий свою работу. Все зависит от угла зрения.
Еще 300 лет назад людей убивали по подозрению в колдовстве и сжигали тысячами. Еще 200 лет назад на публичные казни приводили детей, и это было масштабным завораживающим зрелищем. Я уже не говорю об собой жестокости, с которой людей казнили и пытали. Еще 70 лет назад, когда у женщин уже были нейлоновые чулки, а в доме электричество и радио они ставили опыты друг на друге и считали, что существует высшая нация, которой позволено измываться над другими.
Поэтому я и говорю, что абсолютно все люди бродят в темноте, как котята, и у нас нет морального права друг друга осуждать, хотя бы в душе, дома, наедине со своей совестью.

Это прям-таки как у Толстого: непротивление злу насилием и прочие духовно-нравственные штучки. Ваши убеждения очень похвальны и правильны. Вот если бы все люди были такими, тогда бы точно на Земле восторжествовал мир и справедливость, но как показывает история это все утопия. И люди всегда будут ненавидеть себе подобных и убивать из-за разногласий типа сколькими пальцами богу молится, как было со староверами, и прочей подобной чепухи.
 
[^]
КолодаКарт36
27.06.2014 - 18:02
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 129
ЯП самый педорастический сайт! Ублюдки админы, хуеглоты оппоненты, забаньте меня нахуй с этого ебаного сайта
 
[^]
podvalnytrol
27.06.2014 - 19:19
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 416
Цитата (КолодаКарт36 @ 27.06.2014 - 19:02)
ЯП самый педорастический сайт! Ублюдки админы, хуеглоты оппоненты, забаньте меня нахуй с этого ебаного сайта

Хорошая попытка-но терпи))))))))
 
[^]
Визитка
27.06.2014 - 19:25
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 323
Цитата (Xcellence @ 27.06.2014 - 18:18)
Цитата (Визитка @ 27.06.2014 - 16:00)
Цитата (Xcellence @ 27.06.2014 - 13:08)
Цитата (Визитка @ 27.06.2014 - 11:52)
Особо рьяным моралистам, ссылающимся на Библию:

"Кто из вас без греха, первый брось в нее камень"

Человек, который не может с состраданием или хотя бы с пониманием и жалостью относиться к заблудшим душам, в данном случае к легкомысленным, недальновидным женщинам, не способен любить никого.

Это что же получается, я к убийцам и насильникам тоже с состраданием, с пониманием и жалостью должен относится, следуя вашей логике?

Я не могу говорить вам что делать и как думать.
Я лишь хочу чтобы вы задумались, о том, что у нас, людей, нет права ненавидеть и презирать друг друга, ибо с нашего общего молчаливого согласия и приятия совершаются страшные массовые убийства, такие как казни и войны.
В обычной жизни солдат - это убийца, а на войне - герой и защитник.
В обычной жизни палач - убийца, а на службе - функционер, исполняющий свою работу. Все зависит от угла зрения.
Еще 300 лет назад людей убивали по подозрению в колдовстве и сжигали тысячами. Еще 200 лет назад на публичные казни приводили детей, и это было масштабным завораживающим зрелищем. Я уже не говорю об собой жестокости, с которой людей казнили и пытали. Еще 70 лет назад, когда у женщин уже были нейлоновые чулки, а в доме электричество и радио они ставили опыты друг на друге и считали, что существует высшая нация, которой позволено измываться над другими.
Поэтому я и говорю, что абсолютно все люди бродят в темноте, как котята, и у нас нет морального права друг друга осуждать, хотя бы в душе, дома, наедине со своей совестью.

Это прям-таки как у Толстого: непротивление злу насилием и прочие духовно-нравственные штучки. Ваши убеждения очень похвальны и правильны. Вот если бы все люди были такими, тогда бы точно на Земле восторжествовал мир и справедливость, но как показывает история это все утопия. И люди всегда будут ненавидеть себе подобных и убивать из-за разногласий типа сколькими пальцами богу молится, как было со староверами, и прочей подобной чепухи.

Я считаю, что для начала достаточно понять и признать, что люди порочны по своей природе, и не выкаблучивать из себя Д'артаньяна, кидая камни в тех кто был в этом (пороке) уличен.
 
[^]
Omnis
27.06.2014 - 20:11
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 913
ну-ну
если бы все матери-одиночки получались таким образом, я бы поняла ваше злорадство и ликование...
а так вы уебки просто, вместе с тс.
все равно что придумать щас комикс про холокост, типа что правильно евреев жгли ,т.к. один из них у меня денег занял и не отдал
 
[^]
AndryB
27.06.2014 - 20:57
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 346
Цитата (Omnis @ 27.06.2014 - 21:11)
все равно что придумать щас комикс про холокост, типа что правильно евреев жгли ,т.к. один из них у меня денег занял и не отдал

Вообще-то, за это их и "жгли"... Правда тема не об этом.
 
[^]
podvalnytrol
28.06.2014 - 10:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 416
Цитата (podvalnytrol @ 27.06.2014 - 15:54)
Цитата (Зяма @ 27.06.2014 - 15:44)

Я тебе еще раз говорю, если ты берешь себе в подружки всякое дерьмо это твое дело и твой выбор.

Я тут исповедоваться не собираюсь сказал свое мнение относительно твоего высказывания.

Ну что же удачи в выборе)))))))

Эээх и не ленивый же ты парень, лепи лепи минуca, жизнь рассудит))))
 
[^]
H3671
28.06.2014 - 10:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 402
медведь пришел

И так бывает
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 113253
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх