Стрижка только началась

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
steiner3
20.06.2014 - 02:06
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 439
Цитата (gderliwy @ 20.06.2014 - 04:16)
Мужик растет. Задачу поставили, средства выделили. Задача выполнена, а уж как средства израсходованы - его дело. Это его заработок.
Бгы - за автострижку перочинным ножом, гляда в зеркало автомашины. Да красавец пацан! Вместе поржать и купить морожку, чтоб не огорчался.

Ну да,примерно как у нас дорожники.Дорогу вроде как сделали,а то что асфальт в лужу кидали и она через месяц снова в дырах...
У нас все чиновники красаУцы,купи им тоже "морожку"

Это сообщение отредактировал steiner3 - 20.06.2014 - 02:07
 
[^]
PPlovecky
20.06.2014 - 02:08
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 18
Давно так с постов на япе не ржал... Вспомнил, что в детстве было у меня пара эпизодов хитрожопства на которых меня спалили. За один я получил пиздюлей, за другой похвалу. Пиздюлей за то, что тырил мелоч по карманам в бассейне (не у своих), кстати, тогда я понял, что за мелочь получать не круто, а похвалил меня батя за то, что в на сборах в лагере, я перепродал билет в баню, который по запаре не пробили на входе, какому-то мужику, тренер меня запалил и заругал, грозился рассказать родителям, а батя просто посмеялся и сказал, чтоб я продолжал в том же духе, только чтобы больше не попадался... В процессе учебы в школе у меня неплохо шел бизнес по решению математических задачек для тех, кому не давалась математика и кто располагал нормальными деньгами (таких в моем окружении было достаточно). Бутылки, помню сдавал еще в начальной школе.
А деньги уходили с класса 6-7 на компьютерные клубы, первые сигареты и пиво, ну и кассеты группы скутер и всякие там модные цацки, еще помню на сони волкмэн копил, а ну и классе в 9 активно покупались, менялись и всячески запускались в оборот пиратские диски для ПК.
Лет в 16 папа надел мне залупу на воротник и сказал "сынок, ебись как хочешь, я в тебя верю" и вот уже больше 10 лет, я трачу нервы на зарабатывание денег, потом, заработав их, трачу на всю ту же фигню, что и в детстве, только в большем объеме и с новой статьей расходов - женщинами...
 
[^]
wowa
20.06.2014 - 02:34
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 902
Цитата (PPlovecky @ 20.06.2014 - 01:08)
Давно так с постов на япе не ржал... Вспомнил, что в детстве было у меня пара эпизодов хитрожопства на которых меня спалили. За один я получил пиздюлей, за другой похвалу. Пиздюлей за то, что тырил мелоч по карманам в бассейне (не у своих), кстати, тогда я понял, что за мелочь получать не круто, а похвалил меня батя за то, что в на сборах в лагере, я перепродал билет в баню, который по запаре не пробили на входе, какому-то мужику, тренер меня запалил и заругал, грозился рассказать родителям, а батя просто посмеялся и сказал, чтоб я продолжал в том же духе, только чтобы больше не попадался... В процессе учебы в школе у меня неплохо шел бизнес по решению математических задачек для тех, кому не давалась математика и кто располагал нормальными деньгами (таких в моем окружении было достаточно). Бутылки, помню сдавал еще в начальной школе.
А деньги уходили с класса 6-7 на компьютерные клубы, первые сигареты и пиво, ну и кассеты группы скутер и всякие там модные цацки, еще помню на сони волкмэн копил, а ну и классе в 9 активно покупались, менялись и всячески запускались в оборот пиратские диски для ПК.
Лет в 16 папа надел мне залупу на воротник и сказал "сынок, ебись как хочешь, я в тебя верю" и вот уже больше 10 лет, я трачу нервы на зарабатывание денег, потом, заработав их, трачу на всю ту же фигню, что и в детстве, только в большем объеме и с новой статьей расходов - женщинами...

пиздец.
надеюсь, детям ты это не успеешь рассказать, пока не поумнеешь.
бобра тебе. пересмотри свои взгляды на жизнь dont.gif
 
[^]
GreenRediska
20.06.2014 - 02:40
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 1656
ТС, ты на это что ли напрашивался про пожабить?))

Стрижка только началась
 
[^]
berrik
20.06.2014 - 02:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 334
Ржунимагу, Пусть в школу идёт. "Маленькая какашка"-зачот. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
 
[^]
mixtyra
20.06.2014 - 05:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 68
Цитата (kreolkz @ 18.06.2014 - 21:02)
Цитата (marlaTs @ 18.06.2014 - 21:58)
не здоровая хуйня. Я про воровство денег у родителей. Не жабить надо. а тревогу бить.

вроде не своровал, а проявил сообразительность. не?..

Рановато проявляет сообразительность в плане денег родительских, не кажется? Со времени своего детства помню как такие сообразительные в дальнейшем из заначек родительских купюры дергали и сережки с колечками у мамок таскали. Поэтому как кто-то писал пороть и только пороть.
 
[^]
OVS075
20.06.2014 - 05:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 922
Папа, ты в полицайский фотограф?
 
[^]
admirrable
20.06.2014 - 05:44
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 324
Пацан далеко пойдет!) Красава!
 
[^]
seva59
20.06.2014 - 05:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 393
нормально)) пусть так походит маленько)))ыыыыы
 
[^]
Георгич
20.06.2014 - 06:03
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 935
Цитата (AlikZP @ 18.06.2014 - 21:57)
Пусть теперь такой в школу походит недельки две, ума прибавится сразу )

А за что это в каникулы в школу?
 
[^]
AmaneMisa
20.06.2014 - 06:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 17
Сыну 8 лет, та же история, только даже денег давать не пришлось)) решил научиться подстригать...эффект тот же...))
 
[^]
nikifor66
20.06.2014 - 06:33
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 533
Мне денег вообще ,в смысле совсем не давали. Не копейки. Все что надо - покупали, конечно, но, сами родители. У друзей-одноклассников были деньги на тот момент - с обедов школьных и на проезд до дома экономили (от меня школа в 2 минутах - из окна видно было.)
И знаете - вот сейчас я понимаю, насколько это было правильно, не давать детям деньги. Может, благодаря этому тогда и не закурил и не заторчал, как многие (90-е годы - много соблазнов и хуйни в киосках).
Кстати, на всякую хуйню, типа модных игрушек я зарабатывал сам. Основной доход давало изготовление именных брелков (из слоновой кости вырезал монограммы - был огромный запал старых бильярдных шаров), делал вручную ключи для устанавливаемых повсеместно тогда железных дверей на подьездах (только хардкор - коловорот(!), ножовка по металлу, наждачка и надфили, никаких болгарок-сверлилок). Для всего этого была своя маленькая мастерская с набором батиных инструментов в подвале - строил все сам - и верстак и освещение тянул, стены, замки, пол... Охренеть, и это лет в 10 (сам щас удивляюсь, как вспоминаю).
Аа, еще одно вспомнил - игрушки, которые я хотел (ну, бывает такое в детстве - нестерпимо хочется какую-то херню, на которую у родителей денег нет), в общем, я такие игрушки находил сломанные, выменивал у друзей, знакомых, друзей друзей и ремонтировал, давая вторую жизнь... Чаще интересно было просто именно отремонтировать или сделать лучше, модернизировав что-то... Потом дарил друзьям, или выменивал по второму кругу... Очень помню выменяный мной у друга сломанный пневматический пистолет (шариками пластиковыми стрелял - только начали появляться в продаже - очень хотел, но дорого было пипец). Был сломан поршень и много что по мелочи - после ремонта он стал лупить раза в 3 сильнее, аж шарики в пыль разлетались - все завидовали во дворе.

Конечно, сейчас, спустя 20 лет у меня совсем другая работа, другие объемы и направления хобби, интересы и мастерская другого уровня, но, от работы руками получаю огромное удовольствие и отдых.

Завспоминался... В общем, к чему это я... Надо детям прививать ощущение, что деньги не падают с неба, а тяжело зарабатываются. Цену деньгам дети должны понимать, пусть даже сначала на уровне работы руками, а уж потом зарабатывания головой (что, впрочем, руки тоже не должно отключать)

Простите, что ударился во вспоминания, че-то нахлынуло...

Это сообщение отредактировал nikifor66 - 20.06.2014 - 06:34
 
[^]
petarda
20.06.2014 - 06:36
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.02.10
Сообщений: 782
Скорее всего он просто поклонник Rammstein

Стрижка только началась
 
[^]
Laziale
20.06.2014 - 07:10
0
Статус: Offline


Хороший человек

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 469
Сергей Зверев. Начало.
 
[^]
Hydromarine
20.06.2014 - 07:11
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 633
Настоящее детство! Будет что вспомнить, молодец парень!
 
[^]
Пукуся
20.06.2014 - 07:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 1183
черт возьми, предприимчивые ребятки, хохотали до слез, фотки очень понравились lol.gif
 
[^]
Kiriller
20.06.2014 - 07:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 1614
надо сыну сказку прочитать

Стрижка только началась
 
[^]
Мефодий
20.06.2014 - 07:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 120
Цитата (vasissuariy @ 19.06.2014 - 18:19)
а я сам себя стригу (на фото я сплю).

Подруга сфоткола пока ты спал?)
 
[^]
байкер
20.06.2014 - 07:24
1
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14718
aver
Цитата
Вот в том то и дело ,что деньги часто пиздит, а потом боясь получить люлей ночевать не приходит .. по всякому боролись" по хорошему и по плохому" и по головке гладили,деньги давали и ремня сыпали -ЕМУ ПО ХУЙ !!! ЭТО ГАМНО ЕЩЁ ТО !!!


Веселый малый))) Вырастет талантливым мошенником. Главное чтобы крысой не вырос ты ему это объясни, ато свои - же опустят.
 
[^]
HHash
20.06.2014 - 07:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.08
Сообщений: 125
Если сын готов пойти на такие жертвы ради каких-то пары сотен - значит родителям стоит задуматься о мотивации ребенка
 
[^]
kozochkina
20.06.2014 - 07:51
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 834
да что вы тут раскричались-то???? вор, отца обманул....там денег-то 200 рублей было! ну купили себе ребята чипсов да колы бутылку, а вы уже из парня рецедивиста сделали. как будто сами в детстве не экономили чтоб каких-нить вкусняшек купить. прям грустно вас слушать, ей-богу((( ТС, пацан у тебя оборотистый, и у тебя с ЧЮ все в порядке, вон вместе с женой пытались ситуацию исправить да ржали, сразу видно дружная семья и потому парня воспитаете нормально. а вы, ребята критикующие, ну харэ тучи сгущать! расслабьтесь да посмейтесь))) добра всем и хорошего настроения!
 
[^]
SlegSpirt
20.06.2014 - 08:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
Цитата (AlikZP @ 18.06.2014 - 22:57)
Пусть теперь такой в школу походит недельки две, ума прибавится сразу )

в 10ть то лет не пофигу?
зато на 200р нифтяков заточили мерзавцы)))
 
[^]
Deluks
20.06.2014 - 08:25
1
Статус: Offline


Верховное DNO|

Регистрация: 21.05.13
Сообщений: 4653
Я как то доверился супруге подстри себя, говорит -Подровняем челку и все..
В итоге день ходил как фараон, ибо челка была не паралельна горизонту или бровям, а ,сука, полукругом... >_<

З/Ы/ за молодняк плюс =).
 
[^]
MazdArt3
20.06.2014 - 08:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.04.09
Сообщений: 633
Я тоже стал экономить)) Купил себе машинку за 2 рубля теперь и бреюсь и стригусь раз в неделю) и лысина теперь не заметная на фоне лысой башки) и со своими сфинксами лысыми как одно целое)))
 
[^]
байкер
20.06.2014 - 09:04
2
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14718
kozochkina Почитай что его папа пишет о его повадках. Это уже не баловство, за это могут и голову отбить в свое время, а могут и палец отрезать. Смотря у кого сопрет. Пацан хороший, но надо что-то с этой привычкой делать.
Цитата
aver
Цитата
Вот в том то и дело ,что деньги часто пиздит, а потом боясь получить люлей ночевать не приходит .. по всякому боролись" по хорошему и по плохому" и по головке гладили,деньги давали и ремня сыпали -ЕМУ ПО ХУЙ !!! ЭТО ГАМНО ЕЩЁ ТО !!!


 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 111647
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх