Одинокие сердца в поисках интернет-принцев, Внимание. Для тех кто ждет принцов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ТониStark
7.06.2014 - 14:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 1307
4 я и 8я вдувабельны huy.gif
 
[^]
KairatT
7.06.2014 - 16:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Не подборка, а винегрет полный и тупых и нормальных закинул в одну кучу.
ТС охуенно наверное винегрет и оливье делает.

Глянул бы как ТС выглядит думаю себя он считает охуенным.


Меня кстати пугает больше то какую хуйню люди несут в сети чем то как они выглядят.

Это сообщение отредактировал KairatT - 7.06.2014 - 17:14
 
[^]
borlar
7.06.2014 - 19:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 484
Цитата (and4ever86 @ 5.06.2014 - 20:29)
Есть пара нормальных женщин, но есть и просто пиздец! И тут дело не в том, вдул бы или нет, а в самой постановке на фото!

Ну, например, сидит дама с цветами за столом, обычное фото, че ее троллить. Ну ищет она себе мужа, одиноко наверное. Есть конечно и ТПшки, которых грех не потроллить!

Или фото с дамой на диване. Да, женщина в годах, ищет себе партнера или просто друга. Такое впечатление, что ТС их за людей не считает из-за возраста или сложения. Нельзя так к людям!

+1000

Последнее время таких постов стало очень много. Не понимаю, что за удовольствие глумиться и стебаться над обычными людьми.
Не, ну моральных уродов много, кто спорит. Причем по обе стороны монитора. Одни свои уё***ные фотки выкладывают, другие над этими фотками ржут, НО в данной подборке половина - нормальные женщины. Среди родни своей покопайтесь и наверняка таких же найдёте.
Не повезло кому-то в жизни. Бывает. И часто. Не вешаться же им теперь.
 
[^]
NannyAnya
8.06.2014 - 17:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 21
Как не грустно (а ОЧЕНЬ грустно) я тож на небезызвестном сайте знакомств на букву "М" сижу. И, вот честно, это реально от безысходности чаще всего. Ну нет у меня возможности в реале мужчину зацепить, так там я хоть пообщаться могу с кем-нибудь. Осуждать - не трудно и иногда надо, только можно и посочувствовать)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79341
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх