Два месяца на востоке Украины, Фотографии Ильи Питалёва

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MaxBtr
24.05.2014 - 22:22
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 0
Кадыров со своими угрозами совсем непонятен, Музычко и его бандеровцы, ведь вместе с чеченами россиян валили, даже улицу в честь него в Чечне назвали, а теперь чечены пришли бандеровцев уничтожать, неужели они такие продажные, и у них нет чести?

Это сообщение отредактировал MaxBtr - 24.05.2014 - 22:23
 
[^]
Мiша
24.05.2014 - 23:50
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 0
Цитата
а теперь чечены пришли бандеровцев уничтожать, неужели они такие продажные, и у них нет чести?

Теперь уже нет -- порядочных чеченцев истребили враги ещё в 90-ые. Кадыров -- Герой России, чему удивляться?
 
[^]
ДонецкийЯ
25.05.2014 - 00:14
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 19
Ну да, стоит недалеко батальон восток на блок посту... Тормозит машину Паспорт бля! Быстее бля! Вышел из машины бля ! Три шага из машины бля ! В следующий раз будешь тормозить завалю ! Такие наши силы самообороны. Вы блин на их лица гляньте... Гопота. Существует такая тема, что сшп просто ждет недождется когда россию спровоцируют на вторжение в донбасс, так вот нынешняя власть на 9 мая устроила амнистию 20 -25к зк. Угадайте с трех попыток где они ? А кто нить в россии слышал или видел " лидеров " днр ? так вот я коренной житель донецка , мне 36 лет, первый раз вижу этот сброд.
 
[^]
Tttd1sh
25.05.2014 - 00:25
2
Статус: Offline


Тыдыщь

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 2426
Цитата (ДонецкийЯ @ 25.05.2014 - 01:14)
Ну да, стоит недалеко батальон восток на блок посту... Тормозит машину Паспорт бля! Быстее бля! Вышел из машины бля ! Три шага из машины бля ! В следующий раз будешь тормозить завалю ! Такие наши силы самообороны. Вы блин на их лица гляньте... Гопота. Существует такая тема, что сшп просто ждет недождется когда россию спровоцируют на вторжение в донбасс, так вот нынешняя власть на 9 мая устроила амнистию 20 -25к зк. Угадайте с трех попыток где они ? А кто нить в россии слышал или видел " лидеров " днр ? так вот я коренной житель донецка , мне 36 лет, первый раз вижу этот сброд.

коренная дочь офицера)
 
[^]
ДонецкийЯ
25.05.2014 - 00:32
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 19
Нет , Сержант ВДВ. И твою балаклаву лехко засуну тебе в жопу ;)
 
[^]
Tttd1sh
25.05.2014 - 00:34
2
Статус: Offline


Тыдыщь

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 2426
Цитата (ДонецкийЯ @ 25.05.2014 - 01:32)
Нет , Сержант ВДВ. И твою балаклаву лехко засуну тебе в жопу ;)

Себе в жопу чо-нить засунь европеец хуев
 
[^]
ДонецкийЯ
25.05.2014 - 00:39
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 19
Я Украинец. Это пусть Кремлевские пидорасы и Европейские геи себе что то в жопу суют.. А тебе советую балаклаву :)
 
[^]
Tttd1sh
25.05.2014 - 00:44
1
Статус: Offline


Тыдыщь

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 2426
Цитата (ДонецкийЯ @ 25.05.2014 - 01:39)
Я Украинец. Это пусть Кремлевские пидорасы и Европейские геи себе что то в жопу суют.. А тебе советую балаклаву :)

Ты бы нахуй не пошел сержант ВДВ блять? в стране пиздец, а он про балаклавы и жопы советует

стране послужи

Это сообщение отредактировал Tttd1sh - 25.05.2014 - 00:51
 
[^]
Бyлька
25.05.2014 - 00:55
0
Статус: Offline


Wyrd bið ful aræd

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1311
Цитата (Tttd1sh @ 25.05.2014 - 00:25)
Цитата (ДонецкийЯ @ 25.05.2014 - 01:14)
Ну да, стоит недалеко батальон восток на блок посту... Тормозит машину Паспорт бля! Быстее бля! Вышел из машины бля ! Три шага из машины бля ! В следующий раз будешь тормозить завалю ! Такие наши силы самообороны. Вы блин на их лица гляньте... Гопота. Существует такая тема, что сшп просто ждет недождется когда россию спровоцируют на вторжение в донбасс, так вот нынешняя власть на 9 мая устроила амнистию 20 -25к зк. Угадайте с трех попыток где они ? А кто нить в россии слышал или видел " лидеров " днр ? так вот я коренной житель донецка , мне 36 лет, первый раз вижу этот сброд.

коренная дочь офицера)

Не,это коренная дочь шахтера в 5 поколении)Дочери ахфицеров временно закончились.)
От как странно получается-кто что видит.Волею судьбы,вчера ночью возвращалась из России,и шо б вы себе думали,нихто ну,буквально нихто ,на блок-постах не хамил,не матерился,попросили открыть багажник на одном блок-посту,на втором просто спросили,чего везу и не досматривали вааще.Документы не требовали.Стволом никто не тыкал и завалить не грозился.Правда,я перед блок-постами притормаживала и ополчению не хамила.Ехала из Ростова в Донецк.
О,кстати,полюбовалась на знаменитый ров им.Таруты.Ну,чего сказать,--позорище,а не ров.После продолжительных дождей там образовалось болотце,поскольку под черноземом--глина.Скоро лягухи заведутся,совсем душевно будет.
 
[^]
Невалайнен
25.05.2014 - 01:01
0
Статус: Offline


Веселый желтый смайлик :)

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 165
то что сейчас происходит на украине - действительно страшно. Только мне кажется чт еще страшнее будет потом, когда закончится эта майдауновская промывка мозгов и люди начнут понимать, что на самом деле произошло, что все эти годы их превращали в зомби и в итоге они пошли против своего же народа. Они были чьими-то зомби. Не было той кажущейся свободы мысли, небыло той жизни... Были кукловоды. Вот это осознать было бы тяжело каждому из нас. Огромный кусок жизни нельзя вот так взять и вырезать из памяти. Рухнет психика, начнется самое страшное.
 
[^]
Shensher
25.05.2014 - 07:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 0
Цитата (ДонецкийЯ @ 25.05.2014 - 01:32)
Нет , Сержант ВДВ. И твою балаклаву лехко засуну тебе в жопу ;)

Ты себе в жопу, что нибудь засунь и узбагойся. Анальноозабоченый. gigi.gif
 
[^]
ДонецкийЯ
25.05.2014 - 09:53
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 19
Цитата (Бyлька @ 25.05.2014 - 01:55)
.От как странно получается-кто что видит.Волею судьбы,вчера ночью возвращалась из России,и шо б вы себе думали,нихто ну,буквально нихто ,на блок-постах не хамил,не матерился,попросили открыть багажник на одном блок-посту,на втором просто спросили,чего везу и не досматривали вааще.Документы не  требовали.Стволом никто не тыкал и завалить не грозился.Правда,я перед блок-постами притормаживала и ополчению не хамила.Ехала из Ростова в Донецк.
.

пусть тебе в следующий раз вот эти чеченские рожи, присланные ввп повстречаются на дороге.типа защитники ДНР


Это сообщение отредактировал ДонецкийЯ - 25.05.2014 - 09:59
 
[^]
Бyлька
25.05.2014 - 13:12
1
Статус: Offline


Wyrd bið ful aræd

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1311
Цитата (ДонецкийЯ @ 25.05.2014 - 09:53)
Цитата (Бyлька @ 25.05.2014 - 01:55)
.От как странно получается-кто что видит.Волею судьбы,вчера ночью возвращалась из России,и шо б вы себе думали,нихто ну,буквально нихто ,на блок-постах не хамил,не матерился,попросили открыть багажник на одном блок-посту,на втором просто спросили,чего везу и не досматривали вааще.Документы не  требовали.Стволом никто не тыкал и завалить не грозился.Правда,я перед блок-постами притормаживала и ополчению не хамила.Ехала из Ростова в Донецк.
.

пусть тебе в следующий раз вот эти чеченские рожи, присланные ввп повстречаются на дороге.типа защитники ДНР

Спасибо за пожелание,канешна.Пересцали вы конкрэтно.А как же злые чечены!!!Только пусть лучше они стоят на дороге,чем упоротые ПСы
 
[^]
Unloki
25.05.2014 - 16:03
0
Статус: Offline


Orcinus Orca

Регистрация: 29.11.05
Сообщений: 2082
я вот смотрю на это фото из начала топика и вижу, что боец совсем не собирается стрелять, даже в воздух для предупреждения, мне это о многом говорит.
обратите внимание на второго бойца, идет перехватывая левой рукой цевье явно не придавая значения ситуации - опасности нет!
то что захват милиции или других зданий проводили бойцы обинаково одетые и хорошо организованные - я в этом вижу достаточно простое объяснение - это бывшие военные или омон сменивший форму и перешедший на сторону народа, как самые боеспособные они и работают по самым сложным объектам.
а ополченцы? посмотрите на фото погибших, на похороны в Стахановске, на видео с блок-постов! они одеты уже попроще, учитывая наш менталитет - практически у каждого сельского и у многих городских жителей есть привычка работать в камуфляже- на нем грязюка не видна!

Это сообщение отредактировал Unloki - 25.05.2014 - 16:17

Два месяца на востоке Украины
 
[^]
Unloki
25.05.2014 - 16:31
0
Статус: Offline


Orcinus Orca

Регистрация: 29.11.05
Сообщений: 2082
Цитата (ДонецкийЯ @ 25.05.2014 - 08:53)
Цитата (Бyлька @ 25.05.2014 - 01:55)
.От как странно получается-кто что видит.Волею судьбы,вчера ночью возвращалась из России,и шо б вы себе думали,нихто ну,буквально нихто ,на блок-постах не хамил,не матерился,попросили открыть багажник на одном блок-посту,на втором просто спросили,чего везу и не досматривали вааще.Документы не  требовали.Стволом никто не тыкал и завалить не грозился.Правда,я перед блок-постами притормаживала и ополчению не хамила.Ехала из Ростова в Донецк.
.

пусть тебе в следующий раз вот эти чеченские рожи, присланные ввп повстречаются на дороге.типа защитники ДНР

а чо вы в сущности хотели? пр любой возможности все военизированные огранизации *обкатывают своих бойцов в реальной обстановке* на данный момент такая обстановка в луганской и Донецкой области, а до этого были и другие - Приднестровье, Югославия. И там будут и Кадыровские и Казаки всех мастей.
Почитайте старенький *трактат о ведении войны* написанный неким Су Дцы примерно 3.5 тыщ лет назад. просто прочитайте и подумайте.
 
[^]
ДонецкийЯ
25.05.2014 - 16:58
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 19
Мне это зверье нахер не нужно под домом. Меня никто не угнетает и не геноцидит, как вам вещают все ввпешные каналы.Да, власть мразотная в киеве сидит, но у вас такая же. Поэтому разберитесь лучше со своей властью и не лезте в мой дом, и мою страну!
 
[^]
Краснодарец
26.05.2014 - 11:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (ДонецкийЯ @ 25.05.2014 - 10:53)
...пусть тебе в следующий раз вот эти чеченские рожи, присланные ввп повстречаются на дороге.типа защитники ДНР...

О! Типа с дивана угрожать им будешь? Если ты такой крутой, то пойди и надери этим негодяям их грязные задницы (ты же именно этого хочешь gigi.gif ), или ты уже забыл где их пост? Или сразу передумал? Не бойся! Зачем же ждать следующего раза? Смени портки, об землю и в бой! Ты же героический сержант ВДВ! Защити свою родину от чужеземных захватчиков! И не забывай на мове гутарить тады! Клоун бля. gigi.gif

Вот тут ещё два вдвшных клоуна, позор нации, пардон, каклостана:

 
[^]
silver716
26.05.2014 - 12:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 438
Цитата (KROVLJ @ 23.05.2014 - 20:56)
Ополченцы у захваченного здания городского совета Константиновки Донецкой области 28 апреля.

предохраниель надо ставить, ****9нецензурное выражение)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70387
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх