Карфаген должен быть разрушен!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hooverphoenik
15.05.2014 - 01:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.09
Сообщений: 571
Цитата (Einsteinium @ 14.05.2014 - 14:18)
Макдональдс ад конечно и компания сша, но вот кому именно это кафе принадлежит ведь он наверняка открыт по франшизе, которая не мало стоит??!!
Может его открыл обычный житель Луганска накопивший 3 млн. у.е. и на последние деньги купил франшизу, жалко его..

в Украине франшизу мак не дает! Но я потом хочу посмотреть куда устроят 100 людей +-, ну и город потеряет пару лямов налогов...

Добавлено в 01:09
Цитата (Крабат @ 14.05.2014 - 20:10)
Цитата (Berrouz @ 14.05.2014 - 16:18)
надо не запрещать, а не жрать

Толково придумал! Надо не убирать говно, а не наступать в него. bravo.gif

надо не срать, если уже включили, эту тему..
 
[^]
Rouzenrot
15.05.2014 - 01:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 1406
Вот только и колу, и пепси - производят на заводах где-то неподалеку. Неужели вы думаете что эти бутылки прямиком с США везут? Не будут покупать колу - завод не сможет рассчитаться по обязательствам. Люди останутся без работы. А макдональдс, который вы так хаете, он ведь масо-то тоже отнюдь не из Европы везет, скорее всего. И работают там отнюдь не американцы. Да и налоги они не в США платят. Как говорил мой нач.штаба в армии, "назло бабушке не оденем варежки, отморозим руки нахрен".

Это сообщение отредактировал Rouzenrot - 15.05.2014 - 01:18
 
[^]
Craig
15.05.2014 - 01:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (llaerto @ 14.05.2014 - 21:04)
Я даже не представляю себе, насколько надо быть долбоёбом, чтобы поддерживать этот пост.
Уже явно были сообщения про компы, телефоны и машины, но это не всё.
Рабочие места после закрытия мака вы оплатите? И да, они одни из немногих кто всегда платит белую и чистую зп, при чем вполне нормального размера.
Хотите побороть мак? Сделайте что-то лучше.
А я бы вместо закрытия мака и колы голосовал за то, чтобы водку не продавали. Но нет, лучше накатить и пьяным кого-то захуярить, чем сожрать вредную пищу и страдать от этого самому, да?

Без водки избиратель не тот lol.gif
 
[^]
Vitalichz
15.05.2014 - 06:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 838
Цитата (Rouzenrot @ 15.05.2014 - 02:17)
Вот только и колу, и пепси - производят на заводах где-то неподалеку. Неужели вы думаете что эти бутылки прямиком с США везут? Не будут покупать колу - завод не сможет рассчитаться по обязательствам. Люди останутся без работы. А макдональдс, который вы так хаете, он ведь масо-то тоже отнюдь не из Европы везет, скорее всего. И работают там отнюдь не американцы. Да и налоги они не в США платят. Как говорил мой нач.штаба в армии, "назло бабушке не оденем варежки, отморозим руки нахрен".

Нет! Колу разливает и пакует Обама ЛИЧНО! Ещё он приезжает вечером в каждый Мак и забирает выручку!
Но к Интелу он отношения не имеет, так что можно спокойно срать в инете :)
 
[^]
Siblynx
15.05.2014 - 06:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 261
Так и не надо сносить, не надо ломать. Экспроприировать помещение и запилить на его базе точку питания с отечественными блюдами. Те же работники, кто пожелает - останутся и будут впаривать уже не биг-маки, а борщ, пельмешки, да салат "витаминный".
 
[^]
justozavr
15.05.2014 - 07:38
2
Статус: Offline


пират-зубоскал

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 418
прочитал продолжение темы, подумал.. почесал голову, понял одно, долбоебов вокруг - пруд пруди, хоть сеть ставь на них...

вопросы хейтерам, особенно тем, кто не был там и не жалеет:
1. если не жалеете, почему так много уделяете внимания этой теме? позерство или латентность?
2. почему мак считатется высшей мерой зла? наряду с кока- пепси-
3. с чего вы взяли, что от этой еды люди приобретают неспортивный вид? Открою тайну, приобретают неспортивный вид от безделья и от того что много жрут, для подвижного человека пару раз в месяц вреда не будет там перекусить
4. вы действительно думаете если закрыть 1 ресторан (в России порядка 420 ресторанов) то это станет ударом? С учетом того, что в мире мак представлен во множестве стран.
5. вкусовые качества этого фастфуда многим приходятся по душе, и если откроется, что-то свое и вкуснее и доступнее (в понятие доступность я так же учитываю скорость обслуживания), то думаю оно завоюет свою нишу
6. быть может пора уйти от истерии вокруг данного вопроса и перейти к вопросам, которые реально могут улучшить нашу жизнь и имидж на мировой сцене? А то скоро будут думать что мы вторая Северная Корея. (Дикари)

будьте добрее, в политике без нас все решится, а вы просто будьте добрее и внимательнее к провокациям
 
[^]
klisru
15.05.2014 - 08:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 0
И Вы еще защищаете этих террористов.
 
[^]
EgenF
15.05.2014 - 09:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 4945
Цитата (Einsteinium @ 14.05.2014 - 16:18)
Макдональдс ад конечно и компания сша, но вот кому именно это кафе принадлежит ведь он наверняка открыт по франшизе, которая не мало стоит??!!
Может его открыл обычный житель Луганска накопивший 3 млн. у.е. и на последние деньги купил франшизу, жалко его..

Если окупился то пускай переделывает в пельменную, чебуречную, блюда Русской и Украинской кухни с соответствующим колоритом.
Если не окупился то тем более пускай переделывает хотябы для того чтобы бизнес сохранить.
 
[^]
EgenF
15.05.2014 - 09:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 4945
Цитата (mefusto @ 14.05.2014 - 16:23)
Цитата (Gromozeka12 @ 14.05.2014 - 16:21)
"Вежливые Луганчане" - улыбнуло. А вообще давно пора это закрыть, мало того, что всякое дерьмо продают, так ещё и за приличные деньги. А для студентов универа (возле него Мак) можно было бы открыть нормальный буфет с доступными ценами и с путёвым питанием.

так возьми оформи предпринимателя и открой нормальную столовую с нормальными ценами, только загнешься через 2 месяца

Несогласен.
Хожу в столовку, ем на 100...150 руб. Хожу чуть раньше 12-ти а то народу много, обслуживают со скоростью 1 клиент за 15 секунд наверное, обстановка - приличная столовка.

В кафе цена 250...400 и очередей я не наблюдаю. Обстановка хорошая но еда практически одинаковая разве что не сам с подносом а официантка приносит и тарелки покрасивей.

Мне так кажется что в столовке прибыль в разы больше чем в кафе, обслуживание в столовой только должно быть не на отъебись а нормальное, посуда чистая и т.д. чтобы нормально каждый день на работе питаться а ПОСИДЕТЬ с девушкой/женой и в выходные можно.
 
[^]
yxo194
15.05.2014 - 09:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 2004
Цитата (Vzmyatich @ 14.05.2014 - 15:12)
Я это все к чему, вводя любые санкции надо о своих людях сначала подумать... Вот если б мак национализировать и продавать там блины и пельмени скажем....

История повторяется - забрать и поделить! rulez.gif Вам не кажется что такой опыт уже был? В 17-м. До сих пор разгрести не можем.
А что, поставить рядом блинную / пельменную с таким же уровнем цен и сервиса западло?
 
[^]
Nevercopter
15.05.2014 - 11:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 190
Во-первых, долбоёбы. Просто по факту совершаемого.
Во-вторых, Маки открывают по выплачиваемой единовременно франшизе. То есть, украинский хозяин ресторана уже отдал денег и работает там нам себя, ничего компании Макдональдс не отчисляя.

Вывод: со своими налогоплательщиками борются.
 
[^]
justozavr
15.05.2014 - 12:33
0
Статус: Offline


пират-зубоскал

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 418
Цитата (Nevercopter @ 15.05.2014 - 12:18)
Во-первых, долбоёбы. Просто по факту совершаемого.
Во-вторых, Маки открывают по выплачиваемой единовременно франшизе. То есть, украинский хозяин ресторана уже отдал денег и работает там нам себя, ничего компании Макдональдс не отчисляя.

Вывод: со своими налогоплательщиками борются.

вы не совсем правы, по крайней мере в России, по франшизе открыли вроде как только первый мак в пулково недавно
 
[^]
Bahekv
16.05.2014 - 15:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 309
Цитата (justozavr @ 15.05.2014 - 08:38)
прочитал продолжение темы, подумал.. почесал голову, понял одно, долбоебов вокруг - пруд пруди, хоть сеть ставь на них...

вопросы хейтерам, особенно тем, кто не был там и не жалеет:
1. если не жалеете, почему так много уделяете внимания этой теме? позерство или латентность?
2. почему мак считатется высшей мерой зла? наряду с кока- пепси-
3. с чего вы взяли, что от этой еды люди приобретают неспортивный вид? Открою тайну, приобретают неспортивный вид от безделья и от того что много жрут, для подвижного человека пару раз в месяц вреда не будет там перекусить
4. вы действительно думаете если закрыть 1 ресторан (в России порядка 420 ресторанов) то это станет ударом? С учетом того, что в мире мак представлен во множестве стран.
5. вкусовые качества этого фастфуда многим приходятся по душе, и если откроется, что-то свое и вкуснее и доступнее (в понятие доступность я так же учитываю скорость обслуживания), то думаю оно завоюет свою нишу
6. быть может пора уйти от истерии вокруг данного вопроса и перейти к вопросам, которые реально могут улучшить нашу жизнь и имидж на мировой сцене? А то скоро будут думать что мы вторая Северная Корея. (Дикари)

будьте добрее, в политике без нас все решится, а вы просто будьте добрее и внимательнее к провокациям

Соглашусь, просто многие люди не видят дальше своего носа, вот и пишут всякую ерунду.
Не удивлюсь если текст набирали в ворде, который установлен на винду, а комп - плод работы мозгов из силиконовой долины. Но всем пофиг, тут главное полаять.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31943
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх