В Минске запрещена продажа импортного пива, Особенности гостеприимства ЧМ-2014

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bw64
11.05.2014 - 09:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 1077
Цитата (4eloveg @ 9.05.2014 - 08:55)
Пил и пиво и водку белорусские. Качество - не чита россиийскому. После очередного возвращения из беларуси на наше порошковое гамно смотреть не могу недели две. И что значит "сузив"? Импортного пива там было процентов 5-7.
А еще шоколад, хлеб и молочка отличные ))

Да они суки даже не трятят лишнего,варят солод и спирт туда! Травят по тихому...Это что за пиво годами стоит?Да и нашим надо в попу вставить с них моду взяли! Пиво должно быть свежее! moderator.gif Живое ,хмель,солод, а остальноное бодяга! moderator.gif
 
[^]
bw64
11.05.2014 - 10:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 1077
Цитата (4Lolz @ 9.05.2014 - 10:44)
Цитата (ldavl @ 8.05.2014 - 21:23)
Бред торгашей просто удивляет. А на чемпионате в США или той же Канаде дохера они русского и белорусского пива на прилавки выставляют? Не хочешь пить - не пей! :)

А РФ или РБ производят сорта пива которые могут сравниться по вкусу или популярности с европейскими или американскими? Если ответ да, то почему же их не покупают в мире? Если ответ нет то ты спросил глупость.

П.С Только не надо про конкуренцию и то что не допускают на рынок. Русской водки полно, качественный продукт покупают везде, а пиво говно.

извини Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. неправ!
 
[^]
akazakou
11.05.2014 - 12:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 881
Хотел вчера купить безалкогольного (алкоголь пока нельзя), но белорусское брать не стал, т.к. белорусское безалкогольное - это просто помои, выдыхающиеся спустя 3 минуты после открытия. Даже в баре не продали, ссылаясь на указание министерства торговли :(

Это сообщение отредактировал akazakou - 11.05.2014 - 12:40
 
[^]
ОпоросСкота
12.05.2014 - 08:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 636
А чо, правильно. ибо нехуй!
Я бы с удовольствием попробовал белорусское пиво, да нет его у нас в Краснодаре, тока колбаса и квас, очень вкусные, к слову.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29606
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх